Гость
Статьи
Предложение брака надо …

Предложение брака надо заслужить

Ты хочешь замуж ? А чем ты заслужила предложение ? Чем ты лучше остальных ?

Психиатр
60 ответов
Последний — Перейти
Зраза картофельная))
#1

Какой то глупый вброс автор) мужчина любит женщину и женится на ней )

Кончита России
#2

Я всегда знала, что все психиатры с приветом

#3

Ой, никогда в этих боях за мужика не участвовала, но наблюдала со стороны. Зрелище так себе, и я сомневаюсь что победительница будет прямо любимой этим мужиком.

Гость
#4

не хочешь жениться - дружи.

Гость
#5

Если мужчин задает такой вопрос - Вы заслужили! Заслужили правду о том, что он Вас не любят. Просто, свободно и счастливо уходите в свою жизнь. И не надо только думать, что таких недомужичков много :))) Уверяю Вас - нет.

Гость
#6

Мне надо - пойду и сделаю предложение.

Гостья
#7

Товарищ, психиатр, вы лучше подскажите наоборот.

Если резко хочется незамуж, что нужно сделать, чтобы эта инициатива все-таки была мужа? Не хочется брать на себя ответственность, знаете ли..

Психиатр
#8

Так где внятный ответ ? Я заслужила "замуж " тем что..... ну чем ?

Гость
#9
Психиатр

Так где внятный ответ ? Я заслужила "замуж " тем что..... ну чем ?

Я заслужила быть Золушкой тем что.... Тем что дура, видимо))))))))
В этом вашем "замуже" никаких плюсов кроме свадьбы.

Гость
#10
Психиатр

Так где внятный ответ ? Я заслужила "замуж " тем что..... ну чем ?

если тебе надо знать внятный ответ про причины, по которым мужики женятся, то вопрос надо задавать женатым мужикам. Л-логика.

#11
Психиатр

Так где внятный ответ ? Я заслужила "замуж " тем что..... ну чем ?

Какой вопрос такой ответ.

Гость
#12

Заслуживают медали, призы и премии, а «замуж» это не приз. Это просто другая стадия отношений. Люди либо доходят до неё естественным путём, либо расходятся

Гость
#13

Пришел психиатр-чародей из волшебной страны, где любая бабонька хочет замуж неважно за кого, а за каждым мужиком толпа бегает "возьми меня, возьми меня, я лучше! я стираю носки только эко-порошками и варю борщи только из парной баранины!!!!" ах, я так хочу быть обслугой, ну пожалуйстааааааааа, ну вазьмиииии"... Ахах)))))))

Гость
#14
Зраза картофельная))

Какой то глупый вброс автор) мужчина любит женщину и женится на ней )

А женщина его любит?

Гость
#15

Надо заслужить,чтоб доса на диване лежало попердывабшее тело чешущее свои яйца и требующее жрать....чтоб другим не досталось надо прям постараться!

Психиатр
#16
Гость

если тебе надо знать внятный ответ про причины, по которым мужики женятся, то вопрос надо задавать женатым мужикам. Л-логика.

Вопрос задан женщинам, которые хотят замуж. Ну или вышли. Чем они заслужили, чтобы Мужчина позвал предложил им ?

Гость
#17

я "заслужила" предложение о замужестве своим чувством юмора, легким характером, со мной всегда весело. муж просто хотел всегда веселиться видимо)

Гость
#18
Психиатр

Вопрос задан женщинам, которые хотят замуж. Ну или вышли. Чем они заслужили, чтобы Мужчина позвал предложил им ?

так у всех же разные мужики с разной мотивацией.

Гость
#19
Психиатр

Вопрос задан женщинам, которые хотят замуж. Ну или вышли. Чем они заслужили, чтобы Мужчина позвал предложил им ?

Вопрос некорректен.

Многие Женщины хотят любви и семейного уюта (как и многие мужчины). Но это хорошее дело не заслуживают, это хорошее дело либо есть либо его нет.

Гость
#20

Отвечаю: ничем не заслужила и заслуживать не собираюсь. Кто захочет - так возьмёт)

Психиатр
#21
Гость

Отвечаю: ничем не заслужила и заслуживать не собираюсь. Кто захочет - так возьмёт)

А если не возьмет ?

Гость
#22

Это даже заслужить нельзя. В брак полезет только отброс и терпила.

Гость
#23

Слово то какое.... Заслужила, вы случаем не кинолог? )))

Гость
#24

не, ну вообще в основной массе мужикам нужен секс, жрака и чтобы жона уделяла внимание. на этом все. ну с различными вариантами приоритета этих пунктов и с различной трактовкой пункта про уделение.
никто любви неземной не просит, кстати.

Гость
#25

Хорошо, что этот задал вопрос, сразу все понятно, а многие просто ничего не говорят, молчат и улыбаются, а тетки ждут, десятилетиями, молятся на этих обмылков.

Гость
#26
Гость

Слово то какое.... Заслужила, вы случаем не кинолог? )))

Это адепт "женщинам очень надо, это смысл их жизни, а мужикам вообще не надо".

Гость
#27

На это вопрос должен ответить тот, кто делает предложение, а не та, которой это предложение делают. Странно, что вы это автор не понимаете. Предложение на то и предложение, что на него ещё отказом могут ответить. И это не вопрос «заслужила»/«не заслужила», а вопрос желания быть с данным человеком

Гостья
#28
Психиатр

Вопрос задан женщинам, которые хотят замуж. Ну или вышли. Чем они заслужили, чтобы Мужчина позвал предложил им ?

А если я напишу, что папа был большой начальник, помог затю с работой и квартиру подогнал - такой ответ вас устроит?

Гость
#29
Гость

Заслуживают медали, призы и премии, а «замуж» это не приз. Это просто другая стадия отношений. Люди либо доходят до неё естественным путём, либо расходятся

Может данный субъект, именующий себя громким словом "психиатр" имеет в виду, что "дойти естественным путем" это и есть заслужить, не все в принципе доходят так то, хотя кто его знает...

Карина
#30

Автор, а ты сам-то что на этот счёт думаешь? Как или чем девушка должна заслужить предложение?

Психиатр
#31
Гостья

А если я напишу, что папа был большой начальник, помог затю с работой и квартиру подогнал - такой ответ вас устроит?

Да, вполне. Брак по расчёту вполне нормален.

Гость
#32

Тем же,чем и мужчина заслужил,чтобы его обслуживали,обхаживали и ублажали

Гость
#33

Я наоборот будущего супруга спрашивала- а ты точно хорошо подумал? А ты уверен что тебе это надо? А давай ты еще подумаешь, надо тебе это, или нет, потому что это в идеале навсегда, совсем навсегда. А не убеждала его жаниццо и не доказывала что на мне надо жениццо.

Гость
#34
Психиатр

Вопрос задан женщинам, которые хотят замуж. Ну или вышли. Чем они заслужили, чтобы Мужчина позвал предложил им ?

Любил и считал что мы по характеру идеально подходим.

Гость
#35

Это мужчины заморачиваться должны. Кого куда зачем

Гость
#36

Женщины им верят на слово. Что нужны и заслужили

Психиатр
#37
Гость

не, ну вообще в основной массе мужикам нужен секс, жрака и чтобы жона уделяла внимание. на этом все. ну с различными вариантами приоритета этих пунктов и с различной трактовкой пункта про уделение.
никто любви неземной не просит, кстати.

Это все можно получать и без брака. Так чем вы заслужили, что вас пригласили замуж ?

Виктория Т.
#38
Психиатр

Вопрос задан женщинам, которые хотят замуж. Ну или вышли. Чем они заслужили, чтобы Мужчина позвал предложил им ?

А чем заслужил мужчина, которому женщина сказала "Да!" на его вопрос: Ты выйдешь за меня замуж?" Чем он такой уникальный, чтоб выбрать женщине именно ЕГО, а не других??? Которые тоже предлагают замуж. У меня такая ситуация была.

Гость
#39
Психиатр

Вопрос задан женщинам, которые хотят замуж. Ну или вышли. Чем они заслужили, чтобы Мужчина позвал предложил им ?

Так это же вы считаете, что женщина должна "замуж" заслужить. Можете чётко сформулировать "женщина должна сделать то, то и то, тогда предложу ей замуж"?

Бонифаций
#40

Вообще-то в природе выбирает самка. Она рожает и ее задача улучшать генофонд, выбирая наилучшего самца из возможных.
Служить, возможно, будет собачка.

#41

Это мужчина должен заслужить, чтобы его возлюбленная ответила "да".

Психиатр
#42
Виктория Т.

А чем заслужил мужчина, которому женщина сказала "Да!" на его вопрос: Ты выйдешь за меня замуж?" Чем он такой уникальный, чтоб выбрать женщине именно ЕГО, а не других??? Которые тоже предлагают замуж. У меня такая ситуация была.

Т.е. вы встретились с несколькими мужчинами параллельно? Вау, какая неожиданность

Психиатр
#43
Бонифаций

Вообще-то в природе выбирает самка. Она рожает и ее задача улучшать генофонд, выбирая наилучшего самца из возможных.
Служить, возможно, будет собачка.

Хватит заводить рака за камень, господин Бонифаций. Чем женщина заслужила предложение загса ?

Гость
#44
Гость

Так это же вы считаете, что женщина должна "замуж" заслужить. Можете чётко сформулировать "женщина должна сделать то, то и то, тогда предложу ей замуж"?

Автор, так тебе есть, что сказать по существу? Или "я хочу то, не знаю что"?

Гость
#45
Психиатр

Хватит заводить рака за камень, господин Бонифаций. Чем женщина заслужила предложение загса ?

Автор, чем твоя женщина должна заслужить предложение загса?

Психиатр
#46
Гость

Автор, чем твоя женщина должна заслужить предложение загса?

Не переводите стрелки. Я спрашиваю чем местные женщины заслужили брак.

Гость
#47
Психиатр

Не переводите стрелки. Я спрашиваю чем местные женщины заслужили брак.

Так это же вы считаете, что брак нужно заслужить, а не местные женщины. Так вы и поведайте, чем?

Сиреневая даль
#48

У меня два доллара, у соседа - три. Сколько будет всего долларов, если во дворе играет собака?

Сиреневая даль
#49

У меня есть собака, и я её тренирую!
Аппорт! Аппорт! Сидеть! Лежать! Служить!

#50

Это надо спрашивать у мужей.
Мне предложили и я согласилась. Видела, что человек хороший, добрый, видно, что меня любит, заботится. Вот я и согласилась.