Гость
Статьи
Муж хочет развод

Муж хочет развод

Здравствуйте . Мне 23 а мужу 27 . Поженились 3 года назад , когда мне было почти 20 , муж настаивал , что бы пожениться . Муж работал в Германии , 2 месяца на работе , 2 месяца дома . В это время я отучилась год на медсестру и дома сидела . Потом ушла в академ . Муж ушел работать из Германии , устроился подключенцем в интернет компанию , и стал каждый день дома быть . С каждым днем приходил раздраженный , агресивный , абьюзер. Я закрывала глаза , но потом он взял своивольно уехал на корпоратив на ночь с коллегами ( женщины и мужчины) хотя обещал что вернется поздно вечером к ночи . Я уехала к маме на день рождение и нечено не сказала , а он на след день пишеь что хочет развод . Не общались жили порознь раздельно . Я пыталась примериться , не хочет , хамит , не дает даже прикасаться , и решился на развод , говормл что через суд . Не знаю , изменился совсем #брак #отношения

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Это автор . Как думаете стоит ли давать развод ? Уехал , все забрал практически что дарил , кроме вещей , всю технику забрал , даже денег не оставил на первое время . На контак не выходит , ксли выходит то во всем обвиняет меня , что я виновата , достала его

Гость
#2

Автор ,похоже он просто нашёл себе другую ,и вы ему стали противны . Разводитесь ,найдёте для себя достойного мужчину ,зачем вам такой . Хочет развестись ? Вперёд

Гость
#3

П

Гость
#4

Я тоже думаю нашёл женщину. Пусть катится, случайный неудачный пассажир в вашей жизни

гость
#5

Зачем держать?? Скорее всего кто то есть но соперница не дает, вот на вас и срывается. Он и ушел потому что надеется с ней на отношения.

Гость
#6

детей нет....вперед в новую счастливую жизнь))) я вон 20 лет в браке была...и то надеюсь найти свое счастье...

#7
Гость

Автор ,похоже он просто нашёл себе другую ,и вы ему стали противны . Разводитесь ,найдёте для себя достойного мужчину ,зачем вам такой . Хочет развестись ? Вперёд

Спасибо за ответ . Говорит что мол у него нету. Он пошел учиться и типо намекал что со мной он не разиваеться и этим прикрываеться , прям клялся , что нету никого у него . А ведет совсем как будто я для него чужая стала . Развод я чут чуть отодвинула , думала , может время исправит, но мне кажется что нет

#8
Гость

Я тоже думаю нашёл женщину. Пусть катится, случайный неудачный пассажир в вашей жизни

Ну я думаю , что может во мне что то . Я очень не сильно хозяйственна была , все времяв себе копалась , искала проблемы . Он даже шанса не дал

#9
Гость

детей нет....вперед в новую счастливую жизнь))) я вон 20 лет в браке была...и то надеюсь найти свое счастье...

Согласна , просто хотела сохранить первый брак по молодости . Верю в эту сказку . А человек предал

#10
Гость

детей нет....вперед в новую счастливую жизнь))) я вон 20 лет в браке была...и то надеюсь найти свое счастье...

Вы обязательно найдете ❤️ Свое счастье

Гость
#11
Elizabet

Вы обязательно найдете ❤️ Свое счастье

и Вы...лучше сейчас переболеть, если он ведет себя так только через 3 года, все будет ухудшатся.....а когда дети и терпишь...а характер с возрастом становится хуже

Лапусик
#12

Опять абьюзер аааааа🤪

Гость
#13
Elizabet

Это автор . Как думаете стоит ли давать развод ? Уехал , все забрал практически что дарил , кроме вещей , всю технику забрал , даже денег не оставил на первое время . На контак не выходит , ксли выходит то во всем обвиняет меня , что я виновата , достала его

у него другая
сожелею(

Гость
#14

Беги, дорогая, бегии...
Беги ради папы и мамы...

Гость
#15

Вы серьёзно думаете, что можете не дать развод? Для развода достаточно желания одного из супругов. Забейте и займитесь своей жизнью. Насильно мил не будешь.

гость
#16
Elizabet

Спасибо за ответ . Говорит что мол у него нету. Он пошел учиться и типо намекал что со мной он не разиваеться и этим прикрываеться , прям клялся , что нету никого у него . А ведет совсем как будто я для него чужая стала . Развод я чут чуть отодвинула , думала , может время исправит, но мне кажется что нет

Автор скорее всего он прав, нет никого. Но сохнет по другой и надеется на отношения.

#17

Господи, откуда такие прилипалы берутся, как Авторша 🤦🏻‍♀️
Ей уже прямо говорят - ДОСТАЛА, а она как лист банный.

Бедный мужик.
Представляю, как Вы его достали.
Если прямой просьбы о разводе не понимаете.

#18

И какая разница, есть у человека другая женщина или нет?
Он не хочет быть с Вами.

ТУГАЯ какая-то, прости Господи..

Гость
#19

зачем вам такое г, цените себя и начинайте новую свободную жизнь

Настя
#20

Хочу посоветовать умный чат-бот, https://familyhelp.lmlaw.ru/#

который поможет подготовить документы по семейным вопросам и разводам в 10 раз дешевле живого юриста. Мы вложили в этот чат всю душу, чтобы помогать людям.
Если Вы находитесь в процессе расторжения брака и собираетесь подать в суд на развод, наш Family help бот поможет подготовить необходимые документы.

Настя
#21

Хочу дать рекомендацию женщинам, попавшим в такую ситуацию, как и я. А именно, тяжкий бракоразводный процесс. Это все сложно, особенно когда есть дети и общее нажитое. А что сказать о ценах у юристов?! За любой нужный документ они ломят такие цены! В общем, я не хотела переплачивать, и мой брат посоветовал мне сайт с умным чат-ботом, который поможет подготовить официальные документы по семейным вопросам и разводам в 10 раз дешевле живого юриста. Все легко и понятно, а главное автоматизировано и дешево, всего лишь 550р за четко составленный юристами документ, не надо тратиться на дорогу к юристу и уж тем более отдавать кучу денег. Вот ссылка на сайт, кому нужно, советую, никакого обмана в этом нет, можете проверить

https://familyhelp.lmlaw.ru/#

А еще у них там есть бесплатные консультации с юристами, которые ответят на любой вопрос.

Гость
#22

меньше читай феминисток, шкурица. бодипозитив залил весь экран.

гражданка эр
#23

до брака конечна не жили, с прогулки под луной сразу в загс, ведь этошответственностьи гарантии, ну вот и сидите теперь со своим штампом, раз корона падает до свадьбы пожить, притереться, узнать друг друга в быту

#24
Настя

Хочу дать рекомендацию женщинам, попавшим в такую ситуацию, как и я. А именно, тяжкий бракоразводный процесс. Это все сложно, особенно когда есть дети и общее нажитое. А что сказать о ценах у юристов?! За любой нужный документ они ломят такие цены! В общем, я не хотела переплачивать, и мой брат посоветовал мне сайт с умным чат-ботом, который поможет подготовить официальные документы по семейным вопросам и разводам в 10 раз дешевле живого юриста. Все легко и понятно, а главное автоматизировано и дешево, всего лишь 550р за четко составленный юристами документ, не надо тратиться на дорогу к юристу и уж тем более отдавать кучу денег. Вот ссылка на сайт, кому нужно, советую, никакого обмана в этом нет, можете проверить

https://familyhelp.lmlaw.ru/#

А еще у них там есть бесплатные консультации с юристами, которые ответят на любой вопрос.

Я живу не в Росиии

#25

Так жалко Вас! Похоже, муж и Вас разлюбил, и нашёл другую женщину. Как себя ведёт, за такие отношения держаться не стоит. От всей души желаю найти любящего Вас и достойного мужчину!

Настя
#26

Хочу дать рекомендацию женщинам, попавшим в такую ситуацию, как и я. А именно, тяжкий бракоразводный процесс. Это все сложно, особенно когда есть дети и общее нажитое имущество. Юристов нанимать дорого, а подготовить кучу документов по семейным вопросам и разводам нужно. Мой брат мне посоветовал умного бота в интернете,там все легко и понятно, а главное автоматизировано и дешево, всего лишь 550р за четко составленный юристами документ, не надо тратиться на дорогу к юристу и уж тем более отдавать кучу денег. Вот ссылка на сайт, кому нужно, советую!

https://familyhelp.lmlaw.ru/#

А еще у них там есть бесплатные консультации с юристами, которые ответят на любой вопрос.

Гость
#27

Нашла номер через знакомых,проверенная. Проблема,муж любовница,обратилась к ней,помогла , любовница пропала , муж пришел, начинает все налаживаться , делюсь WhatsApp 89878825449

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы