Гость
Статьи
Муж ушел к молоденькой

Муж ушел к молоденькой

Прожили с мужем почти 20 лет. Все это время у нас была крепкая семья, есть дочка-красавица, с финансами порядок. Но вдруг муж заявил, что нашел другую женщину и как я потом узнала. она с его работы, …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Все ***-ки работяги на зависть. Прут вверх, а слабые мужики остаются на дне. Один работодатель мне как-то сказал, что лучше возьмет *** на работу, чем замужнюю курицу или детного мужика.
***-ки держутся за место зубами и вкалывают за двоих.

ВЫ можете сколько угодно оскорблять ***... Но я скажу, что *** - это самый прекрасный статус для женщины в России! Появляется время на учебу, на развитие, на карьеру, на спорт. Никто не мучает и не отнимает энергию.
А прекрасные любовные романы - это как жизенный подарок! Завидуйте молча!

Феликс
#52
Гость

Ну а почему нет?
У вас зависть да? Я рада, что свалила в 28, а не в 45, как автор!!!

Да, и искры от счастья летели и мир кружился, и работалось легко и карьера поперла, ибо когда человек счастлив, у него работа спорится. И денег заработала на треху в центре
Я счастлива, что развелась и стала ***!!! Ибо замужество - это деградация, крест на карьере, отупение в большинстве случаев. И иногда еще и одиночество под старость, как у автора.

Так а у тебя не одиночество к старости? Так же будеш сидеть одна!

Феликс
#53
Гость

Все ***-ки работяги на зависть. Прут вверх, а слабые мужики остаются на дне. Один работодатель мне как-то сказал, что лучше возьмет *** на работу, чем замужнюю курицу или детного мужика.
***-ки держутся за место зубами и вкалывают за двоих.

ВЫ можете сколько угодно оскорблять ***... Но я скажу, что *** - это самый прекрасный статус для женщины в России! Появляется время на учебу, на развитие, на карьеру, на спорт. Никто не мучает и не отнимает энергию.
А прекрасные любовные романы - это как жизенный подарок! Завидуйте молча!

Ну да, работодателям нужны копеечные работяги им ведь деваться некуда и надеяться им не на кого никакой поддержки. Вот и чепляются за любую работу. Что вы тут байки травите! Разговаривал я с *** дамами , не особо то их жизни баловала ! Если тебе удалось на хорошую работу устроиться это не значит что всем так подфортило!

Гость
#54
Феликс

Ну да, работодателям нужны копеечные работяги им ведь деваться некуда и надеяться им не на кого никакой поддержки. Вот и чепляются за любую работу. Что вы тут байки травите! Разговаривал я с *** дамами , не особо то их жизни баловала ! Если тебе удалось на хорошую работу устроиться это не значит что всем так подфортило!

Ну поэтому и удалось, что сижу вечерами ни мужа обслуживаю, я учусь. А когда муж был, так деградировала до уровня животного.

Гость
#55
Феликс

Так а у тебя не одиночество к старости? Так же будеш сидеть одна!

Учитывая что мужчины умирают раньше своих жен лет на 10-15, в одиночестве мы будем все :).
И даже если бы это было не так, вы предлагаете молодость, любовь, полеты, жизнь прохериtь ради старика на пенсии? Тогда я выбираю опять же статус ***.

Гость
#56
Феликс

Так а у тебя не одиночество к старости? Так же будеш сидеть одна!

А автор не одна теперь? *** или не *** - результат один. Муж ушел. Просто есть разница, когда ты в 28-30 остаешься одна, а другое дело, когда в 40+..

Гость
#57
Гость

А автор не одна теперь? *** или не *** - результат один. Муж ушел. Просто есть разница, когда ты в 28-30 остаешься одна, а другое дело, когда в 40+..

Муж попользовался молодой и красивой и ушел. Лучше уже самой уйти, пока молодая и красивая. И жить для себя.

Гость
#58

Автор мне вас очень жалко! Пожалуйста не отчаивайтесь. Через пару лет вы будете с улыбкой вспоминать эту "бабу с возу", который с вас слез. Станете лучше чувствовать себя, помолодеете! Запишитесь в спортклуб, в бассейн, на танцы.... Жизнь станет легче и ярче. Ведь мужчины они тянут из женщины ее энергетику, женщины вянут и стареют быстрее.
А вы восстановитесь и вам станет в 1000 раз лучше, чем с мужем!!!

Феликс
#59
Гость

Ну поэтому и удалось, что сижу вечерами ни мужа обслуживаю, я учусь. А когда муж был, так деградировала до уровня животного.

Бред какой то , деградировала она да не были вы мужем и женой! Вы были просто сожители!!! А штамп в паспорте не означает что это семья!Муж и жена должны быть на одной волне иначе это не семья!!

Феликс
#60
Гость

А автор не одна теперь? *** или не *** - результат один. Муж ушел. Просто есть разница, когда ты в 28-30 остаешься одна, а другое дело, когда в 40+..

Разница есть , детей они уже выростили!!!

Гость
#61

Обидно, конечно. Но имущество вам оставил? Дочке образование дали? Пассивный доход у вас есть? Если есть, ну вот и ладненко. Скатертью дорожка.
Престарелые мужики то ещё удовольствие, корми его, обстирывай, убирай, сам уже воняет, брюзжит.а потом начинаются старческие болезни- вот пусть молоденькая лучшие года на утки и меняет. Лучше наказания не придумать.

Феликс
#62
Гость

Автор мне вас очень жалко! Пожалуйста не отчаивайтесь. Через пару лет вы будете с улыбкой вспоминать эту "бабу с возу", который с вас слез. Станете лучше чувствовать себя, помолодеете! Запишитесь в спортклуб, в бассейн, на танцы.... Жизнь станет легче и ярче. Ведь мужчины они тянут из женщины ее энергетику, женщины вянут и стареют быстрее.
А вы восстановитесь и вам станет в 1000 раз лучше, чем с мужем!!!

Кто ещё тянет энергетику , здесь вопрос спорный!!! Уж как вы умеете мозг выносить никакой энергетики на вас не хватит!

Гость
#63
Феликс

Бред какой то , деградировала она да не были вы мужем и женой! Вы были просто сожители!!! А штамп в паспорте не означает что это семья!Муж и жена должны быть на одной волне иначе это не семья!!

Разные мужья бывают. Некоторые подавляют молодую жену, где она становится домашней обслугой господина. Все равно на женщину столько работы сваливается с дом. хозяйством, готовкой, детьми, мужем... что ей обычно не до карьеры уже. Донести бы ноги под постели.

Гость
#64
Феликс

Разница есть , детей они уже выростили!!!

Тут в этой теме есть блок "Похожие темы":

муж шантажирует молоденькой
Муж ушел из семьи
Муж ушел , а я беременна.
Муж ушел месяц назад
Муж ушел от меня

Короче, в *** этих мужей... Надо жить и рассчитывать только на себя. Один ребенок, и летать о счастья.

Феликс
#65
Гость

Тут в этой теме есть блок "Похожие темы":

муж шантажирует молоденькой
Муж ушел из семьи
Муж ушел , а я беременна.
Муж ушел месяц назад
Муж ушел от меня

Короче, в *** этих мужей... Надо жить и рассчитывать только на себя. Один ребенок, и летать о счастья.

Бред како-то обычно вы сваливаете и мужика крайним выставляете , вам хоть ссы в глаза божья роса !! Вы всегда считаете себя самыми умными! Мужик обычно промолчит почему разбежались а бабы наврут в три короба. Главное чтоб все считали что мужик виноват а вы такие все пушистые!!!!

Гость
#66

Ну и хрен с ним, пусть идет. Ничего у него с молоденькой не получится, расстанутся и даже очень быстро. Так что советую Вам забыть и отпустить этого козла на все 4 стороны. Займитесь собой и своей внешностью (к примеру сходите в салон красоты, поменяйте прическу, найдите хобби, запишитесь в спорт зал, займитесь саморазвитием).
и начните свою жизнь с чистого листа и с новым мужчиной. Удачи.

Волшебная Волшебница
#67

Потому что женщины после 20ти лет брака никому не нужны

Гость
#68

Женщины не уходят к богатым или сексуальным, не манипулируют детьми, не воруют имущество, не воруют алиментами )))

Гость
#69
Гость

С молодыми интереснее и чувствуешь себя живым. Мой муж последние 5 лет брака был абсолютно инфантилен и в общении и в постели(секс раз в 5 месяцев). Была уверена уже, что проблема во мне, смирилась и сидела кисла с мужем. Потом познакомились с молодым парнем, ушла от мужа через 2 недели. За несколько дней почувствовала себя самой счастливой девушкой, живой, желанной, любимой и молодой. 2 года в счастливейшем браке. Страшно вспомнить, как жила с мужем. Даде в первые месяцы у нас не было такого счастья, как с новым молодым партнером.
Конечно, если у вашего мужа только секс, то вернется, но если еще и состояние души, то, увы. Просто не все согласны стареть душой рядом со стареющим душой партнером.

А сколько вам всем лет?

Гость
#70

А сколько вам всем лет?

Гость
#71

Потому что могут. Пока девки себя ценить не будут, а общество не будет такое порицать, как в СССР и на Западе, так и будет.
Забейте и живите свободно. Хватит портки вонючие обслуживать. К венерологу сходите, а то не принёс бы ещё чего на хвосте.

Гость
#72
Гость

У одной знакомой дамы лет 40 ,муж со скоростью ветра, на крыльях похоти полетел к молодухе, а через некоторое время взял и заболел раком, теперича этого козла дохаживает его законная жена и теща, а я бы под *** его турнула, пусть валяется в хосписе со сладостными воспоминаниями о молодухе.

Я бы не приняла, делать нечего. Какие у нас женщины жалостливые и сердобольные.

Гость
#73
Феликс

Верно ! Мы на дороге не валяемся! Только иногда и таких мужиков , дамы умудряются провукать!

Кому ты на уй сдался, старперище? Ты на женском форуме сидишь, иди отик с Алтая.

Феликс
#74
Гость

Кому ты на уй сдался, старперище? Ты на женском форуме сидишь, иди отик с Алтая.

Сама то уже в мемуарном возрасте , ещё чтото тут рассуждает 🙂

Гость
#75
Феликс

Сама то уже в мемуарном возрасте , ещё чтото тут рассуждает 🙂

колхозан алтайский. 38 лет. зп 15 тыр
ты снова соссал у конюха.

Феликс
#76
Гость

колхозан алтайский. 38 лет. зп 15 тыр
ты снова соссал у конюха.

Какие у тебя познания с сосалках , когда пишеш хоть вынемай и зо рта член а то ненароком подавишся . и от куда ж тебе знать сколько я зарабатываю)) если это твой заработок , так и насасывай дальше на 15 тыр. И не завидуй тем кто больше тебя зарабатывает!!

Гость
#77
Гость

Ну а почему нет?
У вас зависть да? Я рада, что свалила в 28, а не в 45, как автор!!!

Да, и искры от счастья летели и мир кружился, и работалось легко и карьера поперла, ибо когда человек счастлив, у него работа спорится. И денег заработала на треху в центре
Я счастлива, что развелась и стала ***!!! Ибо замужество - это деградация, крест на карьере, отупение в большинстве случаев. И иногда еще и одиночество под старость, как у автора.

Я за Вас очень рада, искренне, не у всех так получается

Гость
#78
Гость

А автор не одна теперь? *** или не *** - результат один. Муж ушел. Просто есть разница, когда ты в 28-30 остаешься одна, а другое дело, когда в 40+..

100% верно подмечено. От меня бм ушёл, когда мне было 32, ухажеры появились сразу, прямо перебирала. Автор, по Вашему посту видно, что Вы не горем убиты, а просто обижены на него и на жизнь. Ваш-то, скорее всего, назад попросится, когда малолетки своей надоест. Вы тем временем займитесь собой, дочка взрослая уже, сделайте то, что в браке бы себе никогда не позволили.

Гость
#79
Гость

Все ***-ки работяги на зависть. Прут вверх, а слабые мужики остаются на дне. Один работодатель мне как-то сказал, что лучше возьмет *** на работу, чем замужнюю курицу или детного мужика.
***-ки держутся за место зубами и вкалывают за двоих.

ВЫ можете сколько угодно оскорблять ***... Но я скажу, что *** - это самый прекрасный статус для женщины в России! Появляется время на учебу, на развитие, на карьеру, на спорт. Никто не мучает и не отнимает энергию.
А прекрасные любовные романы - это как жизенный подарок! Завидуйте молча!

Да вообще рспшки самые лучшие )) то то их так презирают

Гость
#80
Гость

С молодыми интереснее и чувствуешь себя живым. Мой муж последние 5 лет брака был абсолютно инфантилен и в общении и в постели(секс раз в 5 месяцев). Была уверена уже, что проблема во мне, смирилась и сидела кисла с мужем. Потом познакомились с молодым парнем, ушла от мужа через 2 недели. За несколько дней почувствовала себя самой счастливой девушкой, живой, желанной, любимой и молодой. 2 года в счастливейшем браке. Страшно вспомнить, как жила с мужем. Даде в первые месяцы у нас не было такого счастья, как с новым молодым партнером.
Конечно, если у вашего мужа только секс, то вернется, но если еще и состояние души, то, увы. Просто не все согласны стареть душой рядом со стареющим душой партнером.

Мой муж старше на 25 лет, секса хочет каждый день. Только вопрос *** он женщине? И почему вы жалуетесь что ваш раз в 5 месяцев хотел?
И что значит стареть душой? Можно поконкретнее? Просто звучит как глупость какая-то, уж извините 🤣

Гость
#81
Гость

Да вообще рспшки самые лучшие )) то то их так презирают

Их никто не презирает. Успокойтесь уже. Это всего лишь инетовские виртуальные вопли обиженок. В реальности я ни разу не встретила никакого презрения за 13 лет...

Гость
#82

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#83
Гость

Да вообще рспшки самые лучшие )) то то их так презирают

Их презирают нищиброды.... А работодателю какое дело до ее статуса? *** она или вообще не замужная?

Гость
#84
Гость

Их презирают нищиброды.... А работодателю какое дело до ее статуса? *** она или вообще не замужная?

Нищеброды очень боятся, что коварная *** будет с них тащить их жалкие потные гроши. Прям коленки трясутся.

Гость
#85
Гость

Мой муж старше на 25 лет, секса хочет каждый день. Только вопрос *** он женщине? И почему вы жалуетесь что ваш раз в 5 месяцев хотел?
И что значит стареть душой? Можно поконкретнее? Просто звучит как глупость какая-то, уж извините 🤣

С мужем старше на 25 лет от секса меня бы стошнило...

Гость
#86
Гость

Мой муж старше на 25 лет, секса хочет каждый день. Только вопрос *** он женщине? И почему вы жалуетесь что ваш раз в 5 месяцев хотел?
И что значит стареть душой? Можно поконкретнее? Просто звучит как глупость какая-то, уж извините 🤣

ради миски супа мужа нашли? Дабы с голоду не сдохнуть на помойке?
Получше уже никак? )))))

Гость
#87
Гость

ради миски супа мужа нашли? Дабы с голоду не сдохнуть на помойке?
Получше уже никак? )))))

Не угадала, мы оба обеспеченные, прикинь?
А ты со своим ровесником как живешь, как рабочая лошадка? Самореализация, развитие и все такое?

Гость
#88
Карлос Апельсинов

ты жырная, муж ушел к красивой

Скорее наоборот, это он жирный,😅.просто много денег, а та старая и б/у дева. На которой ровесники не смотрят. Несчастная дева сорокалетняя, использованная, но никто в жены не берет. Отпускайте.

Арина
#90

Мне вернуть мужа помогла Тамара и ее бабушка. У нас проблемы начались неожиданно. Стали ругаться по страшному. Мужа подозревала в измене. А потом все вскрылось. Я не знала как мне быть. Искала помощи в интернете и по знакомым. Мне подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Через две недели муж вернулся. Тамару и бабушку ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#91

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 370 591 тема
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 219 164 темы