Гость
Статьи
как вы узнали что у …

как вы узнали что у мужа любовница?

как считаете что в таком случае надо делать? #брак

@
63 ответа
Последний — Перейти
гость✪✪✪✰✰
#1

смотря каков ваш материальный статус. если ничего нет, то смириться и сделать вид, что ничего не знаете или искать другого

Гость
#2

1. Отношение ко мне изменилось, это максимально ощущалась, злой, агрессивный, я даже спрашивала за что он меня так ненавидит.
2. У нас случайно синхронизировался аккаунт в такси, видела, что он ездит ночью на один адрес, где живет его бывшая. Говорил, что там друзья, но я знаю где они живут.
3. Подписался/отписывался от неё в Инстаграме, показывал мне переписку какую-то, случайно вышел в общие и там она. Он мне в лицо сказал « да, общаюсь».
4. Белые ее волосы везде, я такая глазастая, сразу обращаю внимание.
5. Про гондоны думаю понятно и так, они были везде.
Что делать? Уходить. Я тогда только только родила, посмотрела на ребёнка, поняла, не такую я жизнь ей хочу. Если семья здоровая, не будет никаких сомнений, недоверия, подозрений. Если у вас возникли такие мысли, значит это правда в 99% случаях. Я например, не изменяла, можно мой телефон вдоль и поперёк проверить, следить за мной, нет поводов. Такая семья разрушиться рано или поздно. Другое дело, если вы вышли замуж за какого-то депутата или бизнесмена, и таких лёгких денег и хорошей жизни вам самой не видеть, то можно закрыть глаза и наслаждаться. Поплакать в новом s классе и забить. А если ни за что зацепиться нельзя, нет близости душевной, нет родного человека, нет денег, зачем это нужно? Я лучше буду заниматься благотворительностью с детьми или больными, но не с взрослым лбом стану альтруистом

@
#3
Гость

1. Отношение ко мне изменилось, это максимально ощущалась, злой, агрессивный, я даже спрашивала за что он меня так ненавидит.
2. У нас случайно синхронизировался аккаунт в такси, видела, что он ездит ночью на один адрес, где живет его бывшая. Говорил, что там друзья, но я знаю где они живут.
3. Подписался/отписывался от неё в Инстаграме, показывал мне переписку какую-то, случайно вышел в общие и там она. Он мне в лицо сказал « да, общаюсь».
4. Белые ее волосы везде, я такая глазастая, сразу обращаю внимание.
5. Про гондоны думаю понятно и так, они были везде.
Что делать? Уходить. Я тогда только только родила, посмотрела на ребёнка, поняла, не такую я жизнь ей хочу. Если семья здоровая, не будет никаких сомнений, недоверия, подозрений. Если у вас возникли такие мысли, значит это правда в 99% случаях. Я например, не изменяла, можно мой телефон вдоль и поперёк проверить, следить за мной, нет поводов. Такая семья разрушиться рано или поздно. Другое дело, если вы вышли замуж за какого-то депутата или бизнесмена, и таких лёгких денег и хорошей жизни вам самой не видеть, то можно закрыть глаза и наслаждаться. Поплакать в новом s классе и забить. А если ни за что зацепиться нельзя, нет близости душевной, нет родного человека, нет денег, зачем это нужно? Я лучше буду заниматься благотворительностью с детьми или больными, но не с взрослым лбом стану альтруистом

Я вообще не понимаю как можно так обманывать женщину которая родила ребёнка какая св0лочь

Гость
#4
@

Я вообще не понимаю как можно так обманывать женщину которая родила ребёнка какая св0лочь

Мне от мыслей, что у нас с ним был интим во время беременности, а он в других совал одновременно, хочется убиться просто. С таким позором после родов сдавала анализы все, мне так стыдно перед гинекологом было. Почти все мужчины в это время изменяют, во время беременности и после родов.

@
#5
Гость

Мне от мыслей, что у нас с ним был интим во время беременности, а он в других совал одновременно, хочется убиться просто. С таким позором после родов сдавала анализы все, мне так стыдно перед гинекологом было. Почти все мужчины в это время изменяют, во время беременности и после родов.

ключевое слово почти.Те кто любит уважает себя и свою женщину изменять не будет.Вы надеюсь его выгнали? Как он аргументировал свои измены? какая причина? разлюбил?

Гость
#6
Гость

1. Отношение ко мне изменилось, это максимально ощущалась, злой, агрессивный, я даже спрашивала за что он меня так ненавидит.
2. У нас случайно синхронизировался аккаунт в такси, видела, что он ездит ночью на один адрес, где живет его бывшая. Говорил, что там друзья, но я знаю где они живут.
3. Подписался/отписывался от неё в Инстаграме, показывал мне переписку какую-то, случайно вышел в общие и там она. Он мне в лицо сказал « да, общаюсь».
4. Белые ее волосы везде, я такая глазастая, сразу обращаю внимание.
5. Про гондоны думаю понятно и так, они были везде.
Что делать? Уходить. Я тогда только только родила, посмотрела на ребёнка, поняла, не такую я жизнь ей хочу. Если семья здоровая, не будет никаких сомнений, недоверия, подозрений. Если у вас возникли такие мысли, значит это правда в 99% случаях. Я например, не изменяла, можно мой телефон вдоль и поперёк проверить, следить за мной, нет поводов. Такая семья разрушиться рано или поздно. Другое дело, если вы вышли замуж за какого-то депутата или бизнесмена, и таких лёгких денег и хорошей жизни вам самой не видеть, то можно закрыть глаза и наслаждаться. Поплакать в новом s классе и забить. А если ни за что зацепиться нельзя, нет близости душевной, нет родного человека, нет денег, зачем это нужно? Я лучше буду заниматься благотворительностью с детьми или больными, но не с взрослым лбом стану альтруистом

Нет слов от такой подлости(( А бывший общается с ребенком, помогает материально?

.
#7
@

ключевое слово почти.Те кто любит уважает себя и свою женщину изменять не будет.Вы надеюсь его выгнали? Как он аргументировал свои измены? какая причина? разлюбил?

Если бы все замужние женщины выгоняли своих неверных мужей разведенных было бы 99,9 % .

Гость
#8
@

Я вообще не понимаю как можно так обманывать женщину которая родила ребёнка какая св0лочь

Потому что вы женщина. Женщина, которая родила уже не привлекает, как женщина и родила она для себя. За что её хотеть?

Гость
#9
@

ключевое слово почти.Те кто любит уважает себя и свою женщину изменять не будет.Вы надеюсь его выгнали? Как он аргументировал свои измены? какая причина? разлюбил?

Он сразу агрессировал на меня при попытках разговора на эту тему, « я перед тобой оправдываться что ли должен» и все такое. Да ушла сразу, не с голой жопой живу, у меня квартира своя была и мама при деньгах, помогла очень. Как потом я узнала, весь брак со мной был чтобы бывшей отомстить, ибо она ушла от него и вышла замуж за другого сразу. Я реально такая дура, мы когда поженились, она ему каждый день строчила почти о своём нытье и искала везде его номер, хотя жила с другим. Потом он понял, что она б%%%ина ещё та, что таких терпеливых, в чём-то мудрых и спокойных как я жён мало, и у него любовь ко мне проснулась. Я с тех пор мужчинами не верю совсем. Не могу. Он настолько хорошо притворялся, что я правда не догадывалась ни о чем.

.
#10
Гость

Потому что вы женщина. Женщина, которая родила уже не привлекает, как женщина и родила она для себя. За что её хотеть?

Дол*бо*еб.

Гость
#11
Гость

Нет слов от такой подлости(( А бывший общается с ребенком, помогает материально?

Да, она маленькая совсем ещё, видится иногда с ней. Деньги даёт, ребёнка любит, но честно, когда узнал о беременности, у него было такое лицо неожиданное. Я ещё удивилась с реакции, обычно радуются люди, а тут такое

Гость
#12
Гость

Потому что вы женщина. Женщина, которая родила уже не привлекает, как женщина и родила она для себя. За что её хотеть?

Не знаю, у меня фигура была как прежде уже через неделю, вообще никаких изменений. И с ребёнком я была всегда накрашенной и красивой, времени хватало на себя. В сексуальном плане не знаю, много же мужчин женятся на девушках, у которых дети есть уже

Мужчина. 40. Москва.
#13

Моя порылась в телефоне и нарыла любовниц.
Скандал, конечно, закатила, но, в итоге, решила не разводиться. Простить - не простила и не простит, но вот уже 4 года продолжаем жить вместе. Видимо смирилась.

Мужчина. 40. Москва.
#14

Хочу всем дамам этого форума напомнить, что в России мужчин и женщин примерно равное количество.
Так что если мужчина изменяет, он же изменяет не с другим мужчиной, а с женщиной.
Следовательно женщин изменяет примерно столько же, сколько и мужчин.

МАРГО
#15

Виду бы не подала. А ночью бы х... отрезала. И скорую вызвала. Чтобы знал и вокруг знали все, что со мной шутки плохи. Своему это я в первый месяц знакомства сказала. Помнит это и сегодня )))

МАРГО
#16
Мужчина. 40. Москва.

Моя порылась в телефоне и нарыла любовниц.
Скандал, конечно, закатила, но, в итоге, решила не разводиться. Простить - не простила и не простит, но вот уже 4 года продолжаем жить вместе. Видимо смирилась.

Оооо, ду... ваша жена. Надеюсь разведется с вами. У меня нет уважения к таким мужчинам.

Гость
#17

Уважающая себя женщина соберёт вещи и уйдёт. Если необходимо, то подготовит почву.

Гость
#18
Мужчина. 40. Москва.

Моя порылась в телефоне и нарыла любовниц.
Скандал, конечно, закатила, но, в итоге, решила не разводиться. Простить - не простила и не простит, но вот уже 4 года продолжаем жить вместе. Видимо смирилась.

А чего вы свои поступки оправдываете поступками других людей, не имеющих к вам отношение?
Если вы лично изменяли то сами неверную жену только и заслуживаете.

Гость
#19
Мужчина. 40. Москва.

Хочу всем дамам этого форума напомнить, что в России мужчин и женщин примерно равное количество.
Так что если мужчина изменяет, он же изменяет не с другим мужчиной, а с женщиной.
Следовательно женщин изменяет примерно столько же, сколько и мужчин.

он может изменять жене с одинокой женщиной..она в это время --никому не изменяет, так как свободна

#20

В моей истории несколько ключевых факторов сыграло роль. Муж был в принципе кобель, но меня любил, на руках носил, я была особенной женщиной для него. Я его любила. Поженились через 3 года и началось... Стал он пить, потом дома не ночевать, я бесконечно стала лечить инфекции волшебным образом не пойми откуда появляющиеся. Но он своими «честными» глазами клялся, что только меня любит и измен не было. Развод 2 года не давал. Потом спалила переписку (он телефон утром забыл и аккурат мне в нос «с добрым утром, милый и поцелуйчики). Я даже обрадовалась, ну наконец-то есть что ему в морду тыкнуть, а то мол придумываю все себе. Оба мне зачихляли, что ничего нет)))) короче подала в суд на развод и Слава богу от этого гов.а отвязалась. И у меня была позиция такая: если он где-то кого-то отымел, то мне по большому счету пофиг (ну кобели они) и плюс я этого не знаю. Но когда я спалила и это конкретная особа, которую я знаю - все! Отрубило напрочь от него

#21
Мужчина. 40. Москва.

Моя порылась в телефоне и нарыла любовниц.
Скандал, конечно, закатила, но, в итоге, решила не разводиться. Простить - не простила и не простит, но вот уже 4 года продолжаем жить вместе. Видимо смирилась.

Надеюсь, ты не требуешь от жены верности.

Гость
#22
Гость

Он сразу агрессировал на меня при попытках разговора на эту тему, « я перед тобой оправдываться что ли должен» и все такое. Да ушла сразу, не с голой жопой живу, у меня квартира своя была и мама при деньгах, помогла очень. Как потом я узнала, весь брак со мной был чтобы бывшей отомстить, ибо она ушла от него и вышла замуж за другого сразу. Я реально такая дура, мы когда поженились, она ему каждый день строчила почти о своём нытье и искала везде его номер, хотя жила с другим. Потом он понял, что она б%%%ина ещё та, что таких терпеливых, в чём-то мудрых и спокойных как я жён мало, и у него любовь ко мне проснулась. Я с тех пор мужчинами не верю совсем. Не могу. Он настолько хорошо притворялся, что я правда не догадывалась ни о чем.

У одноклассницы моей мамы был аналогичный случай

Фиалка
#23

у моего первого мужа любовница оказалась бж)ездил к ребенку каждые выходные,я стала замечать что она звонит и пишет очень часто,и разговоры не "по ребенку",предъявила,клялся что она ему как женщина не интересна...потом она мне написала,что они спят и все такое он признался что было 1 раз,выгнала,к ней не вернулся живет один,звонит мне)))а мне *** уже

Гостья
#24
Гость

1. Отношение ко мне изменилось, это максимально ощущалась, злой, агрессивный, я даже спрашивала за что он меня так ненавидит.
2. У нас случайно синхронизировался аккаунт в такси, видела, что он ездит ночью на один адрес, где живет его бывшая. Говорил, что там друзья, но я знаю где они живут.
3. Подписался/отписывался от неё в Инстаграме, показывал мне переписку какую-то, случайно вышел в общие и там она. Он мне в лицо сказал « да, общаюсь».
4. Белые ее волосы везде, я такая глазастая, сразу обращаю внимание.
5. Про гондоны думаю понятно и так, они были везде.
Что делать? Уходить. Я тогда только только родила, посмотрела на ребёнка, поняла, не такую я жизнь ей хочу. Если семья здоровая, не будет никаких сомнений, недоверия, подозрений. Если у вас возникли такие мысли, значит это правда в 99% случаях. Я например, не изменяла, можно мой телефон вдоль и поперёк проверить, следить за мной, нет поводов. Такая семья разрушиться рано или поздно. Другое дело, если вы вышли замуж за какого-то депутата или бизнесмена, и таких лёгких денег и хорошей жизни вам самой не видеть, то можно закрыть глаза и наслаждаться. Поплакать в новом s классе и забить. А если ни за что зацепиться нельзя, нет близости душевной, нет родного человека, нет денег, зачем это нужно? Я лучше буду заниматься благотворительностью с детьми или больными, но не с взрослым лбом стану альтруистом

Как это все обидно, когда мужик даже не скрывается.
Есть знакомый, у которого бывают любовницы, так он так шифруется, жена никогда не подозревала ничего. А он ее любит, на руках носит, двое детей - разводиться не собирается. Но вот есть потребность изваляться в грязи, а это только с развратными девушками возможно.

Гостья
#25
Мужчина. 40. Москва.

Моя порылась в телефоне и нарыла любовниц.
Скандал, конечно, закатила, но, в итоге, решила не разводиться. Простить - не простила и не простит, но вот уже 4 года продолжаем жить вместе. Видимо смирилась.

Почему вы не спрятали своих любовниц так, чтобы их нельзя было нарыть?

Гость
#26
Гость

Он сразу агрессировал на меня при попытках разговора на эту тему, « я перед тобой оправдываться что ли должен» и все такое. Да ушла сразу, не с голой жопой живу, у меня квартира своя была и мама при деньгах, помогла очень. Как потом я узнала, весь брак со мной был чтобы бывшей отомстить, ибо она ушла от него и вышла замуж за другого сразу. Я реально такая дура, мы когда поженились, она ему каждый день строчила почти о своём нытье и искала везде его номер, хотя жила с другим. Потом он понял, что она б%%%ина ещё та, что таких терпеливых, в чём-то мудрых и спокойных как я жён мало, и у него любовь ко мне проснулась. Я с тех пор мужчинами не верю совсем. Не могу. Он настолько хорошо притворялся, что я правда не догадывалась ни о чем.

Обнаглел настолько, что не считал что нужно оправдываться...
И при этом было не заметно, что отношение плохое...
Как так ?

Мужчинам которые плохо относятся, конечно нельзя верить, ни в чем.

Гость
#27
Milaya

В моей истории несколько ключевых факторов сыграло роль. Муж был в принципе кобель, но меня любил, на руках носил, я была особенной женщиной для него. Я его любила. Поженились через 3 года и началось... Стал он пить, потом дома не ночевать, я бесконечно стала лечить инфекции волшебным образом не пойми откуда появляющиеся. Но он своими «честными» глазами клялся, что только меня любит и измен не было. Развод 2 года не давал. Потом спалила переписку (он телефон утром забыл и аккурат мне в нос «с добрым утром, милый и поцелуйчики). Я даже обрадовалась, ну наконец-то есть что ему в морду тыкнуть, а то мол придумываю все себе. Оба мне зачихляли, что ничего нет)))) короче подала в суд на развод и Слава богу от этого гов.а отвязалась. И у меня была позиция такая: если он где-то кого-то отымел, то мне по большому счету пофиг (ну кобели они) и плюс я этого не знаю. Но когда я спалила и это конкретная особа, которую я знаю - все! Отрубило напрочь от него

Ничего себе на руках носил .. пил, не ночевал, таскал инфекции
Ну да без спаленной переписки расстаться повода не было ...

Гость
#28

в большинстве случаев женщина виновата сама, отстутствие или очень редкий секс, выносы мозга по поводу и без, переключение внимания исключительно на ребенка. мужчине важно знать и понимать
1. что его любят
2. внимание распределяется между детьми и им более равномерно( все понимают, что маленький ребенок это маленький ребенок, но и мужчиной пренебреч большая ошибка)
3.мужчина нуждается в надеждом тыле и иметь возможность отдохнуть дома, а не только вкалывать на работе и после работы все время помогать жене с ребенком

Гость
#29

Очень сильно изменилось поведение. Формально все было прилично и даже секс был, но как холодом веяло, бубнил про какой—то кризис, претензии, что я его не понимаю, и закрывался на кухне с ноутом. Запаролил телефон. В общем мне все надоело, вечно быть не такой, оплатила услуги хакеров через инет и получила доступ ко всем его акккаунтам — а там такие страсти! Ну и все. Расстались. Он был не готов, к расставанию — но мне было плевать уже, за два месяца он мне все нервы вымотал — я на все готова была лишь бы это все закончить. Он был в шоке, вся его родня в шоке. Как это быстро. Мои были за меня, меня растили с мыслью: что я не должна ничего терпеть.

Гостья
#30
Гость

Очень сильно изменилось поведение. Формально все было прилично и даже секс был, но как холодом веяло, бубнил про какой—то кризис, претензии, что я его не понимаю, и закрывался на кухне с ноутом. Запаролил телефон. В общем мне все надоело, вечно быть не такой, оплатила услуги хакеров через инет и получила доступ ко всем его акккаунтам — а там такие страсти! Ну и все. Расстались. Он был не готов, к расставанию — но мне было плевать уже, за два месяца он мне все нервы вымотал — я на все готова была лишь бы это все закончить. Он был в шоке, вся его родня в шоке. Как это быстро. Мои были за меня, меня растили с мыслью: что я не должна ничего терпеть.

Как у него сложилась жизнь с любовницей? Не в курсе, получилось у них что-то?

Гость
#31

Много лет ничего не знаю и знать не хочу. Знаю — он вроде женился сразу после нашего развода, совет как говориться и любовь. Главное — от меня подальше.

Гостья
#32
Гость

Много лет ничего не знаю и знать не хочу. Знаю — он вроде женился сразу после нашего развода, совет как говориться и любовь. Главное — от меня подальше.

Сейчас, когда поостыли. Не пожалели, что так резко отреагировали? Может имело смысл дать ему шанс?

Кукушечка
#33

Любовница мне сама рассказала. Я бы не простила никогда, поэтому почти ничего не взяла, кроме ребёнка и ушла сразу. Мои накопленные деньги, слава богу, хранились на работе.
Кстати, любовнице я очень благодарна, так как за полтора месяца до этого умерла моя мать, за ней от бабушки осталась большая квартира, которую она не приватизировала, поэтому я не могла вступить в наследство. Я подала в суд сразу после развода и таким образом оформила квартиру на себя.
Думаю, если б в браке, точно б пытался претендовать

Гость
#34
Гостья

Сейчас, когда поостыли. Не пожалели, что так резко отреагировали? Может имело смысл дать ему шанс?

В смысле? Вы серьёзно что ли? Человек два месяца ахал другую телку, врал мне, предъявлял бесконечные претензии, тратил на неё деньги из нашего бюджета /я зарабатывала на равных/ и шанс? Для чего, чтобы дальше жил и не парился? Да ладно! Я себя любила всегда больше, чем его и я не Армия Спасения. Да я замужем. У меня ни разу не идеальный муж, то ещё чудовище, но верный и любящий и дай я шанс тому, что было бы у меня сейчас? Гуляющий кобель, который бы лучше шифровался? Такая себе перспектива.

Гость
#35
Гостья

Сейчас, когда поостыли. Не пожалели, что так резко отреагировали? Может имело смысл дать ему шанс?

Шанс давать кстати следует, но не бесплатный, в натуральном выражении. Можно дать шанс, за квартиру, по неотменяемой дарственной. А бесплатно? Зачем? В чем выгода этой нервотрепки?

Гость
#36
Гость

в большинстве случаев женщина виновата сама, отстутствие или очень редкий секс, выносы мозга по поводу и без, переключение внимания исключительно на ребенка. мужчине важно знать и понимать
1. что его любят
2. внимание распределяется между детьми и им более равномерно( все понимают, что маленький ребенок это маленький ребенок, но и мужчиной пренебреч большая ошибка)
3.мужчина нуждается в надеждом тыле и иметь возможность отдохнуть дома, а не только вкалывать на работе и после работы все время помогать жене с ребенком

А как быть с такими как я? Работающими на равных, без детей? Любящих секс? Не, я в курсе, что произошло — мне осточертело быть мамочкой и вникать в проблемы родителей мужа, в проблемы у него с его ребёнком от первого брака. Вечно понимать и принимать. Пришла светлая мысль «а я? А мне?». И все. Донор устранился и все начало рушится. Ребят вы выбирайте — или вы взрослые или вы дети. Если вы как ребёнок хотите все себе — это к маме, той что родила.

Гость
#37
Гость

Потому что вы женщина. Женщина, которая родила уже не привлекает, как женщина и родила она для себя. За что её хотеть?

Рожаем мы не для себя, мой муж хотел ребёнка и я родила, но опять же я родила для нас мы семья, а не для себя. Я и до родов была худенькая и после родов осталась худенькая и муж меня хотел.

Гость
#38
Мужчина. 40. Москва.

Моя порылась в телефоне и нарыла любовниц.
Скандал, конечно, закатила, но, в итоге, решила не разводиться. Простить - не простила и не простит, но вот уже 4 года продолжаем жить вместе. Видимо смирилась.

Нарыла любовниц..... сколько их у тебя? Мужчина должен иметь одну жену и одну любовницу. И все! А если у тебя много любовниц то считай у тебя ни одной нет. Не надо строить из себя дон Жуана.

Гость
#39
Гость

Не знаю, у меня фигура была как прежде уже через неделю, вообще никаких изменений. И с ребёнком я была всегда накрашенной и красивой, времени хватало на себя. В сексуальном плане не знаю, много же мужчин женятся на девушках, у которых дети есть уже

Для чего вы перед дурнями оправдываетесь. Вы живой человек и можете выглядеть как угодно, никому ничего не должны.

Гость
#40

Он начал мне нервы мотать. Вечно недовольный и бесконечные дела. Я терпела терпела, но возник конфликт. Он видимо хотел его, убежал из дома. Сказал позднее ему подумать надо. Увидела в соцсетях девица у него, любовв. Я обычно с плеча не рублю, пришлось весь этот ад переживать, позднее развод, раздел. Мне это принесло материальные потери. Ну и бесконечный женский вопрос где были мои глазааа)

Гость
#41
Гость

А как быть с такими как я? Работающими на равных, без детей? Любящих секс? Не, я в курсе, что произошло — мне осточертело быть мамочкой и вникать в проблемы родителей мужа, в проблемы у него с его ребёнком от первого брака. Вечно понимать и принимать. Пришла светлая мысль «а я? А мне?». И все. Донор устранился и все начало рушится. Ребят вы выбирайте — или вы взрослые или вы дети. Если вы как ребёнок хотите все себе — это к маме, той что родила.

д е би лов обоих полов хватает. не вижу причины изменять если все хорошо. хотя даже если было все плохо в отношениях все равно не изменял никогда. раз поговорил, два поговорил, на третий спокойно сказал собирай вещи. я не попугай по сто раз повторять и терпилой не нанимался

Привет
#42
МАРГО

Виду бы не подала. А ночью бы х... отрезала. И скорую вызвала. Чтобы знал и вокруг знали все, что со мной шутки плохи. Своему это я в первый месяц знакомства сказала. Помнит это и сегодня )))

Сомнительное удовольствие сидеть в тюрьме пока молодость проходит.

Гость
#43
Привет

Сомнительное удовольствие сидеть в тюрьме пока молодость проходит.

Во—во. Измена не повод потратить ближайшие годы не тюрьму.

#44
Гость

в большинстве случаев женщина виновата сама, отстутствие или очень редкий секс, выносы мозга по поводу и без, переключение внимания исключительно на ребенка. мужчине важно знать и понимать
1. что его любят
2. внимание распределяется между детьми и им более равномерно( все понимают, что маленький ребенок это маленький ребенок, но и мужчиной пренебреч большая ошибка)
3.мужчина нуждается в надеждом тыле и иметь возможность отдохнуть дома, а не только вкалывать на работе и после работы все время помогать жене с ребенком

Значит, при женской измене всегда виноват муж, и мужчины не имеют никакого права требовать верности от своих жен.

Гость
#45
Тина

Значит, при женской измене всегда виноват муж, и мужчины не имеют никакого права требовать верности от своих жен.

причем тут требовать верности? хочешь быть свободна- СВОБОДНА. чтала внимательно? где я писал, что женщина всегда виновата? зачастую это не всегда. среди мужчин тоже как и женщин хватает де б и лов

из Купавны
#46

у всех почти есть любовницы. особенно у тех кто за 55. у них последние деньки; месяцы; годы... бояться окончательной импотенции и поэтому знакомятся с кучей женщин. а вдруг, кто даст

@
#47
.

Если бы все замужние женщины выгоняли своих неверных мужей разведенных было бы 99,9 % .

большое ваше заблуждение,что считаете ,что большинство изменяют .Нет это далеко не так

@
#48
Гость

Он сразу агрессировал на меня при попытках разговора на эту тему, « я перед тобой оправдываться что ли должен» и все такое. Да ушла сразу, не с голой жопой живу, у меня квартира своя была и мама при деньгах, помогла очень. Как потом я узнала, весь брак со мной был чтобы бывшей отомстить, ибо она ушла от него и вышла замуж за другого сразу. Я реально такая дура, мы когда поженились, она ему каждый день строчила почти о своём нытье и искала везде его номер, хотя жила с другим. Потом он понял, что она б%%%ина ещё та, что таких терпеливых, в чём-то мудрых и спокойных как я жён мало, и у него любовь ко мне проснулась. Я с тех пор мужчинами не верю совсем. Не могу. Он настолько хорошо притворялся, что я правда не догадывалась ни о чем.

какая сволота.Бедная вы но если честно я не понимаю не ужели никаких звоночков не было? вы сколько до женитьбы встречались?

Гость
#49
Гость

Мне от мыслей, что у нас с ним был интим во время беременности, а он в других совал одновременно, хочется убиться просто. С таким позором после родов сдавала анализы все, мне так стыдно перед гинекологом было. Почти все мужчины в это время изменяют, во время беременности и после родов.

*** се, а я и не знал, а где же ты раньше была, когда моя беременной была. Открыла бы тайну.

#50
Гость

Ничего себе на руках носил .. пил, не ночевал, таскал инфекции
Ну да без спаленной переписки расстаться повода не было ...

Я же пишу, что сначала на руках носил. А затем по накатанной стало все хуже и хуже. Меня никто не поддерживал в плане развода. Все считали что сильно любит меня, не знаю почему так. Плюс на тот момент он начальник был и все подруги считали, что от таких не уходят. Он не давал развод, соответственно не могли договориться по разделу имущества. И если вы любили, то должны знать, что выкинуть человека из своей жизни довольно не легко, привычка сильная. Поэтому до развода прошло какое-то время, пока я решалась подать в суд и уйти сама из общей квартиры