Гость
Статьи
Злость на мужа

Злость на мужа

Он постоянно работает, я сижу дома с ребёнком. Вроде грех жаловаться - у нас все есть, хотя личных денег и ежемесячной суммы мне не выделяет, поэтому хозяйство веду интуитивно, не имея представления о …

Автор
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Так иди работай курица

Гость
#202

Праааально,разводись) у *** всегда очередь из олигархов,жаждущих посадить их и их прицепов себе на шею)

Гость
#203
Гость

Повторюсь, если бы ты действительно начала качать права, то ты бы не давала в задницу. Ты покорный кусок мяса, рабыня, самой не противно? Почему я добилась всего? Я не отступала. Меня тоже выматывает, всех выматывает! И мебель жалко и ребенка, который всё это видит. Но хуже всего, что ребенок видит, что отец еб.ёт мать в ж°пу и всячески унижает, а она при этом покорно стоит рачком и плачет. Нет, ребенок должен видеть, что мама РЕШАЕТ И РАСПОРЯЖАЕТСЯ, что мама в согласии с собой, добивается своих целей и нужных условий.
Сажаешь напротив мужа, ставишь ультиматум. Приготовь список. В случае неповиновения, оставь ему ребенка и уйди. Он ведь просил ребенка, так? Ну ок, пусть наслаждается!
Ты должна полностью осознавать свою правоту. Ты не осознаешь. Ты стесняешься, что занимаешь в пространстве место, стремаешься, что тебе надо одеваться, кушать, отдыхать, гулять. Ты забила на себя и даешь абьюзеру в ж°пу! Это очень стыдно, вести себя так взрослому полноценному человеку. Очнись уже наконец! Он манипулирует тобой, потому что ты в безвыходном положении. Осознай, что он тоже зависит от тебя, ты можешь его в любой момент бросить с ребенком и уйти в туман.
Требуй и добивайся!
Требуй и добивайся!
Не отступай никогда!
В ж°пу больше не давай, это - знак твоего рабства. Ты можешь быть секс рабыней в постели, только при условии, что в жизни ты - госпожа. Если ты забитая ниже плинтуса, муж всячески унижает и при этом ты ему еще отсасываешь и в зад даешь, то это уж днище.

А ты подумала,что у такой мамашки,как ты,сын будет подкаблучник и алень?) И ты будешь писать сюда,какая у тебя херовая невестка,мамсика обижает) а потом невестка тебя будет лупить,потому что она сильней и моложе

Гость
#204
Гость

Ну вот муж то хитрожопый, умеет отмазки находить. А ты почему продолжаешь давать в ж°пу такому нищему неудачнику? Нет денег, тогда иди с ручкой поудовлетворяйся!

А Секс нужен только мужчине?

Гость
#205
Гость

Я в декрете, муж обещал, когда я только забеременела, что будет обеспечивать, я тогда была не готова к ребёнку. В итоге поверила ему и сижу дома без денег, ещё раз повторюсь покупаем все самое необходимое, грубо говоря у меня одна пара обуви, одна помада, личных денег нет никогда, только на продукты. Дома не помогает вообще, ножи не заточены, ремонт не доделан. При этом обижается если не даю в попку, никуда не ходим вообще никуда! С ребёнком гулял за 3 года 2 раза, со мной раз 5,это хорошо устроилась?!

Дорогая, беги от него! И будь счастлива, с ним счастья не будет. Поэтому не теряй время ,оно очень драгоценные

Гость
#206
Гость

Дорогая, беги от него! И будь счастлива, с ним счастья не будет. Поэтому не теряй время ,оно очень драгоценные

куда?

Гость
#207

Вы от скуки маетесь, выходите на работу, будут и личные деньги, и время не будете зря тратить. А муж у Вас просто не романтик, а деловой человек. Разведетесь с ним, найдете себе романтика, совсем другие проблемы появятся)

Гость
#208
Гость

Я в декрете, муж обещал, когда я только забеременела, что будет обеспечивать, я тогда была не готова к ребёнку. В итоге поверила ему и сижу дома без денег, ещё раз повторюсь покупаем все самое необходимое, грубо говоря у меня одна пара обуви, одна помада, личных денег нет никогда, только на продукты. Дома не помогает вообще, ножи не заточены, ремонт не доделан. При этом обижается если не даю в попку, никуда не ходим вообще никуда! С ребёнком гулял за 3 года 2 раза, со мной раз 5,это хорошо устроилась?!

То есть ребенка рожала только потому что попросили, а не потому что сама хотела? Ты изначально себя так поставила делаешь то что от тебя просят, а не то что хочешь, определяй уже как то свой статус в семье, ребенку 3 года можно уже в сад, сама на работу и будут уже свои деньги на себя любимую. А раз сидишь дома конечно он считает зачем тебе много помады или вообще каких либо личных вещей.

КАБАРДИНСКИЙ АРЛЕКИНО
#209

Женская сущность.
Какой бы мужчина не был - всегда женщине чего-то не хватает. "Мало денег, мало внимания, нет подарков, секс не такой, нет эмоций и др."
Все женщины бл#ди, жаль, что мужчины этого не понимают, и думают, что есть "не такие как все'

Гость
#210

Ну, про анал - это конечно эпик!) после 3 лет и отправки ребенка в сад, советую муженька долбить в зад, прикупив страпон😂. А если серьезно, то просто разрывает шаблон, когда защищают вот таких великовозрастных амбалов. Он что, в шахты в рудники спускается вахтами? Или уголь разгружает? Может кирпичи в фуры днями грузит? Устал, ***, уработался! Пусть с дитем посидит с денек, так убежит ***, сверкая пятками, на свою «охеренно» сложную работу.

Гость
#211
Гость

Ну, про анал - это конечно эпик!) после 3 лет и отправки ребенка в сад, советую муженька долбить в зад, прикупив страпон😂. А если серьезно, то просто разрывает шаблон, когда защищают вот таких великовозрастных амбалов. Он что, в шахты в рудники спускается вахтами? Или уголь разгружает? Может кирпичи в фуры днями грузит? Устал, ***, уработался! Пусть с дитем посидит с денек, так убежит ***, сверкая пятками, на свою «охеренно» сложную работу.

Мужикам сейчас проще всего прикрываться работой. У них это как заученная мантра «я работаю, что еще надо?!». Только есть одно НО!, и женщина до декрета вкалывает как ВОЛ! Только с нее 3 шкуры еще и сдирают.

Гость
#212

Ваш брак обречен, к сожалению. Я до декрета имела и работу и хороший доход. В декрете обнищала, хотя и сделала себе финансовую подушку безопасности. Не рассчитывала на мужа, рассчитывала на себя. Без страховки первые 2,5 года с гиперактивным ребенком(в моем случае) - еще тот аттракцион!

Гость
#213

Если самой точить ножи и делать ремонт муж не нужен вовсе

Гость
#214

Да, не переживайте, я тоже не хочу интима и дело тут не в муже, впринципе не хочу, потому что бытовуха вообще не способствуют повышенному либидо, сейчас раз в месяц, я испытываю потребность, а пока кормила грудью, вообще ничего не хотелось.

Аноним
#215
Гость

Мой муж гораздо хуже твоего изначально. Он поднимал на меня руку, унижал и всячески газлайтил. И я довольно сильно подзапустила это всё, была слишком добра и расслабленна, кормила, слишком много окситоцина и любви в крови. И вот как только я перестала кормить. Окситоцин выветрился. И я показала всем кузькину мать. Мой мужик ходит по струнке и отпрашивается к друзьям. И он хорошо, даже отлично себя ведёт только если его регулярно πиздить и специально, плохо с ним обращаться, примерно так, как он со мной раньше. Он такой гнилой и стремный потому что на него так же забивали ×yй его родители, выносили мозг и унижали. Есть в нём что-то общее с моим папашей. Но вся суть брака состоит в том, что мы выбираем себе копию родителя, непроработанную травму детства и обязательно отрабатываем в браке. Хорошо, если это сделать до рождения детей. Но если не подсуетилась заранее, надо начинать. Начинать браться за ум, заботиться о себе, давать πиздюлей недобросовестному исполнителю и рулить, рулить, да, в этом и состоит роль жены. Напрягать мужа, помыкать им, *** ленивое, старается на бабу пересесть. Но их роль и суть - служение. Все мышцы у них, они должны работать. А ты - получать удовольствие и делиться удовольствием с ребенком и мужем. Только так ты можешь быть Хорошей женой. Хорошая жена отдает любовь. Но ты не можешь Отдавать будучи не наполненной, пустой. Мужчина ничего в тебя не положил кроме миски с супом и анальной долбежки. Нищему, скупому на любовь и ласки, нищему духом, эмоционально бедному и бледному, ленивому, туповатому, лицемерному, эгоистичному г°внюку не может быть выделено никакой любви, согласна? Если он кругом накосячил, ты собираешь шмотки и уходишь в дверь. Будь взрослой девочкой, никогда не допускай жизненной ситуации, что ты просто так не можешь уйти в дверь.

У вас сын будет такой же как ваш муж. Будет тряпкой и прислугой, так как видит какие отношения в семье.😄

Гость
#216

Ну так не давай! А я ещё думаю, что у меня не сладко :))) Бабы дуры не потому что они дуры, а потому что они бабы!!!

Гость
#217
Гость

Мне 30,муж ровесник, вместе 7 лет. Уже не маленькая... Были мысли подать на алименты, но официально он получает копейки 10 % его зп, остальное чёрными. То есть алименты будут ни о чем. Во вторых он просто не будет их платить я думаю

А почему у вас нет хоть минимально своих денег? Даже если не работали, минимальные декретные 6700 сейчас, плюс пособие на первого ребёнка около десятки ежемесячно. На свои хотелки можно было бы тратить, а на ребёнка пусть муж дает

Гость
#218

И сожалению не будет меняться ничего, пока Вы не поменяетесь сами.
вы говорили что у Вас нет денег совсем, если Вы не можете работать сидя на рабочем месте с 9 до 18 примерно, значит ищите работу в интернете.
Если есть желание то можно все вырулить, по крайней мере поэтапно.
Я так понимаю у Вас такого желания нет и уважения к себе тоже нет.
Начните уважать себя прежде всего.
Ваш муж обещал содержать Вас в декрете и не выполняет обещаний по Вашему мнению? Значит надо Вам тоже ему в чем-то отказывать, но Вы этого не делаете, а он понимает что с Вами можно вести некрасиво.
Начните уважать себя в первую очередь.

Гость
#219
Гость

Я в декрете, муж обещал, когда я только забеременела, что будет обеспечивать, я тогда была не готова к ребёнку. В итоге поверила ему и сижу дома без денег, ещё раз повторюсь покупаем все самое необходимое, грубо говоря у меня одна пара обуви, одна помада, личных денег нет никогда, только на продукты. Дома не помогает вообще, ножи не заточены, ремонт не доделан. При этом обижается если не даю в попку, никуда не ходим вообще никуда! С ребёнком гулял за 3 года 2 раза, со мной раз 5,это хорошо устроилась?!

работать идите

Сарго
#220
Гость

Ещё раз повторюсь у меня нет личных денег от слова совсем. Были желания и курсов и спорта, муж кивает, но деньги жмёт, то одно то другое, не в этом месяце, не в этом году. Работать пока не могу, есть нюансы, нет садика, нянь бабушек. Короче ж%па

Вы поймите, огран чтвая вас в деньгах, он вас так контролирует. Ему нужно , чтобы вы сидели дома и никуда не ходили ни с ним ни без него. Зачем он это делает, причин много, но не суть. Может вам подать на алименты без развода?

Вовна
#221

очередная ТП выбрала не того и готовицца стать ***

Гость
#222
Гость

Совершенно непонятно что можно посоветовать инертному куску мяса, у которого нет своих желаний и планов. У меня были такие же начальные условия. Я из них сделала более менее приличную семью. Муж работает, содержит, но при этом ведёт хозяйство, моет посуду, готовит, убирает, стирает, с ребенком проводит время, укладывает спать, гуляет, купает, кормит. Я всегда беру столько сколько мне нужно денег и закрываю все свои потребности. За что мне благодарен муж? За то что у ребенка есть мать, которая знает чего хочет, может всех построить в доме и покажет отличный пример, как надо устраиваться в жизни.
Я никогда не занималась с ним ас. В сексе главный приоритет - мои оргазмы, а не мужа.
Надо громко заявлять о своих потребностях, мясо. Если потребуется, орать и ломать мебель, пока не пойдут на твои условия. Человек от мяса вообще отличается характером, требовательностью, человек неудобен. Кусок мяса удобен и с ним можно сделать что угодно, варить, жарить, жевать. Человека ты ×yй прожуёшь, он тебе по зубам ногой съездит.

Ну Вы и больная...

Гость
#223
Гость

А почему ты злишься на него, а сама при этом задницу подставляешь? Нет денег и твоих условий, значит нет никакого секса, ни то что миньета и анального! Как ещё ты можешь заявить о своих потребностях? Не давать то что он хочет, пока ты не получишь то что ты хочешь. Во первых, подай на алики в браке. Во вторых, переложи на мужа полностью все хозяйство. То есть прекрати его кормить и обслуживать. Оставляй ему ребенка на выходные и езжай из дома развлекаться, отдыхать, по своим делам. Вообще, оставлять мужа с ребенком на несколько дней - самый эффективный способ поставить мозг и ему и себе на место. Ты понимаешь, что ты человек и не отдыхала, буквально, много лет. А муж осознает, что попал, осознаёт какую тяжесть ты несешь ежедневно и еженочно, без его помощи. Пойми, авторша, вот этого му∆ака, этого у₽рода в муже ты сама взращиваешь и культивируешь. Какой тебе ас, му∆ила? Тряпку в зубы - и вылижи дом, потом ребенка в коляску и иди гуляй, где бабки? Гони бабки, это твоя обязанность.
В общем, бабы дуры, что тут скажешь. Пойми, что он в таком же безвыходном положении, ты можешь качать права и добиваться невероятных результатов.
Только если перекроешь доступ к ж°пе и перестанешь давать му∆аку. Используй му∆ака, а не ублажай! Ты - мать, твой высший приоритет - твое здоровье и благополучие, потом ребенка. А муж - взрослый чел, должен сам о себе заботиться, а он так и делает, он обворовывает тебя!!! Он тебе сильно задолжал за эти годы: абьюз, экономическое насилие, газлайтинг. Отмудохай его хорошенько. Хватит сопли жевать. Больше никакого секса никогда, пока не будут соблюдены твои условия: бабки, выходные, равное свободное время, пусть ведёт хозяйство полностью. И так далее.

Вот поэтому мужчины и не торопятся жениться нынче.

Гость
#224
Гость

Нравится, но я пишу к тому, что это основные потребности мужа, самое главное для него секс и работа. То есть у него нет чувства неудовлетворенности я думаю. А у меня иные потребности, он о них знает, но никак не сопутствует.

Вы не поверите, но эти две вещи главные у всех здоровых мужчин.

Гость
#225
Гость

Повторюсь, если бы ты действительно начала качать права, то ты бы не давала в задницу. Ты покорный кусок мяса, рабыня, самой не противно? Почему я добилась всего? Я не отступала. Меня тоже выматывает, всех выматывает! И мебель жалко и ребенка, который всё это видит. Но хуже всего, что ребенок видит, что отец еб.ёт мать в ж°пу и всячески унижает, а она при этом покорно стоит рачком и плачет. Нет, ребенок должен видеть, что мама РЕШАЕТ И РАСПОРЯЖАЕТСЯ, что мама в согласии с собой, добивается своих целей и нужных условий.
Сажаешь напротив мужа, ставишь ультиматум. Приготовь список. В случае неповиновения, оставь ему ребенка и уйди. Он ведь просил ребенка, так? Ну ок, пусть наслаждается!
Ты должна полностью осознавать свою правоту. Ты не осознаешь. Ты стесняешься, что занимаешь в пространстве место, стремаешься, что тебе надо одеваться, кушать, отдыхать, гулять. Ты забила на себя и даешь абьюзеру в ж°пу! Это очень стыдно, вести себя так взрослому полноценному человеку. Очнись уже наконец! Он манипулирует тобой, потому что ты в безвыходном положении. Осознай, что он тоже зависит от тебя, ты можешь его в любой момент бросить с ребенком и уйти в туман.
Требуй и добивайся!
Требуй и добивайся!
Не отступай никогда!
В ж°пу больше не давай, это - знак твоего рабства. Ты можешь быть секс рабыней в постели, только при условии, что в жизни ты - госпожа. Если ты забитая ниже плинтуса, муж всячески унижает и при этом ты ему еще отсасываешь и в зад даешь, то это уж днище.

Ваша манера подавать информацию вызывает множество вопросов о вашей психической стабильности. Девушки, здесь есть и толковые советы по налаживанию отношений. Но вот эту дамочку лучше пропустить.

Гость
#226
Гость

Совершенно непонятно что можно посоветовать инертному куску мяса, у которого нет своих желаний и планов. У меня были такие же начальные условия. Я из них сделала более менее приличную семью. Муж работает, содержит, но при этом ведёт хозяйство, моет посуду, готовит, убирает, стирает, с ребенком проводит время, укладывает спать, гуляет, купает, кормит. Я всегда беру столько сколько мне нужно денег и закрываю все свои потребности. За что мне благодарен муж? За то что у ребенка есть мать, которая знает чего хочет, может всех построить в доме и покажет отличный пример, как надо устраиваться в жизни.
Я никогда не занималась с ним ас. В сексе главный приоритет - мои оргазмы, а не мужа.
Надо громко заявлять о своих потребностях, мясо. Если потребуется, орать и ломать мебель, пока не пойдут на твои условия. Человек от мяса вообще отличается характером, требовательностью, человек неудобен. Кусок мяса удобен и с ним можно сделать что угодно, варить, жарить, жевать. Человека ты ×yй прожуёшь, он тебе по зубам ногой съездит.

А Вы чем занимаетесь, если все делает муж?

Гость
#227
Гость

Ну так на мужа легла забота о двух нахлебниках, еще тебе и бриллианты подавай?

Почему нахлебники? Это его ребёнок, он его хотел. Женщина пока в декретном отпуске. Или по Вашему ребёнок сам себя с младенчества кормить и одевать должен? Чушь какая-то.

#228

Пора что-то менять в своей жизни. Пока он чувствует, что вы зависимы от него - все так и будет. Если хотите перемен, начните с себя. Для начала найдите работу или подработку, даже удаленно прокатит. Потом займитесь внешностью, и поменяйте гардероб. Заведите подруг с которыми пойдете на фитнес, в басик, в кафе на чашечку кофе, на прогулку или просто поболтать... и при этом муж останется с ребенком, делали вместе - растить тоже вместе

Гость
#229
Гость

Все мужики шлюпки.

Все бабы шлюхииии))

Гость
#230
Гость

Совершенно непонятно что можно посоветовать инертному куску мяса, у которого нет своих желаний и планов. У меня были такие же начальные условия. Я из них сделала более менее приличную семью. Муж работает, содержит, но при этом ведёт хозяйство, моет посуду, готовит, убирает, стирает, с ребенком проводит время, укладывает спать, гуляет, купает, кормит. Я всегда беру столько сколько мне нужно денег и закрываю все свои потребности. За что мне благодарен муж? За то что у ребенка есть мать, которая знает чего хочет, может всех построить в доме и покажет отличный пример, как надо устраиваться в жизни.
Я никогда не занималась с ним ас. В сексе главный приоритет - мои оргазмы, а не мужа.
Надо громко заявлять о своих потребностях, мясо. Если потребуется, орать и ломать мебель, пока не пойдут на твои условия. Человек от мяса вообще отличается характером, требовательностью, человек неудобен. Кусок мяса удобен и с ним можно сделать что угодно, варить, жарить, жевать. Человека ты ×yй прожуёшь, он тебе по зубам ногой съездит.

*** ***. Ну и куколд он у тебя. Да я бы такую как ты, как минимум пнул пенком под зад. Или бы вообще прибил.

Гость
#231

Пойди *** делом займись! А то скоро пылью покроешься. Наплодили *** лентяек и паразиток.

Гость
#232
Гость

Мужикам сейчас проще всего прикрываться работой. У них это как заученная мантра «я работаю, что еще надо?!». Только есть одно НО!, и женщина до декрета вкалывает как ВОЛ! Только с нее 3 шкуры еще и сдирают.

когда я мужу говорю,что он слишком много проводит времени в делах-начинается одно и тоже-вооот,че я должен рядом с тобой сидеть постоянно,лежать на диване чтоль должен? с одной стороны,хорошо,что занят,но его всеми днями нету дома,он говорит,это всё от моей скукоты,хотя я работаю на пятидневке

танцор диско
#233

Что делать. Отстаивать свои границы. Ходить в парикмахерские. Ходить по магазинам. Объяснить, что конфетно-цветочный период не заканчивается штампом в паспорте, что женщину нужно добиваться каждый раз. Как-то так

Гость
#234
Гость

Поначалу я тоже крушила мебель и отстаивала свои границы, муж что-то покупал опять таки самое необходимое, потом снова игнор. Меня эти скандалы выматывает, отбирают силы, сейчас уже не хочу что-то доказывать, он во всем ждёт инициативы от меня, прикрываясь своими счетами по оплате квартиры, питания и работой, мол хочешь куда то сходить? Придумай куда или одна погуляй.
С вами живёт просто другой человек, я думаю, что моего мужа ничем не исправить, думаю развестись, но я пока не работаю, финансово завишу. Но это не жизнь, а существование.

Интересно, кто вам мешает работать. Я вышла на работ, когда ребенку было 1.5,отдала в частный сад, который оплачивала с зп с новой работы. Толку от вашего нытья?

Гость
#235

Глупо, развод не поможет. Он не станет приносить цветы и шоколадки после развода. Тем более не факт, что будет играть с ребёнком. На работу пора. если рано- идите к психологу и учитесь разговаривать. Он не понимает вас просто, надо суметь объяснить. Он что любит?

Гость
#236
Гость

А почему ты злишься на него, а сама при этом задницу подставляешь? Нет денег и твоих условий, значит нет никакого секса, ни то что миньета и анального! Как ещё ты можешь заявить о своих потребностях? Не давать то что он хочет, пока ты не получишь то что ты хочешь. Во первых, подай на алики в браке. Во вторых, переложи на мужа полностью все хозяйство. То есть прекрати его кормить и обслуживать. Оставляй ему ребенка на выходные и езжай из дома развлекаться, отдыхать, по своим делам. Вообще, оставлять мужа с ребенком на несколько дней - самый эффективный способ поставить мозг и ему и себе на место. Ты понимаешь, что ты человек и не отдыхала, буквально, много лет. А муж осознает, что попал, осознаёт какую тяжесть ты несешь ежедневно и еженочно, без его помощи. Пойми, авторша, вот этого му∆ака, этого у₽рода в муже ты сама взращиваешь и культивируешь. Какой тебе ас, му∆ила? Тряпку в зубы - и вылижи дом, потом ребенка в коляску и иди гуляй, где бабки? Гони бабки, это твоя обязанность.
В общем, бабы дуры, что тут скажешь. Пойми, что он в таком же безвыходном положении, ты можешь качать права и добиваться невероятных результатов.
Только если перекроешь доступ к ж°пе и перестанешь давать му∆аку. Используй му∆ака, а не ублажай! Ты - мать, твой высший приоритет - твое здоровье и благополучие, потом ребенка. А муж - взрослый чел, должен сам о себе заботиться, а он так и делает, он обворовывает тебя!!! Он тебе сильно задолжал за эти годы: абьюз, экономическое насилие, газлайтинг. Отмудохай его хорошенько. Хватит сопли жевать. Больше никакого секса никогда, пока не будут соблюдены твои условия: бабки, выходные, равное свободное время, пусть ведёт хозяйство полностью. И так далее.

Классные советы, именно так она останется *** максимально быстро, без средств к существованию. А я бы ещё *** бы надавл перед уходом, за такие закидоны!

Гость
#237
Гость

Совершенно непонятно что можно посоветовать инертному куску мяса, у которого нет своих желаний и планов. У меня были такие же начальные условия. Я из них сделала более менее приличную семью. Муж работает, содержит, но при этом ведёт хозяйство, моет посуду, готовит, убирает, стирает, с ребенком проводит время, укладывает спать, гуляет, купает, кормит. Я всегда беру столько сколько мне нужно денег и закрываю все свои потребности. За что мне благодарен муж? За то что у ребенка есть мать, которая знает чего хочет, может всех построить в доме и покажет отличный пример, как надо устраиваться в жизни.
Я никогда не занималась с ним ас. В сексе главный приоритет - мои оргазмы, а не мужа.
Надо громко заявлять о своих потребностях, мясо. Если потребуется, орать и ломать мебель, пока не пойдут на твои условия. Человек от мяса вообще отличается характером, требовательностью, человек неудобен. Кусок мяса удобен и с ним можно сделать что угодно, варить, жарить, жевать. Человека ты ×yй прожуёшь, он тебе по зубам ногой съездит.

Вашими методами пользовалась очередная жена шустрого папы моего мужа. Директор продуктового магазина, он водитель. Только он такой дрессировке не поддался, да и угостил ее кухонным ножом. Он то в тюрьме потом и умер. А она осталась с последствиями проникающих ранений. Сколько прожила, не знаю.

Гость
#238

Я тоже какое то время не работала в браке (муж иностранец). Почти сразу муж сделал мне свою кредитку и доверил регулирование бюджетом. Я уже 12 лет в браке. Работу нашла только через пару лет после замужества. Но до сих пор сама данимаюсь бюджетом, который к слову у нас общий.
У вас куча прав, даже если вы не работаете, вы жена и мать его ребенка. Вот и пользуйтесь ими

Гость
#239
Гость

Я в декрете, муж обещал, когда я только забеременела, что будет обеспечивать, я тогда была не готова к ребёнку. В итоге поверила ему и сижу дома без денег, ещё раз повторюсь покупаем все самое необходимое, грубо говоря у меня одна пара обуви, одна помада, личных денег нет никогда, только на продукты. Дома не помогает вообще, ножи не заточены, ремонт не доделан. При этом обижается если не даю в попку, никуда не ходим вообще никуда! С ребёнком гулял за 3 года 2 раза, со мной раз 5,это хорошо устроилась?!

не давай в Попку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: