Гость
Статьи
Муж не любит

Муж не любит

Муж говорит что пропали чувства ,в браке 11 лет ,двое деток

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

сексуальное бельё и ролевые игры в помощь.

Анна
#2

Ну не любит ну и х*** с ним. Как говорится: "помер Максим ну и .... с ним".

#3

может быт достал, за что то же он вас полюбил, вспомните молодость, чем вы там любили заниматься, может и нахлынет на него вторая волна

Гость
#4

Сочувствую. А что вы хотите от форума?

Гость
#5

Заставить полюбить невозможно. Если бы муж хотел сохранить отношения, то что-нибудь попытался сделать. Думаю вам стоит его отпустить. Если это ваш человек, то вернется. Лучше жить без мужа, чем жить с человеком, который тебя не любит.

Гость
#6

Может психотерапевт поможет?! Книга парадокс страсти, там есть пример, как у мужа появились чувства к другой и тем не менее, семья спаслась. Разбор ситуации, почему так вышло, словами психотерапевта.

#7

11 лет, неплохо. А ты думала, вечно будут чувства?

Гость
#8

Автор, не парьтесь, уйдёт, помыкается по сайтам знакомств, поймёт что нах никому не нужен старый пердун с двумя прицепами и вернётся к вам. Кроме вас то он никому не нужен и он это поймёт

Гость
#9

Если готовы ради детей еще попытаться сохранить семью, то идите к семейному психологу. Любовь можно возродить, если есть желание с обеих сторон. А тут скорее всего он просто влюбился в другую.

#10

Возможно кто-то другой появился.

#11

Либо к психологу, либо развод. Насильно мил не будешь.
И да, в разводе ничего плохого нет, наоборот, лучше дети будут расти с мамой, чем в семье, где люди друг друга не любят, а живут вместе только ради детей. Дети все чувствуют, только психику им испортите, поверьте.

Гость
#12

Чё-то он у тебя на 10 лет с этим откровением задержался...

Катя
#13

Возьмите себя в руки.Разведитесь.Вы же его не заставите вас полюбить.Уважайте себя

.
#14

Не любит ,потому ,что не боится вас потерять . По всей видимости вы сильно много ему уделяете внимания ,вас через чур много в его жизни . Не стоит растворяться в любимом человеке ,постарайтесь полюбить себя Найдите увлекательное для себя дело , ухаживайте за собой , подкорректируйте фигуру , постарайтесь быть там ,где есть мужчины . Вам очень нужно будет для самооценки их внимание . Одним словом - за работу над собой .

#15

Откуда вы думаете, что он вас разлюбил? Скорее всего у него переходный период и самокопание, а не то, что он вас разлюбил. Может быть и не любил вовсе?

Мне от развода помог АС, правда потом по 2-3 болело все там, но оно того стоило.

Fred Perry
#16
Гость

Заставить полюбить невозможно. Если бы муж хотел сохранить отношения, то что-нибудь попытался сделать. Думаю вам стоит его отпустить. Если это ваш человек, то вернется. Лучше жить без мужа, чем жить с человеком, который тебя не любит.

Может он зае... сидеть и ждать когда она уже закончить строчить очередное сообщение на форуме, сидит себе в потолок плюет, а потом выдаёт ей тираду

Гормон роста
#17

то, что чувства пропали, еще не значит, что не любит. Они не пропали - они изменились эти чувства. Нет такого "люблю не могу", но есть что то большее. Не паникуйте. Над изменениями подумайте, романтик ддобавьте, вспомните какой вы были 11 лет назад - не снаружи, внутри. Вот на тот образ и ориентируйтесь

Гость
#18

Не хочу Вас пугать, но у меня такие слова мужа 2 года назад закончились разводом. Это уже потом выяснилось, что фея с работы старалась пол года,или больше. Соберитесь, сейчас нужна трезвая голова. Выяснить, есть кто то или нет, понять, насколько все серьёзно, обезопасить себя и детей в случае развода, только юридически грамотно. Страдать и воскрешать любовь уже потом будете.
Если бабы на стороне нет, муж такое вываливать жене не будет, побоится остаться без борща

Гость
#19
Гость

Не хочу Вас пугать, но у меня такие слова мужа 2 года назад закончились разводом. Это уже потом выяснилось, что фея с работы старалась пол года,или больше. Соберитесь, сейчас нужна трезвая голова. Выяснить, есть кто то или нет, понять, насколько все серьёзно, обезопасить себя и детей в случае развода, только юридически грамотно. Страдать и воскрешать любовь уже потом будете.
Если бабы на стороне нет, муж такое вываливать жене не будет, побоится остаться без борща

И то правда.

Гость
#20

Автор, это потому что он тебя изначально не любил, по твоему залету женился, еще ты привороты делала. Хлебай теперь. Он всегда любил другую и ты об этом знала

Гость
#21
Анна

Ну не любит ну и х*** с ним. Как говорится: "помер Максим ну и .... с ним".

100% . Значит будет любить другой , и скорее всего лучше этого

Гость
#22

ну оставь ему деток..и уходи...раз разлюбил

Гость
#23

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#24
Моногамус

сексуальное бельё и ролевые игры в помощь.

Лол

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 372 715 тем
Новые темы за месяц: 6 099 тем
Популярные темы за месяц: 220 218 тем