Гость
Статьи
Хочу семью с мужем …

Хочу семью с мужем подруги

Я влюблена... а точнее люблю мужа моей подруги, он идеал мужчины: симпатичный, неплохо зарабатывает, заботливый, щедрый, жене своей делал предложение на берегу океана, возит ее по всем городам и странам куда ей приспичит, подарки, цветы, внимание, романтичный такой, подруга не работает, он ее содержит от и до. Я бы все отдала, чтобы быть на ее месте, я считаю так, детей у них нет и не предвидится, видите ли она их не хочет, он типо тоже, но вы же понимаете здесь от женщины все зависит... я бы родила ему с удовольствие и с гордостью носила бы его фамилию... почему лучшие мужики достаются не тем, кто их заслуживает?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Иди второй женой мужа подруги если они не против .

Гость
#2
.

Иди второй женой мужа подруги если они не против .

Какой совет опупительный.....

Гость
#3

С чего вы взяли что она не заслуживает его?

.
#4
Гость

Какой совет опупительный.....

тогда убей подругу .

Гость
#5
Гость

С чего вы взяли что она не заслуживает его?

Ну а чем она заслуживает? Если только своей красивой мордахой... не работает, не рожает, живет как потребитель

Гость
#6

Ну дык заслужи - отбей его у подруги.

Гость
#7
Гость

Ну а чем она заслуживает? Если только своей красивой мордахой... не работает, не рожает, живет как потребитель

Не все ж сразу строилось, родит еще да даж если не родит может это его устраивает ибо ушел бы он тогда и то что не работает значит его устраивает им хватает

Гость
#8
Гость

Ну дык заслужи - отбей его у подруги.

Попробую

Гость
#9

З- зависть))

Петровская
#10

Я бы его в любовники себе взяла, а муж у меня есть.

Гость
#11
Петровская

Я бы его в любовники себе взяла, а муж у меня есть.

Честно глядя на то как он «течёт» по жене вряд ли он ей хоть раз изменял...

.
#12
Петровская

Я бы его в любовники себе взяла, а муж у меня есть.

Я так поняла ,что и любовник у тебя есть ,зачем тебе еще один ? Или у тебя принцип -чем больше ,тем лучше .

Август
#13
Гость

Ну а чем она заслуживает? Если только своей красивой мордахой... не работает, не рожает, живет как потребитель

Но вы же тоже так хотите, значит тоже не заслуживаете ;-)

Гость
#14
.

Я так поняла ,что и любовник у тебя есть ,зачем тебе еще один ? Или у тебя принцип -чем больше ,тем лучше .

Эта тётка отмороженная на всю голову. Она писала, что муж ей разрешает ходить на лево. Они даже обсуждают потрахушки с любовниками.

Гость
#15
Август

Но вы же тоже так хотите, значит тоже не заслуживаете ;-)

Я работаю сама и готова создать полноценную семью

Ненси Ботвин
#16
Гость

Честно глядя на то как он «течёт» по жене вряд ли он ей хоть раз изменял...

Как вы тогда собираетесь его отбивать?

Гость
#17
Ненси Ботвин

Как вы тогда собираетесь его отбивать?

Не знаю .... но выход есть всегда

Ненси Ботвин
#18
Гость

Не знаю .... но выход есть всегда

Не представляю о чем вы)) если он в жену столько денег вбахивает, значит не собирается с ней расставаться

Колдун
#19
Гость

Ну а чем она заслуживает? Если только своей красивой мордахой... не работает, не рожает, живет как потребитель

Ха ха ха! С последнего слова угарнул! Разве это не предел мечтаний каждой вуманской шаболды? А тут вруг раз и "не заслуживает", т.к. "живет как потребитель" :)

Гость
#20
Гость

Я работаю сама и готова создать полноценную семью

Так ты всё перепутала.
Такому мужчине нужна как раз холёная и послушная девица на диване, без детей, зато небось королевский минет делает по щелчку. За это он её и возит по курортам и деньги несёт.
А ты тут лезешь со своей работой и полноценной семьёй. Не, без шансов.

Гость
#21

Самое интересное, что она скоро перестанет его уважать и изменит ему с каким-нибудь сантехником. Так устроена баба стандартной комплектации.

Гость
#22
Гость

Попробую

С чего вы взяли, что он все это будет делать и для вас?

Гость
#23
Гость

Самое интересное, что она скоро перестанет его уважать и изменит ему с каким-нибудь сантехником. Так устроена баба стандартной комплектации.

Нет, она не изменяет ему 200%. Она очень домашняя причём с детства, они вместе 15 лет уже

#24

Боюсь я таких подружек и, если бы имела, то прекратила с ними общаться . Зачем нужны такие завистливые "друзья"- энерговампиры одним словом...

Колдун
#25
Гость

Нет, она не изменяет ему 200%. Она очень домашняя причём с детства, они вместе 15 лет уже

А вы замужем?

Гость
#26

Во-первых, вашей подруге надо гнать вас от своей семьи поганой метлой, чтоб духу вашего близко не было. Во-вторых, к вам ее муж так относиться никогда не будет, даже если предположить, что вы под него легли и запузатились, потому что вас он не любит и вы ему даже не интересны. Если бы он что-то к вам испытывал, то его женой были бы вы, а не ваша подруга. В-третьих, на чужом несчастье-счастья не построишь. Право слово, с такими подругами и врагов не надо.

Гость
#27

"почему лучшие мужики достаются не тем, кто их заслуживает?"
А ты его, конечно, заслуживаешь? А чем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: