Гость
Статьи
Квартира в подарок

Квартира в подарок

В разводе двое детей. Требую бывшего мужа купить квартиру на мое имя. Обещал летом. Я права ?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я бы вас к черту послал юа на его месте.
А он вон обещал

Гость
#2

Смотря на степень тяжести его плохих поступков..

Золотая рыбка
#3

Требовать -то можно хоть дворец, но купит ли?

Гость
#4
Гость

Ну я бы вас к черту послал юа на его месте.
А он вон обещал

обещать подарить - не равно подарить

Золотая рыбка
#5
Гость

Смотря на степень тяжести его плохих поступков..

Так может, у мужа не было плохих поступков, просто детям жить негде. Автор, у вас нет своего жилья?

СИ
#6

Жди обещанного. По современным меркам лет 13. А там уже и дети подрастут. Если покупать квартиру, то только на имя своих потомков, а не бабы-дуры.

Золотая рыбка
#7
СИ

Жди обещанного. По современным меркам лет 13. А там уже и дети подрастут. Если покупать квартиру, то только на имя своих потомков, а не бабы-дуры.

На имя детей нужно купить, но баба почему дура? Может, она умная.

Гость
#8
Золотая рыбка

На имя детей нужно купить, но баба почему дура? Может, она умная.

А почему на имя детей?
На свое имя.
Дети пускай живут, исполнится им 18 отец поделит по своему разумению, бывшую жену за порог.
Сейчас то зачем на детей?

Гость
#9

А чЁ сама не купишь своим детям и мужу квартиру???
Пилотка поистрепалась и нужных дивидендов уже не приносит?

Гость
#10
Золотая рыбка

Так может, у мужа не было плохих поступков, просто детям жить негде. Автор, у вас нет своего жилья?

Ну и что? Это не его проблемы от слова вообще. Автор оставила детей себе, тем самым она обязалась сама решить проблему с жильем.

Гость
#11
Золотая рыбка

Так может, у мужа не было плохих поступков, просто детям жить негде. Автор, у вас нет своего жилья?

Как это не где?!

Золотая рыбка
#12
Гость

Как это не где?!

А что так не бывает, что у мужа было добрачное жильё и при разводе он его себе вернул?

Золотая рыбка
#13
Гость

Ну и что? Это не его проблемы от слова вообще. Автор оставила детей себе, тем самым она обязалась сама решить проблему с жильем.

Неверно, проблему с жильём детей должны решать двое родителей - и отец , и мать. И неизвестно, хочет ли отец жить с детьми. Автор ведь об этом ничего ещё не написала.

Золотая рыбка
#14
Гость

А почему на имя детей?
На свое имя.
Дети пускай живут, исполнится им 18 отец поделит по своему разумению, бывшую жену за порог.
Сейчас то зачем на детей?

Можно и на себя, можно и на детей. Просто на бывшую не все мужчины покупать хотят. Хотя мой сосед купил бывшей жене и двум детям однокомнатную квартиру и оформил на бывшую. Ей ведь тоже где-то жить надо.

Карлсон
#15

Неинтересная разводка. давай дальше что-нибудь придумай.

Гость
#16
Золотая рыбка

Неверно, проблему с жильём детей должны решать двое родителей - и отец , и мать. И неизвестно, хочет ли отец жить с детьми. Автор ведь об этом ничего ещё не написала.

Нет, все верно. Если у матери нет жилья она должна отдать детей отцу.

Золотая рыбка
#17
Гость

Нет, все верно. Если у матери нет жилья она должна отдать детей отцу.

Так мы же не знаем, хочет ли отец принять детей. Иногда отцу дети нафиг не нужны.

Гость
#18

Какой он отец? Квартира не нужна. Пусть те, кто присылал палачей, своих девочек тоже казнят. Кесарю кесарево. Аминь.

Гость
#19

Если он сам ее купил да ещё и при наличии детей, то уже и не купит, смысла требовать нет. Нужно сначала чтобы квартиру подарил, а потом уже замуж и детей

Гость
#20

Почему мою гордость и добродетель можно как угодно опускать, а потом чистых девочек брать. Пусть девочки хлебнут с мое.

Гость
#21
Золотая рыбка

Так мы же не знаем, хочет ли отец принять детей. Иногда отцу дети нафиг не нужны.

А иногда нужны, но ему их не отдают, причем второе гораздо чаще.

Гость
#22

Тут молодежь выступает, старики обуза. Зато вы не цццелки, и целкууу вам порвали не на широкой деревянной кровати, а на лавочке в парке.

Гость
#23

Я говорю о первом своем опыте, у америкоса железная кровать и туалет. Привет из 80 х.

Гость
#24

Требуй автор.

Гость
#25

Сразу пришли к выводу, что я вымогаю деньги. Получили другие, а меня, как всегда, оставили с носом. Старый козел, использовал мое тело, а оплатил другим. Чтобы ты провалился, жирный боров. Старая ддрянь.

Гость
#26

Все получили премию, хотя эту старую дрянь обслуживаю я. Пошли на ***! Мне от вас копейки не надо, только бы не заставляли спать со всякими ччччморями.

Гость
#27

Я тебе верну твои 2000 тенге, старая дрянь. Больше ко мне никого не посылай.

Гость
#28

Сегодня опять придут, отебуттт. Дайте хоть не зарплату, а ментовскую охрану. Надоело мне всяких пидорасовввв обслуживать. Отебитесьььь от меня.

Гость
#29

Кто получил премии, тех жен и ееебите. А мне на хххуй не нужен день незавимости. Меня этим не накормишь, не оденешь.

Форум: Отношения
Всего: 375 877 тем
Новые темы за неделю: 1 426 тем
Популярные темы за неделю: 221 768 тем
Следующая тема