Гость
Статьи
Вы бы взяли такую …

Вы бы взяли такую фамилию ?

Встречаюсь с парнем ,идет дело к свадьбе ,от его сестры узнала что он мне предложение хочет делать на нг ,ну я и так предполагала что скоро это произойдет .Короче ,у него фамилия Перловкин 😬🤣🤣🤣 ,а я буду Перловкина . Меня разбирает на дикий хохот от такой фамилии ,особенно если она будет у меня ) вы бы взяли такую фамилию ,он считает что семья и дети должны носить одну фамилию ,но я так не считаю особенно если фамилия не нравится . Мне даже не то что не нравится ,мне смешно от нее .
У меня фамилия на много лучше
А так быть мне Яной Перловкиной 🤣🤣🤣🤣🙈

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Оставьте лучше свою.

Гость
#2
Анна

Оставьте лучше свою.

У нее - Яна Полба.

Гость
#3

не скотская уже хорошо

Гость
#4

Нормальная фамилия,бывает и хуже.

Гость
#5
Анна

Оставьте лучше свою.

у нее - Яна Хомяк

Гость
#6

Журнал Вокруг света за 1923 год статья ((( муж и жена Бздюхины меняют фамилию.

)))))
#7

Какая у вас фамилия?

)))))
#8

Я вообще не буду брать фамилию мужа у меня красивая белорусская фамилия заканчивающиеся на ич, в России таких мало да и нет. Зачем мне менять на Иванова или Петрова?

Автор
#9

Моя фамилия Красивская

Гость
#10
)))))

Я вообще не буду брать фамилию мужа у меня красивая белорусская фамилия заканчивающиеся на ич, в России таких мало да и нет. Зачем мне менять на Иванова или Петрова?

Ой, как интересно. Я думала, это польские фамилии :)

)))))
#11
Автор

Моя фамилия Красивская

Эта лучше. оставляйте.

)))))
#12
Гость

Ой, как интересно. Я думала, это польские фамилии :)

Ну у меня дедушка жил в Беларуси в войну и родился в Беларуси. Потом уже в России оказался после войны. И поляков у меня в роду нет.

)))))
#13
Гость

Ой, как интересно. Я думала, это польские фамилии :)

Не всегда кстати это польские фамилии.

Гость
#14
)))))

Не всегда кстати это польские фамилии.

Еврейские еще бывают, знаю.

Гость
#15

Перловкина - вызывает улыбку , но по доброму , просто поднимает настроение . И 100% вас запомнят на всегда , после того , как услышат эту фамилию . 😁👍

Гость
#16

Не знаю автор вы как хотите, а для меня фамилия не играет роли, хоть моя и красивей, но я взяла фамилию мужа) все равно о ней только мы можно сказать будем знать))

Гость
#17

На -ич это никак не польская фамилия.
Польские фамилии заканчиваются на -ска. Например Sawiscka.

Гость
#18
Гость

На -ич это никак не польская фамилия.
Польские фамилии заканчиваются на -ска. Например Sawiscka.

Гуревич, например, польская/еврейская фамилия. Навка. Самардак.

Гость
#19
Автор

Моя фамилия Красивская

Перловкин ещё неплохо звучит. А у моей матери фамилия Цветкова, а дети получили страшную фамилию Простоквашины.

Гость
#20
Гость

Перловкин ещё неплохо звучит. А у моей матери фамилия Цветкова, а дети получили страшную фамилию Простоквашины.

страшная это тупицына

Гость
#21
Гость

Гуревич, например, польская/еврейская фамилия. Навка. Самардак.

Навак, Самардак согласна, но большинство женских фамилий на -ска.
Гуревич скорее еврейская фамилия.

)))))
#22
Гость

Еврейские еще бывают, знаю.

Ну у меня евреев в роду нет.

Гость
#23

Нет. Правда я бы никакую не взяла

Гость
#24

Да, не тот случай, когда можно взять двойную фамилию, как, скажем, Грибочек, которая вышла за Боровичка.
"Грибочек-Боровичок" уже даже не смешная фамилия, это уже вызов миру. "Можете как угодно реагировать, ваши детские насмешки мне ниже подмёток".

Гость
#25
Гость

Да, не тот случай, когда можно взять двойную фамилию, как, скажем, Грибочек, которая вышла за Боровичка.
"Грибочек-Боровичок" уже даже не смешная фамилия, это уже вызов миру. "Можете как угодно реагировать, ваши детские насмешки мне ниже подмёток".

У знакомой фамилия Зеленая-Фасоль. Ей по-приколу.

Гость
#26

У меня есть знакомая, у которой муж взял её фамилию, потому что его фамилия была Сороксобак. Она отказалась быть сорок первой собакой))) и теперь вся семья Иваницкие

Гость
#27
Автор

Моя фамилия Красивская

Пусть муж вашу берет

Гость
#28

Не, ну че вы? Красивская-Перловкина, это шелевр!

Гость
#29
Гость

У знакомой фамилия Зеленая-Фасоль. Ей по-приколу.

Ради такой фамилии можно на полгодика фиктивный брак заключить...

Гость
#30

У коллеги на работе девичья почти как ругательная ( не узвучу ),
меняла на фамилии мужей конечно , так и оставила фамилию бывшего , звучит приличнее

Гость
#31

Пусть он просто вашу фамилию возьмёт

#32
Автор

Моя фамилия Красивская

У меня была Красилова, стала Потудинская, сомнений никаких не было, а вот всякую Писюлькину, Козюлькину я бы не брала

Гость
#33
Кошка

У меня была Красилова, стала Потудинская, сомнений никаких не было, а вот всякую Писюлькину, Козюлькину я бы не брала

Потудинская 😂 You made my day.

Гость
#34
Гость

Навак, Самардак согласна, но большинство женских фамилий на -ска.
Гуревич скорее еврейская фамилия.

Пашкевич - поляк.

Гость
#35

Я нет. Но я не вы. Если очень замуж хотите придется стать перловкиной, хотя смешно конечно. А вообще я знаю людей с фамилиями гораздо хуже, например перебей нос, чмырь, мухосранов, сосюкина, блохастая. Это реальные фамилии реальных людей. И живут как то. Но я так не хочу

Гость
#36

Сегодня врач выступал по ОРТ-Болибок.

Троя
#37

Да, ничего страшного в фамилии Перловкина нет. Вот если бы фамилия Суходрищева была, тогда катались бы от смеха под столом. Яна Суходрищева😁😁

Гость
#38

По любви и юности взяла бы любую, а сейчас бы задумалась
😊

Форум: Отношения
Всего: 374 337 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 988 тем