Гость
Статьи
не хочет отвозить …

не хочет отвозить ребёнка в детский сад

Всем привет ,мне 31,ребёнку 4 года .Недавно переехали в новую квартиру ,раньше сад был в соседнем доме .Сейчас нужно идти пару остановок до сада ,ближе к сожалению ничего нет ,ходим в частный .Так вот ,Папа не хочет ребёнка не отвозить не забирать .Мне в принципе не сложно ,прогуляться и тд .Но тут климат такой ,сейчас зима минус 25-30,ветром обдувает .Ехать 5 минут ,пробок почти нет .Когда прошу отвезти ребёнка ,найдётся тысяча причин ,говорит сами дойдёте ,сам ездит на машине .Прошу деньги на такси ,не даёт ,эта какая то жесть .У меня есть права ,но нет машины и машину он мне не даст ,да и давно не ездила ,пока побаиваюсь ,тем более с ребёнком .У кого такие же мужья ??Как решили проблему ?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы не работаете то водить ребенка в детсад и домашнее хозяйство это ваши обязанности. С чего вдруг их муж должен взять на себя? Потому что зима неожиданно зимой наступила? Ну ок он будет ребенка в сад возить и давать вам на 30 % меньше денег на хозяйство. Как хотите так и крутитесь. Нормально? Уверена что завоете ещё сильней что обделяет. В 4 ребенкиных года работать пора. Тогда и будете иметь полное право нагружать папашу. Не хотите работать водите ребенка сами. Не облезете 4 остановки на автобусе проехать

Гость
#2

у нас таких мужей идиотов нет

#3

Ужас. А почему он денег не дает на такси?

Гость
#4
Гость

Если вы не работаете то водить ребенка в детсад и домашнее хозяйство это ваши обязанности. С чего вдруг их муж должен взять на себя? Потому что зима неожиданно зимой наступила? Ну ок он будет ребенка в сад возить и давать вам на 30 % меньше денег на хозяйство. Как хотите так и крутитесь. Нормально? Уверена что завоете ещё сильней что обделяет. В 4 ребенкиных года работать пора. Тогда и будете иметь полное право нагружать папашу. Не хотите работать водите ребенка сами. Не облезете 4 остановки на автобусе проехать

вот из за таких дур как ты..и мужики портятся

Гость
#5

Классный муж👍🏻👍🏻👍🏻 Отец герой!!! Молодец, повезло за такого выйти! Рожай ему ещё!

Гость
#6
Гость

Если вы не работаете то водить ребенка в детсад и домашнее хозяйство это ваши обязанности. С чего вдруг их муж должен взять на себя? Потому что зима неожиданно зимой наступила? Ну ок он будет ребенка в сад возить и давать вам на 30 % меньше денег на хозяйство. Как хотите так и крутитесь. Нормально? Уверена что завоете ещё сильней что обделяет. В 4 ребенкиных года работать пора. Тогда и будете иметь полное право нагружать папашу. Не хотите работать водите ребенка сами. Не облезете 4 остановки на автобусе проехать

Я не обязана работать ,это во первых.Во вторых ,автобусных остановок у нас нет рядом ,в итоге все равно пешком идти.В третьих ,муж не работает с 9 до 5 каждый день ,он может 2 дня в месяц поработать ,максимум 10 дней в месяц ,не обломится .И вообще у Вас с чего такая агрессия ,вас судя по всему муж бросил ,на себе все тащите ?

Автор
#7
Гость

Я не обязана работать ,это во первых.Во вторых ,автобусных остановок у нас нет рядом ,в итоге все равно пешком идти.В третьих ,муж не работает с 9 до 5 каждый день ,он может 2 дня в месяц поработать ,максимум 10 дней в месяц ,не обломится .И вообще у Вас с чего такая агрессия ,вас судя по всему муж бросил ,на себе все тащите ?

Я автор

Гость
#8
Гость

Я не обязана работать ,это во первых.Во вторых ,автобусных остановок у нас нет рядом ,в итоге все равно пешком идти.В третьих ,муж не работает с 9 до 5 каждый день ,он может 2 дня в месяц поработать ,максимум 10 дней в месяц ,не обломится .И вообще у Вас с чего такая агрессия ,вас судя по всему муж бросил ,на себе все тащите ?

Вы не обязаны работать. Он не обязан возить дите. Все ровно.

Гость
#9
Гость

Вы не обязаны работать. Он не обязан возить дите. Все ровно.

Никто никому ничего не должен - это гимн современных семей.

Автор
#10
Гость

Вы не обязаны работать. Он не обязан возить дите. Все ровно.

Господи ,при чем здесь я вообще.он ребёнка не отвозит ,а не меня ,принцессу

Автор
#11
Гость

Вы не обязаны работать. Он не обязан возить дите. Все ровно.

Он работает ,я занимаюсь хозяйством .все ровно ,а ребёнка своего собственного должен отвезти .он не мне должен ,а ребёнку своему .

Автор
#12
Гость

Вы не обязаны работать. Он не обязан возить дите. Все ровно.

Если даже буду работать ,все равно не будет отвозить

Гость
#13
Гость

Я не обязана работать ,это во первых.Во вторых ,автобусных остановок у нас нет рядом ,в итоге все равно пешком идти.В третьих ,муж не работает с 9 до 5 каждый день ,он может 2 дня в месяц поработать ,максимум 10 дней в месяц ,не обломится .И вообще у Вас с чего такая агрессия ,вас судя по всему муж бросил ,на себе все тащите ?

Так и он не обязан работать, но он же работает.

Гость
#14
Автор

Он работает ,я занимаюсь хозяйством .все ровно ,а ребёнка своего собственного должен отвезти .он не мне должен ,а ребёнку своему .

Вы обязаны своего ребенка содержать, но вы же этого не делаете, а делает один муж. Вот и ребенка отводите одна. Или заоаботайте себе на такси/машину.

Гость
#15
Гость

Я не обязана работать ,это во первых.Во вторых ,автобусных остановок у нас нет рядом ,в итоге все равно пешком идти.В третьих ,муж не работает с 9 до 5 каждый день ,он может 2 дня в месяц поработать ,максимум 10 дней в месяц ,не обломится .И вообще у Вас с чего такая агрессия ,вас судя по всему муж бросил ,на себе все тащите ?

Агрессия у вас. Вы ж по морозу в садик бегаете с ребенком наперевес. Ну бегайте дальше раз работать религия не позволяет. Заодно и икры накачаете и свежим воздухом подышите

Гость
#16

Если так тяжело до остановки дойти, то вообще не водите в сад. Всеравно дома сидите.

Автор
#17
Гость

Если так тяжело до остановки дойти, то вообще не водите в сад. Всеравно дома сидите.

Все понятно с вами )идите отдыхайте

Автор
#18
Гость

Вы обязаны своего ребенка содержать, но вы же этого не делаете, а делает один муж. Вот и ребенка отводите одна. Или заоаботайте себе на такси/машину.

Ну вы точно мать одиночка )))

Гость
#19

А че ты как попрошайка? Дай, отвези. у тебя своих денег нет которые ты зарабатываешь? Сама закажи такси и оплати

Автор
#20
Гость

Так и он не обязан работать, но он же работает.

Я тоже не обязана заниматься домашним хозяйством ,но это делаю )у нас в семье обязанности распределены ,кто работает ,кто готовит и тд ,но это никак не относится к ребёнку кто должен отвозить ,у него есть машина ,есть время есть руки он должен отвозить

Автор
#21
Гость

А че ты как попрошайка? Дай, отвези. у тебя своих денег нет которые ты зарабатываешь? Сама закажи такси и оплати

Нет ,это дорого,20к только на такси ,можно иногда ,но не каждый день

Гость
#22

Автор, не смотря что бешеные вумановские бесплодные тролли вам тут внушают, это ненормально, что отец не хочет отвозить ребёнка в сад. Мой муж в жизни не откажет, ему такое и в голову не придёт, это немыслимо. Вы же партнеры, ребёнок ваш общий. У меня такое в голове не укладывается, если честно. Ваш муж не особо хороший человек и отец.

Гость
#23

Автор, извините, но м-у-дачина ваш муж, да и не муж он, а сосед какой-то. Нет вариантов его слить? Общее имущество есть? Есть что делить? Машина при разводе делится, или она по закону только его?

Гость
#24
Гость

Автор, извините, но м-у-дачина ваш муж, да и не муж он, а сосед какой-то. Нет вариантов его слить? Общее имущество есть? Есть что делить? Машина при разводе делится, или она по закону только его?

О, крыса предлагает скрысить
Какие еще будут предложения

Гость
#25
Гость

А че ты как попрошайка? Дай, отвези. у тебя своих денег нет которые ты зарабатываешь? Сама закажи такси и оплати

Это ты так вынуждена жить. А о нормальных женщинах заботятся мужчины.

Гость
#26
Гость

Никто никому ничего не должен - это гимн современных семей.

Не современных, а там где жены терпилы

Гость
#27
Гость

О, крыса предлагает скрысить
Какие еще будут предложения

Не скрысить, а забрать свое и послать му-д-ака на три веселые буквы. А ты терпила, или ***-неудачник?

Гость
#28

Муж неправ в такой ситуации, это же и его ребенок, в -30 пешком несколько остановок идти это жесть, а если ребенок заболеет? Автор, ставьте вопрос ребром, если не будет отвозить, значит дома оставляйте в такую погоду

Гость
#29
Гость

Не скрысить, а забрать свое и послать му-д-ака на три веселые буквы. А ты терпила, или ***-неудачник?

Животное, простирни халат, воняет :)

Гость
#30
Гость

Животное, простирни халат, воняет :)

Если воняет, съезжай с помойки, все в твоих руках, бомжара:)

Гость
#31
Автор

Нет ,это дорого,20к только на такси ,можно иногда ,но не каждый день

Тебе на своего ребенка жденег жалко. Тогда нах рожала?

Гость
#32
Гость

Автор, извините, но м-у-дачина ваш муж, да и не муж он, а сосед какой-то. Нет вариантов его слить? Общее имущество есть? Есть что делить? Машина при разводе делится, или она по закону только его?

это твои родители муда*чины. иди к своей жене лезба

Гость
#33
Гость

Тебе на своего ребенка жденег жалко. Тогда нах рожала?

У тебя она забыла спросить, у-е-б-ище бесплодное.

Гость
#34
Гость

это твои родители муда*чины. иди к своей жене лезба

Слейся под коврик х-у-йло

Гость
#35
Гость

Слейся под коврик х-у-йло

как же у тебя лезба пердак горит ))))

Гость
#36

Какой ужас. Что сложного на машине довезти?

Гость
#37
Гость

Автор, не смотря что бешеные вумановские бесплодные тролли вам тут внушают, это ненормально, что отец не хочет отвозить ребёнка в сад. Мой муж в жизни не откажет, ему такое и в голову не придёт, это немыслимо. Вы же партнеры, ребёнок ваш общий. У меня такое в голове не укладывается, если честно. Ваш муж не особо хороший человек и отец.

+++
Если без сарказма, то адекватный мужчина в -30 ребенка в сад отвезет без разговоров.

Гость
#38
Гость

как же у тебя лезба пердак горит ))))

От твоего прикурила, убо-жество )))

Гость
#39
Гость

От твоего прикурила, убо-жество )))

😄👍

Гость
#40
Гость

От твоего прикурила, убо-жество )))

аххахах так я спокоен совершенно, это у тебя из жэпу вулкан плещит )))

Гость
#41

автор сидит дома, не работает, зачем сад ? да еще частный ? )))) муж прав так то. Жена тунеядка даже не может о ребенке позаботиться. Муж обеспечивает семью, неработающая жена уж может хотя бы о ребенке позаботиться. а то так муж решит что жена ему нафиг не нужна если он все сам-сам ))

Гость
#42
Гость

аххахах так я спокоен совершенно, это у тебя из жэпу вулкан плещит )))

Аааа да ты мужичонко-недачник??? Тогда все ясно!! Иди п-и-сун свой мелкий тереби в углу ахахаха

Гость
#43

Ребенку 4 года.
Вы работаете?
Возите на такси на свои деньги.

Еще. Какой сад в -30??

Гость
#44
Гость

Я не обязана работать ,это во первых.Во вторых ,автобусных остановок у нас нет рядом ,в итоге все равно пешком идти.В третьих ,муж не работает с 9 до 5 каждый день ,он может 2 дня в месяц поработать ,максимум 10 дней в месяц ,не обломится .И вообще у Вас с чего такая агрессия ,вас судя по всему муж бросил ,на себе все тащите ?

Как это не обязана работать?

Откройте Семейный кодекс и внимательно прочитайте статьи, где написано, что оба родителя должны содержать и воспитывать детей!

Гость
#45
Гость

Аааа да ты мужичонко-недачник??? Тогда все ясно!! Иди п-и-сун свой мелкий тереби в углу ахахаха

Да да , неудачник, мелкописечник, нищеброд, бабы не дают, ***. Что еще забыл из ТП бинго? Давай фемло, напрягай маргарин и общайся не заученными фразами

Гость
#46
Гость

Да да , неудачник, мелкописечник, нищеброд, бабы не дают, ***. Что еще забыл из ТП бинго? Давай фемло, напрягай маргарин и общайся не заученными фразами

Все просто, тупица, объясняю: на вумане нормальные мужчины не сидят! Только обиженки и уееепки!

Гость
#47
Гость

Все просто, тупица, объясняю: на вумане нормальные мужчины не сидят! Только обиженки и уееепки!

ну это твое мнение, для меня оно не имеет значения

Гость
#48

Если он работает не каждый день, то, может, ему просто лень по утрам вставать и в мороз куда-то тащиться? Зачем вам вообще сад каждый день, если вы дома сидите? Зачем обязательно утром туда переться, когда можно днем прийти - как прогулка будет. Много вопросов к вашей семье))

Гость
#49
Гость

Если он работает не каждый день, то, может, ему просто лень по утрам вставать и в мороз куда-то тащиться? Зачем вам вообще сад каждый день, если вы дома сидите? Зачем обязательно утром туда переться, когда можно днем прийти - как прогулка будет. Много вопросов к вашей семье))

Те же вопросы, кроме "зачем приводить утром", в сад родители обязаны приводить детей с 7 до 8 утра, в 8.05 ребенка уже имеют право не принимать.

Гость
#50
Гость

Те же вопросы, кроме "зачем приводить утром", в сад родители обязаны приводить детей с 7 до 8 утра, в 8.05 ребенка уже имеют право не принимать.

В частный то садик?)) Ха! ))

Предыдущая тема