Гость
Статьи
Муж не хочет работать

Муж не хочет работать

Муж не работает, у меня на работе массовое сокращение штаба, есть вероятность что могу вылететь.
Работа сложная, понимаю, что устала очень и с удовольствием бы посидела дома (работала всегда, в …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я никогда не занималась делёжкой, деньги общими считала
Когда остался без работы первые два месяца надеялась что это прекратиться и конечно же давала ему деньги, на бенз, телефонную связь и пр, а сейчас у меня диванный бухгалтер, как только приходит зп, он требует их снимать и ведет счет каждой копейки которой я потратила) даже прийдя с магазина я с порога отчитываюсь сколько потратила)
Из-за этого и переехать не могу, потому что накопить нереально, а выгнать я его не смогу, человек очень агрессивный и как бы меня в трусах не выгнал, когда я начну его гнать)

Автор, ты в рабстве. Глист, вскормленный тобой, вырос и превратился в змея.

Lil
#52
Гость

Более чем реально, я не могу выгнать его и уйти некуда, родители за 1000км от меня.
А накопить просто не могу, потому что у меня каждая копеечка под расчёт

Неужели и подружек нет, у кого можно пожить, пока на ноги не встанете.Автор, было бы желание, вы бы как-нибудь, да ушли. На работе можете поговорить о сложившейся ситуации, что боитесь сожителя, и т.д. На время найдут вам место.

Гость
#53
Гость

Сними другую квартиру, автор, и сьедь. Ты что такая туппая?

Сейчас она что нибудь ещё придумает.

Гость
#54

Автор да он от вас никуда не уйдет,так и будете тянуть эту ношу. У нас в городе случай был,одна девушка содержала мужика,все ему покупала,на море в Абхазию его возила,денег давала,по дому все делала,каждый день ему ещё разносолы всякие готовила,работала на износ, вообщем тянула его из последних сил+у нее был ребенок.
Потом ей кто-то мозги вправил,она стала его гнать,он ушел,а потом встретил ее на улице,сел к ней в машину и...убил ее(((
Мужики - альфонсы,ещё те паразиты,женщину которую содержат,если и бросают,она уходит и все,а мужики и убить могут.
Мужики,которые не работают,при таком трудовом ущемлении женщин ,когда всегда возьмут на работу мужика,потому что ему в декрет не надо и на больничных с ребенком он сидеть не будет. Они ещё умудряются не работать,тьфу на таких.

Гость
#55
Гость

Сними другую квартиру, автор, и сьедь. Ты что такая туппая?

Так ещё и квартира съем? Автор, вы либо реально недалекая весьма, либо тролль

Lil
#56

И поищите пока что угол у бабулек, как раз будут те же деньги, которые вы тупо своему мужчине отдаете.

Гостья
#57
Волшебная Волшебница

А сколько же тогда автор получает? 😊

Не знаю, сколько платят за разводки на вумене

Гость
#58
Lil

Неужели и подружек нет, у кого можно пожить, пока на ноги не встанете.Автор, было бы желание, вы бы как-нибудь, да ушли. На работе можете поговорить о сложившейся ситуации, что боитесь сожителя, и т.д. На время найдут вам место.

Настало время ахуительных историй! Сам генеральный вымя протрет и досмотрит)))

Гостья
#59
Гость

Я никогда не занималась делёжкой, деньги общими считала
Когда остался без работы первые два месяца надеялась что это прекратиться и конечно же давала ему деньги, на бенз, телефонную связь и пр, а сейчас у меня диванный бухгалтер, как только приходит зп, он требует их снимать и ведет счет каждой копейки которой я потратила) даже прийдя с магазина я с порога отчитываюсь сколько потратила)
Из-за этого и переехать не могу, потому что накопить нереально, а выгнать я его не смогу, человек очень агрессивный и как бы меня в трусах не выгнал, когда я начну его гнать)

Сними другую квартиру , нищему собраться только подпоясаться

Гость
#60
Гость

Автор да он от вас никуда не уйдет,так и будете тянуть эту ношу. У нас в городе случай был,одна девушка содержала мужика,все ему покупала,на море в Абхазию его возила,денег давала,по дому все делала,каждый день ему ещё разносолы всякие готовила,работала на износ, вообщем тянула его из последних сил+у нее был ребенок.
Потом ей кто-то мозги вправил,она стала его гнать,он ушел,а потом встретил ее на улице,сел к ней в машину и...убил ее(((
Мужики - альфонсы,ещё те паразиты,женщину которую содержат,если и бросают,она уходит и все,а мужики и убить могут.
Мужики,которые не работают,при таком трудовом ущемлении женщин ,когда всегда возьмут на работу мужика,потому что ему в декрет не надо и на больничных с ребенком он сидеть не будет. Они ещё умудряются не работать,тьфу на таких.

За Абхазию убить мало.

#61

Разводись)

Гость
#62
Волшебная Волшебница

Ну это автор так думает, что если она работает, то она кормит двоих взрослых и машину, а на деле сама себя содержать не может

Чтобы снять жилье, я должна отложить на аренду за 2 месяца, сейчас в моей заначке едва на первый месяц хватит и то...
тут дело не в нехватке средств на жизнь, а в том, что я не могу из своей зп взять 10тыс. и просто отложить.

Гость
#63
Гость

Чтобы снять жилье, я должна отложить на аренду за 2 месяца, сейчас в моей заначке едва на первый месяц хватит и то...
тут дело не в нехватке средств на жизнь, а в том, что я не могу из своей зп взять 10тыс. и просто отложить.

Кредитка, потом постепенно доложите

Волшебная Волшебница
#64
Гость

Чтобы снять жилье, я должна отложить на аренду за 2 месяца, сейчас в моей заначке едва на первый месяц хватит и то...
тут дело не в нехватке средств на жизнь, а в том, что я не могу из своей зп взять 10тыс. и просто отложить.

При чем тут значка? У вас муж берет 30%, плюс коммуналка и еда.
Если не давать мужу, вам хватит. Если аренда квартиры стоит меньше, чем 30% вашей зарплаты, значит у вас деньги ещё и останутся после аренды, потому что вы не будете платить за еду мужа и за его машину

Гость
#65
Гость

Более чем реально, я не могу выгнать его и уйти некуда, родители за 1000км от меня.
А накопить просто не могу, потому что у меня каждая копеечка под расчёт

Другую съемную жилплощадь не можете найти?

Гость
#66

Перестать давать.

Гость
#67
Гость

За Абхазию убить мало.

Ну он даже на Абхазию заработать не мог,позорник... Сейчас в тюрьме сидит. Еле посадили его.

Гость
#70

Говорите что зп сокращают следующий месяц(оставляете половину),в это время ищете квартиру.Готовите все что нужно унести там документы,ценности.
В день следующей зп не возвращаетесь домой прихватив(документы).
Напишите смс и все.
Если боитесь физической расправы пригрозите заявой, скажите, что если что случится с Вами, то подруги колегги в курсе ситуации.
И не надо ляля денег отложить и тд.
На съем хватит,в остальном притеснитесь,детей кормить не нужно,уже легче.
Вообщем это все намного проще чем вы себе обрисовали.

Гость
#71
Гость

Говорите что зп сокращают следующий месяц(оставляете половину),в это время ищете квартиру.Готовите все что нужно унести там документы,ценности.
В день следующей зп не возвращаетесь домой прихватив(документы).
Напишите смс и все.
Если боитесь физической расправы пригрозите заявой, скажите, что если что случится с Вами, то подруги колегги в курсе ситуации.
И не надо ляля денег отложить и тд.
На съем хватит,в остальном притеснитесь,детей кормить не нужно,уже легче.
Вообщем это все намного проще чем вы себе обрисовали.

Ой что-то я не в ту степь(коментов начиталась)автор никуда не хочет уходить
Так в чем вопрос автор?Хотите дома посидеть?
Ну так уволят Вас, вот тогда и начнется все самое интересное,сбережений нет, съем, зато есть машина, продадите, на первое время хватит, а там и работу найдёте
Прогноз благоприятный)

Гость
#72

Простыню до конца не читала, но вот что скажу:
Муж мужем, а запасной хэр нужен. Желательно обеспеченный и щедрый.

Гость
#73
Гость

Чтобы снять жилье, я должна отложить на аренду за 2 месяца, сейчас в моей заначке едва на первый месяц хватит и то...
тут дело не в нехватке средств на жизнь, а в том, что я не могу из своей зп взять 10тыс. и просто отложить.

Снимите комнату, а не квартиру. Вот вам как раз и хватит

Гость
#74

Эм, что делать? У Вас дети есть? Если нет (Вы об этом не написали), то расходиться, по крайней мере, для начала временно) и вообще его реакция понятна - о том, что Вы ищете мужчину, который способен содержать жену-домохозяйку и быть ответственным, надо было думать раньше) а так у Вас муж систематически не работает, Вас это типа устраивало (хотя это не нормально, на мой взгляд

Гость
#75

Автор видимо для троллинга поменял слова муж и жена ))

Гость
#76
Гость

Ннудачник специально мел на ва вашу шею, а вы с ним сюсюкаетесь. Другая бы выгнала паразита на улицу.

Жена здесь куда в большей степени неудачница, суметь так присесть на шею, как муж автора, это ещё умудриться надо.

Гость
#77

Автор, а если вы ему денег и ещё не дадите, думаете, силой отберёт? Вам бы к участковому сходить... очень страшно за вас(( оповестите о своей ситуации как можно больше людей и чтобы он знал это, родственники, если узнают, что вашей жизни грозит опасность, примчится и за 1000 км вас выручать. А может у подруг есть благородные и порядочные мужья, которые поприсутствуют при вашем выселении.

Ладим Ладимыч
#78
Гость

Автор, а если вы ему денег и ещё не дадите, думаете, силой отберёт? Вам бы к участковому сходить... очень страшно за вас(( оповестите о своей ситуации как можно больше людей и чтобы он знал это, родственники, если узнают, что вашей жизни грозит опасность, примчится и за 1000 км вас выручать. А может у подруг есть благородные и порядочные мужья, которые поприсутствуют при вашем выселении.

и не говорите, волосы стынут в жилах

#79
Гость

мужчина богоподобен! Ведь его Бог создал изначально и поселил в райских кущах. И было все норм пока Господь не совершил роковую ошибку и создал женщину. Так вот изначально мужчина создан для удовольствия и наслаждений. А работа.....Да пусть женщина работает

Богоподобные все в психушках и бога не существует, про адама и еву эт тоже чушь, ибо они никогда не существовали, как и выдуманный бог!!!!! Кто не работает тот не есть и погибает бомжом, когда умирают родители, которые вскормили этого психаааааааа.

#80

Сама виновата что содержишь, кидай психааааа без оглядки, зачем тебе это умственноотсталое недосущество, которое тебя только вниз тянет

Волшебная Волшебница
#81
Гость

Автор, а если вы ему денег и ещё не дадите, думаете, силой отберёт? Вам бы к участковому сходить... очень страшно за вас(( оповестите о своей ситуации как можно больше людей и чтобы он знал это, родственники, если узнают, что вашей жизни грозит опасность, примчится и за 1000 км вас выручать. А может у подруг есть благородные и порядочные мужья, которые поприсутствуют при вашем выселении.

А что может случиться и почему родственники должны подставлять свою голову, если автор не хочет уезжать к ним?

Гость
#82
Волшебная Волшебница

А что может случиться и почему родственники должны подставлять свою голову, если автор не хочет уезжать к ним?

Он может нанести ей увечья или избить, если поймёт, что она уходит, и он лишится еды и денег.

Форум: Отношения
Всего: 370 552 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 219 143 темы
Предыдущая тема