Гость
Статьи
Пукнула при муже

Пукнула при муже

А он посмеялся надо мной... сижу в спальне, не знаю, что делать, с тех пор не говорили, неловко ужасно...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Зачто
#1

а у тебя вагина при сексе не пердит разве? у всех баб пердит кого ***

#2

Так а что он, заплакать должен был?

Гость
#3

Я бы тоже смеялся

Гость
#4

у меня все три мужа пердели как арт обстрел , успевала только выбегать от вони аж глаза резало

Гость
#5

Зачем вы это сделали?

Гость
#6

А он не пердит что ли?

Гость
#7
Гость

Зачем вы это сделали?

Случайно же вылетело...

ЯСама
#8

Пукнуть при муже это самая наивысшая точка доверия друг к другу .

Гость
#9
Гость

А он не пердит что ли?

Ну при мне такого не было

Анни
#10
Гость

у меня все три мужа пердели как арт обстрел , успевала только выбегать от вони аж глаза резало

Они были скунсы?

Ника
#11

Пусть Ваш дворецкий передаст ему письмо на гербовой бумаге, на трех листах с принесением официальных извинений и и обещанием впредь строжайше контролировать свой кишечник. Если же Ваш милорд не ответит, то это конфуз.
А как дальше будет? ***-то детям кто Вам будет помогать мыть? А беременная как Вы в туалет при нем бегать будете? А, (не дай Бог) заболеете? Отравитесь до поносу (тоже ведь бывает)? Да и он, бывает, не ромашками пахнет...

Гость
#12

Я при всех бывших передел, рыгал и даже бывало блевал.

Гость
#13
ЯСама

Пукнуть при муже это самая наивысшая точка доверия друг к другу .

Это точно!

Коть
#14

Вы наверное воспитаны в строгости. А муж вполне мог быть неделикатным, такое бывает. Но это не обязательно характеризует его как личность, бывает от неловкости такое.
Мой партнёр совершенно не стесняясь испускал газы дома. И чето знаете, меньше его не любила. Наоборот, стала расслабленнее относиться ко всему.

Гость
#15
Гость

у меня все три мужа пердели как арт обстрел , успевала только выбегать от вони аж глаза резало

Если все мужа так вели себя. Значит дело в вас..

Анни
#16
Ника

Пусть Ваш дворецкий передаст ему письмо на гербовой бумаге, на трех листах с принесением официальных извинений и и обещанием впредь строжайше контролировать свой кишечник. Если же Ваш милорд не ответит, то это конфуз.
А как дальше будет? ***-то детям кто Вам будет помогать мыть? А беременная как Вы в туалет при нем бегать будете? А, (не дай Бог) заболеете? Отравитесь до поносу (тоже ведь бывает)? Да и он, бывает, не ромашками пахнет...

А какает наверно автор в пакетик на балконе,типа белье развешивает

Анни
#17
Гость

Я при всех бывших передел, рыгал и даже бывало блевал.

Поэтому они и бывшие

Гость
#18
Анни

Поэтому они и бывшие

Нет, бывшие они по другим причинам. Я ещё с одной соревновался, кто громче пукнет.

Гость
#19
Гость

Если все мужа так вели себя. Значит дело в вас..

Однозначно. Если вы сами ведёте себя как ***, то и мужчины ведут себя с вами точно также. При мне, например, никто из мужчин не пердит и я себе такого не позволяю. Да, за 15 лет брака было такое, что у кого-то случайно вырывалось. Но это исключение. Вообще не понимаю, зачем надо пердеть друг при друге в комнате? Почему нельзя сходить для этих целей в туалет? Вы ведь другую нужду в комнате не справляете. А, если вы пердите так часто, что в туалет не набегаешься, то меняйте рацион или к доктору.

Каролина
#20

Безстыдница! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#21

После такого только развод. 🥱У него все равно больше не будет к вам сексуального влечения... 😉

Гость
#22
Гость

Однозначно. Если вы сами ведёте себя как ***, то и мужчины ведут себя с вами точно также. При мне, например, никто из мужчин не пердит и я себе такого не позволяю. Да, за 15 лет брака было такое, что у кого-то случайно вырывалось. Но это исключение. Вообще не понимаю, зачем надо пердеть друг при друге в комнате? Почему нельзя сходить для этих целей в туалет? Вы ведь другую нужду в комнате не справляете. А, если вы пердите так часто, что в туалет не набегаешься, то меняйте рацион или к доктору.

Ханжа.

Гость
#23

Я помню газанула мощно под утро при любовнике и аж проснулась, он охренел, я боялась глаза открыть, сделала вид что сплю. В итоге потом мы еще и провстречались месяца три, я делала вид тип ниче не знаю, но как-то он подколол меня, в во время бытового разговора, о тос кто хропит, а он мне типо мол "только не пукай", я промолчала🤣

Гость
#24
Гость

Нет, бывшие они по другим причинам. Я ещё с одной соревновался, кто громче пукнет.

и девушка победила

Гость
#25

Мы все живые люди,рыгаем,пердим,срем,икаем,бывает и отрыжка может быть и сдесь ничего такого нет-это природа.у баб идут месячные каждый месяц и что

Гость
#26
ЯСама

Пукнуть при муже это самая наивысшая точка доверия друг к другу .

Не,самая наивысшая это сесть немытой пару тройку дней мочалкой на лицо

Гость
#27
Гость

Ханжа.

Ну, для вас, может и ханжа, а для нормальных людей это воспитание. Если вам приятно нюхать чужую вонь, мне лично-нет.

Виктория Т.
#28
Гость

Нет, бывшие они по другим причинам. Я ещё с одной соревновался, кто громче пукнет.

А пИсать, кто дальше вы не соревновались???🤣🤣🤣 Напрасно!

Гость
#29
Гость

Ну, для вас, может и ханжа, а для нормальных людей это воспитание. Если вам приятно нюхать чужую вонь, мне лично-нет.

Что в этом такого то? Мы все люди, чихаем, какаем, писаем. Партнёр может и запахнуть, когда вспотеет, например. А когда мы спим, то пускаем по несколько раз за ночь. Если для вас это откровение, то советую найти кого-то и пожить с ним, много нового узнаете.

Гость
#30

Мой сосед постоянно пердит и рыгает, дома и на улице. Ему 40. Стараюсь его избегать. Как-то сделала ему замечание, он ответил, мол, а че такого? здесь же нет никого! Ну млин, а я??

Гость
#31

А что в этом такого страшного???
Вы человек живой,организм функционирует,произошёл выброс лишних газиков😂
С кем не бывает?Не зацикливайтесь так сильно на этом,на развод не подаст 100%

Виктория Т.
#32
Гость

Что в этом такого то? Мы все люди, чихаем, какаем, писаем. Партнёр может и запахнуть, когда вспотеет, например. А когда мы спим, то пускаем по несколько раз за ночь. Если для вас это откровение, то советую найти кого-то и пожить с ним, много нового узнаете.

Моя бабушка говорила насчёт пуканья ночью так: "Ночью *** - барыня!"

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема