Гость
Статьи
Почему подруга не …

Почему подруга не боится остаться одна?

У меня есть подруга ещё со школьных времён, хорошая, добрая, красивая и как я всегда считала умная девушка, но в 18 лет познакомилась с парнем, случилась прям любовь с первого взгляда на моих глазах, сразу у них завертелось, парень был вообще из простых, подруга из более обеспеченной семьи, они встречались несколько лет, предложение, свадьба все дела, и короче говоря она не работает, детей они не хотят, живут как два отшельника, особо ни с кем не общаются.

Почему она не боится остаться одна без работы и детей? Да, сейчас она живёт хорошо, он содержит, он балует, он ее в отпуска возит и так далее, но все таки?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что есть такие женщины - вот как эта ваша подруга, - им не надо ничего бояться, вокруг них всегда будут правильные мужчины, способные обеспечить и поддержать.

Гость
#2

А что, от женщин с детьми не уходят? Или с работой?)
Страх остаться одной - вообще не лучший стимул для каких либо действий.

Гость
#3
Гость

Потому что есть такие женщины - вот как эта ваша подруга, - им не надо ничего бояться, вокруг них всегда будут правильные мужчины, способные обеспечить и поддержать.

В чем секрет?
Да у неё муж вроде как ее единственный мужчина, по крайней мере пока что

Гость
#4

а вы думаете дети и работа - панацея от одиночества? работы всегда можно лишиться, и дети бывает умирают, уезжают далеко, не ладят с родителями.

#5

Вы мерзкая подруга, завидуете втихаря. Ждёте, не дождётесь, когда она уже разведётся. Наплели какой-то чуши про работу, спиногрызов - а что ипотеку не упомянули?!

Гость
#6
Гость

А что, от женщин с детьми не уходят? Или с работой?)
Страх остаться одной - вообще не лучший стимул для каких либо действий.

Уходят конечно, но все-таки родной человек есть, стимул жить-развиваться, а она получается не развивается никак.

Гость
#7
Гость

а вы думаете дети и работа - панацея от одиночества? работы всегда можно лишиться, и дети бывает умирают, уезжают далеко, не ладят с родителями.

Да все бывает, но все же. Она получается свою жизнь мужу доверила

Гость
#8
WWW

Вы мерзкая подруга, завидуете втихаря. Ждёте, не дождётесь, когда она уже разведётся. Наплели какой-то чуши про работу, спиногрызов - а что ипотеку не упомянули?!

Потому что у них нет ипотеки.
Я не завидую, я переживаю за неё. Вдруг бросит ее.

Гость
#9
Гость

В чем секрет?
Да у неё муж вроде как ее единственный мужчина, по крайней мере пока что

Судьба.

Гость
#10
Гость

Судьба.

Она кстати фаталист.

#11
Гость

Потому что у них нет ипотеки.
Я не завидую, я переживаю за неё. Вдруг бросит ее.

Сами говорите, семья у неё обеспеченная. Подстрахуют, если что. А детей они и не хотят, может быть. Или пока не хотят.

Гость
#12
Каменный Гость

Сами говорите, семья у неё обеспеченная. Подстрахуют, если что. А детей они и не хотят, может быть. Или пока не хотят.

Я имела в виду по сравнению с парнем обеспеченная. Средняя. Тем более ей лет то уже немало, чтобы расчитывать на родственников.

Гость
#13

Вообще не понимаю, какое твое дело, почему они не хотят детей? Почему она не работает? Это их право. Их семья. Ты должна думать о своей семье. А будет и даже у них развод, тебе что , легче станет? не понимаю таких подруг вообще! Как обсуждать за спиной, так окей, как спросить в лицо, так голову в песок.

Гость
#14

А почему вы думаете, что он ее бросит? И почему думаете, что она не развивается? Если она с мужем долго, то как раз и развивается...иначе одного мужчину столько времени не удержать

Гость
#15
Гость

Вообще не понимаю, какое твое дело, почему они не хотят детей? Почему она не работает? Это их право. Их семья. Ты должна думать о своей семье. А будет и даже у них развод, тебе что , легче станет? не понимаю таких подруг вообще! Как обсуждать за спиной, так окей, как спросить в лицо, так голову в песок.

Я спрашивала ее, она сказала, что не хочет детей вне зависимости будет у неё муж или нет. Категорична в этом вопросе.
А по поводу работы сказала, что успеет наработаться, отшутилась. Но ей же 32 года уже.

Гость
#16
Гость

А почему вы думаете, что он ее бросит? И почему думаете, что она не развивается? Если она с мужем долго, то как раз и развивается...иначе одного мужчину столько времени не удержать

Статистика разводов так говорит.
Ну да, я сама удивлена, что они столько лет вместе, вдвоём и не надоело ещё
С 18 лет, а сейчас им 32 года уже.

Гость
#17

Зависть тебя погубит, милая.

Гость
#18
Гость

В чем секрет?
Да у неё муж вроде как ее единственный мужчина, по крайней мере пока что

Значит, это порядочная, правильная женщина, не чета скачущим по буям шлюпкам типа тебя. Вот и не нервничает, её жизнь идёт правильно и с удовольствием.

Катька
#19

Детей успеет ещё, это не всем главное в жизни, как не главное и муж, боятся одни остаться те, у кого дети есть.

Август
#20

Уважаемый автор, ну что за глупые вопросы. Потому что жизнь ее еще за волосы не взяла и по грязи лицом не поводила, потому и не боится.

Гость
#21
Гость

Уходят конечно, но все-таки родной человек есть, стимул жить-развиваться, а она получается не развивается никак.

У вас есть муж?
Дети?
Много вы с ними развиваетесь???

Гость
#22
Гость

Потому что у них нет ипотеки.
Я не завидую, я переживаю за неё. Вдруг бросит ее.

К вам придёт жить!

Гость
#23
Гость

Вообще не понимаю, какое твое дело, почему они не хотят детей? Почему она не работает? Это их право. Их семья. Ты должна думать о своей семье. А будет и даже у них развод, тебе что , легче станет? не понимаю таких подруг вообще! Как обсуждать за спиной, так окей, как спросить в лицо, так голову в песок.

А вдруг эта подруга после развода или не дай Бог что к Автору за помощью придёт, а у той большая семья дети и подруге детства как откадешь. Переживает Автор за подругу и как жизнь её сложится.

Гость
#24

Хотя 32 это не 50. Ещё все впереди.

Гость
#25
Гость

Потому что есть такие женщины - вот как эта ваша подруга, - им не надо ничего бояться, вокруг них всегда будут правильные мужчины, способные обеспечить и поддержать.

Нее, просто есть люди *ляди, которые прыгают из отношений в отношения, а есть те кто серьёзно и с искренностью к отношениям относится, поэтому им не надо боятся, что их или их партнёра потянет на ****.

Форум: Отношения
Всего: 372 484 темы
Новые темы за месяц: 6 061 тема
Популярные темы за месяц: 220 121 тема