Гость
Статьи
Жена должна дружить с …

Жена должна дружить с друзьями мужа?

Как вы считаете, жена должна тоже общаться и дружить с друзьями мужа? Ходить на встречи, собираться на праздники, на шашлыки и тд? Или же муж самостоятельно время от времени может общаться с друзьями без жены?

Опрос
Жена должна дружить с друзьями мужа?
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше дружить,так муж под присмотром

Гость
#2
Гость

лучше дружить,так муж под присмотром

А он маленький что ли?

Гость
#3
Гость

А он маленький что ли?

Вот потому что взрослый и надо дружить с друзьями мужа,иначе много соблазнов( от любовницы одной на всех,наркоты от друзей и прочие излишества)

Гость
#4
Гость

Вот потому что взрослый и надо дружить с друзьями мужа,иначе много соблазнов( от любовницы одной на всех,наркоты от друзей и прочие излишества)

Да нафиг такой муж сдался.
Любовница, наркота... нафиг-нафиг. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Гость
#5

Я не дружу, зачем мне?

Гость
#6

Если они нормальные адекватные то да, компания, веселье, новые знакомства

Гость
#7
Гость

Да нафиг такой муж сдался.
Любовница, наркота... нафиг-нафиг. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Живи одна. Семейная жизнь полна сюрпризов.

Гость
#8
Гость

Я не дружу, зачем мне?

Вот и я не дружу. И не могу понять зачем мне друзья мужа🤷🏽‍♀️ Зачем своё время на левых людей тратить?

Гость
#9
Гость

Живи одна. Семейная жизнь полна сюрпризов.

Да живу с мужем. Но то, что вы описали вне зависимости от наличия или отсутсвие друзей, для меня неприемлемо.

Гость
#10

Если дружить умеешь ,то много положительных моментов от этого .

Гость
#11
Гость

Если они нормальные адекватные то да, компания, веселье, новые знакомства

Те, кому нравятся шумные компании, застолья и все в этом духе, мб и да. Можно общаться-дружить.

Гость
#12
Гость

Если дружить умеешь ,то много положительных моментов от этого .

Например

Гость
#13
Гость

Вот и я не дружу. И не могу понять зачем мне друзья мужа🤷🏽‍♀️ Зачем своё время на левых людей тратить?

Достаточно того, что просто все знакомы друг с другом. Я ленивая очень, гостей не люблю, поэтому и не дружу.

Гость
#14

Считаю что у взрослого женатого мужчины друзей быть не должно. Так, приятели.
И взрослый мужчина (именно ВЗРОСЛЫЙ) всегда предпочет провести время с женой, или с женой и детьми, нежели с кучкой выросших, но не повзрослевших инфантилов (друзей).
Да. И от этих друзей только одна грязь и гадость (любовницы, пьянство, нехорошие истории, иногда даже ***-связи).

#15

На встречу со своими друзьями-мужчинами, муж ходит один, а я одна хожу на встречу с какой-нибудь подругой. Вместе мы ходим на семейные встречи или мероприятия.

Гость
#16
Гость

Достаточно того, что просто все знакомы друг с другом. Я ленивая очень, гостей не люблю, поэтому и не дружу.

Вооооо, и я такая же. Негостеприимная, у нас гостей не бывает. И мне лень как и вам

Гость
#17
Гость

Да живу с мужем. Но то, что вы описали вне зависимости от наличия или отсутсвие друзей, для меня неприемлемо.

Так я так для примера привела. Хотя" любовница от друзей" наверно самое распространенное явление .

Гость
#18
Гость

Считаю что у взрослого женатого мужчины друзей быть не должно. Так, приятели.
И взрослый мужчина (именно ВЗРОСЛЫЙ) всегда предпочет провести время с женой, или с женой и детьми, нежели с кучкой выросших, но не повзрослевших инфантилов (друзей).
Да. И от этих друзей только одна грязь и гадость (любовницы, пьянство, нехорошие истории, иногда даже ***-связи).

В целом да. Ну я друзья образно написала. Это больше конечно же, знакомые, коллеги, приятели. А не закадычные друзья. Ну в моем по крайней мере случае.

Гость
#19
Гость

Так я так для примера привела. Хотя" любовница от друзей" наверно самое распространенное явление .

Впервые слышу. Просветили)

Гость
#20
Гость

Например

Например,через друзей мужа можно легко найти престижную работу или удачно приобрести недвижимость.Да масса моментов,которые через друзей решаются за10 минут,а без друзей уходят месяцы .

Гость
#21
Гость

Впервые слышу. Просветили)

Наверно вы в браке до 5 лет?

Гость
#22
Гость

Например,через друзей мужа можно легко найти престижную работу или удачно приобрести недвижимость.Да масса моментов,которые через друзей решаются за10 минут,а без друзей уходят месяцы .

Ну то, что вы описали нам не нужно. У нас есть с мужем квартира, расширятся или покупать ещё недвижимость не хотим.
А по поводу работы, там аналогично в принципе, у мужа такая специальность, что даже в кризис нужна будет. Короче говоря, я поняла Вас. Но меня не прельщают эти «плюшки» от друзей. Мне пофиг на это.

Гость
#23
Гость

Вооооо, и я такая же. Негостеприимная, у нас гостей не бывает. И мне лень как и вам

Лень плохое качество особенно для женщины.

Гость
#24
Гость

Наверно вы в браке до 5 лет?

Вместе 10, в браке 8

Гость
#25
Гость

Лень плохое качество особенно для женщины.

Мне норм 👌🏼

Гость
#26
Гость

Ну то, что вы описали нам не нужно. У нас есть с мужем квартира, расширятся или покупать ещё недвижимость не хотим.
А по поводу работы, там аналогично в принципе, у мужа такая специальность, что даже в кризис нужна будет. Короче говоря, я поняла Вас. Но меня не прельщают эти «плюшки» от друзей. Мне пофиг на это.

Жизнь сложная штука и как знать,что будет с вами через 5 лет.

Гость
#27
Гость

Вместе 10, в браке 8

Тогда, поняла.

Гость
#28
Гость

Тогда, поняла.

Недостаточно опыта?

Гость
#29

Смотря что за друзья ,это может быть полезным в плане помощи и конечно же допустим провести время в компании ( если это интересует опять же)

Гость
#30
Гость

Лень плохое качество особенно для женщины.

Вам можно не переживать, вы себе найдете работящую.

Гость
#31
Гость

Смотря что за друзья ,это может быть полезным в плане помощи и конечно же допустим провести время в компании ( если это интересует опять же)

Почему же так многих в дружбе прельщает некая выгода, знакомства, связи и тд.

Гость
#32
Гость

Недостаточно опыта?

Нет.
Просто не вижу смысла продолжать беседу.

Гость
#33
Гость

Вам можно не переживать, вы себе найдете работящую.

Мне не надо это.

Гость
#34
Гость

Нет.
Просто не вижу смысла продолжать беседу.

Было интересно почитать Ваше мнение. Спасибо за диалог)

Гость
#35
Гость

Почему же так многих в дружбе прельщает некая выгода, знакомства, связи и тд.

Потому что без нее порой никак ситуации разные бывают ,не зря говорят что друзья познаются в беде!!😉

Гость
#36
Гость

Потому что без нее порой никак ситуации разные бывают ,не зря говорят что друзья познаются в беде!!😉

Лучше всегда рассчитывать на себя. Ну или хотя бы на семью. Друзья все же не семья.

Гость
#37
Гость

Мне не надо это.

Тем более можете расслабиться.

Гость
#38
Гость

Лучше всегда рассчитывать на себя. Ну или хотя бы на семью. Друзья все же не семья.

Но когда могут помочь по мелочи все равно как никак приятно

Гость
#39
Гость

Но когда могут помочь по мелочи все равно как никак приятно

Не знаю) может когда-то давно и помогали в чем-то, но это было в студенческие годы и действительно по мелочи. Во взрослой семейной жизни мы все сами, либо родители в своё время помогали, родственники. Но не друзья

Гость
#40

Может и дружить, может и он сам ходить. Зависит и от желания общаться и от общих тем и от установок и тд.

Гость
#41
Гость

Не знаю) может когда-то давно и помогали в чем-то, но это было в студенческие годы и действительно по мелочи. Во взрослой семейной жизни мы все сами, либо родители в своё время помогали, родственники. Но не друзья

Нам помогали. Кое кто было и кидалди. Но это именно "свежие друзья". Старые именно помогали.

Гость
#42
Гость

Нам помогали. Кое кто было и кидалди. Но это именно "свежие друзья". Старые именно помогали.

Помогали прям в серьёзных делах или по мелочи?

Гость
#43

"Жена должна дружить с друзьями мужа?" -

HET,
так же, как и муж НЕ должен дружить с подругами жены

Гость
#44
Гость

"Жена должна дружить с друзьями мужа?" -

HET,
так же, как и муж НЕ должен дружить с подругами жены

+++

Несучушьаонаменяненесет
#45

Дружу с первых дней знакомства, они офигенные

Гость
#46
Несучушьаонаменяненесет

Дружу с первых дней знакомства, они офигенные

Повезло

Гость
#47
Гость

Помогали прям в серьёзных делах или по мелочи?

И в серьезных и по мелочи.

307173
#48

Как ей хочется.

Вообще нередко в жизни сталкивалась с компаниями в духе "старые друзья и их девушки-жены". Мужчины обычно своими делами и разговорами какими-то заняты, а женщин притащили как довесок, им друг с другом не всегда интересно.

Mariana
#49

Добрый день,автор. Нет,не должна. В смысле обязанности такой нет. Хочет дружит,хочет нет. Иногда друзья мужа оказываются близки по духу,тогда отношения с ними дружеские. Но только из-за того,что муж с ними дружит,нет.

Гость
#50

Мой общается и самостоятельно, мужской компанией и с семьями собираемся, дети одинакового возраста