Гость
Статьи
Развод с хорошим мужем

Развод с хорошим мужем

Стоит ли разводиться с хорошим и любящим мужем?
Встречались 4 года, и вышла замуж. Думаю и встречалась и вышла из за того что родители и подруги прошептали каждый день «какой он хороший».
Сейчас у меня в голове такоййййй дичь, когда заткнула всех и приобрела статус «жены», он стал меня раздражать, сексом уже не занимаемая, 3 месяца женаты. Когда сделали предложение, я не хотела замуж и был ужасный стресс, все таки родители уговорили. Это все моя вина знаю, но увы изменить что то уже поздно.
Сейчас не понимаю себя, все разрывает на кусочки, как будто не живу своей жизнью, и большое сожаление о замужестве. И позорить семью немогу, и жить дальше с нелюбимым страшно.
Нам обоим по 24, он хороший, любящий, не пьет,не курит, спортом занимается. Я красивая, стройная, не пью, не курю.
Кто был в такой ситуации? Что посоветуете?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводитесь. Галочку вы поставили уже, для общества.)

#2

4 года не раздражал, а теперь вдруг раздражает.

Гость
#3

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы 😁

Гость
#4

Бабы любят когда их мордой об пол. Вот тогда жизнь полная красок, класс 👍

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#6
Гость

Бабы любят когда их мордой об пол. Вот тогда жизнь полная красок, класс 👍

Автор, что скажете?

Гость
#7

Конечно, разводитесь. Нелюбимый и постылый муж Вас счастливой никогда не сделает, как бы не старался. Зачем продлевать агонию? Найдёте ещё любимого мужа. Авось и он найдёт любящую его жену.

Гость
#8
Гость

Конечно, разводитесь. Нелюбимый и постылый муж Вас счастливой никогда не сделает, как бы не старался. Зачем продлевать агонию? Найдёте ещё любимого мужа. Авось и он найдёт любящую его жену.

А если со временем прозреет? Переиграется, притрутся. Ведь неплохой муж. Вспомните фильм "молодая жена"

777
#9

Если нет любви, разводитесь

Гость
#10
Гость

Конечно, разводитесь. Нелюбимый и постылый муж Вас счастливой никогда не сделает, как бы не старался. Зачем продлевать агонию? Найдёте ещё любимого мужа. Авось и он найдёт любящую его жену.

А вы такая наивная, верите что нелюбимые мужья «стараются» осчастливить? Ага, ага, как бы не так

#11

Не бойтесь уходить от того, что вам не нравится, что вас раздражает и ежедневно приносит вам дискомфорт. Зачем? Для чего, а главное для кого? Живите для себя и следуйте своим желаниям. На свете много хороших мужиков, и обязательно найдётся тот, к кому будет страсть и любовь.

Гость
#12

Ты конечно *** еще та)

Гость
#13
Viktoria

Не бойтесь уходить от того, что вам не нравится, что вас раздражает и ежедневно приносит вам дискомфорт. Зачем? Для чего, а главное для кого? Живите для себя и следуйте своим желаниям. На свете много хороших мужиков, и обязательно найдётся тот, к кому будет страсть и любовь.

Так и этот же хороший. Да и сама выходила замуж. Головой нужно думать бабам, хоть иногда. Зачем было встречаться 4 года? Тупо дыра в голове...

#14
Гость

Так и этот же хороший. Да и сама выходила замуж. Головой нужно думать бабам, хоть иногда. Зачем было встречаться 4 года? Тупо дыра в голове...

Хороший не значит ваш) если страсти нет, раздражает это вряд ли изменится, если это не только в период пмс) тк в пмс мой тоже меня очень бесит! Имею ввиду, что найдёте достойного рано или поздно, к которому будет тянуть во всех смыслах. А 4 года это ничего, главное в старости не проснуться в одной кровати с тем, к кому ничего нет, кроме осознания, что он "хороший человек"

Гость
#15
777

Если нет любви, разводитесь

Можно подумать все только по любви исключительно женятся.

#16
Гость

Можно подумать все только по любви исключительно женятся.

Психологически здоровые люди - да)

#17
Гость

Можно подумать все только по любви исключительно женятся.

*психически

Линда
#18

Не была. Не порти жизнь себе и ему. Если сожаления через пару месяцев после свадьбы дальше лучше вряд ли будет. Постарайся объяснить ему всё. Только учти, назад возврата не будет. К сожалению большинству баб того что он просто хороший человек мало, нам нужна любовь, страсть, и влюбляемся мы зачастую в подлецов.

Гость
#19
Линда

Не была. Не порти жизнь себе и ему. Если сожаления через пару месяцев после свадьбы дальше лучше вряд ли будет. Постарайся объяснить ему всё. Только учти, назад возврата не будет. К сожалению большинству баб того что он просто хороший человек мало, нам нужна любовь, страсть, и влюбляемся мы зачастую в подлецов.

А потом снова бежите вся в соплях на форум жаловаться.

#20
Линда

Не была. Не порти жизнь себе и ему. Если сожаления через пару месяцев после свадьбы дальше лучше вряд ли будет. Постарайся объяснить ему всё. Только учти, назад возврата не будет. К сожалению большинству баб того что он просто хороший человек мало, нам нужна любовь, страсть, и влюбляемся мы зачастую в подлецов.

Скорее не в подлецов, а в уверенных в себе, самодостаточных, немного грубых, а главное в тех, кто не боится нас потерять))) Кстати, мужчины тоже больше тянутся к таким женщинам. Это, наверное, психология)

Гость
#21

Вы ещё так молоды, обязательно встретите своего мужчину. Однозначно разводилась, тем более совместных детей завести не успели. Наживете себе психоз и неврастению от жизни с нежеланным мужчиной. Плюньте на хотелки родственников, ни какого позора в разводе нет.

Гость
#22
Гость

Автор, что скажете?

Это правда жизни( когда любят не любим, когда не любят любим" ибо любим уверенных в себе.

Гость
#23
Viktoria

Скорее не в подлецов, а в уверенных в себе, самодостаточных, немного грубых, а главное в тех, кто не боится нас потерять))) Кстати, мужчины тоже больше тянутся к таким женщинам. Это, наверное, психология)

Блиннн это правда, той женщиной стала я(

Гость
#24

Конечно разводись зачем он тебе нужен,

Гость
#25

Хороший, надёжный,не бросит в беде,не отравит жизнь пьянством,руганью,драками,выполнит любое желание любимой женщины даже через 20 лет совместной жизни.А через 50 лет совместной жизни наглядевшись на проблемных семейных подруг скажешь "Господи,спасибо за счастье что дал мне жить с ХОРОШИМ мужем!"Что делать?Займитесь совместным делом,проверь его ещё раз на надёжность...Ты заслужила хорошего мужа,не иди на поводу у мнения общества,жизнь это не только страсть.

Гость
#26

Может,обидев хорошего человека ,жизнь не увидит тебя благодарной за хорошее...В жизни всё равно приходится что -то терпеть...Терпеть любящего мужа это лучшее ,что может быть из терпений

Гость
#27

С любящим ты в белой полосе.Хочешь иначе?Ему от этого хуже не будет .Он всё-равно БУДЕТ ЛЮБИТЬ,но только не тебя.И счастливых детей будет растить(а это главное для женщины),но с другой достойной женщиной.О себе подумай и о будущих детях
Какой папа им достанется зависит от тебя

Гость
#28

Авторка! Конечно разводись! Раз не любишь, значит муж не сделал тебя счастливой, потому что он не настоящий мужчина.
Помни - женщина никому ничего не должна, должна только быть счастлива, а поэтому стоит немедленно подать на развод.
Не стоит врать мужу и обществу. Я думаю твои следующие мужчины оценят твою честность и прямоту в отношениях.
А еще лучше дождись ребенка. Потому что сейчас для мужчин нет лучше женщины, чем ***.

Гость
#29

У меня почти один в один ситуация... Тоже родители от него без ума, а я с самого начала не имела чувств. Думала со временем полюблю. Не повторяйте моей ошибки. уходите сейчас. Дальше будет только хуже. В один момент станет совсем невыносимо, но держит налаженный быт и все такое. вот и сижу как собака на сене- и уйти страшно и жалко, и остаться просто коробит от него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема