Гость
Статьи
Хочется семью. Реально …

Хочется семью. Реально ли найти подходящего мужа?

Мне 34 года.
Я не замужем.
У меня не было мужчины в полном смысле этого слова.
Выросла в семье с традиционными ценностями, сама являюсь прихожанкой храма.
В общем, всю …

Алёна
396 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Автор,вы грамотно излагаете. Вполне достойная молодая женщина , уверенная в себе, с правильными взглядами на жизнь. Понятно,что хотите семью,детей.... Вы вот в Бога верите,а не доверяете ему... У каждого своя судьба.
Может он отводит от вас "не ваших" людей и бережет вас и для вас самого подходящего из мужчин. ...а может бережёт вас для каких других целей...
Доверьтесь Ему..
Мужчины не любят женщин,которые бегают в поисках... будьте уверенной в себе,любите себя и вас полюбят другие! Удачи вам!

Гость
#352

Привет Алёна ! Познакомимся ? Я Володя , из Москвы ! Мой номер телефона : 8-999-543-68-10 ! Жду ответа или звонка ! Есть Ватцап !

Гость
#353
Алёна

город. Москва

С этого и надо было начинать.
Быстро сейчас сбегуться желающие с окрестных сел и деревень

Гость
#354
Гость

Ну семью вы создать не сможете поэтому мужчина вам не нужен и знакомится ни с кем смысла нет. Никого искать вам ненадо. Что это за семья без детей? Это не семья. И зачем вам сходиться, что бы нервы трепать друг другу? Поскольку родить вы не сможете то незачем и замуж выходить.

Чтобы семью создать надо полностью быть готовой к жизни
Во всех жизненых способностях
И не обходимостях

Кари
#355

Ваша проблема в том что вы курите.Это несостыкуется с вооцерковленным оброзом жизни.Это состыкуется с блудом,и слабостью души.Вы как бы поделены на две половины .Вооцерковленная но курити.Сразу этим отпугиваете множество вооцерковленных и порядочных мужчин.И наоборот,если мужчина сам ведет амаральный оброз жизни то ему будет все равно что вы курите.Но ему непонравится что вы вооцерковленная,так как это не его кантенгент.Да и вам такой обсалютно ненужен.Вам нужно бросать курить срочно.

Кари
#356
Гость

Потому что старая

Моя двоюродная бабушка в 48 первенца родила в 58 второго.Раньше на руси рожали с 13 лет и до 70.А если в 34 старая.Сейчас вообще кесарево есть.

Гость
#357
Гость

С этого и надо было начинать.
Быстро сейчас сбегуться желающие с окрестных сел и деревень

Смешно. Москва сама по себе давно не эталон. Крутить с бабой только из-за ее конуры нужно зекам или жалким неудачникам. Но ведь и ей такие не нужны. Короче, ее дело труба

Гость
#358

А в каком городе вы живете?

Виктор
#359

Видимо Вы чем то отталкиваете мужчин.Посмотрите на себя с стороны.Только по честному.Сравните себя с сверстниками.

Гость
#360

Хочу бить твоим мужчиной

Гость
#361

Вы так и останетесь одна,так как живете совковыми стереотипами,плюс еще фанатичная религиозность,в 34 г уже то и пора переставать с мужчинами за ручку держаться,пора бы уже прочувствовать другую грань.

Гость
#362

Вот эта самая "традиционность" в некоторых аспектах - просто кошмар. Нельзя этому девочек учить. Ни один мужчина не бережёт себя для одной единственной. Такое ощущение, что вы в 19 веке живёте. Жаль, что часть жизни вашей прошла мимо. И если сейчас вы и найдете себе мужчину, он с огромной вероятностью будет разведен, с детьми и алиментами. В вашем случае только прихожанина какого-нибудь.

Гость
#363

Сайты знакомств в помощь. Выбирайте те, где нужно немного заплатить за регистрацию. Нужно искать усиленно. Каждый день свидание с новым мужчиной, или даже 2. Чем больше мужчин, тем выше шанс найти вашего единственного. Удачи.

Гость
#364
Гость

Сайты знакомств в помощь. Выбирайте те, где нужно немного заплатить за регистрацию. Нужно искать усиленно. Каждый день свидание с новым мужчиной, или даже 2. Чем больше мужчин, тем выше шанс найти вашего единственного. Удачи.

На сайтах знакомств один неликвид сидит, достойных мужчин разбирают щенками, а одинокие мужчины в 30+ это полные отбросы, которые ни одна уважающая себя женщина не должна подбирать.

Гость
#365

Завязывайте с куревом! Как говорят - целоваться с курильщицей - это как облизывать пепельницу. Ну, или если не можете, то больше общайтесь с мужчинами в курилке - так сами собой и завяжутся отношения переходящие из обычного трёпа в курилки в семейные отношения. И в музее, театре, на выставке можно легко найти достойного мужа - просто начните разговор первой со стоящим рядом мужчиной, исключительно о произведении искусства, а там, слово за слово, и вы уже знакомы и беседуете о жизни и жизненных ценностях прогуливаясь по музею.

Гость
#366

Раз живёте в Москве то сходите на Молебен о создании семьи в церковь царевича Димитрия на Ленинском проспекте. Проводятся достаточно регулярно и очень многим девушкам помогает - вскоре они встречают своего суженного. После молебна проводится ещё беседа в лектории и чаепитие (по крайней мере так было до пандемии).

Гость
#367

Терпеть не могу курящих девушек, которые ещё до кучи из себя строят святош... Уж выбери что-нибудь одно, либо в Бога верить и следовать заповедям, либо вредные привычки, а курение в них на одном из первых мест...

Гость
#368
Алёна

это неправильно, но не могу бросить.

Так заставь себя! Я по молодости, было дело, бухал запоями, но нашёл в себе силы бросить. Не сразу, конечно, не с первого раза, срывался, но не сдавался. Сейчас уже 11 лет трезвости, к алкоголю отношусь спокойно, дома держу много алкоголя, который надарили. Но, сам ни капли не пью и, по возможности, дарю дальше. Не курю вообще, один вырастил сына- профессионального хоккеиста, имею два небольших бизнеса с хорошим доходом. Никогда нельзя опускать руки!

Гость
#369

Перестань воцерковлятся , будь сексуальной и все появиться

Гость
#370

А мы с дочкой (11 лет) ищем женщину, которая станет женой и мамой.

Гость
#371
Гость

А мы с дочкой (11 лет) ищем женщину, которая станет женой и мамой.

От души вам этого желаю!Мне кажется,жену и маму ещё сложнее найти,чем мужа и папу.
Хорошо,что вы к этому делу ответственно относитесь.

Анатолий
#372

Алена, найдешь. Больше вращайся вокруг мужчин , будь более общительной, жизнерадостной и мужички к тебе потянутся!

Анатолий
#373
Гость

Вот эта самая "традиционность" в некоторых аспектах - просто кошмар. Нельзя этому девочек учить. Ни один мужчина не бережёт себя для одной единственной. Такое ощущение, что вы в 19 веке живёте. Жаль, что часть жизни вашей прошла мимо. И если сейчас вы и найдете себе мужчину, он с огромной вероятностью будет разведен, с детьми и алиментами. В вашем случае только прихожанина какого-нибудь.

У меня есть знакомый мужчина. Не пьет совсем,не то чтоб кодированный ,нет. Просто сам завязал однажды и вот уже лет 20 не пьет и не курит. Кстати не курил никогда,ему уже 60 лет,но продолжает работать в охране.
....да и еще очень стеснительный от слова "очень", т. е. женщин у него скорее всего вообще не было. Живет с мамой в сельской местности.

Гость
#374
Алёна

у меня рост 172, вес 58. к мужчине требования, чтобы понимал и во многом разделял мои взгляды, чтоб был надежным, ответственным решительным, придерживался здорового образа жизни. К внешности не важна, чтоб интересен был и я ему, ну без сильно лишнего веса если только...

Привет.

Гость
#375
Алёна

у меня рост 172, вес 58. к мужчине требования, чтобы понимал и во многом разделял мои взгляды, чтоб был надежным, ответственным решительным, придерживался здорового образа жизни. К внешности не важна, чтоб интересен был и я ему, ну без сильно лишнего веса если только...

Выезжаю

Гость
#376

Реально, хорошие на работе, есть мужчины. Просто девушек хороших мало, они все как инкубатор, лицо, губы, волосы, как куклы и одежда одна у всех одинаково.

Гость
#377

Реально. Я из Москвы.

ВУКСАН звоните +79772998511
#378

ПОЗВОНИТЕ Я СЕРБ +79772998511

Добрый волшебник
#379

Прям реклама и самореклама!а поработать над отношенями вы сами,как,не хотите?вместо требований своих,подумайте,что вы сами готовы вложит в эти самые отношения!мэднэ?

Гость
#380

Каков шанс у 35 - 40+ летней женщины начать интимный роман? Фактически ничтожный. Именно поэтому к этому возрасту можно уже говорить о лебединой песне интимной жизни - её единичных проявлениях и это объективная реальность, а не розовые фантазии их женских романов.
Как так складывается что у женщин по сути к расцвету психологической зрелости фактически нет возможности реализовать свои интимные фантазии с реальным мужчиной?
Возможным партнёром такой женщины является мужчина 30+ среди них официально треть импотентов. Оставим оставшихся 70% и посмотрим из кого состоят эти мужчины - большая часть женаты и замучены работой, жизнью - но оставим фантастическую цифру в треть мужчин готовых к интимным отношениям в том или ином виде.
Любое требование к возможному мужчине снижает кол-во соответствующих высоким женским стандартам на порядок. Соответственно наличие двух требований снижает на пару порядков кол-во мужчин для женщины или в 100 раз))
Итого получает - не разборчивой женщине подойдёт лишь 3 из 100 мужчин. А женщине которая всего лишь хотела 1)высокого и 2) не курящего - будет подходить 1 мужчина из 300.
Ничтожная вероятность нахождения мужчины, которая по сути может быть компенсирована либо наличием ресурсов для привлечения мужчины, либо полнейшая не разборчивость. Но даже виктимное поведение не может дать искомого варианта поэтому наиболее адекватное решение поиск полового партнёра среди мужчин 25 - 30 лет.

Гость
#381

Не пойму что то какие взгляды? Вы пьете курите встречаетесь с мужчинами, как и большинство женщин, в чем проблема? Хотите семью- обсуждайте это с мужчиной своим. Если этот не готов , всегда есть другие, тем более что Москва- выбор огромный.

Гость
#382
Алёна

встречалась, ходила на свидания. не получалось. что-то не так.

Требований много. Принцев нету. Сами понимаете, что свидания не ваш конек. Вам лучше не со свиданий начинать, там тяжело найти единомышленника. А покататься по паломническим турам может, там в областях, волостях может есть одинокие с похожим мировозрением.
Или по волонтерить. У вас лучше получится, если совместно какой-то идеей будете вместе заряжены. Потом, совместная работа переростет во взаимоуважение, привязанность. А там и семью может получится создать. Хотя в 34 семью создавать, весь свой привычный мир рушить. Подстраиваться под кого-то? С 20 до 30 людям легче привыкать к друг другу. Хотя, может новичкам и после 35 ти повезти может.

Гость
#383
Алёна

встречалась, ходила на свидания. не получалось. что-то не так.

В вашем кругу общения можно было к семинаристам присматриваться. Но сейчас уже поздно, женаты и многодетны давно. Может вдовца поискать? В среде прихожан полно мужиков, даже странно, что никто не приглянулся, да еще и в Москве.

Гость
#384
Гость

Вот и проработайте это "что-то не так", чтобы стало так и никак иначе! Найдется и ваш принц, главное не зацикливайтесь, больше общайтесь, флиртуйте и клюнет окунёк на вашу наживку.

Ой ли! Кому советуете флиртовать? Моя знакомая, Матушка теперь, короткие юбки по молодости носила. И дружили с семинаристом как обычные студенты.

Гость
#385
Алёна

у меня есть взгляды, которые не устраивают многих современных мужчин. про взгляды в шапке писала.

На церковных праздниках полно мужчин-прихожан.

Гость
#386
Гость

Вполне нормальные и здравые взгляды. Мужчин может отпугивать ваша целомудренность. Они думают, раз в 34 еще не того самого, значит не в себе, с тараканами. Сейчас век легких отношений, как говориться:раз-раз и на матрац. А Вы с ходу не рубите с плеча про "берегу себя для мужа и прочее бла-бла", завуалированно подавайте информацию, маринуйте клиента, вообщем, примените женскую хитрость, на которую способны и дело в шляпе.

Ой, ну не надо, про легкие отношения. Адекватных людей полно. Ей что со всеми у кого чешется в койку прыгать поедлагаете? С такими вообще в брак нельзя идти, которые только о к' ексе и думают. Просто не там ищет. Особо смекливые просят батюшку посмотреть, есть ли кто на примете. Оооо, хорошей невесте с приданным, тут же находятся женихи... Видели, знаем...

Гость
#387
Galyna.Gennadyevma

Здравствуйте, Алёна!

Скажите, а какие у вас требования к мужчине, кроме того чтоб поддерживал и был воцерковленным.

1.Какая должна быть у него зарплата?
2.Есть ли у него недвижимость (дом или квартира) в пределах Москвы?
3.Квартира вы одна живете или с родителями?

Вам нужен Москвич или приезжий устроит. То что вы девственница, это хорошо для мужчин, они это больше ценят. Скорее мужчины будут коситься что вы живете в этом возрасте с родителями. Ответите на эти вопросы?

Ой, не надо ля-ля. В нескольких км от Столицы, полно мужиков, которые загребут барышню под белы рученьки, да еще и рады будут, что от прошлых отношений детей нет.

Гость
#388
Сиреневая даль

Вера как раз влияет на многое, в ом числе на базовые человеческие ценности, их вообще наличие и отношение к миру. Я говорю об этом, потому что сама лично видела людей разных и их поступки в том числе. Как бы я ни верила в атеистов, очередное моё с ними общение закончилось плохо для меня. Просто вытерли ноги. Нет элементарной вежливости и уважения к людям, а я всегда доверяла и верила в хорошее в людях. Почему-то часто именно мужчины такие поступают очень плохо с другими людьми. Видимо, чувствуют безнаказанность в этот момент и никакой ответственности, когда человек верующий эту ответственность чувствует всегда.
Я не считаю всех прям атеистов плохими, но вот многие среди моих знакомых, да что говорить, давайте будем честными, все такие люди, ведут себя не порядочно, откровенно говоря, не красиво, плохо. Спокойно могут обидеть и не извиниться. Попросить прощения для них - не слышали вообще. Сделали непорядочную гадость или неприятную вещь, а обвинили в этом меня, хотя сами её и инициировали.И всегда такие люди виноватыми обставляют других. Это вообще закономерность уже. Они никогда своей вины ни в чем не хотят признавать. Это главное отличие в поступках атеист и верующего. И прощать они тоже не умеют, потому что не слышали о прощении других за их ошибки, а это очень плохо. Черствость души, бездушие как будто вообще. Вот мой личный опыт и опыт моих знакомых, родственников тоже.
Может, я не права, возможно.

С такой наивностью и неприспособленностью к общению с мирскими, надо ехать в поселение к староверам. В больших городах вообще опасно выходить за переделы церкви. Мы мирские, таких мужиков сразу видим. Которые хотят поглумится над молодой, неопытной душой. Глаз наметан. Надо общаться только в своем круге.

Гость
#389
Сиреневая даль

Я писала выше, что те, кто грешить по-черному и тем более упрекает другого в этом же, не верующий никакой. Вот видите, Вы уже не понимаете, о чем я говорю. Я пишу Автору. Человеку, который меня должен вроде бы понять, так каск мы с ней в одной лодке. Вы ни меня, ни Автора не поймёте. Вы живёте по другим ценностям и понятиям. Не вижу смысла спорить.
И ещё раз. Вы не видели верующих. Те, кого Вы видели, таковыми не являлись, хотя очипуииься может каждый, но не так и не постоянно.

Да, да, тут на ветке читала два слезных крика, как женщины то от служителя, то от батюшки убегала с тремя детьми.

Гость
#390
Сиреневая даль

Вобщем, Автор, Вы меня поняли, надеюсь очень. Каждый сам для себя решает, как жить. Только это нереально сложно создать семью и сохранять мир с теми, кто живёт по другим ценностям. У меня не получилось. Моя подруга отказалась вообще от своей веры и самой себя, получается, и стала деградировать, превращаться вообще в кого-то другого, согласилась на все условия своего мужчины, а тот даже регистрировать брак (не то, чтобы свадьбу по-нормальному сделать!), при её девятом месяце беременности отказывался. О как же ей было обидно. Я больше не вижу смысла даже дружить с кем-то, кто не разделяет мои ценности,а ходить на свидания и строить отношения с мужчинами с иными взглядами - это тоже самое, как издеваться над самой собой и тыкать копьем в себя саму, так как все равно однажды настанет момент, когда любимый человек возьмёт и скажет или сделает что-то, что тебя оскорбить. Это как игра в одни ворота. Вам желаю счастья!

Детский сад какой-то пишите. Ниче так, может до того как лечь и проснуться в объятьях надо было разузнать, будете расписываться или нет? Даже мирские девушки с головой, а не тыквой вместо головы так делают, тем более, если уж замуж надо. Не спросивши намерений спать ложаться те, кому не надо брака. Обычно так. А здесь нечего пенять на зеркало, коли рожица кривовата

Гость
#391
Сиреневая даль

Вобщем, Автор, Вы меня поняли, надеюсь очень. Каждый сам для себя решает, как жить. Только это нереально сложно создать семью и сохранять мир с теми, кто живёт по другим ценностям. У меня не получилось. Моя подруга отказалась вообще от своей веры и самой себя, получается, и стала деградировать, превращаться вообще в кого-то другого, согласилась на все условия своего мужчины, а тот даже регистрировать брак (не то, чтобы свадьбу по-нормальному сделать!), при её девятом месяце беременности отказывался. О как же ей было обидно. Я больше не вижу смысла даже дружить с кем-то, кто не разделяет мои ценности,а ходить на свидания и строить отношения с мужчинами с иными взглядами - это тоже самое, как издеваться над самой собой и тыкать копьем в себя саму, так как все равно однажды настанет момент, когда любимый человек возьмёт и скажет или сделает что-то, что тебя оскорбить. Это как игра в одни ворота. Вам желаю счастья!

Шикарно, на 9 месяце спросить папашу будущего не желает ли тот расписаться? Вы реально? Это мышление или малолетки или тот инфантилизм, который уже лечить надо медициной. Нормальная паства, умеет за себя постоять, не надо делать из них людей с отклонениями.

Гость
#392
Гость

Может, я чего-то не понимаю, конечно, но что значит подходящего мужа? Если цель просто родить в браке, а там как будет так и будет. То, может, и сгодится кто-нибудь подходящий. Но, автор, может вы не в курсе, для мужчины секс - это, наверное, самое главное в браке, в отношениях с женщиной. В браке, вы должны будете заниматься сексом с мужем на постоянной основе. Я за всех женщин не скажу, не знаю, но мне кажется, что женщине для этого нужна любовь, большая любовь, страсть сильная, вы должны его постоянно хотеть. Можно ли это делать с просто подходящим? Годами, десятилетиями заниматься постоянно сексом с мужчиной, который не вызывает такого сильного желания? А мужу надо будет, да. Просто, кто ещё в браке не был, не понимает.
Что такое секс годами с мужиком, если нет сильных чувств. А, может, и вообще просто уважение? Это не объяснить, это надо попробовать самому.
Может, кто-то и может просто так ноги расставлять из уважения. А вообще мне кажется, многие разводы оттуда - из-за секса, женщиные не поняли, не понимали на что идут. Мне так кажется. Но я не буду категоричной. Все разные.

Во-во! Только прихожанин сможет в пост поститься физически, а обычный -нет. А что там написано? Жена должна мужу подчиняться. Вот! 1-й звоночек.

Гость
#393
Гость

А ты думала как!

Да она меркантильная, может?
Простого служки ей мало было?
Она на доход батюшки позарилась.
А то мы не знаем.
Жалко конечноподружку.
У вас за батьшку выйти, все равно что у мирян за крутого бизнесмена. Не вмем такое чудо выпадает

Гость
#394
Гость как в горле кость

Тебе уже за 30. Кому ты нужна взамуж?

Блин, опять малолетки какие-то. Иди учись, школу заканчивай. Не встревай когда взрослые разговаривают

Гость
#395
Гость

Ужас конечно что курите, себе сказал, никаких знакомств для серьезных отношений с курящими. От запаха чуть ли не тошнит. То что храните себя, для "единственного" это отрадно. Но сейчас это не модно и непонятно многим людям. Просто представляю ситуацию, что поженились, а тут раз и половая несовместимость. Вот что делать, разводиться, или искать любовников.

Ужас. У нее пост, а ему все позы камасутры приспичило именно сегодня, иначе развод.

Гость
#396
Гость

Не давно встретила знакомого детства, окрикнул, не узнала с длинной бородой, вообще подумала бомж, а он оказывается уже двух детей успел наплодить от двух жен, сейчас в разводе и в семинарии учится, ему под 50, смотрю с бутылкой стоит, говорю разве можно, типа я пока учусь все можно)))) потом в приход его пошлют, вот это церковные....

Батюшка, обычный человек без нимба. Просто у него работа такая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: