Гость
Статьи
Я побаиваюсь своего …

Я побаиваюсь своего жадного мужа!

Помогите пожалуйста советом!
Я честно признаюсь, что вышла замуж буквально через месяц знакомства, не узнав нормально человека, потому что считала это спасением от своей пьющей семьи и …

Марина
392 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

"Министерство успеха" Инесса Литвиненко, в инсте и ютьюбе, ищите - там ответы на все Ваши вопросы. Очень сочувствую Вам, держитесь! Все возможно преодолеть! Я Вас очень понимаю. Я ушла с тремя детьми от тирана, никто не помогал - мама пожилая и далеко, родственников в городе нет, только друзья. Поддержка моральная была колоссальной! И Инесса... благодаря ей я сейчас живу, живу очень даже хорошо. Верьте, все получится! Вы молоды, здоровы, все будет хорошо! Самое интересное, что когда выкидываешь это унылое *** из своей жизни - все идет отлично, потому что Ваши ресурсы направлены в правильное русло, а не на выживание, сглаживание конфликтов, страх за свою жизнь и детей! Обнимаю!

Гость
#352

уходить нужно........срочно уходить и подавать на алименты...Будет платить 25% и еще на сьем жилья сейчас через суд можно добиться

Гость
#353

Подать в суд на алименты на ребёнка и на себя. Снять комнату. Родительское жильё, если есть Ваша доля, поделить и свою часть продать, если нет пожать на мужа на алименты на жилье. Однозначно - не терпеть!!!

Гость
#354
Гость

Либо терпите, либо бросайте ребёнка и спасайте себя.
Я Вам расскажу что дальше будет: оскорбления, побои, шантаж ребёнком, рак на нервной почве и даже после смерти - вы будете плохая.
Как бы Вам не было жалко расставаться с ребёнком - оставьте его отцу. Даже если он его угробит - это будет лучше, что он вас обоих угробит.

Уехать к родственникам если они есть, к друзьям в другой город, там хоть работу помогут найти и квартиру снять чем терпеть такого уебка.

Гость
#355
Гость

Разойтись и подать на алименты, лучше в фиксированной сумме, чтобы не начал доходы скрывать. Ребенка в ясли, самой на работу. Если лень напрягаться, то берите деньги за секс, в том числе и с мужа. Копите, потом уйдете. Ну или ребенка мужу оставляете, сама уходите.

Ребенок за это проклинать мать будет, что оставила с отцом тираном, а по поводу брать деньги за секс с мужем это ржачно. Ладно с левыми мужиками трахаться куда ни шло, а это обхохочешься. Одно скажу, семья неблагополучная. родители бухают, муж тиран психопат, возможно и зэк который сидел в одной камере с пидарасами лет 10, а страдает кто??? Конечно ребенок. Лучше бы он не рождался вообще чем терпеть такие страдания

Гость
#356
Гость

Инвестировать надо и работать на удаленке.

А что инвестировать, детское пособие?

Гость
#357
Негость

Не должен он 50%, а только 25, сколько назначит суд алименты на автора вообще её известно, и назначит ли вообще

До 3-х лет помимо алиментов ребёнку - 25%, можно подать на своё содержание.

Гость
#358

На алименты можно подать не разводясь , в суде рассказать ситуацию и вам присудят с его дохода 25 процентов, это по закону

Гость
#359

Это что за пиз@ц я сейчас прочитала? Ваш муж патологически жаден🤦‍♀️и вряд ли что то измениться.

Гость
#360
Гость

Это что за пиз@ц я сейчас прочитала? Ваш муж патологически жаден🤦‍♀️и вряд ли что то измениться.

Тот *** что ты прочитала,к сожалению реален! Мужья не ценят жен!

Гость
#361
Гость

Вам прежде чем выскакивать замуж нужно было самой обеспечить свою жизнь, найти нормальную работу, купить квартиру и только потом думать о семье и тем более детях. А сейчас уже поздно, ну разведетесь вы, и кому из нормальных мужчин вы будите тогда нужны, *** и нищебродка. У вас единственный выход это скорее выходить на работу начинать зарабатывать деньги, что бы хватило на свое жилье и только потом разводиться.

Вы в паралельной реальности живете? 20 летней девушке из нищей семьи, да еще и без образования и опыта, так легко устроится в жизни, работодатель о таких только и мечтает, сразу зарплата в сотню и копи на кв. В регионах однушки стали от 2 млн. Это сколько копить надо? Да и зп в 100 тыс в регионе может получить только хороший спец с опытом. Дворник и плетельщица бисером, или еще до такой зп явно не дотянут.

Гость
#362
Марго

Марина с 3х лет в сад ребенка а сами на работу. Но также вы можете подрабатывать, открыть ип, плести бисером и тп. на продажу, если у вас офиц. работы нет

ИП? Она ж не потянет! Нужно или подработку искать, в соцслужбы обращаться если идти вообще не куда, ребенка в ясли по возможности, пишите в администрацию Вашего поселения, не сидите , не ждите пока он избивать вас начнет! Он уже как на вас говорит! Возомнил то как о себе! Его ребенок, вы мать в первую очередь. Защищайте себя и ребенка, не молчите.

Гость
#363
Гость

Если вы уйдете с ребенком, вам хватит денег чтобы снять квартиру? До исполнения ребенку 3-х лет он должен платить алименты 50% от дохода, потом 25%. Доход у него официальный?

Какие 50%? На ребёнка 25% и какие какие-то копейки на неё, пока находится в отпуске по уходу за ребёнком. Я сама так получала.

Гость
#364
Гость

Тема вброс!!!

Да тут все темы вброс !!! Сидят где то в офисе авторши и выдумывают !

#365

Подать на алименты можно и в браке, и главное не молчать.

Гость
#366
Марго

Марина с 3х лет в сад ребенка а сами на работу. Но также вы можете подрабатывать, открыть ип, плести бисером и тп. на продажу, если у вас офиц. работы нет

А бисер на что купить??? Если только поголодать с ребёнком недельку!!!

Гость
#367
Гость

Инвестировать надо и работать на удаленке.

А кто инвестором будет??? Точно не муж!!!

Гость
#368
Гость

Инвестировать надо и работать на удаленке.

Чужую беду руками разведу!!

Гость
#369

Подайте на алименты в браке. Все его оскорбления фиксируйте на камеру или диктофон и отправляйте подруге или в облако. Или разводитесь, снимите комнату, оформит пособия на ребенка и алименты на себя и ребенка. Чего вы ждете, пока он бить вас начнёт?

Гость
#370

Беги

Гость
#371

Сама себя в угол загнала. 💯 замуж вышла и залетела, что бы поправить свое жилищное и финансовое положение, да просчиталась. Не замуж надо было, а идти работать и обеспечивать себя. И так все было непросто, а теперь окончательно себя в угол загнала. Разводись, подавай на алименты на себя и ребенка и ищи работу/подработку

Гость
#372

Подавайте на алименты ребенку и себе, до исполнения 1,5 лет ребенку, на себя можете тоже требовать смело, если сам не дает денег, пусть по закону это делает, вы не в состоянии с маленьким ребенком выйти на работу. Алименты будут вам на счет перечислять и распоряжайтесь ими сами

Гость
#373

Посчитай сколько он сам ест - наверняка больше и глаза ему коли.У меня мать обжиралась втрое больше меня а меня обзывала обжорой.Сходи на его работу и все там расскажи

Гость
#374

Посчитай сколько он сам ест - наверняка больше и глаза ему коли.У меня мать обжиралась втрое больше меня а меня обзывала обжорой.Сходи на его работу и все там расскажи

Гость
#375
Гость

Не бывает безвыходных ситуаций. Обращайтесь в кризисные центры. Так же ищите подруг по несчастью. Интернет Вам в помощь. Не Вы одна с младенцем, бездомная и угнетенная. Вот и кооперируйтесь. Вдвоём и комнату в коммуналке снять обе потянете. И детей растить легче, и выживать. Одна из Вас может работать, другая сидеть нянькой с детьми. Зарплату делить пополам. От мужа получите алименты и пособие на себя до 3 лет. Потом определите ребенка в садик и выйдете на работу.

можно даже в садик устроится пока ребенок маленький

Вэл
#376

Да уж, выход один- идите в Центр для людей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию либо к родителям. Подавайте на алименты на содержание ребенка( 25% от з/п) и на свое до исполнения ребенку 3 - х лет. Если снимете квартиру или комнату, ваш супруг обязан вам оплачивать жилищные алименты( в общей сумме,все виды взысасний не могут превышсть 50% от з/ п мужа т. е. у вас будет тысяч 15-25 в месяц).И какие- нибудь курсы посещайте, листовки раздавайте( можно с ребенком), выберайтесь оттуда, вы же в здравом уме пока еще? Ваш муж - тиран и скупердяй, и добьет вас скоро. Может у вас бабушки- дедушки есть? И вообще, как то же вы жили до замужества? Начинайте с нуля и расчитывайте только на себя. Прекратите себя жалеть и включайте мозги, вас никто на заставлял выходить скоропостижно замуж и рожать, теперь становитесь ответственной ( у вас ребенок) и бегите быстрее от муженька.

Гость
#377

Прошу прощения, но так вам и нужно. За чужой счет все хотели, а сами на что способны? Только плодить ся вникуда? Чем вы думали, когда рожали, а у вас ни квартиры ни денег? Вот и получайте! Второго еще родите! А вообще развод, алименты и мозг на рынке купите что бы не уборщицей быть, а норм деньги приносить и ребенка обеспечивать.

Лилит
#378
666

мдэшники во всей красе. Ну что девчата хотите таких?

Нет. Не хотим. Плавали - знаем. Сама натерпелась. Это типичный нарцисс, только бежать от него

Лилит
#379
Гость

Работать надо и валить от о него

Какое работать? Она кормящая мама, её ребенку 5 месяцев. Вы вообще понимаете, что такое грудной ребенок? Это животики, зубки, детские болезни, безсонные ночи..

Лилит
#380
Гость

Сложный случай. Но как выход попробуйте с ним Даш на Даш. Пример: вы еду готовите, только если он ее покупает, убираетесь за всех, стираете постельное белье - опять: с меня уборка стирка, с тебя ужин. А уж если секса захотел, и вовсе пусть продуктов на неделю покупает. Обговаривайте с ним каждый батон хлеба. Очень возможно, что поможет.

Это не прокатит. Он ее лупить будет смертным боем и все равно хочет она или нет возьмет ее силой. Типа я муж - имею права...

Гость
#381
Крокодилова

Это ты-то нормальный мужчина? Чёт ржу. В голосину. Аж стол упал))

Я с вашего комментария ожу как лошадь 😅👍

Гость
#382

А ты думала за рождение наследника и сексуальное обслуживание будешь в любви и достатке жить? Не. Так не бывает. Иди и работай, получи ка образование, не спи ка по ночам, собирай по копейке на семестр. Походика в одежде из секенд-хенда, в дырявой старой обуви. Прежде чем заслужить уважение и любовь. Надо девочка самой стать личностью. Сильной мощной. Сделай карьеру, упади в пропасть десять раз и поднимись с нее. Поезжай посмотри мир как другие живут. Может и поймёшь своего мужа. Думаешь ему зарплату за красивые глазки дают? Ты никто и звать тебя никак.

Гость
#383

Дотерпеть до года-полутора, выйти на работу и развестись. Снять комнату вдвоём с ребёнком.
А может муж не будет так строг, когда на работу выйдете и тоже будете приносить деньги в семейный бюджет. Тогда и не дойдёт до развода. Мужчины очень негативно относятся к неработающим женщинам и домохозяйкам.
С браком вы, конечно, поторопились. Сначала надо на ноги встать, жильём обзавестись, стаж наработать, а потом детей рожать.

Гость
#384

Я так просмотрел, автор на комменты не отвечала вообще. Мож муж ее прибил за миску супа?????

#385

В каждом городе есть социальные центры для мам с детьми. Там сможете жить бесплатно и будут кормить 3 раза. Помогут с работой и документами. Бегите на него и подавайте на алименты. Ещё и в полицию не мешало бы написать что угрожает убийством. Там найдёте такую же мамочку, сможете снять квартиру и работать 2/2, а кто-то с детьми по очереди. Вопрос... А он в курсе что вы кормящаяя мама и вам не только нужно хорошее питание и витамины, но и покой. Живя с ним вы ребёнка сделаете невротиком, если уже не сделали. Только у счастливых мам-счастливые дети. Либо шлите мужа *** и живите спокойно. Такие трусы как он только слаьвх могут обижать

Евгений
#386

Социальная защита, какой нибудь центр Забота, может вас приютить на несколько месяцев. Потом работа, диспетчером на дому, 20 тысяч можно заработать, правда это нудная работа, но вам не выбирать. Компьютер или ноутбук для работы можно попросить в дар, или за символически несколько тысяч, гарнитура 500 рублей. Квартиру лучше на двоих снимать, так потяните. На алименты продадите, вполне возможно получите их.

Гость
#387

Всех женщин будет ждать одно и тоже всегда .Всех женщин знаю которые рожают а потом проблемы то что их или бросают или денег не дают .
Сначало себе тыл обеспечьте который не принадлежит мужчине или мужу даже если вы замуж выйдете.
Вам хотя бы будет куда уйти

#388

Бегите от него куда глаза глядят.

Что тут ещё делать.
Скоро вы одна будете семью обеспечивать, а он будет только за себя платить.

Любящий человек никогда не поступится копейкой на ребёнка и жену.

#389

У же нет к нему сексуального влечения.
Как собираетесь дальше жить?

Всегда можно найти выход.

#390
Гость

А вы почему ему позволяете так с собой обращаться? У вас нет рук, ног? Нужно было сразу ставить на место. Выгнать вас из дома он не имеет права, вы как мать имеете законное право проживать со своим ребенком. Что значит раздельные полки? Просто берите и ешьте все что он приносит. Плевать как он смотрит, боитесь ударит, а вы слабенькая?
Я скажу как бы поступила я, во первых, я бы никогда не позволила так с собой разговаривать, во вторых никогда не побоялась бы что меня ударят, потому что я могу ударить больнее. В третьих ела бы спокойно все что видела в холодильнике, деньги я бы брала спокойно из его кошелька, раз сам не даёт. И обязательно подала бы на алименты. Отдала бы ребенка в сад, и устроилась бы на работу, сняла, комнату, квартиру и пахала бы как лошадь. Не ради себя, но ради ребенка я бы сделала все чтобы он вырос счастливым и подальше от епанутого папашки

Кого ударить, мужика?

Мужчина гораздо сильнее женщины.
Она в любом случае проиграет.

Если приходится применять силу, то это уже не семья.
Никто не уважает твои иличные границы.

Гость
#391
Гость

Если вы уйдете с ребенком, вам хватит денег чтобы снять квартиру? До исполнения ребенку 3-х лет он должен платить алименты 50% от дохода, потом 25%. Доход у него официальный?

С каких уёв 50%?, 25% ребенку, матери - на усмотрение судьи. 50% платится на трех и более детей.

Гость
#392

Ставь свои условия за секс. И предложи либо снять проститутку либо накормить тебя и ребенка. Тебя и ребенка кормить ему дешевле.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: