А вы почему ему позволяете так с собой обращаться? У вас нет рук, ног? Нужно было сразу ставить на место. Выгнать вас из дома он не имеет права, вы как мать имеете законное право проживать со своим ребенком. Что значит раздельные полки? Просто берите и ешьте все что он приносит. Плевать как он смотрит, боитесь ударит, а вы слабенькая?
Я скажу как бы поступила я, во первых, я бы никогда не позволила так с собой разговаривать, во вторых никогда не побоялась бы что меня ударят, потому что я могу ударить больнее. В третьих ела бы спокойно все что видела в холодильнике, деньги я бы брала спокойно из его кошелька, раз сам не даёт. И обязательно подала бы на алименты. Отдала бы ребенка в сад, и устроилась бы на работу, сняла, комнату, квартиру и пахала бы как лошадь. Не ради себя, но ради ребенка я бы сделала все чтобы он вырос счастливым и подальше от епанутого папашки
Я честно признаюсь, что вышла замуж буквально через месяц знакомства, не узнав нормально человека, потому что считала это спасением от своей пьющей семьи и наркозависимого брата.
Поначалу муж еще показывал себя добрым и умным человеком. Любил меня, ну или делал вид.
Когда мы расписались - последовал декрет, и тут началось!
Я вам клянусь - он считает КАЖДУЮ ложку супа или каши что я съела, может прямо в граммах назвать количество, ребенку с рождения он не купил НИЧЕГО кроме коляски б/у с рук и вещей, что люди отдают за даром.
Он постоянно говорит, что я нахлебница, не работаю, его обжираю - как он говорит, ребенку 5 месяцев, у меня молоко пропадать начинает!
К педиатру съездить- денег на такси не дал в мороз, в холодильнике - раздельные полки.
С детских денег (там копейки) удается ребенку купить подгузники, недорогие лекарства. Муж денег не дает вообще!
Ладно бы ребенок нежеланным был - но он так его ждал.
Постоянные слова - объедаешь меня свинья, вон морду разожрала за мой счет, а ты копейку дала за батон чтобы его брать? А я 50 кг вешу при 172. У него прям глаза от злости краснеют, когда видит - что я ем.
Зарплата для нашего города у него нормальная 55-65 тысяч, не сказать что нищий. Квартира его. Мне некуда деваться, у подруги своя семья, а дома родители пьют. Он с**са просит, а я не могу теперь - блевать охота.
Кто сталкивался девчата с подобным типом людей?
Как мне себя вести?