Гость
Статьи
Интим когда есть дети

Интим когда есть дети

Как жить в одной комнате с ребенок, как иметь интим с мужем? У кого так?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расширять жил площадь, очевидно же.

Есть еще ванная и кухня на время, пока ищите новый дом

Гость
#2

Предложить ребенку игру в бездомного и выставить за дверь.

#3

Отправляйте ребенка в садик/школу/кружки/секции разные и пользуйтесь временем

Негость
#4
Алла

Отправляйте ребенка в садик/школу/кружки/секции разные и пользуйтесь временем

Обычно когда ребёнок с саду род тели на работе.
Или это какой-то особый ночной сад? 😂

ЯСама
#5

Машина есть ?Идите в гараж Можно снимать квартиры посуточно т.е. почасово .Романтика .

Гостья
#6

Было бы желание автор ,ребенка на пару дней можно и к бабушкам или когда спит ,ванная на крайняк главное чтобы ребенок был сытый и не мокрый чтобы не беспокоил криками

Гость
#7
ЯСама

Машина есть ?Идите в гараж Можно снимать квартиры посуточно т.е. почасово .Романтика .

Квартиры ПОЧАСОВО это помойка. Вы можете себе представить сколько там, на той кровати, было выделений всяких со всех отверстий от всяких спидозников и гонорейных.. Там можно подцепить все что угодно! Если в объявлении написано что квартира сдаётся ПОЧАСОВО фото это притон дешёвый. Такое надо десятой дорогой обходить, ещё и камеры скрытые на таких могут устанавливать

Гость
#8

если муж является отцом ребенка то не так страшно это, вы же голышом не бегаете

Гость
#9

Мне сложно представить эту ситуацию... В однушке с ребенком...
Но кажется, что делается так....
Ребенок уснул, ненаглядную за косу и в ванну. На квадратике 1х1 метр можно реализовать с десяток разных поз. Было бы желание...

ЯСама
#10
Гость

Квартиры ПОЧАСОВО это помойка. Вы можете себе представить сколько там, на той кровати, было выделений всяких со всех отверстий от всяких спидозников и гонорейных.. Там можно подцепить все что угодно! Если в объявлении написано что квартира сдаётся ПОЧАСОВО фото это притон дешёвый. Такое надо десятой дорогой обходить, ещё и камеры скрытые на таких могут устанавливать

Блин ,не ходила ,не знаю ,вижу объявления ,значит есть спрос . Читала ,что любовники пользуются для встреч .

Аноним
#11

А в чем проблема???
Вы орете так, что слышно в соседнем дворе?
Или ребенку 10+ лет?)

Гость
#12
Гостья

Было бы желание автор ,ребенка на пару дней можно и к бабушкам или когда спит ,ванная на крайняк главное чтобы ребенок был сытый и не мокрый чтобы не беспокоил криками

Какая нах ванная?? Это не секс, а перепихон. Ногу задрала, он вставил, тихо поерзали и пошли спать. Ужас вообще... А касаемо бабушки. А вы у баьушки спрашивали? У баьушки вообще то своя жизнь и она не готова сидеть с внуком, пока вы трахаетесь. Бедные баьушки, как легко распоряжаться их жизнями и временем...

Гость
#13
Гость

Какая нах ванная?? Это не секс, а перепихон. Ногу задрала, он вставил, тихо поерзали и пошли спать. Ужас вообще... А касаемо бабушки. А вы у баьушки спрашивали? У баьушки вообще то своя жизнь и она не готова сидеть с внуком, пока вы трахаетесь. Бедные баьушки, как легко распоряжаться их жизнями и временем...

Ты никуа не поняла... Ванную застелить мягким, ребенка переложить туда, и вуаля, комната свободна до утра, трах.айся не хочу ))))
Говорю, было бы желание.
Проблема в том, что у авторши с мужем его нет.

Гостья
#14
Гость

Какая нах ванная?? Это не секс, а перепихон. Ногу задрала, он вставил, тихо поерзали и пошли спать. Ужас вообще... А касаемо бабушки. А вы у баьушки спрашивали? У баьушки вообще то своя жизнь и она не готова сидеть с внуком, пока вы трахаетесь. Бедные баьушки, как легко распоряжаться их жизнями и временем...

Ну иногда и перепихон как вы выразились нужен ,не обязательно свечи романтика и прочая атрибутика ,ну есть бабушки которые сами с радостью согласны с внуками побыть или выта самая ненавистная бабушка ?

Гость
#15
Аноним

А в чем проблема???
Вы орете так, что слышно в соседнем дворе?
Или ребенку 10+ лет?)

А по вашему нормально сексом заниматься, стонать, крехтеть и издавать другие звуки, когда напротив спит ваш ребёнок? 🤪 Думаете он от этого не проснётся? И увидит как папа трахает маму и все... Психиатр на постоянке впшему ребёнку обеспечен

#16
Негость

Обычно когда ребёнок с саду род тели на работе.
Или это какой-то особый ночной сад? 😂

ну садики, я знаю работают до 17-18 вечера.
Если в это время родители только едут с работы, то отводить его на какую то секцию. У меня сестры троюродные с 4 лет на гимнастику ходят. Или что то другое можно подыскать, вариантов я думаю очень много, было бы у родителей реальное желание этим заниматься.

Негость
#17
ЯСама

Машина есть ?Идите в гараж Можно снимать квартиры посуточно т.е. почасово .Романтика .

А ребёнок в это время один дома посидит 🤦‍♀️

Негость
#18
Аноним

А в чем проблема???
Вы орете так, что слышно в соседнем дворе?
Или ребенку 10+ лет?)

Как вообще можно ахаться в присутствии кого-то третьего? Вы эксгибиционисты что ли?

Негость
#19
Гостья

Ну иногда и перепихон как вы выразились нужен ,не обязательно свечи романтика и прочая атрибутика ,ну есть бабушки которые сами с радостью согласны с внуками побыть или выта самая ненавистная бабушка ?

Ключевое слово иногда.
Если же у ребёнка нет своей комнаты, то это иногда рискует стать постоянным вариантом

Негость
#20
Алла

ну садики, я знаю работают до 17-18 вечера.
Если в это время родители только едут с работы, то отводить его на какую то секцию. У меня сестры троюродные с 4 лет на гимнастику ходят. Или что то другое можно подыскать, вариантов я думаю очень много, было бы у родителей реальное желание этим заниматься.

Скажу вам так, после работы, отвёзя ребёнка на секцию, его ж потом ещё через час забирать придётся, итого это будет секс побыстрому за полчаса сразу после работы, даже без ужина.
Пару раз в год такое ещё норм, но как постоянный вариант, такой секс не захочет никто

Гость
#21
Гость

Расширять жил площадь, очевидно же.

Есть еще ванная и кухня на время, пока ищите новый дом

У меня есть пример как раз такой ситуации, когда семья занималась расширением жилплощади, поэтому снимали 1 ком квартиру (пока строился дом)

ЯСама
#22
Негость

Как вообще можно ахаться в присутствии кого-то третьего? Вы эксгибиционисты что ли?

А что? Маме с папой удовольствие ,детишечкам радость .

Гостья
#23
Негость

Ключевое слово иногда.
Если же у ребёнка нет своей комнаты, то это иногда рискует стать постоянным вариантом

А как раньше воспитывали детей в общагах ?и сексом как то тоже умудрялись заниматься ..конечно это очень плохо что у ребенка нет своего угла но не у всех есть возможность расширить ! Кто то и на сьемных живёт всю жизнь и считает это нормой

Негость
#24
Гостья

А как раньше воспитывали детей в общагах ?и сексом как то тоже умудрялись заниматься ..конечно это очень плохо что у ребенка нет своего угла но не у всех есть возможность расширить ! Кто то и на сьемных живёт всю жизнь и считает это нормой

Ну так можно двушку снимать.
Жить всем табором в одной комнате не норма.
Я понимаю, что раньше вообще всем пламенем в одной пещере жили, но времена то меняются

Гостья
#25
Негость

Ну так можно двушку снимать.
Жить всем табором в одной комнате не норма.
Я понимаю, что раньше вообще всем пламенем в одной пещере жили, но времена то меняются

Вот именно что снимать !)) Речь то о своей квартире была которую пока не могут расширить ,снимать и пентхаус можно была бы возможность всем по 2 комнаты будет отдельных

ЯСама
#26

Свою однокомнатную квартиру сдавать в наем ,а за эти деньги с доплатой снимать двухкомнатную

Гость
#27
Гостья

Ну иногда и перепихон как вы выразились нужен ,не обязательно свечи романтика и прочая атрибутика ,ну есть бабушки которые сами с радостью согласны с внуками побыть или выта самая ненавистная бабушка ?

Ну если для вас перепихнутся 5 минут в ванной, без предварительных ласк, а чисто задрала ногу на кафель, а муж вставили поерзал.... Так себе удовольствие

Гость
#28

Да у нас пол страны живет в таких условиях. Я и сама большую часть своей жизни в однушке прожила. Пока ребёнок маленький можно и в одной комнате сексом заниматься,если по тихому,то и не проснётся. Раньше в СССР с кучей детей жили в одной комнате и как то находили и место и время.

Гость
#29
Негость

Как вообще можно ахаться в присутствии кого-то третьего? Вы эксгибиционисты что ли?

Да свободно. У меня есть знакомые которые живут в однушке - гостинке с семью детьми.И всех очередных детей делают на глазах уже родившихся. И ничего живы ))).

#30
Гость

Да свободно. У меня есть знакомые которые живут в однушке - гостинке с семью детьми.И всех очередных детей делают на глазах уже родившихся. И ничего живы ))).

Под одеялом делают? Или голышом прям при них?

Гость
#31
Алла

ну садики, я знаю работают до 17-18 вечера.
Если в это время родители только едут с работы, то отводить его на какую то секцию. У меня сестры троюродные с 4 лет на гимнастику ходят. Или что то другое можно подыскать, вариантов я думаю очень много, было бы у родителей реальное желание этим заниматься.

Представила как родители едут в садик, после 18 :00,помле 8 часового раб дня, чтоб забрать оттуда ребёнка, отвезти на секцию на 2 часа, поехать домой, быренько потрахаться и часов в 23-00, помле секса ехать забрать ребёнка из секции... Это надо сииильно хотеть секса чтоб так много замарачиваться

Гость
#32
Гость

Да свободно. У меня есть знакомые которые живут в однушке - гостинке с семью детьми.И всех очередных детей делают на глазах уже родившихся. И ничего живы ))).

Подождите детки подрастут и эти картинки спаривпния папы с мамой потом выползут в большие комплексы и страхи из детства

Аноним
#33
Гость

А по вашему нормально сексом заниматься, стонать, крехтеть и издавать другие звуки, когда напротив спит ваш ребёнок? 🤪 Думаете он от этого не проснётся? И увидит как папа трахает маму и все... Психиатр на постоянке впшему ребёнку обеспечен

Ну, если вы стонете, кряхтите и т.п. так, что просыпается ребенок...))
У нас ни одному ребенку психотерапевт не понадобился)

Аноним
#34
Негость

Как вообще можно ахаться в присутствии кого-то третьего? Вы эксгибиционисты что ли?

Знаете, в присутствии неспящей кошки/собаки не могу) в присутствии спящего маленького ребенка - запросто)

Аноним
#35

В общем, автор, судя по комментам, не иметь вам с мужем секса до тех пор, пока 3-этажный коттедж не построите))

Негость
#36
Гость

Да свободно. У меня есть знакомые которые живут в однушке - гостинке с семью детьми.И всех очередных детей делают на глазах уже родившихся. И ничего живы ))).

Не ну некоторые и на красной площади смогли бы поахаться 🙈

Гость
#37

У Вас отдельная квартира. Кухня та же комната. Ребенок уснул, занимайтесь сексом на кухне или в ванной.

Гость
#38
Аноним

Ну, если вы стонете, кряхтите и т.п. так, что просыпается ребенок...))
У нас ни одному ребенку психотерапевт не понадобился)

А вы молча занимаетесь сексом? Хоть двигаетесь вообще 😂😂 Жесть... '' страстные у вас отношения'' 😂😂 а надо будет ли впшим детям психиатр время покажет. Мой друг видел как трахаются родители, один раз, проснулся, а они трахаются. Сейчас ему 37 лет. Комплексы страшные касаемо заинтересовать девушку и пригласить её на свидание и просто теряет голос, когда сидит на свиданке с девушкой. И все ещё помнит ту картинку папы на маме.

Гость
#39
Аноним

Знаете, в присутствии неспящей кошки/собаки не могу) в присутствии спящего маленького ребенка - запросто)

В присутствии спящих родителей смогли бы? Свекрови?

Гость
#40
Гость

В присутствии спящих родителей смогли бы? Свекрови?

***, вы чо такие ёойопнутые...
Ну уснул ребенок в комнате, пошли на кухню, бросили на пол специально заготовленный для этого матрац и ахайтесь на здоровье КАК БУДТО ВЫ В ОТДЕЛЬНОЙ КОМНАТЕ.
Кухня маленькая и мешает стол? Значит должно быть все продумано, чтобы стол складывался в стену и откуда нибудь в кухню закатывался матрац 1.6х2.0 метра.
А глухая дверь закрывалась на засов.
И ахайтесь на здоровье.

Нет же, вам импотентам да фригидкам лишь бы отмазки придумывать.

Гость
#41
Гость

***, вы чо такие ёойопнутые...
Ну уснул ребенок в комнате, пошли на кухню, бросили на пол специально заготовленный для этого матрац и ахайтесь на здоровье КАК БУДТО ВЫ В ОТДЕЛЬНОЙ КОМНАТЕ.
Кухня маленькая и мешает стол? Значит должно быть все продумано, чтобы стол складывался в стену и откуда нибудь в кухню закатывался матрац 1.6х2.0 метра.
А глухая дверь закрывалась на засов.
И ахайтесь на здоровье.

Нет же, вам импотентам да фригидкам лишь бы отмазки придумывать.

Так можно и в подъезде трахнутся, на лестничной площадке, в туалете в кафе. Много мест есть впринципе.

Гость
#42
Гость

Так можно и в подъезде трахнутся, на лестничной площадке, в туалете в кафе. Много мест есть впринципе.

Ну если шаромойка то да... Я трах.аюсь в своей квартире.
Если ты представила кухню в хруще с отваливающимся кафелем и обоссаными котом обоями, то мне тя жаль канеш...

Гость
#43
Гость

Ну если шаромойка то да... Я трах.аюсь в своей квартире.
Если ты представила кухню в хруще с отваливающимся кафелем и обоссаными котом обоями, то мне тя жаль канеш...

Слабенькая ты вести дискуссию. Сразу на личности переходишь. Кроме как оскорблять, аргументов нет. Ну трахай я на полу в кухне, пока твои дети за стеной слышат, как мать их кончает, кто тебе мешает?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: