Гость
Статьи
Вышла замуж за МДшника

Вышла замуж за МДшника

Встречалась с мужчиной, который был фанатом мужского движения. Он против брака, за пополам, не против чтобы я его содержала, говорил что секс ему не нужен и может легко ,,без этого дурацкого секса".
Ну ок.
Только мне что-то замуж захотелось, платье/фотки, сами понимаете. Я его уломала и он пошел в ЗАГС со мной.
Через месяц после женитьбы я ему нашла подработку, и теперь у него две работы, а я уволилась, отдыхать тоже надо.С работы приходит и готовит нам вкусненькое.
Зарплату естественно всю мне. А, ну и секс ходит выпрашивает, я даю когда настроение есть и если хорошо попросит.
Так что нормально замужем за МДшником, не знаю почему их на форуме ругают. Нормальные парни.

Любящая жена
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МД-шник писал.

Гость
#2

значит был не настоящий МД, а просто сочувствующий :)))

Катя мраморная
#3

Ну тебе нормально- живи, а я с этим человеческими отходами и рядом стоять побрезгую

Гость
#4

Жаль не правда

Гость
#5
Катя мраморная

Ну тебе нормально- живи, а я с этим человеческими отходами и рядом стоять побрезгую

Почему отходами?

#6

МД-мужчина думающий👍!
Правильно поступила,рспхи тебе завидуют и ссуться в штаны от зависти!

Гость
#7
СОЛИСТ

МД-мужчина думающий👍!
Правильно поступила,рспхи тебе завидуют и ссуться в штаны от зависти!

Т.е. вас в тексте ничего не смутило?)

Август
#8

Если мужчина слабак, никакие убеждения этого не изменят

Гость
#9

Жирно, очень жирно

Карлос Апельсинов
#10

ебатюшки ты напрягла чувака
во сне сцышся

Гость
#11

Почему мдшники против меркантильных баб, но сами еще те потреб ляди и хотят чтобы их содержали б

Баффи
#12

Да все они хотят жениться, но не могут найти девушку, не умеют выбирать, вот и попадаются им те, кто их разводит на подарки, рестораны, отдых, потом свое зло на порядочных девушек вымещают.

#13
Гость

Т.е. вас в тексте ничего не смутило?)

А что смутило!?там правда написана,мужчины из мд и не такое способны!

Гость
#14
СОЛИСТ

А что смутило!?там правда написана,мужчины из мд и не такое способны!

Да? Мужчина из МД может легко отойти от всех своих принципов и стать нормальным аленем?

СОЛИСТ
#15
СОЛИСТ

МД-мужчина думающий👍!
Правильно поступила,рспхи тебе завидуют и ссуться в штаны от зависти!

Аффтар, я забыл дописать, что я тоже тебе завидую и ссусь в штаны от зависти

#16
Баффи

Да все они хотят жениться, но не могут найти девушку, не умеют выбирать, вот и попадаются им те, кто их разводит на подарки, рестораны, отдых, потом свое зло на порядочных девушек вымещают.

Баффи,Любовь Моя😄!!!Порядочных женщин не существует,они в прошлом!Все женщины одинаковы,и ведут себя с мужчиной так,как позволяет общество и государство,а позволяют они ой как много,что и связываться можно только на разок,ну максимум два и прощай😄!

Карлос Апельсинов
#17

да все МДэшники выстроились в очередь помыть посуду

Баффи
#18
СОЛИСТ

Баффи,Любовь Моя😄!!!Порядочных женщин не существует,они в прошлом!Все женщины одинаковы,и ведут себя с мужчиной так,как позволяет общество и государство,а позволяют они ой как много,что и связываться можно только на разок,ну максимум два и прощай😄!

Существуют! Я 😌

#19
Гость

Да? Мужчина из МД может легко отойти от всех своих принципов и стать нормальным аленем?

Легко,аленизм неизлечим!встретил ***,поверил что она "нетакая"(в режиме демки)и улетел в пельмень!

Гость
#20
СОЛИСТ

Легко,аленизм неизлечим!встретил ***,поверил что она "нетакая"(в режиме демки)и улетел в пельмень!

Ну за *** (не знаю кто это, но видимо кто то крутые),
которые легко продавливают под себя МД!

Гость
#21
Баффи

Существуют! Я 😌

А вот и не такая как все)

#22
Баффи

Существуют! Я 😌

Не набивай себе цену,хотя о чём я?,алень да,поверит что ты "нетакая"и потащит тебя в ЗАГС(ЗАГОН АЛЕНЯ в ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТОЙЛО)

Баффи
#23
СОЛИСТ

Не набивай себе цену,хотя о чём я?,алень да,поверит что ты "нетакая"и потащит тебя в ЗАГС(ЗАГОН АЛЕНЯ в ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТОЙЛО)

Вы просто раздражаетесь, что я не ваша 😁

#24
Баффи

Вы просто раздражаетесь, что я не ваша 😁

😁😁😁О даа!Судьба отвела,иначе раздражался бы по другому поводу!

Баффи
#25
СОЛИСТ

😁😁😁О даа!Судьба отвела,иначе раздражался бы по другому поводу!

Ага - "Какой же я был дурак, где же ты была раньше?" 😁

#26
Баффи

Ага - "Какой же я был дурак, где же ты была раньше?" 😁

Нееее,я не жадный!!!
пусть другие тебя заслуживают😁а такое солнышко как я,светит другим!😊

Баффи
#27
СОЛИСТ

Нееее,я не жадный!!!
пусть другие тебя заслуживают😁а такое солнышко как я,светит другим!😊

Ты не нежадный, а трусливый) И солнышко здесь одно - Я☀️, яркое и лучистое 😝

#28
Баффи

Ты не нежадный, а трусливый) И солнышко здесь одно - Я☀️, яркое и лучистое 😝

Так и есть,только у твоего ЧСВ колёса перекачены,на кочках подпрыгивают😊

Баффи
#29
СОЛИСТ

Так и есть,только у твоего ЧСВ колёса перекачены,на кочках подпрыгивают😊

Да расслабься ты, у меня уже есть кому мозг выносить, но по любви, это важно ☝️ 😌
Просто знай, что я существую 😁

Гость
#30
Гость

МД-шник писал.

РАЗВОДКА

#31
Баффи

Да расслабься ты, у меня уже есть кому мозг выносить, но по любви, это важно ☝️ 😌
Просто знай, что я существую 😁

Слава Богу!!!
но,твоя любовь к нему скоро пройдёт,на его место другой придёт!поменяешь на раз-два,это путь женщины обыкновенной!

Баффи
#32
СОЛИСТ

Слава Богу!!!
но,твоя любовь к нему скоро пройдёт,на его место другой придёт!поменяешь на раз-два,это путь женщины обыкновенной!

Так я же не обыкновенная 😊 не пройдет)

Гость
#33

Вот никто не верит, думают, это стёб, а я верю. У меня был знакомый махровый МДшник со всей этой их философией про ***-шлак, брак только для аленей и т.д. Но потом нашлась бабенка, готовая ему дать. Как раз разведенка с 2 прицепами, от разных мужиков. Теперь он идеальный муж)) Возит на машине и ее, и ее личинусов, и ее мамашку. И она, конечно, не работает)))

#34
Гость

Вот никто не верит, думают, это стёб, а я верю. У меня был знакомый махровый МДшник со всей этой их философией про ***-шлак, брак только для аленей и т.д. Но потом нашлась бабенка, готовая ему дать. Как раз разведенка с 2 прицепами, от разных мужиков. Теперь он идеальный муж)) Возит на машине и ее, и ее личинусов, и ее мамашку. И она, конечно, не работает)))

Нюхнул пельмень и ты алень!Были такие примеры мд ,но к хорошему это не приводило,баба или изменяла либо вступала в доминантный режим!

Гость
#35
СОЛИСТ

Нюхнул пельмень и ты алень!Были такие примеры мд ,но к хорошему это не приводило,баба или изменяла либо вступала в доминантный режим!

Насчет измен в его браке не знаю, но доминантный режим она явно включила. При друзьях он гордо рассказывает, как ее строит, но когда она появляется, он сразу притихает и бежит выполнять ее приказы. Такое забавное зрелище, просто умора.😂

#36
Гость

Насчет измен в его браке не знаю, но доминантный режим она явно включила. При друзьях он гордо рассказывает, как ее строит, но когда она появляется, он сразу притихает и бежит выполнять ее приказы. Такое забавное зрелище, просто умора.😂

Дааа,классика!сам порой у знакомых и друзей такую же картину наблюдаю,порой задумываюсь-лучше бы не прозревал,оставался бы таким же как они,аленем😁

Вау🥰
#37

Они все хотят жениться и теплую влажную писечку ))

Август
#38
Вау🥰

Они все хотят жениться и теплую влажную писечку ))

Жениться не все, а остального можно и две ;-)

Баффи
#39
Август

Жениться не все, а остального можно и две ;-)

А чего жениться то не хотим, а?)

Август
#40
Баффи

А чего жениться то не хотим, а?)

Ну не знаю, не привлекают почему то ритуальные унижения на свадьбе, что то со мной не так

Баффи
#41
Август

Ну не знаю, не привлекают почему то ритуальные унижения на свадьбе, что то со мной не так

Можно просто расписаться.)

Август
#42
Баффи

Можно просто расписаться.)

Ну так тоже идти куда то, в очереди стоять, заявления писать, а пользы никакой

Баффи
#43
Август

Ну так тоже идти куда то, в очереди стоять, заявления писать, а пользы никакой

Как это никакой пользы?

Август
#44
Баффи

Как это никакой пользы?

Совершенно. Как отношался с женщиной, так и продолжаешь. Ничего дополнительно полезного не происходит.

Анатолий Перельман
#45
Гость

Вот никто не верит, думают, это стёб, а я верю. У меня был знакомый махровый МДшник со всей этой их философией про ***-шлак, брак только для аленей и т.д. Но потом нашлась бабенка, готовая ему дать. Как раз разведенка с 2 прицепами, от разных мужиков. Теперь он идеальный муж)) Возит на машине и ее, и ее личинусов, и ее мамашку. И она, конечно, не работает)))

Ты её на себя не примеряй. Она-то явно альфа-самка мощная в три аленьих силы. Тебе, как и большинству местных принцеждалок-замухрышек, такое не по плечу.

Анатолий Перельман
#46
Баффи

А чего жениться то не хотим, а?)

Если баба богатая, то можно и жениться. Ну приданное вперёд.

Гость
#47

Через месяц после женитьбы я ему нашла подработку, и теперь у него две работы, а я уволилась, отдыхать тоже надо.С работы приходит и готовит нам вкусненькое.
Зарплату естественно всю мне. А, ну и секс ходит выпрашивает, я даю когда настроение есть и если хорошо попр
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
..А ПОТОМ ТЫ ПРОСЫПАЕШЬСЯ, ВСЯ КОТАМИ ОБОSSАННАЯ ...И ИДЕШЬ В МАГАЗ ЗА НОВЫМИ БАТАРЕЙКАМИ ДЛЯ ВИБРАТОРА..))

З.Ы.если бабу не ебббсти, станет баба чушь нести!..))

Гость
#48
Гость

Через месяц после женитьбы я ему нашла подработку, и теперь у него две работы, а я уволилась, отдыхать тоже надо.С работы приходит и готовит нам вкусненькое.
Зарплату естественно всю мне. А, ну и секс ходит выпрашивает, я даю когда настроение есть и если хорошо попр
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
..А ПОТОМ ТЫ ПРОСЫПАЕШЬСЯ, ВСЯ КОТАМИ ОБОSSАННАЯ ...И ИДЕШЬ В МАГАЗ ЗА НОВЫМИ БАТАРЕЙКАМИ ДЛЯ ВИБРАТОРА..))

З.Ы.если бабу не ебббсти, станет баба чушь нести!..))

Не психуй!
Если мужик начинает визжать, как ты.
Значит разводка удалась)

Dilivelon
#49
Гость

Через месяц после женитьбы я ему нашла подработку, и теперь у него две работы, а я уволилась, отдыхать тоже надо.С работы приходит и готовит нам вкусненькое.
Зарплату естественно всю мне. А, ну и секс ходит выпрашивает, я даю когда настроение есть и если хорошо попр
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
..А ПОТОМ ТЫ ПРОСЫПАЕШЬСЯ, ВСЯ КОТАМИ ОБОSSАННАЯ ...И ИДЕШЬ В МАГАЗ ЗА НОВЫМИ БАТАРЕЙКАМИ ДЛЯ ВИБРАТОРА..))

З.Ы.если бабу не ебббсти, станет баба чушь нести!..))

Ахахахах, красава. Порвало 🤣

Гость
#50
Баффи

Существуют! Я 😌

Я нитакуся мд возьмите меня в жены ЗАГС расспил имущества ипотека и в конце теплотрасса))) а я на новый буй и любофь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: