Гость
Статьи
Как найти мужа в 36

Как найти мужа в 36

Все ведь уже женаты. Одиночество просто убивает. От чего это зависит? От внешности, может я просто страшная? Хотя сама себе в этом не признаюсь. Хочу ещё ребёнка. Один есть 15 лет, я вдова. Но никто …

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Люси
#162
Гость

Вы безграмотных ещё видимо не видели совсем. Когда в каждом слове по несколько ошибок. К примеру ИСЧУ ЖЕНУ... К нему чего не прицепились?

Во-первых, я с вами разговариваю. Во-вторых, он специально коверкает буквы и слова, типо ирония.
А как чья-то безграмотность отменяет вашу безграмотность? Никогда, ничего - пишется слитно. Это вам на будущее, может, пригодится в жизни 😉

#163
Гость

Вы так рассуждаете потому что вы замужем

Ну да, мой косяк, замуж выходила с головой, так, чтобы не разводиться🤣 А вам кто мешал?

Гость
#164
Замужняя

Ну да, мой косяк, замуж выходила с головой, так, чтобы не разводиться🤣 А вам кто мешал?

Ну вы с головой,а я по любви. Любовь рано или поздно проходит.Кто-то и дальше живёт,но уже без любви,лишь бы печать в паспорте и муж зарплату приносил.А кто-то не хочет так жить.

Люси
#166
Гость

"Я полгода искала мага и меня три раза кинули,пока одна девочка не посоветовала белую ведьму,которая берет продуктами и после результата.Она мне мужа вернула за два дня.Я ей отправила посылку макарон,сахара,гречки,платок и свечи.Вот такие ведьмы и есть настоящие!Советую всем resamova@gmail.com

может, тебе было бы лучше без твоего мужа? белых ведьм не бывает. представляю как та шарлатанка выставит счет в деньгах))) или у нее там склад макарон и сахара? чуууууууушь

Босиком по росе
#167

Вы не мужа ищите, а просто мужчину. Если хотите серьёзные отношения, то естественно нужен свободный, не женатый. Если вы будете на первых встречах говорить «хочу замуж», поверьте, это только отпугнёт.
Где знакомиться ? В наше время наверное только на сайтах знакомств.

Гость
#168
Гость

А он женился?

Не женат, вроде живет с кем то. Вернее он женился лет 5 назад и через год развёлся, на женщине с маленьким ребёнком и старше себя. Сейчас вроде живет с кем то. Детей нет у него. Но он не смотрит на меня

Гость
#169
Люси

Во-первых, я с вами разговариваю. Во-вторых, он специально коверкает буквы и слова, типо ирония.
А как чья-то безграмотность отменяет вашу безграмотность? Никогда, ничего - пишется слитно. Это вам на будущее, может, пригодится в жизни 😉

Ха хай

Гость
#170
Люси

Какая опухоль от отсутствия половой жизни???😂

Мне гинекологи так говорили это очень вредно и миомы всякие, полипы, кисты возникают от этого

Гость
#171

Автор вы где живете для начала?мужчины желающие создать семью есть,вопрос в том где вы живете,кого ищите,где и как ищите.

Гость
#172
Гость

Автор вы где живете для начала?мужчины желающие создать семью есть,вопрос в том где вы живете,кого ищите,где и как ищите.

В Москве. Мне нужен мой ровесник плюс минус пару лет, красивый чтоб был. А ищу никак.

#173
Гость

Ну вы с головой,а я по любви. Любовь рано или поздно проходит.Кто-то и дальше живёт,но уже без любви,лишь бы печать в паспорте и муж зарплату приносил.А кто-то не хочет так жить.

Ну да, любоффффь. А потом дети без отца растут, а мать по х... ям в поисках новой любви скачет и ребёнку жизнь и психику ломает. Видимо с головой у вас реально беда, раз она вовремя не включается. Только я думаю, что в таких случаях не по любви скорее, а по залету замуж выходят. Называйте вещи своими именами.

Гость
#174
Гость

А меня больше всего поражает то, что никто никогда не встаёт на сторону ребёнка. Как ему/ей жить в доме, куда маманя притащила чужого мужика? Как возвращаться из школы домой, зная что там посторонний человек? Как забраться ночью к маме в кровать, если там чужой дядька? И куча подобных бытовых вопросов. Это же кошмар для психики ребёнка! Особенно если дядя то один, то другой. Мать она на то и мать, что должна думать в первую очередь о комфорте ребёнка, а не тащить чужие штаны в дом.

👍 умница😘

Гость
#175
Гость

А вы предлагаете поставить на себе крест и ждать,когда дитятко создаст свою семью и съедет,а его мать останется одна? Ребёнок должен понимать что его мать тоже достойна счастья,а не одинокой старости.

Просто мдэшники пишут, зачем ему принимать чужого ребёнка, а девушка спрашивает, почему никто не думает о ребёнке, ведь для него тоже будет нелегко принять чужого мужчину. Особенно, если это мальчик.

Гость
#176
Гость

И правильно говорила. Вы и есть эгоистка. Прям все кругом педофилы? А как же женщины,которые по несколько раз замуж выходят и с детьми?

Несколько раз замуж? Ша.ла вос.тью попахивает. Может оказаться так, что пробу негде будет поставить.

Гость
#177
Люси

Как хорошо, что есть такие здравомыслящие женщины, как вы. Спасибо Вам за этот комментарий.
Моя мамка как раз *** была. Свою личную жизнь устраивала, мужика в дом приводила. Я сейчас уже взрослый человек, спрашиваю у нее "Зачем ты это делала, ведь я была в стрессе". На что она ответила "мне что, надо было свою жизнь закопать ради тебя?". Еще потом говорила "Я хотела создать семью, чтобы мы жили как семья". При этом я тогда явно была в стрессе, начинада полнеть, так как боялась домогательств (мне было 10-12 лет и я росла красивой фигуристой девочкой). На что она мне сказала "Педофилия? Да тогда такого не было!". При этом приезжала ее мать и мне ребенку говорила, что я эгоистка, что не хочу чтобы мамочка наладила свою личную жизнь.

Согласна с вами на 100 процентов. Если родила ребенка, нужно нести за него ответственность. Это для нормальных женщин. О себе надо было думать до родов. И прежде, чем вести в дом чужого дядю, нужно подумать о ребёнке. Ведь может быть психологическая травма, которая останется на всю жизнь, и может повлиять на будущее ребёнка.

Гость
#178
Гость

Потому что я в молодости была тормозом и упустила время, надо было чесаться 10 лет назад. А теперь очень сложно, все женатые.

Так когда тебе было 26, все тоже уже были женатые (или готовящиеся жениться)! Потому что мужчины смотрят "вниз" по шкале возраста, а женщины - вверх.
Вдов жаль, конечно. Вдова - это намного лучше, чем истерички-рспхи. Но всё же, ребёнок, живущий совместно. Да ты ещё и мусарка, похоже, так? И алкашка... Фу 😒 И жир растёт не от того, что ночью на сменах жрёшь (ты ведь не спишь!), а от отсутствия спорта и увлечений!
Тебе придётся бросить бухать и вообще почувствовать мужскую долю в плане поиска полового партнёра - когда ты никому не нужен, из кожи вон лезть надо, чтоб хоть какую-то девку привлечь и не оказаться "в блоке" безо всякого повода, как ты у прошлого обаря. В молодости много выпендривалась и "отшивала" с понтом хороших мужчин? Вот теперь карма, бумеранг и прочая бабская хня тебя настигли... 😘

Гость
#179
Гость

Просто мдэшники пишут, зачем ему принимать чужого ребёнка, а девушка спрашивает, почему никто не думает о ребёнке, ведь для него тоже будет нелегко принять чужого мужчину. Особенно, если это мальчик.

Как раз мальчику с мужчиной не так сложно. У них общие увлечения и интересы! И вообще, бывают мужчины тренера и т.п. Они постоянно с детьми, чужими. Но подружиться с парнем просто потому что его мамаша - твоя новая жена - это как бы по заказу, выходит... 😂

Гость
#180
Замужняя

Ну да, любоффффь. А потом дети без отца растут, а мать по х... ям в поисках новой любви скачет и ребёнку жизнь и психику ломает. Видимо с головой у вас реально беда, раз она вовремя не включается. Только я думаю, что в таких случаях не по любви скорее, а по залету замуж выходят. Называйте вещи своими именами.

Ну может это вы по залёту,а я замуж выходила,когда ребёнку уже 7 лет было

Люси
#181
Гость

Мне гинекологи так говорили это очень вредно и миомы всякие, полипы, кисты возникают от этого

От чего от этого? Гинекологи так говорили в совдепии, чтобы бабы больше плодились и мужикам угождали.
В современной медицине уже сто раз опровергли пользу члена животворящего.
Большинство женщин не получают оргазм от секса с мужиком. А секс без оргазма вреден. А если женщина сама себе оргазм обеспечивает БЕЗ члена, то всё ок у нее со здоровьем. И да, по природе женщине хочется секса во период овуляции и ПМС. Да, я понимаю, что вы сейчас напишите, что вам нужен именно мужицкий отросток в латексе. Но организму вообще плевать, он от члена больше болячек получит и ВПЧ, чем оградиться от "миом всяких".
От отсутствия секса еще ни одна женщина не заболевала и не умирала))))

Люси
#182
Гость

Мне гинекологи так говорили это очень вредно и миомы всякие, полипы, кисты возникают от этого

И да, смените гинеколога, если он вам эти байки рассказывает😂

Люси
#183
Гость

Так когда тебе было 26, все тоже уже были женатые (или готовящиеся жениться)! Потому что мужчины смотрят "вниз" по шкале возраста, а женщины - вверх.
Вдов жаль, конечно. Вдова - это намного лучше, чем истерички-рспхи. Но всё же, ребёнок, живущий совместно. Да ты ещё и мусарка, похоже, так? И алкашка... Фу 😒 И жир растёт не от того, что ночью на сменах жрёшь (ты ведь не спишь!), а от отсутствия спорта и увлечений!
Тебе придётся бросить бухать и вообще почувствовать мужскую долю в плане поиска полового партнёра - когда ты никому не нужен, из кожи вон лезть надо, чтоб хоть какую-то девку привлечь и не оказаться "в блоке" безо всякого повода, как ты у прошлого обаря. В молодости много выпендривалась и "отшивала" с понтом хороших мужчин? Вот теперь карма, бумеранг и прочая бабская хня тебя настигли... 😘

Успокойся, никто "хороших" мужчин не отшивает. За хорошими мужчинами очередь. Давай про буйных зеков еще расскажи, как бабы от них "текут".
Пластинку у вас заело с этим "отшиванием хороших". Значит, не такие вы хорошие, как вам кажется. Скрытые садисты или нытики, или сынки мамкины.

Гость
#184
Люси

Успокойся, никто "хороших" мужчин не отшивает. За хорошими мужчинами очередь. Давай про буйных зеков еще расскажи, как бабы от них "текут".
Пластинку у вас заело с этим "отшиванием хороших". Значит, не такие вы хорошие, как вам кажется. Скрытые садисты или нытики, или сынки мамкины.

А уж вы-то такие все прекрасные принцессы, что ровню себе никак в течение 10 лет найти не можете... 😂

Люси
#185
Гость

А уж вы-то такие все прекрасные принцессы, что ровню себе никак в течение 10 лет найти не можете... 😂

А что ты стрелы метаешь? Тут речь о хороших мужчинах была. Я тебе пояснила на счет этого. Хороших мужиков бабы разбирают быстро. Не надо свою замкнутость, некрасивость и невозможность заинтересовать девушку выдавать за хорошесть.

Люси
#186
Гость

А уж вы-то такие все прекрасные принцессы, что ровню себе никак в течение 10 лет найти не можете... 😂

А может это вы принцессаждальцы? Вот подошла к вам девушка, да простенько одетая, да волосы не сияют на свету, может полновата немного. А вы такие "нихачу!нибуду!", и дальше сидите ждете фотомодель, которая сама подойдет, сама познакомиться, сама приведет в свою квартиру. Или бегаете за недоступными, планочку не желая снизить до своего уровня.

Гость
#187
Люси

А что ты стрелы метаешь? Тут речь о хороших мужчинах была. Я тебе пояснила на счет этого. Хороших мужиков бабы разбирают быстро. Не надо свою замкнутость, некрасивость и невозможность заинтересовать девушку выдавать за хорошесть.

На ____ счёт мне? На банковский? Спасибо! 😍

Гость
#188
Люси

А может это вы принцессаждальцы? Вот подошла к вам девушка, да простенько одетая, да волосы не сияют на свету, может полновата немного. А вы такие "нихачу!нибуду!", и дальше сидите ждете фотомодель, которая сама подойдет, сама познакомиться, сама приведет в свою квартиру. Или бегаете за недоступными, планочку не желая снизить до своего уровня.

Биологию подучи. Всё как раз наоборот. Это бабы выискивают причины для отказа и разрушения отношений. Мужчины - ищут причины для знакомства!

Гость
#189
Гость

Как раз мальчику с мужчиной не так сложно. У них общие увлечения и интересы! И вообще, бывают мужчины тренера и т.п. Они постоянно с детьми, чужими. Но подружиться с парнем просто потому что его мамаша - твоя новая жена - это как бы по заказу, выходит... 😂

Может быть, но они могут не сойтись характерами, взрослому дяде будет пофиг, а у ребёнка травма. Даже если он его не будет обижать физически или морально, может просто быть полное безразличие, что тоже для дитя не хорошо.

Люси
#190
Гость

Биологию подучи. Всё как раз наоборот. Это бабы выискивают причины для отказа и разрушения отношений. Мужчины - ищут причины для знакомства!

То есть к тебе даже девушки в простой одежде, тусклыми волосами и полноватые не подходили? Или ты ищешь причину с такой познакомиться, а она тебя отшила?

Люси
#191
Гость

На ____ счёт мне? На банковский? Спасибо! 😍

С таким низким уровнем "юмора" зря ты себя в "хороших мужчин" записал.

Гость
#192
Люси

С таким низким уровнем "юмора" зря ты себя в "хороших мужчин" записал.

Это ты меня записала. И уже подрюкала на меня даже 😧

Гость
#193
Люси

То есть к тебе даже девушки в простой одежде, тусклыми волосами и полноватые не подходили? Или ты ищешь причину с такой познакомиться, а она тебя отшила?

Не подходили, прикинь 😭 Жирнючие коровы сразу понимают, что не светит ничего. А простота одежды и яркость краски на волосах при чём тут...

Гость
#194
Люси

Как она выйдет замуж, если не будет водить мужиков к себе?

))
Есть другие места. Зачем встречаться у себя дома и вообще кого то к себе волочить??

Люси
#195
Гость

))
Есть другие места. Зачем встречаться у себя дома и вообще кого то к себе волочить??

Спросите у женщин, которые волочат))

Гость
#196
Люси

А что ты стрелы метаешь? Тут речь о хороших мужчинах была. Я тебе пояснила на счет этого. Хороших мужиков бабы разбирают быстро. Не надо свою замкнутость, некрасивость и невозможность заинтересовать девушку выдавать за хорошесть.

Нельзя хорошего разобрать. Разбирают быстро ведомых, нищеньких, слабое звено в общем, бычков на верёвочке.

Люси
#197
Гость

Это ты меня записала. И уже подрюкала на меня даже 😧

"хорошесть" из тебя так и прёт

Гость
#198
Люси

Спросите у женщин, которые волочат))

У вас и спрашиваю. При чем вообще замужество и тащить к себе. Спокойно можно выйти замуж без этого.

Люси
#199
Гость

Не подходили, прикинь 😭 Жирнючие коровы сразу понимают, что не светит ничего. А простота одежды и яркость краски на волосах при чём тут...

Не жирнючие, не топ модели. Ты же только модельной внешности девушку хочешь. Отсюда и вопрос про одежду и волосы. С волосами как мочалка к тебе подойдет НЕ "жирнючая корова", рад будешь?

Гость
#200
Люси

Спросите у женщин, которые волочат))

Но именно вы утверждаете что для замужа нужно их волочить в дом

Люси
#201
Гость

))
Есть другие места. Зачем встречаться у себя дома и вообще кого то к себе волочить??

Ну так как она замуж то выйдет, если будет по углам с ним встречаться? После женитьбы только он к ней на порог ступит?

Люси
#202
Гость

Нельзя хорошего разобрать. Разбирают быстро ведомых, нищеньких, слабое звено в общем, бычков на верёвочке.

Значит, это и к "быстро разбираемым" девушкам относится. Девушки эти ведомые, нищенькие, слабое звено.

Люси
#203
Гость

Но именно вы утверждаете что для замужа нужно их волочить в дом

Я не утверждаю вообще. Мне пофигу, я замуж не хочу, игрищами во взрослую жизнь не занимаюсь. Живу себе спокойно в своей квартирке.

Гость
#204
Люси

Не жирнючие, не топ модели. Ты же только модельной внешности девушку хочешь. Отсюда и вопрос про одежду и волосы. С волосами как мочалка к тебе подойдет НЕ "жирнючая корова", рад будешь?

Конечно, рад буду! Может, у девочки воду горячую отключили дома! 😥
Заберу к себе, отмою, отчищу... а потом... 😼

#205
Гость

Ну может это вы по залёту,а я замуж выходила,когда ребёнку уже 7 лет было

🤣🤣🤣 Ну это вообще круто🤣🤣🤣 Я замуж выходила, когда у меня ребёнка ещё даже в планах не было, только через 3 года меня муж уговорил.

Люси
#206
Гость

Конечно, рад буду! Может, у девочки воду горячую отключили дома! 😥
Заберу к себе, отмою, отчищу... а потом... 😼

И что после "потом"?

Гость
#207

*** - это дно. Поэтому никто и не хочет - дураков сейчас мало.

Гость
#208
Гость

А вы сами что можете предложить мужчине? Может жилплощадь, хорошо готовите, интересное общение, внешность, отличный секс...

А мужчина и женщина они вместе из-за квартир , любовь из за машин, уважение из за секса? Родство душ, нежность, любовь, теплота- это все покупается и продается что ли?

Гость
#209
Гость

У вас уже есть семья, ваш ребенок.

Нет, ребёнка нет

Гость
#210
Гость

Имхо, внешность помогает только первые пару минут, потом отходит на второй план (а если мужчина помешан на внешности и это основной критерий, то ловить нечего. Это не от большого ума).

Я знаю женщин, которые и в 32 и в 36, 37, даже в 40 и 50 с копейками заводили чудесные отношения с нормальными мужчинами. И внешность играла мало роли. Они просто были собой и изначальны интересны сами себе.

Избегают только тех, кто как собака с голодными глазами почти умоляет - ну, пожалуйста! Я тут! Возьмите меня домой! Хоть кто-нибудь

Как рада, что столько адекватных комментариев, мужчина в жизни должен занимать десятое место, если не пятнадцатое, вот тогда все будет ок

Форум: Отношения
Всего: 380 996 тем
Новые темы за месяц: 6 042 темы
Популярные темы за месяц: 224 481 тема