Гость
Статьи
Муж или не муж. Кто он …

Муж или не муж. Кто он в семье и кто в этой семья я....

Всем привет. Расскажу свою ситуацию. Замужем 8 лет, двое детей. Бюджет всегда был раздельный и выглядел так: я покупаю продукты, все для дома, одежду себе и детям, муж платит ипотеку, квартплату. Что гораздо меньше, чем моя часть расходов. Хотя зп у мужа минимум в два раза больше, чаще и в три. И в течение всего времени я вынуждена постоянно просить денег. Прошу, ставлю вопрос ребром, что я только не делаю. Он как бы не слышит. Не покупать продукты я не могу, мне детей кормить надо. Причем я ищу для них качественные, а значит, дорогие продукты. Иногда может тысяч 5 дать, раз в полгода. Иногда покупает что-то домой, раз в месяц. Если отправляю его в магазин, говорит, что ему некогда, неудобно, не охота, или покупает маленькую часть списка, а остальное типа не нашел/устал искать/и тд. Пыталась не покупать, но дети просят и фруктов, и котлеток, и йогуртов. Если он что-то купит на полторы тысячи, потом ходит неделю воздух сотрясает, как много он потратил. А я почти каждый день столько трачу на семью, чтобы дома была еда, было чем умыться, попу подтереть, квартиру в чистоте держать и тд. На детскую одежду выпрашиваю, и то если совсем своих нет, потому что просить уже страшно надоело. Готовит еду раз в пару месяцев. Никогда не спросит, надо ли что-то купить домой, но для себя никогда не жалеет на дорогую одежду, хороший алкоголь и другие радости жизни. При этом постоянно упрекает, что я плохая жена, он голодает, всем друзьям жалуется на меня, что ленивая, ничего не делаю, детьми не занимаюсь. А это все ложь. Я их отвожу забираю из садика/школы, делаю только я с ними уроки, вожу на доп занятия, учу читать считать, гуляю, убираюсь готовлю. И постоянно на меня выливается лавина упреков. Друзья мужа при нём удивляются, что он меня ругает. Но он говорит им прямо при мне, что я тупая, ленивая.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, и что вы хотите чтобы мы вам сказали?

Жужа
#2

Зачем вы от него родили аж двоих???

Гость
#3

Подайте на него на алименты и разводитесь.

Инна Вагина
#4

Кто-то это, и правда, читает. 😱 Святые люди.

#5

Лажа ..

Рина
#6

Рожай третьего, это выход 100%!!!😂😂😂

Гость
#7
Инна Вагина

Кто-то это, и правда, читает. 😱 Святые люди.

Иногда надо выслушать крик души. Одного не понимаю, столько лет автор прожил с этим безответственным мужчиной. Зачем?

Гость
#8

И кто тебя заставляет тратить 1500 в день на еду. Ты транжира, дорогая. Жить по средствам надо, а твои средства не позволяют так жить. Дети просят? Завтра они айфон попросят, ноут, еще чего-нибудь, побежишь покупать?
И если так недовольна мужем, разводись и подавай на алименты. Кстати, а ты не можешь перед друзьями плакать, какой жмот тебе в мужья достался? Ничего не умеет делать, продукты не покупает, одежду не покупает ( тут, кстати, будет лучше, если в это время ты будешь в старенькой одежде).
И да, возможно часть своей зарплаты он тратит на любовницу.

Гость
#9

Заболей. Недельки вполне достаточно. Мой отец и пиленки стирал, потому что то был совок и стиралки небыло, отец видел как матери тежело, но и мать не жаловалась.
По поводу денег, Вы можите подтвердить свои слова материально? Сохраняйте чеки и муж пусть сохраняет. В конце месяца посчитаете кто сколько потратил. Когда у вас на руках будут доказательства, тогда и будите кидать ему предявы, а ныть перед нами не стоит, нам на ваше нытье с высокой колокольни.
Подведем итоги. Все ваши проблемы можна решить включив мозг и немного поговорив с мужем.

Гость
#10

С таким мужем только развод. А вас в декрете он содержал, интересно?

Гость
#11
Гость

Иногда надо выслушать крик души. Одного не понимаю, столько лет автор прожил с этим безответственным мужчиной. Зачем?

ну тут бабка на двое гадала, скорее всего половина сказанного просто выдумка.

Инна Вагина
#12
Гость

Иногда надо выслушать крик души. Одного не понимаю, столько лет автор прожил с этим безответственным мужчиной. Зачем?

Я просто думаю, что это обыкновенный развод. Ну, не пойдет адекватный человек со своими прблемами на форум. Я здесь недавно, но уже считаю принцессину сагу о Предтечах одной из разумных тем здесь.

Гость
#13
Инна Вагина

Я просто думаю, что это обыкновенный развод. Ну, не пойдет адекватный человек со своими прблемами на форум. Я здесь недавно, но уже считаю принцессину сагу о Предтечах одной из разумных тем здесь.

Инна, бегите, постоянных обитательниц данного форума, даже клинические психологи не в силах спасти.

Гость
#14
Инна Вагина

Я просто думаю, что это обыкновенный развод. Ну, не пойдет адекватный человек со своими прблемами на форум. Я здесь недавно, но уже считаю принцессину сагу о Предтечах одной из разумных тем здесь.

😱да ладно

Инна Вагина
#15
Гость

ну тут бабка на двое гадала, скорее всего половина сказанного просто выдумка.

Здесь 2/3 скорее от модераторов.

Гость
#16

Уверена что и раньше муж был жадный, но вы все равно двоих родили. Зачем? Видимо вас устраивало что вы материально больше вкладываете. Хотя как такое возможно? Ипотека тыс 80 сдирает, а то и больше, кормить и одеваться явно можно дешевле. Но не суть. Вас все устраивало. Что сейчас изменилось? Муж ваш не станет вам давать больше денег. Хотите разводитесь. Но вы получите 33 % его зп и все. Свою часть ипотеки придется платить вам. То на то и выйдет если не дороже. Да и муж так и останется жить с вами, ведь он собственник, либо вам придется его долю выкупать, денег то хватит? Короче нет сейчас у вас выхода. Как ни делай все невыгодно

Инна Вагина
#17
Гость

Инна, бегите, постоянных обитательниц данного форума, даже клинические психологи не в силах спасти.

Спасибо за совет. 😄

Бяка
#18
Гость

ну тут бабка на двое гадала, скорее всего половина сказанного просто выдумка.

1500 штуки тратить.....

Гость
#19
Инна Вагина

Я просто думаю, что это обыкновенный развод. Ну, не пойдет адекватный человек со своими прблемами на форум. Я здесь недавно, но уже считаю принцессину сагу о Предтечах одной из разумных тем здесь.

Детка- это форум woman, здесь проблем за день миллион, для того он и создан!

Гость
#20
Гость

Инна, бегите, постоянных обитательниц данного форума, даже клинические психологи не в силах спасти.

В том числе и вас. Молодец, самокритично.

Гость
#21
Гость

В том числе и вас. Молодец, самокритично.

Пациентка, кто вам разрешал выходить из палаты?

Гость
#22
Гость

Пациентка, кто вам разрешал выходить из палаты?

Пи*д*ец, у нас здесь доктор аферист объявился 😭

Гость
#23
Гость

Пи*д*ец, у нас здесь доктор аферист объявился 😭

Не ревите, возвращайтесь в палату.

Гость
#24
Гость

Заболей. Недельки вполне достаточно. Мой отец и пиленки стирал, потому что то был совок и стиралки небыло, отец видел как матери тежело, но и мать не жаловалась.
По поводу денег, Вы можите подтвердить свои слова материально? Сохраняйте чеки и муж пусть сохраняет. В конце месяца посчитаете кто сколько потратил. Когда у вас на руках будут доказательства, тогда и будите кидать ему предявы, а ныть перед нами не стоит, нам на ваше нытье с высокой колокольни.
Подведем итоги. Все ваши проблемы можна решить включив мозг и немного поговорив с мужем.

Ооо, настоящая семья, где каждый считает расходы и в конце месяца предъявляет разницу к оплате. Пи_з_дец! Народ, вы йопнулись!

Гость
#25
Гость

Не ревите, возвращайтесь в палату.

Только после вас.🌼

Волшебная Волшебница
#26

А сколько стоит ипотека и квартплата в месяц?

Гость
#27
Гость

Ооо, настоящая семья, где каждый считает расходы и в конце месяца предъявляет разницу к оплате. Пи_з_дец! Народ, вы йопнулись!

Зато очень современно. Нет общего котла - нет семьи. Поэтому в итоге все и разводятся. Или самой на мужа денег жалко. Или муж недодаёт.

Гость
#28
Гость

Пи*д*ец, у нас здесь доктор аферист объявился 😭

У нас здесь тролль объявился

Гость
#29
Гость

У нас здесь тролль объявился

И не говорите, тролль чистой воды, самокритичных зануд ставит на место.

#30

Зачем вам этот примат? Чтобы считалось, что мужик есть?

Гость
#31
Гость

И не говорите, тролль чистой воды, самокритичных зануд ставит на место.

Я не про вас

Гость
#32

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#33

Ну что вам тут сказать… вы сами все понимаете…. Вы сами все позволили ему…

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема