Гость
Статьи
Муж отказывается идти …

Муж отказывается идти в магазин за продуктами

Я болею,высокая температура.Муж отказывается идти в магазин за продуктами.Что делать?Бросать его? #здоровье

Гость
#51
Девушка, 54 года

А тогда кого арабы трахают?
С учетом того,, что у араба стоит по 5 раз в день

у араба никогда не падает, веревкой к чалме привязано

Девушка, 54 года
#52
Гость

Под этим ником мужик сидел... Ты что ***? У *** все по-другому, наверное.

Мужык сидел,,мужык освободился

Гость
#53

я и без температуры никогда в магазины не хожу, уже и не помню сколько что стоит, не женское это дело тяжести таскать, мой мч сам все покупает, иногда звонит, чтоб спросить что для меня еще купить, ваша ситуация выглядит очень странно

Девушка, 54 года
#54
Гость

Скорей всего ваш муж привык быть обслуженным , у него была - мама лошадь , с баулами бегала всю жизнь , мазолистыми ручищами жарила , парила , и всегда была всем должна, вот он так и привык , что женщина это не любовь а прислуга без нужд и права голоса .

А любовь это с баулами мужыку ходить?

Гость
#55
Девушка, 54 года

Он можэт ы магазын сьездить. Но если тока ночью,,и если тока на джыпе.

на осле быстрей доскачет, джып он с горы тока быстро катится

Гость
#56
Девушка, 54 года

А любовь это с баулами мужыку ходить?

да лубит значит баулы таскает с работы, хурма мурма разная

Девушка, 54 года
#57
Гость

а кого он тогда ахает если ты больная и в магаз не можешь дойти, бросать и искать здоровую

Ну вот он и сказал, что всякая баба для,своих целей
Баба чтоб потрахать
Баба чтоб покормить
Баба чтоб дома лежала

Гость
#58
Гость

я и без температуры никогда в магазины не хожу, уже и не помню сколько что стоит, не женское это дело тяжести таскать, мой мч сам все покупает, иногда звонит, чтоб спросить что для меня еще купить, ваша ситуация выглядит очень странно

ничего странного, не мужское это по магазинам ходить с бабками в очереди по три часа за колбасой стоять

Девушка, 54 года
#59
Гость

на осле быстрей доскачет, джып он с горы тока быстро катится

Ослики у нас девушкам на усладу тока
Мы на них не ездим

Девушка, 54 года
#60
Гость

я и без температуры никогда в магазины не хожу, уже и не помню сколько что стоит, не женское это дело тяжести таскать, мой мч сам все покупает, иногда звонит, чтоб спросить что для меня еще купить, ваша ситуация выглядит очень странно

А прокладки?

Гость
#61
Девушка, 54 года

Ослики у нас девушкам на усладу тока
Мы на них не ездим

мы на них пашем и сеем, если бабосов пополам выгоняем нахрен

Девушка, 54 года
#62
Гость

да лубит значит баулы таскает с работы, хурма мурма разная

Любофф из мужыка грузчикаделает,,ужс

Девушка, 54 года
#63
Гость

мы на них пашем и сеем, если бабосов пополам выгоняем нахрен

Ослик он на усладу,,какие бабосы

Гость
#64

На улице -22. Каки в ж-пу продукты. Заказывайте через курьера!

Девушка, 54 года
#65
Гость

На улице -22. Каки в ж-пу продукты. Заказывайте через курьера!

Это у тя, а у тя,не весь мир, тура

Гость
#66
Девушка, 54 года

А прокладки?

прокладки и косметику я покупаю в магазинах специализированных сама, или когда вместе в супермаркет зайдем, по мелочи конечно могу купить что-то сама - творог, сыр, но таскать пакеты с картошкой чтоб накормить любимого муженька это бред)) Будет голодный - сам купит

Гость
#67
Девушка, 54 года

Это у тя, а у тя,не весь мир, тура

Бабка, тебе ваще давно уже пора ограничиться штудированием некрологов и разделов скидок на покупку кладбищенских участков.

Номи Мэлоун
#68

Почему здоровые лоси ходят за продуктами только когда жены болеют? Мне искренне жаль женщин, которые прут все эти пакеты на себе. Когда я с мужчиной (в отношениях) ничего тяжелее своей сумки и хлеба/молока не ношу. Мужик после работы заехал, купил, притащил. Или вдвоем, если он плохо разбирается.
Позорное зрелище: мужик зад в авто катает, а баба (от которой все хотят чудесного внешнего вида) прёт на себе санки, ребенка и пакеты продуктов.

Гость
#69

Не лежи на кровать одна, под юочок пристройся к засранцу этому, и кашляй как снайпер ему в рожу. Пусть тоже болеет, с те пературой. Сама выздоровеешь, а он пусть сам себе в магазины ходит, в аптеку, готовит себе тоже пусть сам. Да и я думаю, после такого отношения вообще всё сам должен делать. А рожать от такого удумаете? С ребенком на пару не дай бог заболеете, а он яйца перед телеком почешет, да и уснет. Фу!

Гость
#70

Я не хожу в продуктовый, я девушка и таскать тяжелые пакеты вредно для здоровья. У меня в магазин всегда ходит мужчина
Автор, вы сами виноваты, включили демпинг, якобы хозяюшку и обслугу. А теперь удивляетесь

Гость
#71

Бросать. Удобнее с балкона, но можно и в окно.

Гость
#72
Авокадик

Из-за этой мелочи расставаться? Серьезно? Поговорите с ним ,не спешите разжигать мосты

Мелочь? Жена с температурой! На такого уродца положиться нельзя, отвернется в самый трудный момент. Нафиг такое рядом нужно.

Гость
#73

Закажите доставку, но только себе. Чавкайте погромче.

Гость
#74

Закажите доставку. Мы вообще в магазин редко Ходим. Нашли проблему.

Гость
#75

Заведи любовника

Гость
#76

Правильно, что не идёт. У вас высокая температура, возможно, ковид. Он с вами в контакте был, значит может быть заразен. Ему вообще желательно из дома не выходить без особой необходимости.
Продукты можно заказать на дом.

#77

А муж есть не хочет, только автор? Ну когда с голоду пухнуть начнёт, сходит.

Гость
#78

Причин может быть много, возможно он не хочет делать покупки за ваши деньги. Возможно его постоянно ругали за неправильную трату денег и не правильные покупки.Я своего часто критиковала, что купил фигню. В любом случае есть причина. В том числе лень - ее побороть проще. Когда мой муж был моим парнем тоже не ходил за покупками давал мне деньги я сама всё покупала. Но и пакет с продуктами был максимум кг 5 т.к Ашан через дорогу. Как только врач запретил поднимать тяжести, муж с тех пор сам покупки делает. Давно научился покупать продукты круче меня!

Гость
#79
Milana

Может вы поинтересуетесь для начала почему он не хочет идти?

Наверное боится что хулиганы встретят и деньги отнимут)))

Гость
#80
Гость

выгони этого мужа, пригласи безработного турка

Да. Он хоть шаурму из собаки приготовить сможет, и в магазин идти не придется)))

Гость
#81
Номи Мэлоун

Почему здоровые лоси ходят за продуктами только когда жены болеют? Мне искренне жаль женщин, которые прут все эти пакеты на себе. Когда я с мужчиной (в отношениях) ничего тяжелее своей сумки и хлеба/молока не ношу. Мужик после работы заехал, купил, притащил. Или вдвоем, если он плохо разбирается.
Позорное зрелище: мужик зад в авто катает, а баба (от которой все хотят чудесного внешнего вида) прёт на себе санки, ребенка и пакеты продуктов.

"Когда с мужчиной (в отношениях) не ношу". А когда без мужчины и не в отношениях - ??? Тащищь за милу душу и не вые....живаешься???

Гость
#82
Гость

Я не хожу в продуктовый, я девушка и таскать тяжелые пакеты вредно для здоровья. У меня в магазин всегда ходит мужчина
Автор, вы сами виноваты, включили демпинг, якобы хозяюшку и обслугу. А теперь удивляетесь

Не таскайте тяжелые, таскайте легкие

Гость
#83
Гость

для разлечений, то в магазин не сходит то носки не постирает

😃😀😭😂

Гость
#84
Гость

Не лежи на кровать одна, под юочок пристройся к засранцу этому, и кашляй как снайпер ему в рожу. Пусть тоже болеет, с те пературой. Сама выздоровеешь, а он пусть сам себе в магазины ходит, в аптеку, готовит себе тоже пусть сам. Да и я думаю, после такого отношения вообще всё сам должен делать. А рожать от такого удумаете? С ребенком на пару не дай бог заболеете, а он яйца перед телеком почешет, да и уснет. Фу!

Может муж и так уже болеет.
А может это муж ,с которым она год назад разошлась.

-
Автор ни слова не сказала больше.
Не просто же так. Наверняка есть какая-то причина.
Сейчас осуждать, советы давать нет смысла.

Гость
#85
Гость

Закажи доставку

Гениально!

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы