Гость
Статьи
Это лентяй и грязнуля?

Это лентяй и грязнуля?

Ваши мужья как часто принимают душ? Если работают рабочими например... Работает на заводе, там у них на месте есть души, он там не моется, бежит скорее домой обедать и ужинать. Вечером не моется, вся постель черная после сна от него. Голову моет иногда раз в месяц, а тело по выходным,раз в неделю.И не заставить, а если возмущаешься и отправляешь в душ,то встает,одевается и убегает к мамаше, даже было такое в и в 12 ночи. Это лентяй и грязнуля?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ливерка
#1

😂😂😂даже вонь и грязь терпят,лишь бы мушшш.а секс с грязным мальчишкой классный?)))

Гость
#2

Раньше санстанцию вызывали в семьи, где от нечистоплотности вши заводились и чесотка!

Попробуйте и вы какой-то радикальный метод влияния на такого поросенка придумать!!!

Дама под вуалью
#3

Фффу
Он же еще в тебя свой ч... засовывает и руками трогает.
Бееее

#4

Муж принимает душ каждый день, хоть и на заводе не работает.

Гость
#5

Да

Гость
#6

если это не разводка, то мне вас жаль
головy раз в месяц.. это вообще как

Гость
#7

Простите, а какъ Вы съ нимъ ебëтесь?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#8

Это же разврдка, да?

Гость
#9
Гость

Простите, а какъ Вы съ нимъ ебëтесь?

У вас в голове только ***?) Вы в курсе,что многие и без этого живут спокойно...

Гость
#10

Это же и зубы не чистит соответственно! Вы его не брезгуете? Вот уж вырастила мамаша! А вы когда встречались он мылся?

Гость
#11
Гость

У вас в голове только ***?) Вы в курсе,что многие и без этого живут спокойно...

Речь не про секс.
Согласна.
Как? Как можно терпеть эту вонь, запах пота и смотреть на сальные волосы?????

Гость
#12
Гость

Речь не про секс.
Согласна.
Как? Как можно терпеть эту вонь, запах пота и смотреть на сальные волосы?????

А кто терпит? Естественно отправила лесом. В будни у мамаши ночует, в выходные моется у меня. Он согласен...

Гость
#13
Гость

А кто терпит? Естественно отправила лесом. В будни у мамаши ночует, в выходные моется у меня. Он согласен...

Перечитайте свой стартовый пост.

Гость
#14

нет, блин, чистоплюй и трудоголик

и ещё - ему в высшей степени на тебя плевать, а это исключительно твоя ошибка - ты же до брака не хотела видеть, что он засранецъ, или ещё хуже - ты сделала так, что ему похеруъ мыться, ну теперь хлебай:))

Гость
#15
Valeri

Муж принимает душ каждый день, хоть и на заводе не работает.

Мой тоже чистюля, обычно и утром и вечером. Не приучала, сам такой, слава богу!

#16
Гость

Мой тоже чистюля, обычно и утром и вечером. Не приучала, сам такой, слава богу!

И слава Богу, что не пришлось приучать. Да и мне кажется, взрослого человека не приучишь к тому, чему не вошло в привычку с детства. Этим должны родители заниматься, но никак жена.

#17

Каждый день по 2 раза 😏главное вылить дорогие диор духи, с яблочками

Гость
#18
Гость

У вас в голове только ***?) Вы в курсе,что многие и без этого живут спокойно...

Лижешь подзалупный творожок?

Гость
#19

Катышки его слезающей кожи падают тебе в рот, а пот с высотами других мужиков втирается тебе в поры. Ммм

Гость
#20

*выпотами

Под ногтями на ногах слизь с ношеных носков

Гость
#21

Да ты – засранка разводила.

Гость
#22

Ужас!!!

Гость
#23

В мире животных...

Гость
#24

Это конченный хряк. Я работаю в офисе и не могу лечь спать без душа.

#25

У меня муж не рабочий,а владелец бизнеса. Моется утром и вечером, как собственно и я. Голову моет раз в день,вечером, и брееться тоже вечером. Но склоняюсь к тому,что это тупая разводка. Потому что от такой вони его б коллеги на заводе побили)

Гость
#26
Макбет

У меня муж не рабочий,а владелец бизнеса. Моется утром и вечером, как собственно и я. Голову моет раз в день,вечером, и брееться тоже вечером. Но склоняюсь к тому,что это тупая разводка. Потому что от такой вони его б коллеги на заводе побили)

У нас на работе была одна девочка,от нее всегда воняло потом,ей сначала деликатно намекали,потом уже говорили прямо,а ей как с гуся вода. Вот так бывает. Они или не чувствуют свою вонь или не заморачиваться,типо знаете,кому не нравится,пусть не нюхают. И им не стыдно!

Гость
#27

Очередное дно пробито...

Гость
#28
Макбет

У меня муж не рабочий,а владелец бизнеса. Моется утром и вечером, как собственно и я. Голову моет раз в день,вечером, и брееться тоже вечером. Но склоняюсь к тому,что это тупая разводка. Потому что от такой вони его б коллеги на заводе побили)

Дык коллеги возможно такие же... а на заводе запах может быть по хуже чем запах грязного тела. А еще знаете как перегар пахнет? Водка,тех.спирт плюс сигареты?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: