Гость
Статьи
Восточная жена или все …

Восточная жена или все таки русская?

22 года, понял для себя, что готов жениться т.к. созрел в психологическом плане. Также есть своя квартира от наследства бабушки, на машину сам заработал, хорошая стабильная работа(госслужба). Проблема …

Руслан
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Лапусик

Сейчас сообщу куда надо о разжигании межнациональной розни, чтобы неповадно никому было.

ой как страшно

Rita
#102
Гость

Турция не в ЕС сейчас и никогда там не была.

Пупсик,вот даже я знаю(а я далеко не востоковед),что весь сыр бор от того что Турция фактически в ЕС.весь профит и открытые границы,а обязательств от вступления в ЕС у Турции нет.
Ее то хотят то не хотят.Но куда денутся

Гость
#103
Rita

Пупсик,вот даже я знаю(а я далеко не востоковед),что весь сыр бор от того что Турция фактически в ЕС.весь профит и открытые границы,а обязательств от вступления в ЕС у Турции нет.
Ее то хотят то не хотят.Но куда денутся

Теперь то точно нет, без Пфайзера европейцев не пустят в Турцию. Они уже там взвыли.
Да и то, эти привилегии были даны натянуто для торговли и политически.

Rita
#104
Гость

Теперь то точно нет, без Пфайзера европейцев не пустят в Турцию. Они уже там взвыли.
Да и то, эти привилегии были даны натянуто для торговли и политически.

У Эрдогана есть волшебный ключик для Папы Карло.
Граница с хорошими толерантными беженцами

Гость
#105
Rita

Нет.Написано слово "европейцы".
Я написала ,что Турция сейчас в ЕС.
Что не так?

У меня родственница-красавица замужем за белым французом.

Всяких турок я вообще, мягко говоря, и людьми то толком не признаю.

Юлiя
#106

Гугл сообщил, что куколдами называют тех, кто получает наслаждение, организуя измену жены и созерцая это. Ясно, что тебе девственницу надо, хотя сам с кем попало. Сейчас не средневековье, где жену покупали, рабство отменили давно. Заплатил деньги, жена ушла, что не делается за прописку. За такие вещи вообще в тюрьму надо. Вообще в 22 года какая зрелость? Сомнительно очень.

Юлiя
#107
Крокозябка

А кто она по национальности и вероисповеданию? У мусульман там жёстко все, и разные менталитеты. И кстати, это норм что вы ее по фотке выбираете за колым?

От религиозных фанатиков надо дальше держаться, а так, сейчас хитрые все.

Юлiя
#108
Rita

У Эрдогана есть волшебный ключик для Папы Карло.
Граница с хорошими толерантными беженцами

В Европе никто Эрдогана с беженцами не боится, армия легко не пустит их, по желающим пройти просто будут стрелять.

Rita
#109
Гость

У меня родственница-красавица замужем за белым французом.

Всяких турок я вообще, мягко говоря, и людьми то толком не признаю.

А моя подруга почти 15 лет замужем за черным французом.У него черные волосы и от турка не отличишь.Нет он не араб,а чистокровный француз

Гость
#110

А пообщаться с ней можно? Или сразу по фотке в жены? В общем какой срок гарантии и условия возврата? Еще нужно не забывать что брак-это гражданско правовые отношения. Как они относятся к брачному контракту? При разности в менталитете всякое может быть. Я бы рекомендовал вариант совместного проживания (временно) без брака, для избежания сложностей. Если у них так не принято, для нас это нормально. Если примут наш обычай и не будут только на своих настаивать, то почему бы и нет.

Гость
#111
Rita

А моя подруга почти 15 лет замужем за черным французом.У него черные волосы и от турка не отличишь.Нет он не араб,а чистокровный француз

Магрибец адаптированный, скорее всего. Ну или сефард, коих тьма во Франции и Италии.

Турки по ментальности будут более долбанутыми. Они даже в интернете мне, мужчине, предлагали какие-то совсем омерзительные вещи.

Гость
#112
Великолепный Вася

Ваш опус можно описать в двух словах: мусульмане - молодцы, европейцы - недостойные.

Вы неправильно прочитали то, что я написала. Конечно, люди моей религии и мировоззрения мне ближе. И это не является дискриминацией других людей, это не оскорбление, а выражение своего мнения Заметьте, не я, а сам автор написал, что у него были русские девушки, на которых "клеймо было негде ставить". То, что среди восточных девушек намного больше девственниц, очевидный факт. Если Вас это задевает, это печально. Я просто изложила взгляд на философию и обычаи. Никто не заставляет мужчину жениться на восточной девушке.

Гость
#113
Крокозябка

А кто она по национальности и вероисповеданию? У мусульман там жёстко все, и разные менталитеты. И кстати, это норм что вы ее по фотке выбираете за колым?

Для них норма. Невесту просто покупают как товар.

Гость
#114
Гость

Зачем вторая жена если можно иметь семь любовниц?

Для этого надо быть очень богатым.

Rita
#115
Юлiя

В Европе никто Эрдогана с беженцами не боится, армия легко не пустит их, по желающим пройти просто будут стрелять.

Только армия не в курсе наверное.
Что ей положено "легко не пускать"

Там Вас нет.Срочно сообщите им об этом

Rita
#116
Гость

Магрибец адаптированный, скорее всего. Ну или сефард, коих тьма во Франции и Италии.

Турки по ментальности будут более долбанутыми. Они даже в интернете мне, мужчине, предлагали какие-то совсем омерзительные вещи.

Да вроде там род со времен Наполеона .на своём родовом дереве помешан.француз
Чёрный

Rita
#117
Гость

Вы неправильно прочитали то, что я написала. Конечно, люди моей религии и мировоззрения мне ближе. И это не является дискриминацией других людей, это не оскорбление, а выражение своего мнения Заметьте, не я, а сам автор написал, что у него были русские девушки, на которых "клеймо было негде ставить". То, что среди восточных девушек намного больше девственниц, очевидный факт. Если Вас это задевает, это печально. Я просто изложила взгляд на философию и обычаи. Никто не заставляет мужчину жениться на восточной девушке.

Девственниц рождается одинаковое количество.
У тебя что то не то с головой

Rita
#118
Гость

Для них норма. Невесту просто покупают как товар.

Да сейчас это традиция
Товарищи Сааховы нонче редкость

Гость
#119

Как можно в 22 года заработать на машину и получить высокооплачиваемую должность на госслужбе, если сейчас учеба заканчивается в 23-24 года? По теме - жениться в 22 года - рано. Сейчас самый возраст гулять и развлекаться, а не влезать в ярмо под названием семья, быт, дети.

Гость
#120
Rita

Да вроде там род со времен Наполеона .на своём родовом дереве помешан.француз
Чёрный

У моей родственницы голубоглазый брюнет. Но у него отец частично русское происхождение имеет, а мать- чистая француженка.
Но так они все разные вообще.

Руслан
#121
Юлiя

Гугл сообщил, что куколдами называют тех, кто получает наслаждение, организуя измену жены и созерцая это. Ясно, что тебе девственницу надо, хотя сам с кем попало. Сейчас не средневековье, где жену покупали, рабство отменили давно. Заплатил деньги, жена ушла, что не делается за прописку. За такие вещи вообще в тюрьму надо. Вообще в 22 года какая зрелость? Сомнительно очень.

Несмотря на то, что сейчас не средневековье, традиции и уклад жизни в восточных странах изменился по минимуму. Почему бы и нет, если для восточных девушек это норма вещей и они сами не против? Я не девственник и что? Так уж получилось, что пытался связать жизнь с не совсем "пригодными" на это девушками(пусть дальше гуляют по членам хоть до 30 хоть до 40).

Руслан
#122
Гость

А пообщаться с ней можно? Или сразу по фотке в жены? В общем какой срок гарантии и условия возврата? Еще нужно не забывать что брак-это гражданско правовые отношения. Как они относятся к брачному контракту? При разности в менталитете всякое может быть. Я бы рекомендовал вариант совместного проживания (временно) без брака, для избежания сложностей. Если у них так не принято, для нас это нормально. Если примут наш обычай и не будут только на своих настаивать, то почему бы и нет.

Брачный контракт и не нужен, квартира и машина у меня есть, разменивать их в браке я не собираюсь, делить нечего. Да и не должно дело дойти до таких мер... А вот насчет традиций, то очень бы хотелось верить, что все будет обоюдно

Гость
#123
Гость

Что за мерзость Вы пишете? У ортодоксальных мусульман в определенных странах и регионах (далеко не везде) принято выдавать дочек замуж. Есть традиция договорных браков. И да, это будет традиционный союз, угодный Аллаху. Я Вам больше скажу, и мужчинам в такой среде выбирают жен, девственниц и из своего окружения. Ничего плохого в этом нет. Автор, я замужем за мусульманином. На мой взгляд, Вы в первую очередь должны опираться не на внешность, а на то, какие у Вас взгляды и сможете ли Вы построить гармоничную семью с этой женщиной и нести за нее ответственность. Что касается восточной внешности, зря Вы думаете, что даже чистым не славянкам не может понравиться яркий, смугловатый мужчина с восточными корнями. Судя по тому, как и что Вы пишете, я не думаю, если честно, что Вам подошла бы именно восточная женщина, ну а там уже смотрите. Среди русских тоже же есть порядочные молоденькие девственницы, а не те, на которых клейма негде ставить.

Это ты про себя написала, что на тебе клейма ставить уже не где. Сочувствую

Гость
#124

Я восточная девушка, автор тролль, никто не продаст вам девушку за калым, сейчас такого нет. Сватают родственников просто по знакомству, по рекомендации, знакомят друг с другом будто невзначай и потом если они понравятся друг другу, они женятся

Гость
#125
Гость

Когда белые приходили на северные земли индейцев во времена золотой лихорадки, они выкупали в племенах индейцев девушек в жёны за пару ружей, несколько бумажных одеял и парочки бутылок виски. Считалось, что таким девушкам повезло, ведь отныне с ними будут обращаться лучше, чем до этого с ними обращались их собратья. 1000 баксов неплохой выкуп.

купить жену за 1000 долларов, а продавать ее потом за сколько будете? Товар то будет б.у...)

Гость
#126
Руслан

Много не надо, чтобы пару детей была в состоянии родить, кашеварить и по дому что то поделать, крч среднестатистическая домохозяйка

ок, а как же любовь, ласка, забота, поддержка? Каждому мужчине нужна такая жена которая будет любить его как мама. Мы говорим сейчас о любви нормальных адекватным мам.

Гость
#127
Руслан

Это не совсем покупка, это уплата калыма(традиция такая), определяющее значение имеет тот факт, что ВОСТОЧНАЯ ДЕВУШКА НЕ ПРОТИВ такого брака. В азии по любви практически нет браков, люди создают союзы, чтобы выжить, для них это норма(брак по расчету)

Автор называйте как хотите но это продажа. Всю историю дочерей и даже жен продавали. Поэтому сложилась традиция выкупа за невесту. В доме мужа она становилась бесправной рабой. Невеста за которую родители отдавали подарки ( приданное) шла замуж по доброй воле, в статусе свободной женщины и ровней своему мужу во всех смыслах, ни муж ни его родственники не имели права ее обидеть - за это могли быть серьезные последствия. На этой почве не раз развязывались кровопролитные войны.Обратите внимание, что в восточных странах за дочь вышедшую замуж, заступаться никто не станет, если ее муж окажется извергом и тираном, в цыганских семьях так же.

Rita
#128
Гость

Как можно в 22 года заработать на машину и получить высокооплачиваемую должность на госслужбе, если сейчас учеба заканчивается в 23-24 года? По теме - жениться в 22 года - рано. Сейчас самый возраст гулять и развлекаться, а не влезать в ярмо под названием семья, быт, дети.

Со связями можно всё

Rita
#129
Гость

У моей родственницы голубоглазый брюнет. Но у него отец частично русское происхождение имеет, а мать- чистая француженка.
Но так они все разные вообще.

Кстати раньше светлых людей было больше чем сейчас.Гены темных доминантны.
Я как то читала историю .К примеру половцы тюрки были светлыми
"Голова как полова"степная светлая трава похожая на сено.

Rita
#130
Руслан

Несмотря на то, что сейчас не средневековье, традиции и уклад жизни в восточных странах изменился по минимуму. Почему бы и нет, если для восточных девушек это норма вещей и они сами не против? Я не девственник и что? Так уж получилось, что пытался связать жизнь с не совсем "пригодными" на это девушками(пусть дальше гуляют по членам хоть до 30 хоть до 40).

Ну и у нее "так уж получилось пыталась связать жизнь с непригодными для семьи мужчинами".
Ровня к ровне

Rita
#131
Гость

Я восточная девушка, автор тролль, никто не продаст вам девушку за калым, сейчас такого нет. Сватают родственников просто по знакомству, по рекомендации, знакомят друг с другом будто невзначай и потом если они понравятся друг другу, они женятся

Да автор уже написал что это только традиция.По факту тётка сама согласна
В этой части к автору претензий нет он вроде в адеквате.
А вот по какой причине свой грязный пенисс так ценит ума не приложу.
Ибо девственная писочка развратникам не положена

Гость
#132
Руслан

Несмотря на то, что сейчас не средневековье, традиции и уклад жизни в восточных странах изменился по минимуму. Почему бы и нет, если для восточных девушек это норма вещей и они сами не против? Я не девственник и что? Так уж получилось, что пытался связать жизнь с не совсем "пригодными" на это девушками(пусть дальше гуляют по членам хоть до 30 хоть до 40).

Короче, в двух словах , тебя твои бывшие забраковали и нашли других. С чего ты взял что восточная девушка , сбежав от своего средневекового окружения , не поступит так-же ? Судя по тому , что она (якобы, если это правда) согласна спать и готовить незнакомому человеку, она просто хочет подальше оказаться от своих "родственничков". А потом сливнет и ищи ее свищи)

Rita
#133
Гость

Автор называйте как хотите но это продажа. Всю историю дочерей и даже жен продавали. Поэтому сложилась традиция выкупа за невесту. В доме мужа она становилась бесправной рабой. Невеста за которую родители отдавали подарки ( приданное) шла замуж по доброй воле, в статусе свободной женщины и ровней своему мужу во всех смыслах, ни муж ни его родственники не имели права ее обидеть - за это могли быть серьезные последствия. На этой почве не раз развязывались кровопролитные войны.Обратите внимание, что в восточных странах за дочь вышедшую замуж, заступаться никто не станет, если ее муж окажется извергом и тираном, в цыганских семьях так же.

Автору то что до этого?
Он вроде жену ищет а не сам собирается быть женой и оценивать риски

Руслан
#134
Гость

Короче, в двух словах , тебя твои бывшие забраковали и нашли других. С чего ты взял что восточная девушка , сбежав от своего средневекового окружения , не поступит так-же ? Судя по тому , что она (якобы, если это правда) согласна спать и готовить незнакомому человеку, она просто хочет подальше оказаться от своих "родственничков". А потом сливнет и ищи ее свищи)

Без денег, жилья, в чужой стране еще и с ребенком обязательно сбежит, вот прям сразу...

Руслан
#135
Гость

Короче, в двух словах , тебя твои бывшие забраковали и нашли других. С чего ты взял что восточная девушка , сбежав от своего средневекового окружения , не поступит так-же ? Судя по тому , что она (якобы, если это правда) согласна спать и готовить незнакомому человеку, она просто хочет подальше оказаться от своих "родственничков". А потом сливнет и ищи ее свищи)

С чего меня бывшие забраковали? Откуда такие предположения? Я сам добровольно не готов иметь отношения с девушкой, для которой норма иметь дружеское общение с другими мужчинами( посидеть в кафе с лучшим другом детства, сходить в клуб с подругами , мерзость какая то)

Руслан
#136
Rita

Да автор уже написал что это только традиция.По факту тётка сама согласна
В этой части к автору претензий нет он вроде в адеквате.
А вот по какой причине свой грязный пенисс так ценит ума не приложу.
Ибо девственная писочка развратникам не положена

Вроде бы в начальном посте я не ставил акцент на обязательной "девственности" восточной девушки, мне не принципиально на самом деле. Я не виноват, что они все девственницы пока не замужем.

Гость
#137
Руслан

С чего меня бывшие забраковали? Откуда такие предположения? Я сам добровольно не готов иметь отношения с девушкой, для которой норма иметь дружеское общение с другими мужчинами( посидеть в кафе с лучшим другом детства, сходить в клуб с подругами , мерзость какая то)

Ты-же тоже мужчина, не забывай об этом ) Значит, согласно твоей логике, те, кто захотят иметь общение с тобой, уже тебе не подходят. А с теми, кто не хочет иметь общение с мужчинами, и с тобой в частности, у тебя отношений не может быть =). Из чего можно сделать вывод, что на отношения в целом тебе лучше забить, т.к. не может человек одновременно не общаться с мужчинами и общаться с мужчинами (с тобой).

Руслан
#138
Гость

Я восточная девушка, автор тролль, никто не продаст вам девушку за калым, сейчас такого нет. Сватают родственников просто по знакомству, по рекомендации, знакомят друг с другом будто невзначай и потом если они понравятся друг другу, они женятся

У моих далеких родственников-узбеков и их друзей это в норме вещей. Тем более не я спрашивал за невесту, а они мне сами предложили. Касаемо религии, то они не настолько фанатичны как, например, таджики. Про невзначай наверное ты права, но не в моем случае.

Руслан
#139
Гость

ок, а как же любовь, ласка, забота, поддержка? Каждому мужчине нужна такая жена которая будет любить его как мама. Мы говорим сейчас о любви нормальных адекватным мам.

Мне не свезло найти такую, значит буду довольствоваться тем, что есть. Знаю и пониманию(любви,ласке,поддержке), о чем вы говорите.

Гость
#140
Руслан

Мне не свезло найти такую, значит буду довольствоваться тем, что есть. Знаю и пониманию(любви,ласке,поддержке), о чем вы говорите.

Автор не только вам,но и многим мужчинам не удалось найти такую. Так как мама не сможет полюбить никто. Все женщины и восточные и не восточные что любить их должны больше чем самого себя и больше своей мамы. Ну такая себе звездная болезнь внутри семьи. Есть только я мои личные интересы и больше никто. Любые отношения нужно строить по кирпичику устраняя мусор. Лучше для начала пожить без регистрации отношений и если вы уверены, что избранница соответствует вашим убеждениям женитесь не раздумывая.Не соответствует меняйте на другую. Смотря для чего вам нужна женитьба. Если ищите любовь всей жизни выбирайте основательно.

Я
#141
Руслан

У моих далеких родственников-узбеков и их друзей это в норме вещей. Тем более не я спрашивал за невесту, а они мне сами предложили. Касаемо религии, то они не настолько фанатичны как, например, таджики. Про невзначай наверное ты права, но не в моем случае.

Так в чем проблема, если красивая, женитесь, я восточная девушка, слушаюсь мужа, жена родит много детей и будет заниматься домом.
Хороший дом, хорошая жена, что ещё нужно для счастья. Если конечно у вас есть финансовая возможность содержать семью вообще супер.
Насчёт родственников, помогаем только добровольно, принудительно никто не заставит. Родственники приходят только те, которые вам приятны обычно, или можно запретить жене приглашать кого-либо, слово мужа для жены закон на востоке

Гость
#142
Я

Так в чем проблема, если красивая, женитесь, я восточная девушка, слушаюсь мужа, жена родит много детей и будет заниматься домом.
Хороший дом, хорошая жена, что ещё нужно для счастья. Если конечно у вас есть финансовая возможность содержать семью вообще супер.
Насчёт родственников, помогаем только добровольно, принудительно никто не заставит. Родственники приходят только те, которые вам приятны обычно, или можно запретить жене приглашать кого-либо, слово мужа для жены закон на востоке

*** опять бабой прикидывается) Вставь уже сиськи и успокойся)

Женщина 😠😠😠
#143
Гость

*** опять бабой прикидывается) Вставь уже сиськи и успокойся)

Бред, если что-то пишу консервативное, меня принимают за мужчину и выливают ненависть на меня, а я просто консервативная женщина, воспитание восточное. Не всем же быть феминистками и мужененавистницами, как весь этот форум.

Гость
#144

Если тема не разводка, то могу поделиться опытом - русские бабы - худшее гуано в мире. Хуже дерьма чем наташи в мире нет. Даже западные уродины не настолько подлы и вороваты. На русских женятся только полные идиоты или нищие неудачники ради их вонючей дыры, которые не смогли на тайланд накопить. Азиатки - лучшие. Восточные за калым - это прекраснейшее предложение. Вариант 100% лучше русской маньки.

Гость
#145

Вась, ты что такой неликвид калым платить ? Они своих девок не знают кому пристроить , даже бесплатно в русские бордели отдают лишь бы от лишнего рта избавиться . Моему папе около 70 лет ему бесплатно такую девку в жены отдавали , он отказался , говорит набежите как тараканы вас потом не выгонишь

Rita
#146
Руслан

Вроде бы в начальном посте я не ставил акцент на обязательной "девственности" восточной девушки, мне не принципиально на самом деле. Я не виноват, что они все девственницы пока не замужем.

Речь не о вине.А о материальной компенсации.Твой юзаный пениис может нанести вред и инфекции здоровому организму

Rita
#147
Руслан

С чего меня бывшие забраковали? Откуда такие предположения? Я сам добровольно не готов иметь отношения с девушкой, для которой норма иметь дружеское общение с другими мужчинами( посидеть в кафе с лучшим другом детства, сходить в клуб с подругами , мерзость какая то)

Тогда тебе надо дремучую из деревни брать.Образованная и умная не для тебя.У таких по любому свой круг общения.Не обязательно с бухлом и развратом ,но без друзей никак.

Rita
#148
Гость

Вась, ты что такой неликвид калым платить ? Они своих девок не знают кому пристроить , даже бесплатно в русские бордели отдают лишь бы от лишнего рта избавиться . Моему папе около 70 лет ему бесплатно такую девку в жены отдавали , он отказался , говорит набежите как тараканы вас потом не выгонишь

Типичное Рашн ***. лишь бы писочку задарма юзать

Руслан
#149
Rita

Речь не о вине.А о материальной компенсации.Твой юзаный пениис может нанести вред и инфекции здоровому организму

в хлорке на 3 дня замочу значит

Гость
#150
Гость

Ты больной? У тебя мораль хоть какая-то есть? 21 век на дворе, а он собрался покупать жену. Ее то хоть спросили??? Пи...дец, тебя с твоим мировоззрением вообще к женщинам подпускать нельзя

Ты глупая дурочка. Делай претензии не автору, а сумасшедшим и диким ч*ркам и муслям, которые в 21 веке продают женщин, забивают их камнями и обращаются как со скотом. Ой, ты как-то притихла. Что?) Струсила? Или раз речь зашла про ч*рок, ты начнешь сразу вопить "ОЙ! НУ ЭТО ДРУГОЕ!!! ЭТИ ИХ КУЛЬТУРА И ТРАДИЦИИ ДА!! НЕЛЬЗЯ ДИСКРИМИНИРОВАТЬ!11"