Гость
Статьи
Муж смотрит фото, …

Муж смотрит фото, раньше не лайкал

Сегодня заметила (посмотрела у мужа в тик ток), что он лайкает видео с бабами (где молодые девчонки танцует, или секси одеты, или секси двигаются, или просто где милые фото (из фото видео), как …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну вот так он сейчас и выглядит.. А смотрит и смотрит все (

Самооценка у мужика отличная, даже завышенная скорее всего

Гость
#52
Milana

Не обижайтесь, но у него черты лица вырожденца 🤦‍♀️ Когда мне подобные пишут в дайрект или в вк я даже не отвечаю. Может быть вы и не Ксения Дели, но точно лучше него. И по внешности, и по моральным качествам. Жесть конечно, и смешно и грустно. Он должен вас на руках носить. Такое возможно только в России 😂

Согласна, ему за жену и мать его детей держаться надо и покрепче.

Гость
#53
Milana

Не обижайтесь, но у него черты лица вырожденца 🤦‍♀️ Когда мне подобные пишут в дайрект или в вк я даже не отвечаю. Может быть вы и не Ксения Дели, но точно лучше него. И по внешности, и по моральным качествам. Жесть конечно, и смешно и грустно. Он должен вас на руках носить. Такое возможно только в России 😂

Честно, когда я впервые его увидела, подумала - что за урод? Но вот, полюбила и теперь считаю его хорошим, нормальным.. Не знаю ( наверное, для всех, с первого взгляда он ужасный по внешности, фиг знает. Ещё и зубы передние сгнили(... При этом он вообще очень уверен в себе, иногда, ведёт себя как мужлан(может нагрубить, наорать, часто во многом по его я виновата), при этом он не воспитан ( мать одна их растила, у него ещё есть брат близнец и сестра родная), у них в семье никто друг друга не поздравляет с праздниками, если кто-то болеет, слово ласкового не дождёшься. Ничего не дарит мне, редко очень. Но он сейчас один работает, у меня декретные копейки.. Плюс кредит на машину, то есть денег не прям много, но уж цветы мне можно купить, но нет... Плюс ни поддержки никогда, ни заботы... Вот так вот

Гость
#54

Скинул мужу в личку ссылку на эту тему. Пусть почитает, как "любимая жёнушка" его тут обсуждает.

Гость
#55
Гость

Честно, когда я впервые его увидела, подумала - что за урод? Но вот, полюбила и теперь считаю его хорошим, нормальным.. Не знаю ( наверное, для всех, с первого взгляда он ужасный по внешности, фиг знает. Ещё и зубы передние сгнили(... При этом он вообще очень уверен в себе, иногда, ведёт себя как мужлан(может нагрубить, наорать, часто во многом по его я виновата), при этом он не воспитан ( мать одна их растила, у него ещё есть брат близнец и сестра родная), у них в семье никто друг друга не поздравляет с праздниками, если кто-то болеет, слово ласкового не дождёшься. Ничего не дарит мне, редко очень. Но он сейчас один работает, у меня декретные копейки.. Плюс кредит на машину, то есть денег не прям много, но уж цветы мне можно купить, но нет... Плюс ни поддержки никогда, ни заботы... Вот так вот

Надеюсь он хотя бы достойно содержит вашу семью, пока вы в декрете... зачем вам нужен мужчина-тиран что ли, ни лаского слова, ни комплимента, ни подарка, ничего .... а вы такая молодая ещё)

Гость
#56
Гость

Скинул мужу в личку ссылку на эту тему. Пусть почитает, как "любимая жёнушка" его тут обсуждает.

Не сможете ему скинуть)) страница открыта друзьям только

Ната
#57

Автор, дайте мужу свободу. Он вам не изменяет, ничего плохого не делает. Может ещё думать ему запретите? Чем больше вы на него будете наседать, тем ближе вы к разводу. Всем мужикам нравится стриптиз и голые бабы. Урона никакого. Любуется и ладно. У моего на компе архив видео на полдиска. Тоже глазеет. Мужчина любит глазами. Если перестал смотреть на девушек, то перед вами старик-импотент. Вам это надо?

Гость
#58
Ната

Автор, дайте мужу свободу. Он вам не изменяет, ничего плохого не делает. Может ещё думать ему запретите? Чем больше вы на него будете наседать, тем ближе вы к разводу. Всем мужикам нравится стриптиз и голые бабы. Урона никакого. Любуется и ладно. У моего на компе архив видео на полдиска. Тоже глазеет. Мужчина любит глазами. Если перестал смотреть на девушек, то перед вами старик-импотент. Вам это надо?

Какой ужас. На что только женщины готовы закрыть глаза, лишь бы угодить мужу... а вам тоже можно на стриптиз мужской и все остальное?

#59
Гость

Честно, когда я впервые его увидела, подумала - что за урод? Но вот, полюбила и теперь считаю его хорошим, нормальным.. Не знаю ( наверное, для всех, с первого взгляда он ужасный по внешности, фиг знает. Ещё и зубы передние сгнили(... При этом он вообще очень уверен в себе, иногда, ведёт себя как мужлан(может нагрубить, наорать, часто во многом по его я виновата), при этом он не воспитан ( мать одна их растила, у него ещё есть брат близнец и сестра родная), у них в семье никто друг друга не поздравляет с праздниками, если кто-то болеет, слово ласкового не дождёшься. Ничего не дарит мне, редко очень. Но он сейчас один работает, у меня декретные копейки.. Плюс кредит на машину, то есть денег не прям много, но уж цветы мне можно купить, но нет... Плюс ни поддержки никогда, ни заботы... Вот так вот

Мой совет, следите за фигурой и выходите на работу поскорее. Нельзя зависеть финансово от такого человека.

#60
Гость

Скинул мужу в личку ссылку на эту тему. Пусть почитает, как "любимая жёнушка" его тут обсуждает.

Пусть почитает, какой он урод со стороны.

Ната
#61
Гость

Какой ужас. На что только женщины готовы закрыть глаза, лишь бы угодить мужу... а вам тоже можно на стриптиз мужской и все остальное?

У нас с мужем полное доверие в отношениях. Я ни на что не закрываю глаза, а считаю это нормальным. У мужчин есть определенные потребности. Какиииу женщин (цветы, внимание, красивые слова). Мужик не может всю жизнь смотреть на одну женщину. И если будете запрещать, то он просто будет делать это тайно. Так что лучше ему это разрешить и он лишний раз проникнется кивам уважением. Что не можешь пресечь возглавь;)

Диман
#62

Настя, какая же ты cтeрвa и дpянь. Значит я по твоему урод с гнилыми зубами? Я ПОДАЮ НА РАЗВОД!

Гость
#63
Ната

У нас с мужем полное доверие в отношениях. Я ни на что не закрываю глаза, а считаю это нормальным. У мужчин есть определенные потребности. Какиииу женщин (цветы, внимание, красивые слова). Мужик не может всю жизнь смотреть на одну женщину. И если будете запрещать, то он просто будет делать это тайно. Так что лучше ему это разрешить и он лишний раз проникнется кивам уважением. Что не можешь пресечь возглавь;)

Живете как хотите:)

Гость
#64
Диман

Настя, какая же ты cтeрвa и дpянь. Значит я по твоему урод с гнилыми зубами? Я ПОДАЮ НА РАЗВОД!

И пойдёшь вон из ее квартиры, с автокредитом и алиментщиком! Удачи 👍🏼

Ната
#65

То, что вы тут прилюдно со ссылками на профиль обсуждаете своего мужа - гораздо хуже его действий. Во много раз. Это отсутствие всякого уважения

Гость
#66
Ната

То, что вы тут прилюдно со ссылками на профиль обсуждаете своего мужа - гораздо хуже его действий. Во много раз. Это отсутствие всякого уважения

Уважение надо заслужить. Я бы тоже такого мужа не уважала да и честно сказать не жила бы с ним изначально.

Ната
#67
Гость

Уважение надо заслужить. Я бы тоже такого мужа не уважала да и честно сказать не жила бы с ним изначально.

Понятно. Вы из тех, у кого мужья должны ходить по струнке и говорить негромко и только комплименты. Элементарное непонимание базовых мужских потребностей приводит к разводу, имейте ввиду. Если конечно муж от вас полностью не зависит. А любительницы контроля обычно действуют именно так. Связывают по рукам и ногам и растят домашнего послушного мужа-пёсика. А потом или он уходит, либо жена бросает из-за того, что тряпка, а ей надо альфасамца

Гость
#68
Ната

Понятно. Вы из тех, у кого мужья должны ходить по струнке и говорить негромко и только комплименты. Элементарное непонимание базовых мужских потребностей приводит к разводу, имейте ввиду. Если конечно муж от вас полностью не зависит. А любительницы контроля обычно действуют именно так. Связывают по рукам и ногам и растят домашнего послушного мужа-пёсика. А потом или он уходит, либо жена бросает из-за того, что тряпка, а ей надо альфасамца

Конечно, а зачем нужен муж? Если не любит, не обожает, не уважает, подарки-цветы не дарит, на курорты не возит, нафиг такой нужен? Ещё и нервы мотает, природа видите ли у него. Хаха

Гость
#69
Ната

Понятно. Вы из тех, у кого мужья должны ходить по струнке и говорить негромко и только комплименты. Элементарное непонимание базовых мужских потребностей приводит к разводу, имейте ввиду. Если конечно муж от вас полностью не зависит. А любительницы контроля обычно действуют именно так. Связывают по рукам и ногам и растят домашнего послушного мужа-пёсика. А потом или он уходит, либо жена бросает из-за того, что тряпка, а ей надо альфасамца

Не всем нужны альфа-самцы и не все мужчины альфа-самцы изначально, каждый выбирает то, что ему подходит по жизни)

Ната
#70
Гость

Конечно, а зачем нужен муж? Если не любит, не обожает, не уважает, подарки-цветы не дарит, на курорты не возит, нафиг такой нужен? Ещё и нервы мотает, природа видите ли у него. Хаха

А сто вы готовы дать мужу, кроме раздвинутых ног?

Гость
#71
Ната

А сто вы готовы дать мужу, кроме раздвинутых ног?

Помогла с учебой, работой, жильём. Поддержка, опора, выслушиваю все его переживания, любовь и ласка, образовываю его(выставки там всякие и тд, сам просит) уют дома.

#72
Ната

У нас с мужем полное доверие в отношениях. Я ни на что не закрываю глаза, а считаю это нормальным. У мужчин есть определенные потребности. Какиииу женщин (цветы, внимание, красивые слова). Мужик не может всю жизнь смотреть на одну женщину. И если будете запрещать, то он просто будет делать это тайно. Так что лучше ему это разрешить и он лишний раз проникнется кивам уважением. Что не можешь пресечь возглавь;)

Пусть от вас не скрывая, тра*нет свою товарку. Ну а что? Мужчина не может только с одной всю жизнь сексом заниматься, нужно разнообразие.

Ната
#73
Milana

Пусть от вас не скрывая, тра*нет свою товарку. Ну а что? Мужчина не может только с одной всю жизнь сексом заниматься, нужно разнообразие.

Если это не роман, а просто случайная связь, то нет проблем. У мужчины секс - это не измена. Погулял и забыл. А вот если он кому-то будет писать, звать на свидания, романтика, все дела - то такого не допущу.

Гость
#74
Ната

Если это не роман, а просто случайная связь, то нет проблем. У мужчины секс - это не измена. Погулял и забыл. А вот если он кому-то будет писать, звать на свидания, романтика, все дела - то такого не допущу.

@бать вы терпила🤮🤮🤮🤮🤮

Ната
#75
Гость

@бать вы терпила🤮🤮🤮🤮🤮

Я мудрая женщина 😉

Гость
#76
Ната

Я мудрая женщина 😉

Успокаиваете себя как хотите, с таким жить то, искренне сочувствую вам. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Гость
#77
Гость

В отношениях 8 лет, официально в браке 4 года, у мужа даже соцсетей нет, тик ток вместе смотрим на айпаде и ржем, даже представить себе не могу, чтобы муж там сидел и восхищался кем-то. Комплименты все мои. Но я худенькая, красивая.

Поговорим лет через 5, хотя нет, это слишком, через 2 года

Посейдон
#78
Гость

Вот профиль мужа
https://vk.com/id50230485

Честно сказать, возможно ему нравятся дамы с более округлыми формами чем у вас.

Гость
#79
Milana

А ты заработай денег, чтобы своей жене обеспечить фитнес-тренера, косметолога и дорогие крема. И подари женщине любовь, чтобы ей хотелось стараться для тебя Хорошо выглядеть. А пока ты просто щенок.

так это авторша ноет что ее муж, в тик токе лайкает молодых, значит ему на нее пофиг как то, ему просто удобно с ней до пары до времени пока не надоест, это значит, что ей и заморачиваться если хочет чтоб ее муж хоть как то обратил на нее внимание, вот ей и транжириться, ей и заняться надо собой, а ее мужику и так удобно, поесть есть, носки соберет, трусы постирает, оттрахает в темноте, на край пакет наденет днем или журнал из под подушки вытыщит трахая ее, а будет выпендриваться, проще другую найти, на уровень получше, которая уже о себе позаботилась. в общем, что хочу сказать, кому нужно счастье, тот и платит, а мужику, кроме поесть, с чистой поглаженой одеждой ходить на работу, да поспать сладко, ничего и не нужно по сути, а потрахаться и на стороне найдет.

Гражданин
#80

Я никого не осуждаю, но тиктоком во взрослом возрасте может пользоваться только последний дегенерат.

Гость
#81
Гражданин

Я никого не осуждаю, но тиктоком во взрослом возрасте может пользоваться только последний дегенерат.

Так в тик токе вродь одни малолетки тусуются, даже дети, получается у мужа ее на детей встает, те очередно педофил чертов.

Гость
#82

Мой всех лайкает , ну и хрен с ним . Я не парюсь

Гость
#83

Автор, вам больше негде обострать мужа и его семью? Если урод зачем выходили замуж и рожали? Любовью с вашей стороны и не пахнет, недоговариваете много. Разведитесь и живите в удовольствие.

Гость
#84
Гость

krivovanastyaslastya инстаграмм, ник такой

никогда тут не отвечаю.
автор, вы красотка.

муж ваш совсем не ахти какой, да еще и морально изменяет, думает о других женщинах! вы что! очнитесь. уходите пока не поздно или терпите дальше. вы могли бы найти куда лучше и внешне, и думаю и материально тоже.

Гость
#85
Гость

никогда тут не отвечаю.
автор, вы красотка.

муж ваш совсем не ахти какой, да еще и морально изменяет, думает о других женщинах! вы что! очнитесь. уходите пока не поздно или терпите дальше. вы могли бы найти куда лучше и внешне, и думаю и материально тоже.

Ну, наверное, многие мужчины сравнивают, думают, смотрят фильмы для взрослых и фантазируют

Форум: Отношения
Всего: 376 929 тем
Новые темы за месяц: 6 384 темы
Популярные темы за месяц: 222 323 темы