Гость
Статьи
Если нам в однушке …

Если нам в однушке хорошо - это любовь?

Прочитала тему, что девушка жалуется жить с мужчиной в однокомнатной квартире, а нам с мужем наоборот хорошо всегда вместе, несколько лет снимали однушку, затем целенаправленно купили свою однушку и отлично живем. 11 лет вместе, то есть не один день знакомы. Наверное, мы сами по себе такие, нам не нужны ни друзья, ни родственники, ни дети, только вдвоём нам комфортно, тепло💛 досуг, путешествия всегда вместе. Я считаю, это и есть любовь!

Опрос
Это любовь?
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Нет, это не любовь.
Это просто плохие жилищные условия и нет денег улучшить их.

Гость
#2
Света

Нет, это не любовь.
Это просто плохие жилищные условия и нет денег улучшить их.

Вы в карман нам заглянули? Я же написала целенаправленно купили однокомнатную, у нас отличный ежемесячный доход, есть накопления, хотели бы расширится - сделали бы это без проблем.

Гость
#3

Вы нищее просто. В России каждый дурак за месяц на трешку заработает

Гость
#4
Гость

Вы нищее просто. В России каждый дурак за месяц на трешку заработает

Ну да, ну да. Наша однушка стоит дороже, чем у некоторых трёшка)

Андрей
#5

Негде жить, вот и дети не нужны.
Не понял связи между любовью и проживанием в однушке. Про свою любовь вы наверное и без форума в курсе. А его любовь будет понятна когда 30 лет вместе проживете.

Гость
#6

Нам тоже было хорошо с мужем в однушка, пока ребёнок не появился. После рождения он 2 года протянул, потом загулял. Теперь нам с сыном хорошо в однушке вдвоём) ну вы поняли к чему я)

Гость
#7
Андрей

Негде жить, вот и дети не нужны.
Не понял связи между любовью и проживанием в однушке. Про свою любовь вы наверное и без форума в курсе. А его любовь будет понятна когда 30 лет вместе проживете.

Вы серьезно? Наша однушка стоит более 6 млн рублей. У нас есть накопления, мы путешествуем за границу по 2-3 раза в год, даже в 2020 успели слетать.смешно, ей Богу.

Гость
#8
Гость

Нам тоже было хорошо с мужем в однушка, пока ребёнок не появился. После рождения он 2 года протянул, потом загулял. Теперь нам с сыном хорошо в однушке вдвоём) ну вы поняли к чему я)

Я поняла) ну вдвоём это одна жизнь, с детьми - иная.

Гость
#9
Гость

Нам тоже было хорошо с мужем в однушка, пока ребёнок не появился. После рождения он 2 года протянул, потом загулял. Теперь нам с сыном хорошо в однушке вдвоём) ну вы поняли к чему я)

То есть, это однушка, оказывается виновата?
А Вы здесь ни при делах?

Гость
#10

Это неприхотливость

#11

Чли у вас комната метров 40, большой холл и гардеробная, то нормально и в однушке

Гость
#12
Гость

То есть, это однушка, оказывается виновата?
А Вы здесь ни при делах?

Я бы в однушке не стала бы рожать, ребёнку надо своё пространство и родителям тоже. Втроём с ребёнком отношения в однушке испортятся, потому что если муж и жена были на одной волне, то с рождением ребёнка все иначе.

Гость
#13
Гость

Это неприхотливость

Не знаю, но мы даже дома частенько за ручки ходим, нравится нам вместе. Насколько возможно всегда вместе.

Гость
#14
Гость

Ну да, ну да. Наша однушка стоит дороже, чем у некоторых трёшка)

Вы забыли. Тут все на форуме миллионеры.
Только почему-то темы как сэкономить на еде обсуждаются часами.

Гость
#15
Асти

Чли у вас комната метров 40, большой холл и гардеробная, то нормально и в однушке

У нас квартира 46 квадратов, комната большая, кухня маленькая, но мы ничего и не готовим, крайне редко. Либо нас дома нет, либо на заказ привозят.

Андрей
#16
Гость

Вы серьезно? Наша однушка стоит более 6 млн рублей. У нас есть накопления, мы путешествуем за границу по 2-3 раза в год, даже в 2020 успели слетать.смешно, ей Богу.

И чо? Путешествуете и копите. А что вам еще остается делать?

Гость
#17
Гость

Вы в карман нам заглянули? Я же написала целенаправленно купили однокомнатную, у нас отличный ежемесячный доход, есть накопления, хотели бы расширится - сделали бы это без проблем.

Если есть возможность, то почему не 2-комнатную?

Гость
#18
Андрей

И чо? Путешествуете и копите. А что вам еще остается делать?

Жить и наслаждаться жизнью😋

Гость
#19
Гость

Если есть возможность, то почему не 2-комнатную?

Потому что нам понравилось жить в однокомнатной, когда снимали) нет необходимости в 2х комнатах, мы с мужем либо вместе вне дома, либо вместе дома и всегда рядом. Гостей нет, детей нет. Зачем нам двухкомнатная?

Али-баба
#20

Поддерживаю😊я в двух комнатной носки утром не могу найти...

Гость
#21
Али-баба

Поддерживаю😊я в двух комнатной носки утром не могу найти...

🤝

Гость
#22
Гость

Потому что нам понравилось жить в однокомнатной, когда снимали) нет необходимости в 2х комнатах, мы с мужем либо вместе вне дома, либо вместе дома и всегда рядом. Гостей нет, детей нет. Зачем нам двухкомнатная?

А вы по отдельности можете что-то делать? Например: слушать музыку, смотреть телевизор и т.п.?

Гость
#23

Да при чем тут любовь. Просто неприхотливость в быту, совпадение биоритмов и отсутствие личных интересов. У меня вполне себе любимый 23 года муж храпит как трактор Беларусь, встаёт в пять утра и варит кофе задорно напевая, предпочитает работать из дома и орать нонстопом 6 часов в микрофон, а потом срубиться спать в десять. Я же читаю до трёх, встаю в десять, не переношу фоновый шум, музыку и телевизор, если днём дома, то молча вожусь в своем ноуте или читаю. В однушке мы друг друга убьем на второй день, последнее время даже в гостинице на отдыхе брали двухкомнатный номер. Так что любовь и личное пространство - вещи разные.

Андрей
#24
Гость

Жить и наслаждаться жизнью😋

Каждому свое. Алкоголики тоже по своему счастливы.

Гость
#25
Гость

А вы по отдельности можете что-то делать? Например: слушать музыку, смотреть телевизор и т.п.?

Вместе. У нас одинаковые интересы. Я могу спокойно посмотреть с мужем футбол, даже сходить на футбол, а он может посмотреть слезные фильмы про любовь. С музыкой аналогично, можем включить и потанцевать ещё, убираемся под музыку. Нам замечательно все делать вместе, мы кайфуем от каждого прожитого дня!

Света
#26

Если бы вас это не волновало, вы бы никогда не создавали такую тему.
Не лицемерьте, автор - выглядите убогой.

Гость
#27
Света

Если бы вас это не волновало, вы бы никогда не создавали такую тему.
Не лицемерьте, автор - выглядите убогой.

Самая убогая на этом форуме ты света! В каждой теме г@вно пишешь всем

Гость
#28
Гость

Вместе. У нас одинаковые интересы. Я могу спокойно посмотреть с мужем футбол, даже сходить на футбол, а он может посмотреть слезные фильмы про любовь. С музыкой аналогично, можем включить и потанцевать ещё, убираемся под музыку. Нам замечательно все делать вместе, мы кайфуем от каждого прожитого дня!

Хорошо, интересы у вас одинаковые. Но вы же можете иногда хотеть разного или вы как сиамские близнецы?

Гость
#29
Гость

Хорошо, интересы у вас одинаковые. Но вы же можете иногда хотеть разного или вы как сиамские близнецы?

Ну походу сиамские😻

Гость
#30
Гость

Ну походу сиамские😻

Что-то , мне думается, нехорошо это. Хоть в туалет по одному ходите?

#31
Гость

У нас квартира 46 квадратов, комната большая, кухня маленькая, но мы ничего и не готовим, крайне редко. Либо нас дома нет, либо на заказ привозят.

Асеты видимо? Вещей тоже нет? Где вы чемоданы храните? Обувь, верхнюю одежду?

Гость
#32
Гость

Что-то , мне думается, нехорошо это. Хоть в туалет по одному ходите?

Главное, чтобы нам нравилось.

#33

* аскеты, сорри

Гость
#34
Асти

Асеты видимо? Вещей тоже нет? Где вы чемоданы храните? Обувь, верхнюю одежду?

Шкаф-купе

Света
#35
Гость

Самая убогая на этом форуме ты света! В каждой теме г@вно пишешь всем

Ооооо, видно в точку попала).
Смирись.
Как бы ты не рассказывала нам сказки о ваших прекрасных отношениях, ты даже не представляешь, в каких условиях живут нормальные люди, у которых есть деньги на комфортную жизнь.
Я б с ума сошла без хотя бы элементарно личного пространства.
А тебе, видно, выросшей в коммуналке или в комнате при общаге, и ссраная однушка - хоромы, кхе-кхе...

#36
Гость

Вместе. У нас одинаковые интересы. Я могу спокойно посмотреть с мужем футбол, даже сходить на футбол, а он может посмотреть слезные фильмы про любовь. С музыкой аналогично, можем включить и потанцевать ещё, убираемся под музыку. Нам замечательно все делать вместе, мы кайфуем от каждого прожитого дня!

Это ваши личные вкусы. Другие могут любить друг друга не меньше вас, но иметь разные хобби и привычки. Тема ни о чём.

Гость
#37
Света

Ооооо, видно в точку попала).
Смирись.
Как бы ты не рассказывала нам сказки о ваших прекрасных отношениях, ты даже не представляешь, в каких условиях живут нормальные люди, у которых есть деньги на комфортную жизнь.
Я б с ума сошла без хотя бы элементарно личного пространства.
А тебе, видно, выросшей в коммуналке или в комнате при общаге, и ссраная однушка - хоромы, кхе-кхе...

Света, ты правда всем пишешь одни какашки, особенно бездетным, завидуешь?

Гость
#38

У вас какие-то проблемы с психикой (подавленность базовых потребностей, высокая тревожность, сильный страх оставаться одним) либо вы оба выросли в детдоме/многодетной семье. В норме любому здоровому человеку, даже самому общительному, нужно личное пространство и уединение, своя, пусть и небольшая, территория. Вы же не овцы в стаде, которые без товарок сходят с ума. Люди и животные (не стадные), лишенные личного пространства, становятся депрессивными, а потом агрессивными. Быть всегда и везде вместе - это тоже ненормально, мягко говоря.

Гость
#39
Гость

У вас какие-то проблемы с психикой (подавленность базовых потребностей, высокая тревожность, сильный страх оставаться одним) либо вы оба выросли в детдоме/многодетной семье. В норме любому здоровому человеку, даже самому общительному, нужно личное пространство и уединение, своя, пусть и небольшая, территория. Вы же не овцы в стаде, которые без товарок сходят с ума. Люди и животные (не стадные), лишенные личного пространства, становятся депрессивными, а потом агрессивными. Быть всегда и везде вместе - это тоже ненормально, мягко говоря.

Да вот и я думаю, что-то не то в их поведении. Хотя им и нравится такая жизнь.

Гость
#40

Молодцы. Мы сначала то же покупали именно однушку. В ней удобнее.
Правда потом все таки взяли и купили дом на море. Там и живем.
Свой дом, участок, море в двух шагах. Я считаю это самое оптимальное для жизни.

Гость
#41
Света

Если бы вас это не волновало, вы бы никогда не создавали такую тему.
Не лицемерьте, автор - выглядите убогой.

Ты просто завидуешь автору.)

Гость
#42
Гость

Ты просто завидуешь автору.)

А что завидовать, если автор живёт в однушке? Только что дружно живут - это молодцы. Так и в двушке можно дружно жить...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: