Муж ужасно относится во время беременности
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 215 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 177 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Мужчина младше женщины2 530 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?565 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Меня сегодня бросили...5 309 ответов
- Его жена меня обижает298 ответов
197 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Аборт, пока не поздно. От мужа судя по всему толку мало, он срулит винтом если ребенок останется. Вы явно не упоротая клуша-мамка, счастья испоганенное здоровье и гемор на ближайшие 18 лет вам вряд ли принесут.
Гость
Бойтесь взять большой грех, убить своего ребёнка.
Гость
Не вижу не одной причины НЕ делать. Автор, не глупите. Про последствия для здоровья очень смешно, от беременности и родов намного больше вреда, чем от аборта.
Аборт-это грех. И этим всё сказано. Не грех только в крайних случаях. Когда реальная угроза здоровью матери и если ребенок с очень тяжелой патологией
Гость
В себе для начала разберитесь,что вы хотите,если не хотите детей и не хотели значит делайте оборт.Прежде чем создавать создавать семью нужно думать головой.
Гость
Поэтому я чайлдфри
Сиреневая Даль и перламутр
Что ни история, то мужчина - тиран и неадекват. Он ведь сам просил! Сам.
Так и скажите ему. Детский сад.
Не надо убивать. Может, мужчина очухается и придёт в себя.
А если сделаете аборт, а вдруг он потом скажет, что это Вы убили ребёнка и начнёт упрекать до конца жизни. Он же такой. Не идите на поводу. Раз настоял, пусть несёт ответственность и будет папой.
Так и скажите ему. Детский сад.
Не надо убивать. Может, мужчина очухается и придёт в себя.
А если сделаете аборт, а вдруг он потом скажет, что это Вы убили ребёнка и начнёт упрекать до конца жизни. Он же такой. Не идите на поводу. Раз настоял, пусть несёт ответственность и будет папой.
Гость
Это только вам решать. Тут нет советчиков.
Гость
Лучше родить сейчас, чем потом лет в 40 или брать из детдома ребёнка какого-нибудь алкаша. Тем более есть бизнес, на ребёнка нужны деньги, первое время можно няню нанять а потом легче будет. У нас безработные плодятся как кролики, и ни о чем не думают. А ваш ребёнок будет обеспечен, это большой плюс
Я сама сейчас беременна первый раз , мне 38, слава богу хоть работа какая-то есть, хоть минимальные декретные буду получать. Сделать аборт у меня рука бы не поднялась, в 9 недель у эмбриона уже сердечко бьется...
Я сама сейчас беременна первый раз , мне 38, слава богу хоть работа какая-то есть, хоть минимальные декретные буду получать. Сделать аборт у меня рука бы не поднялась, в 9 недель у эмбриона уже сердечко бьется...
Вот откуда вы знаете, что для кого лучше? И достойный мужчина никогда не свяжется с дурой, которая в 32 не может определиться, нужно ей беременеть или нет, рожать или нет. Однозначно не аборт, я бы так сказала. И вообще какой нужно быть...., чтобы спрашивать совета на форуме.
Ну-ну, живите советами форума, они вам насоветуют.
Ну-ну, живите советами форума, они вам насоветуют.
Так она же бизнесменша)))) конечно спрашивать такие советы на форуме)))) где же еще люди ведущие бизнес могут принять решение как не на форуме))))
А я всегда думала, что люди имеющие бизнес в состоянии принять решение самостоятельно!
А я всегда думала, что люди имеющие бизнес в состоянии принять решение самостоятельно!
Елена
Если нормально переносите беременность- ничего страшного, я работала ( тоже свой бизнес) практически до порога роддома. Потом родила, две недели дома-роды тяжелые, потом стала руководить из дома... потом черед два месяца наняла няню...потом все пошло своим чередом... а этого ( с перекошенной мордой) выставила сразу же, как начал свои предъявы... потом на коленях ползал, но уже не нужен стал... потом вышла за другого... все прекрасно. Удачи Вам и не думайте, что ребенок помешает... он только потом поможет, вот увидите!!!
Гость
Мудака какого то встретила так сука детей просил что ой *** ответственность как неожиданно, мужику за 30 узнать что дети ответственность.
Гость
Делайте лучше аборт пока не поздно. Его можно успеть сделать до 12 недель, так что успевайте, пока есть время и возможность. Сходите к гинекологу, проконсультируйтесь и попросите справку с направлением на аборт по медицинским показаниям. А проблемы со здоровьем могут возникнуть только в том случае, если его сделать после 12 недель. У меня самой их два раза было, на сроках 7 недель и 11 недель.
Гость
Одна я хотя бы останусь с бизнесом , со своим временем и тд, могу ещё выйти замуж . А во втором случае что ? Оставить ребёнка мне не с кем
Вы задайте себе вопрос - вам ребенок нужен или нет. Если у вас бизнес и нормальных доход - вы вполне сможете оплатить няню. Да и бизнес можно вести с дитем - это ж не работа в офисе на директора! Вопрос в том, хотите вы ребенка или нет!
Гость
он воззле вас теперь юлой крутиться не должен ещё срок маленький ,а вы эгоистка
Гость
От аборта почти нет последствий, а вот от беременности и родов даже смерть частый гость. Так что делайте аборт не боясь
Гость
Вот автор, без обид, но что то мне с трудом верится в то, что вы вся такая бизнесвумен. Самодостаточная бизнесвумен на форумах советов не просит и уж точно без толпы анонимных комментаторш разберется делать ей аборт или нет. И еще ваша фраза смутила, мол с мужем помирилась, а он с работы не звонит мне)), ми-ми-ми, это как у подростков прям, еще поди спорите " ты первый трубку клади, нет ты, нет ты...". Трезво раскиньте ситуацию и выбирайте: во первых вы не девочка уже, в плане репродуктивного здоровья, 9 недель - для аборта срок сильно поджимает, на медикаментозный вы уже опоздали, муж ваш он что мальчик в подгузниках? С чего вы решили, что без вас он прям все упустит и по миру пойдет? Вы замуж за дурачка что ль вышли? Если изначально детей не хотели никогда, для чего беременели? Или в детдом за ребенком зачем собирались? Потому что "родственники давили"? Опять нестыковка, как вы так бизнес свой ведете, если такая мягкотелая и готовы родить , лишь бы родственники не пилили? Короче не пост, а вброс какой то, про женщину без собственного мнения с каким эфемерным бизнесом и чудаковатым мужиком
Гость
Если вы не категорически против детей, но хотели несколько позже, пусть и не рожать, а усыновлять - то почему бы не родить сейчас. Деньги есть, няню наймете, справитесь. А на реакцию мужа посмотрите по ситуации, одумается или свалит вконец.
Гость
Не вижу не одной причины НЕ делать. Автор, не глупите. Про последствия для здоровья очень смешно, от беременности и родов намного больше вреда, чем от аборта.
Вот вы меня не смешите ,я сделала аборт ,у меня такое кровотечение открылось ,когда домой пришла ,увезли на скорой ,после этого лечилась год ещё от восполнения тяжелого ,после этого образовались Спайки ,а когда захотела забеременеть не смогла ,
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 858 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Гость
Не увидела тут истерички) впрочем как и старуху, молодая девушка все ещё впереди у неё. Да ещё и умная, раз все осознаёт. Ребёнка она никакого убивать не собирается т.к его нет, она будет делать аборт эмбриона
Эх жаль ,Мама ваша не сделала аборт ,вы как были эмбрионом так и остались на этом уровне
Гость
Однозначно аборт. Вы останетесь ни с чем, будете тянуть себя и ребенка. У вас еще есть все шансы найти достойного мужчину, лучше быть успешной, красивой, ездить отдыхать, одеваться красиво, а дети...ну не всем дано, вы сами не хотели никогда, а если родится то ваш ждет оооочень много приключений со своим здоровьем, моральным состоянием, финансовым состоянием, ещё и муж уйдет. Любите и уважайте себя и всегда ставьте себя на первое место. Такой муж обойдется.
Вот такие вот как вы остаются за 40 совсем одни ,которые наделали абортов и родить потом не смогли ,ещё и бизнес потеряли и на *** никому не нужны ,ни детей ,ни мужа ,ни бизнеса ,и ещё за 40 ..
Гость
Если сейчас у вас с мужем все плохо, то после появления ребенка станет еще хуже, по моему рожать в данной ситуации глупость, останетесь в итоге все равно одна с ребенком, а оно вам надо? Почитайте в вк группу щастьематеринства, я каждый день читаю и думаю, бедные женщины, как загнанные лошади, про такое 'счастье' от рождения детей просто не принято распространяться, читаю и думаю "слава богу у меня детей нет"
Слава Бога у тебя их нет
Гость
От аборта почти нет последствий, а вот от беременности и родов даже смерть частый гость. Так что делайте аборт не боясь
От аборта нет последствий ,у меня после аборта все в спайках ,постоянно увозят на скорой с болями из за спаек после аборта ,после аборта забеременела получилось внематочная беременность а это страшно поверьте ,и это произошло из за аборта ,потому что яйцеклетка из за спаек после аборта не смогла пройти и застряла в Трубе ,Мама работает в гинекологии и часто рассказывала что после аборта девушки не могут забеременеть вообще
Гость
Боитесь последствий аборта? Каких? Самые худшие возможные последствия аборта полная фигня по сравнению с последствиями даже идеально проходящей беременности и родов. А идеально они проходят у единиц, каждая вторая после беременности и родов навсегда остается насквозь больной развалиной. Ваши перспекттиы после рождения ребенка: нищая, больная, никому не нужная. Хотите себе такое будущее?
Гость
Вы с ума сошли? Какой аборт?
Елена
Автор, делайте аборт, пока не поздно! Человек никогда не сможет быть счастливым, если наступает себе на горло. У вас с мужем изначально цели разные, а теперь вы сделайте себя несчастной и ребёнка. Вы ещё встретите мужчину, который разделит ваше мировоззрение.
Гость
На детских костях счастья не построить
Гость
У Вас и так не все хорошо с репродуктивной функцией( 2 года попыток), сделаете аборт, можете забыть о ребенке совсем!
Гость
Аборт - это очень и очень печально, это травма на многие годы. Это возможность онкологических болезней. И, как ни крути, это убийство маленькой невинной жизни, которое ляжет тяжёлым грузом на душу. Зачем портить себе жизнь? Разве она станет счастливее от такого поступка? Раз Бог послал ребёнка, значит Вы готовы к нему, как бы вокруг не было страшно. И поверьте, что когда он родится, то на многое Вы будете смотреть иначе. А бесплодная старость - это одинокая и несчастливая старость. Не лишайте себя права стать счастливой матерью.
Гость
Безотноситедьно вашей принадлежности к религии.аборт-это убийство.к тому же зачатого от мужа ребенка,вас же не изнасиловали.как вообще может такое придти в голову?автор!к психологу срочно!таблеточек успокоительных попейте!и все наладится.я думаю и разводиться не придеться!
Гость
"я не хотела детей" ключевая фраза
Гость
Многие делали ,и без последствий.Решать только вам.
Гость
У вас в голове только деньги, деньги и бизнес. Это ужасно. С таким отношениям к детям, вам реально ребёнок не нужен. Делать аборт или нет? Решайте сами. Это только ваше личное дело. Но прежде подумайте, сможете ли вы потом стать матерью, если вдруг захотите? Принесёт ли вам этот бизнес, деньги счастье (если вы будете потом в дальнейшем думать, что когда то ради этого греба ного бизнеса вы лишили себя возможности стать матерью)?
Возможности ещё будут стать матерью,возраст как я понимаю позволяет.Я родила в 37
ВЕДОМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Напишите на бумаге чего вы хотите прямо сечас и чего ходите в будущем и следуйте этому списку. Ещё хорошо бы представить что вы остались без мужчины (расстались) и посмотрите на список. Всё ещё хотите того что написали? Если да, то вы на верном пути.
Гость
Странно я думала что люди кто может купить квартиру и такие деятельные понимают что ребёнок ответственность ещё до зачатия. И потом всех денег не заработаешь, ну карьера хорошо, но что вы этим кому хотите доказать? А ребёнок вас любить будет. Ну и может с мужем помиритесь хотя судя по написанному у вас нет с ним любви, но это вам решать
Гость
Как показывает практика, разведясь, лучше уже точно не найдете, перетерпеть, родить, там глядишь муж образумиться
Следующая тема
Предыдущая тема
Замужем три года да и все меня устраивало: путешествуем, строим бизнес, купили классную хату и сделали ремонт, купили машину. Но мужу типа нужны дети. Он так трепетно всегда об этом говорил...
Для меня очень важны были цели на работе, бизнес держится больше на мне, да и не моя эта тема - сидеть с ребёнком три года, ну не моя и все.
В общем, ладно, муж хотел я думала получится - ладно. К тому же, мне 32. Уже, как обычно, наседали все родственники.
Два года у нас ничего не выходило, я уж смирилась и думала, что бесплодна, планировала сделать доброе дело и взять лет в 37 ребёнка из детдома, когда на работе достигну поставленных целей. В итоге перед Новым годом мы вообще с мужем разругались и я собиралась расставаться.
Тут я узнаю в январе, что беременна. Это ***. Муж на первых порах вроде обрадовался, но уже через два дня пришёл с перекошенной мо*дой и в плохом настроении, мотивировав это тем, что на него, типа, свалился груз ответственности.
Я думаю, прекрасно, работу на него похоже не оставить. У меня и так гормональные сбои, плющит, ещё он довёл... На след день вроде помирились, но я не вижу ни внимания, ни звонков с работы, вообще ничего. У меня 9 недель и я понимаю что он без меня упустит бизнес, мы все равно разведемся и я останусь ни с чем. Думаю, может аборь пока не поздно? Боюсь последствий для здоровья