Гость
Статьи
Помогите советом... …

Помогите советом... Брак на волоске

Всем привет. Не могу уже, хочу высказаться... Наболело ужасно. 16.01.2021 года я родила сына... И 17 я узнала от своего мужа что он пошел в кафэ со своей подругой.. Более того, что он звал ее к нам домой, сами понимаете зачем, мол хотел трахнуть.. Тату она ему показывала на своем животе. У меня рухнул мир. Просто рухнул, я не уродина, но та, с кем он ходил просто гоблин.. Я в роддоме, а он пошёл в каыэ с какой то шалавой. У меня просто чешутся руки набить ей хлебало.. Просто хочу унизить ее так, чтоб она рыдала. Может потому что я еще молодая и глупая. Сейчас эта мадам от меня прячется, а от мужа ушла с ребенком к маме, он клянется что не обшается с ней, написал ей что она *** и много прочего, но следом наптсал своему другу общему с этой тварью, что я ее заставила. Я не могу, я скоро сорвусь и прибью ее. Помогите советом (((

Опрос
Что мне делать, не могу решить...
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Мудила
#1

Она не виновата. Она скорее всего не знала, что ваш муж изменщик и подлец.

Мудила
#2

А вот с мужем очевидно. Предал мать своего ребёнка.
Но учтите, что у него пол-года секса не было.

Гость
#3

Пошёл он .Пусть вымаливает прощение долго и усердно.

Гость
#4

Гад,но не стоит марать об него руки и уж тем более об его портянку,которую он чуть не жахнул.У вас ребёнок,надо думать как дальше жить.

Гость
#5

Вы реально молодая и глупая. Ни одна уважающяя себя женщина не будет связываться с мразями и шлюхами. И тем более мараться о них во -первых это статья. Во -вторых, если муж ***, то вы этим ничего не измените, ни одна так другая, всех будете бегать бить, с лялькой на руках?? Замучаетесь. Спрос с мужа. Он вам клялся в верности а не эти шлюшки, он вам должен, вам они ничего не должны. Я их не защищяю, ни в коем случае.

Мудила
#6
Гость

Вы реально молодая и глупая. Ни одна уважающяя себя женщина не будет связываться с мразями и шлюхами. И тем более мараться о них во -первых это статья. Во -вторых, если муж ***, то вы этим ничего не измените, ни одна так другая, всех будете бегать бить, с лялькой на руках?? Замучаетесь. Спрос с мужа. Он вам клялся в верности а не эти шлюшки, он вам должен, вам они ничего не должны. Я их не защищяю, ни в коем случае.

Я бы их даже шлюхами не называл.
Обычные женщины, которые ищут парня/мужа, и не заметили след от снятого с пальца кольца.

Гость
#7
Мудила

Я бы их даже шлюхами не называл.
Обычные женщины, которые ищут парня/мужа, и не заметили след от снятого с пальца кольца.

Для меня они такие. Грязь...

Это я с тату на животе
#9

Пока ты там валяешься в своей больнице, у нас твоим мужем был секс на вашем диване. И еще будет. И целовал они меня сначала в тату на животе, а потом ниже.

Гость
#10

Как до вас донести, что виноваты это муж и жена. Жена виновата, что вышла за кобеля, кобель виноват за то, что ходит на сторону. Поэтому начистить можешь себе, ему и его мамаше папаше, за то что воспитали такого упыря и твоих родителей это так же касается. Здесь факт измены, а не наличия именно этой бабы, если не эта, то была бы другая.

Гость
#11

Автор, с мужем разбирайся.
Причем тут она? Она тебе клятвы верности не давала и ничего тебе не должна.

Гость
#12

Она-то тут при чем? Вы, автор, видимо, кукухой поехали, если считаете, что та женщина виновата.

Гость
#13

и что-то мне подсказывает интуиция, что ребенка это недомуж ну вообще не просил...

Гость
#14

Причем тут женщина? Она вашего мужа насильно в кафе затащила? Разборки с мужем устраивай. Если будешь винить женщину, он с себя вину скинет. И далее будет гулять, а другие женщины в этом будут виноваты.

Твой муж
#15

Дорогая, у нас с ней почти ничего не было, клянусь. Она меня заставила.

Gorgeous
#16

Причём здесь чужая женщина?? Это не она должна блюсти верность в вашей семье, вы вообще понимаете это? Таких как она может быть сотни и тысячи, нас постоянно окружат люди, но не они обязаны создавать спокойствие в наших семьях. Это обязанность двух официальных партнёров. Ваш муж не любит вас и не уважает, пренебрегает вами, переступает через вас, в очень сложный период вашей жизни. А вы собрались бить морду какой-то левой бабе. Зачем???? Она что-ли ваша жена? Проблема только в нем.

Гость
#17

Бей морду своему деби лу, а то выбирают кого попало только бы нарожать в 20 лет

Дмитрий
#18

Погодите бить морды. Во-первых, бабенка не виновата. Не она, так другая была бы, какая разница ? Виноват муж.
Во-вторых, откуда у вас такие подробности, про то что привел домой, тату рассматривал ? Как вы вообще узнали про нее ?
В-третьих, сам муж то что говорит ? Может просто мимолетный всплеск - сын родился, отметил, нажрался, захотелось продолжения. Ну присунул бы на радостях, и забыл.

Гость
#19

Маргинальщина какая то...

Автор
#21
Мудила

Она не виновата. Она скорее всего не знала, что ваш муж изменщик и подлец.

Она знала все. Она знала что он женат. Она знала что я беременна и в роддоме

Автор
#22

Нет. Но реально хочется набить ей морду.

Автор
#23
Гость

Она-то тут при чем? Вы, автор, видимо, кукухой поехали, если считаете, что та женщина виновата.

Поехала. Походу уже. А как? Зная что он женат пошла с ним трахаться? С чего она не ***?

Автор
#24
Мудила

А вот с мужем очевидно. Предал мать своего ребёнка.
Но учтите, что у него пол-года секса не было.

Был. Почти каждый день. И даже на 9 месяце перед родами. Все было.

Гость
#25
Гость

Как до вас донести, что виноваты это муж и жена. Жена виновата, что вышла за кобеля, кобель виноват за то, что ходит на сторону. Поэтому начистить можешь себе, ему и его мамаше папаше, за то что воспитали такого упыря и твоих родителей это так же касается. Здесь факт измены, а не наличия именно этой бабы, если не эта, то была бы другая.

Ну или виновата жена, что во время беременности не удовлетворяла мужа.
Вот этот сценарий скорее всего....
Муж, который каждое утро выходит из дома с пустыми яйцами - вряд ли будет смотреть на других баб.

Гость
#26

А при чем тут она?? Мужа своего бейте

Гость
#27

Пишется кафЕ.

Гость
#28

Она то тут при чем?! Убейте мужа! Это же он её в кафе пригласил.
А если честно, то у Вас маленький ребёнок. Займитесь лучше им.

Гость
#29

О, можно Шнуру сюжет для нового клипа продать. 😁

Автор
#30
Гость

и что-то мне подсказывает интуиция, что ребенка это недомуж ну вообще не просил...

Говорит.. Мол я его тебе подарил..

#31
Автор

Говорит.. Мол я его тебе подарил..

Во ржач.Че он несёт?😀Подарил сына блин.Это Вы ему сына подарили.А вообще шлите нахрен такого мужика,который налево пошёл.Эта *** не стоит Вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: