Гость
Статьи
Помогите сложная …

Помогите сложная ситуация

Поругались с мужем месяц назад, он выгонял меня из дома, неделю назад я ушла с ребёнком.
Сейчас он пишет смс, что приедет вечером за ним.
Я надеялась, что он мириться приедет, а он только за ребёнком.
Огорчения и волнения во мне сейчас по 200%.подскажите, что делать? Мы уже неделю не живём вместе, я хочу домой,но жду от него первых шагов, ведь это он устроил все.
Стоит ли мне вообще выходить, когда он приедет? Стоит ли разговаривать с ним?, хотя он в смс даже привет не написал, кажется все очевидно, что гордыня в нем ещё бушует #отношения #дети

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Нифига не понял... Неделю назад я ушла. Очень хочу домой.
А уходила тогда зачем? Если этот дом своим считаешь?

#2

Ребёнок его, а квартира откуда ушла?

Трольче деКабана
#3

Ты выйди. Но кирпич на всякий случай прихвати.

#4

готовь романтический ужин при свечах, секси-бельишко, пеньюар ( на это придумай отмазку ) потом соблазни его.

Али-баба
#5
Моногамус

готовь романтический ужин при свечах, секси-бельишко, пеньюар ( на это придумай отмазку ) потом соблазни его.

Не поведется. Считает себя правым. Просто так жену с ребенком не выставляют. Жаль, его версию конфликта нельзя, лицезреть.

Гость
#6

А приедет то зачем? Ребенка забрать?
Если ребенка забрать, то не выходи, на звонки не отвечай.
Если он тебя уже выгнал, зачем с ним вообще общаться не пойму, чего ты ждешь от него? Глупость какая то. После такого не только общаться, даже имя его забыть и стереть из мозга нужно, полный игнор.

Гость
#7

Девочки милые у ребёнка моей знакомой обнаружили опухоль мозга пожалуйста помогите кто чем может
Вот *** @pomochegorke все документы мама предоставит прошу не оставляйте этого малыша! Также карта привязана к ее телефону 89515211409 Анастасия Леонидовна Борзых

ктопв 666
#8

стоит ли выходить? представь что ты вышла и представь чем это закончится. если ничем хорошим - то сиди дома

Гость
#9
Себастьян Перейра

Нифига не понял... Неделю назад я ушла. Очень хочу домой.
А уходила тогда зачем? Если этот дом своим считаешь?

Уходила, потому что выгоняли, этот дом не мой. Прав на него я не имею, когда я говорю хочу домой, это значит, что я хочу в свое гнездо, чтобы семья была нормальная

Гость
#10
Serg_iz_spb

Ребёнок его, а квартира откуда ушла?

Ребёнок общий, а дом его

Гость
#11
Али-баба

Не поведется. Считает себя правым. Просто так жену с ребенком не выставляют. Жаль, его версию конфликта нельзя, лицезреть.

Его версия, это непослушная жена, а причина конфликта, это то, что он свой телефон он меня щелкал выключал бегом бегом, когда я в его сторону шла.
Я преревновала, напридумывала, а он разыграл трагедию. Не думаю, что изменяет, но думала, что сидит разглядывать этих прошман... Ок

Гость
#12
ктопв 666

стоит ли выходить? представь что ты вышла и представь чем это закончится. если ничем хорошим - то сиди дома

Я думаю будет молчать, максимум что мне могут сказать, дай штаны какие нибудь ребёнка. И все

Училка биологии
#13

Квартира Чья?

Училка биологии
#14

Отдайте ему ребеека. Все равно вернет его вам очееь быстро. Это манипуляция чтобы вас прогнуть.

Гость
#15
Гость

А приедет то зачем? Ребенка забрать?
Если ребенка забрать, то не выходи, на звонки не отвечай.
Если он тебя уже выгнал, зачем с ним вообще общаться не пойму, чего ты ждешь от него? Глупость какая то. После такого не только общаться, даже имя его забыть и стереть из мозга нужно, полный игнор.

Может и нужно забыть, но 10 лет совместных забыть не получится. Я не готова разводится, да дура, что терплю такое. Сейчас я ушла, потому что думаю, что больше ничего на него не подействует, жду пока соскучиться, пока мозги встанут на место, что семью потерял, жду пока гордыня уйдёт у него. Сейчас он пытается мне доказать, что у него все хорошо, я не поддаюсь, на смс не ответила, где он про ребёнка писал. Выходить сегодня не буду, хоть и хочется. Приходить и мириться с ним первой в очередной раз я не хочу, устала от такого рода унижения, не важно я или он виноват, я всегда иду.
Буду ждать ещё неделю, может на след выходных за мной приедут, в душе огонь, обида, будто предали меня...

Гость
#16
Училка биологии

Отдайте ему ребеека. Все равно вернет его вам очееь быстро. Это манипуляция чтобы вас прогнуть.

Он его на выходные просто заберёт, а не на совсем

Гость
#17
Гость

Его версия, это непослушная жена, а причина конфликта, это то, что он свой телефон он меня щелкал выключал бегом бегом, когда я в его сторону шла.
Я преревновала, напридумывала, а он разыграл трагедию. Не думаю, что изменяет, но думала, что сидит разглядывать этих прошман... Ок

Ты приревновала, ты напридумывала, и устроила скандал из ничего. После этого ты виновата, ты это затеяла и тебе просить прощения.

Училка биологии
#18
Гость

Он его на выходные просто заберёт, а не на совсем

Тогда не стоит. Но он вам нервы будет трепать не один день.

Гость
#19
Гость

Ты приревновала, ты напридумывала, и устроила скандал из ничего. После этого ты виновата, ты это затеяла и тебе просить прощения.

Он скрывал, это раз.
Дальше дразнил меня типа тёлки, сайты знакомств и тд. Это 2.
почему сразу не сказал? Почему дальше начал строить из себя?

#20
Гость

Уходила, потому что выгоняли, этот дом не мой. Прав на него я не имею, когда я говорю хочу домой, это значит, что я хочу в свое гнездо, чтобы семья была нормальная

Причём тут право собственности? Вы сделали шаг. Собрались и ушли. Или надеялись что он помчится вслед?

#21

Интересно наблюдать, как люди разбивают семьи по пустякам, сиди дальше и дуйся, жди пока он прибежит извиняться, хотя ему это гордыня никогда не позволит сделать, тем более не понимаю, почему ты думаешь, что это он это все устроил, это же ты влезла в его телефон, его личное пространство(что делать нельзя в отношениях, так как должно быть доверие) и устроила истерику, не удивлюсь, что он сейчас поймет, что ему без тебя лучше, свобода, мозги никто не ***, истерики не устраивает, да и ребенок не ноет 24/7, это перекроет любовь к тебе, в итоге ребенка на выходные будет забирать, а с тобой разведется и будет платить алименты. Удачи.

Рина
#22

Не отдавайте ребенка!!! С какой это стати он собрался его забрать???

Гость
#23
Гость

Ты приревновала, ты напридумывала, и устроила скандал из ничего. После этого ты виновата, ты это затеяла и тебе просить прощения.

Именно так, баба которая не даёт мужу изменять, априори плохая жена.

Гость
#24
Рина

Не отдавайте ребенка!!! С какой это стати он собрался его забрать???

А с какой стати автор вообще забрала ребёнка, выгнали то её, а не ребёнка?

Гость
#25
Гость

Именно так, баба которая не даёт мужу изменять, априори плохая жена.

Точно

#26
Рина

Не отдавайте ребенка!!! С какой это стати он собрался его забрать???

А почему она не должна отдавать, он имеет права на ребенка, если для нее этим отношениям конец, то конечно пусть не отдает, только видно, что он хочет проводить время с ребенком и будет потом через суд добиваться возможности забирать к себе на несколько дней.

Гость
#27
Sasha Kadrov

Интересно наблюдать, как люди разбивают семьи по пустякам, сиди дальше и дуйся, жди пока он прибежит извиняться, хотя ему это гордыня никогда не позволит сделать, тем более не понимаю, почему ты думаешь, что это он это все устроил, это же ты влезла в его телефон, его личное пространство(что делать нельзя в отношениях, так как должно быть доверие) и устроила истерику, не удивлюсь, что он сейчас поймет, что ему без тебя лучше, свобода, мозги никто не ***, истерики не устраивает, да и ребенок не ноет 24/7, это перекроет любовь к тебе, в итоге ребенка на выходные будет забирать, а с тобой разведется и будет платить алименты. Удачи.

Личного пространства в семейной жизни нет, не может быть. Если ты боишься его нарушать, нехр.. Тогда жениться. Сиди и никто тебя трогать не будет. А когда ты женился будь добр делить информацию с со своей семьёй, а если не хочешь, не нужно тогда провоцировать человека, чтобы он лишние вопросы задавал.
Я так считаю.
Единственное личное пространство это в туалет и в душ сходить

Гость
#28
Sasha Kadrov

Интересно наблюдать, как люди разбивают семьи по пустякам, сиди дальше и дуйся, жди пока он прибежит извиняться, хотя ему это гордыня никогда не позволит сделать, тем более не понимаю, почему ты думаешь, что это он это все устроил, это же ты влезла в его телефон, его личное пространство(что делать нельзя в отношениях, так как должно быть доверие) и устроила истерику, не удивлюсь, что он сейчас поймет, что ему без тебя лучше, свобода, мозги никто не ***, истерики не устраивает, да и ребенок не ноет 24/7, это перекроет любовь к тебе, в итоге ребенка на выходные будет забирать, а с тобой разведется и будет платить алименты. Удачи.

Личного пространства в семейной жизни нет, не может быть. Если ты боишься его нарушать, не нужно Тогда жениться. Сиди и никто тебя трогать не будет. А когда ты женился будь добр делить информацию со своей семьёй, а если не хочешь, не нужно тогда провоцировать человека, чтобы он лишние вопросы задавал.
Я так считаю.
Единственное личное пространство это в туалет и в душ сходить

Виктория
#29

Не хорошо, что ушли.
Боюсь, что эта ситуация может повторяться.
Вот так и будете - он выгоняет, вы уходите, потом возвращаетесь..
Что же теперь делать...

Виктория
#30

Нужно постараться сохранить семью.
Ждите.
Если он не изменяет вам, то разводиться не следует.
"А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует. (Мф 5:32)"

ксу
#31

вот крысеныш. Манипулирует своей жилплощадью.
Как бы ни было, но выгонять - это последнее дело. Не хочешь жить- скажи прямо и закончи все. Трус какой-то. Не миритесь, эти манипуляции будут всю жизнь. Игнорьте, пусть думает о своей дальнейшей жизни.

#32

Нравятся мне так Советы оголтелых баб. Разводись, бросай, ребёнка не давай! А дальше что? Автор, Вы с чем останетесь? Ну смотрит он на молодых сисястых баб и что? Мы все смотрим! А некоторые ещё и порнуху. И теперь скандал и развод? Ну был бы он алигарх. А так что? Он этим бабам нужен? Да на этих инстабаб нужно минимум по 500 тысяч в месяц тратить, а у Вашего мужа их нет. Надо было просто сесть и поговорить. Объяснить что Вам это неприятно. Мы мужики все тупые и прямолинейные, намеков не понимаем. Может Ваш муж таким кривым образом хотел в Вас вызвать ревность и подогреть интерес к себе? А Вы устроили скандал и с ребёнком умчались из дома, а теперь слушаете тупые советы, вместо того, чтобы встретиться с мужем и поговорить. Это с бабами нужна пауза, они дуры эмоциональные. Поэтому через неделю многие каются в своих грехах сами. А мужики наоборот по горячим следам отходчивые. А вот время разрушает отношения, так как мужики более практичные. Ушла жена? Сразу начал строить свою жизнь и планы без неё.

#33

Рад за мужа. сама ушла, сама виновата, сама не придёт. Профит.

#34
Гость

Личного пространства в семейной жизни нет, не может быть. Если ты боишься его нарушать, нехр.. Тогда жениться. Сиди и никто тебя трогать не будет. А когда ты женился будь добр делить информацию с со своей семьёй, а если не хочешь, не нужно тогда провоцировать человека, чтобы он лишние вопросы задавал.
Я так считаю.
Единственное личное пространство это в туалет и в душ сходить

Ну хорошо, ваше право так думать, а что он там мог хранить? Может у вас с сексом проблемы, вы ему не даете или даете мало, вот он порнуху смотрит или в инстаграме на других баб, чтобы не идти изменять.

Гость
#36

Эта игра в ушла-пришла неправильная оприори. Вы если хотите результат, то только стол переговоров.
-Чего хочу я. Чего хочешь ты.
-Мне неприятно это и это.

И перестаньте бегать , а потом кусать локти и сходить с ума . Вышли замуж -живите. Решайте проблемы. Идите к психологу.
Не хотите - развод.
А ваша беготня смеху подобна!

Гость
#37

Ну если ты бл.днула, то это не исправитт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: