Гость
Статьи
Бывший муж, как …

Бывший муж, как отпустить?

Тема стара как мир. Жили 10 лет в браке, есть дочь, постепенно стала замечать изменение отношения к себе, сначала верила что это усталость и накопленные обиды. Думала в нашей семье просто кризис. Но …

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Девочки, а до свадьбы вы думали, что он и верные? И по каким признакам вы делали выводы?

Да. Думала один раз и навсегда. И в беде и в радости. 27 лет - псу под хвост! Горько...

Гость
#102
Гость

Нашла номер через знакомых,проверенная. Проблема,муж любовница,обратилась к ней,помогла , любовница пропала , муж пришел, начинает все налаживаться , делюсь WhatsApp 89878825449

Зачем мне после какой-то помойки?!

Гость
#103

Автор, я Вас понимаю. У меня аналогичная ситуация. Я не смогу его отпустить. Я в нём растворилась вся. Я к сожалению не знаю кто моя соперника. Узнала бы мало ей непоказалось.

Гость
#104

Папа ушел от мамы после 17ти лет брака к женщине моложе на 8 лет, чем мама. Мама в 40 лет осталась одна с 2мя детьми и без работы, т.к.папа не любит, когда женщина работает. 10 лет после этого мама была одна, занималась собой, своим развитием - получила 2 высших образования, нашла профессию своей мечты, нашла новых друзей и расширила круг общения. А потом встретила нового мужа и уже 10 лет счастлива с ним. Она проработала себя и сейчас совсем другой человек. А папа после 20 лет в новом браке недавно разошелся со своей гражданской женой, к которой ушел. Все эти годы она не работала и запустила себя, стала не интересной в общении. В итоге, моя мама выглядит гораздо моложе этой женщины, а самое главное, она счастлива, чего не скажешь о разлучнице, которая в 50+ лет осталась одна и без работы.

Гость
#105

А ничего не сделать уже. Если он мужик, то не будет говорить причину ухода. Сам ушёл в свое время, на такой вопрос всегда отвечаю, прошла любовь. Никто не виноват. Всё было и будет хорошо. С женой дружим, общаемся. Всегда готов помочь и с детьми, и с деньгами и по хозяйству.

Гость
#106

Время. Только время. Афабазол и глицин в помощь.

Гость
#107

Вот правда говорят, секс-главное для женщины с кем,а для мужчины что.
Женщинам тяжелее отпустить

Гость
#108

У меня тоже такая ситуация, 19 лет брака, изменял всю жизнь. Я сохраняла семью,думала что то и за менится. Два года назад я не выдержала,подала на развод. Он ушел ,но через два месяца вернулся. И после этого начался такой ад! Жил со мной ,бегал к ней. И ещё она постоянно со мной отношения выясняла. И теперь я поняла не нужно принимать обратно. Предатели не меняются! Лучше раз перетерпеть и жить нормально. Чем потом мучаться , разбитую чашу не склеить!

Гость
#109

Хорошее дело браком не назовут

Гость
#110
Пал Саныч Пидонищев

А вы бы приняли мужа обратно, если б он вернулся и попросил прощения?

Отпусти, не стоит он хорошего отношения, левак. Скоро его быт и там заест, найдет новое развлечение, не парится мужчинка. Надо себя любить и уважать.

Гость
#111
Посейдон

Знаю таую реальную историю тоже также как вы разбежались пол года не общались она на СЗ сидела ну просто общались , обид у неё было куча, я ей сказал помиритесь ещё , так и вышло, живут до сих пор помирились . так что не спеши.

Тоже знаю одних, уходил мужиченка так делил даже вилки и ложки, потом заревел, на колени бухнулся, жена простила как бы и приняла. Потом через пять лет заявила, что на дух его не переваривает, (а когда то любила до безумия) не доверяет ему, (хотя и старается) не пилит его, но и радости нет от мужа. Сказала, что надо жить пока ради сына, вырастет, уйдешь. Сейчас наоборот он за нее держится как безумный. Не знаю права ли я была, посоветовав жить с ним...

Гость
#112

Если отношения закончились, нет смысла их реанимировать. Редко какие семьи могут простить прошлые обиды и жить душа в душу, пока смерть не разлучит. Легко не будет, но то, что когда-то причиняло боль, потом будет изредка вспоминаться. Нужно помнить, что из двух несчастных, может получится 4 счастливых. Время......., оно всё расставляет по своим местам.

Гость
#113

>> пошла на фитнес, занялась собой

Это надо было раньше делать.
И поменьше пилить мужа.

Гость
#114

Перестать быть жертвой

Гость
#115
Гость

>> пошла на фитнес, занялась собой

Это надо было раньше делать.
И поменьше пилить мужа.

вы правы, но с него вообще никакого спроса?

Гость
#116
Гость

Перестать быть жертвой

а кем быть?

Гость
#117

Это пройдет..

Гость
#118
Гость

А он с любовницей живет? Очень даль, что вот так семьи рушатся, хорошо, что у вас позитивный настрой. Я тоже планирую не страдать всю жизнь, а начать новую главу. Хотя пока мне страшно доверять мужчинам, мужу верила как себе и психологически этот обман и предательство переживаю очень сильно, первую неделю не могла есть, сейчас плохо сплю, повылезали на стрессе болячки

Всё это очень тяжело. Поймёт только тот, кто сам через это прошёл. Я в такой ситуации оказалась 1,5 года назад. Сейчас только более-менее прихожу в себя. Ни есть, ни спать долго не могла. МИР рухнул и свет погас. Могу Вам точно сказать, что со временем боль утихнет. Но помните каждый раз, как будет засасывать тоска и депрессия, что за это можно рассчитаться своим здоровьем. И вопрос- из-за чего? Из-за того, кто сейчас живет в своё удовольствие и купается в «счастье», совсем не думая о вас и вашей боли? Вам «повезло» нарваться на такой тип мужчины, которые относятся к категории «нарцисс, абьюзер, манипулятор». Сейчас об этом стали писАть, жаль что раньше такой информации не было. Почитайте, и убедитесь, что там всё про вашего написано. И тогда поймёте, что у вас сильный ангел-хранитель, который просто отвёл вас от этого чуда. А он так и будет по жизни как колобок от одной к другой кататься. В старости останется одиноким никому не нужным человеком. Но такие ни о чем, кроме своего сиюминутного удовольствия не думают. Живут «здесь и сейчас», ни думая ни о брошенной жене, ни о детях. Ничего хорошего с этим человеком уже не будет. Это надо понять и принять, и жить дальше. Он предатель. И этим всё сказано. Вы избавились от грязи и предательства. Надо жить дальше.

Карина
#119

Это надо только пережить. Облегчить состояние помогает Нормотим. В любой аптеке без рецепта можно взять. Курсом попить и будет легче.

Гость
#120
Пал Саныч Пидонищев

А вы бы приняли мужа обратно, если б он вернулся и попросил прощения?

нет!!!

Гость
#121

Прибежит еще, такая же ситуация только у меня сделала это жена, и вроде бы отпустил, да вот только она не отпускает!

Гость
#122
Гость

Прибежит еще, такая же ситуация только у меня сделала это жена, и вроде бы отпустил, да вот только она не отпускает!

А когда прибежала назад? Когда вы стали ее забывать?

Гость
#123

Как похожи судьбы женщин. Даже срок такой же, как узнала об измене мужа. И проблем не было, и все в дом, и также предупреждала что самое страшное в семье - измена. Хочу чтобы ваша душа успокоилась, и хватило сил на новые начинания. Вы более оптимистичная, а я так и не могу оклематься, любая минута без мыслей о детях или работе возвращает назад на 4 месяца

Гость
#124
Гость

Как похожи судьбы женщин. Даже срок такой же, как узнала об измене мужа. И проблем не было, и все в дом, и также предупреждала что самое страшное в семье - измена. Хочу чтобы ваша душа успокоилась, и хватило сил на новые начинания. Вы более оптимистичная, а я так и не могу оклематься, любая минута без мыслей о детях или работе возвращает назад на 4 месяца

Милая, меня тоже возвращает назад часто еще, я стараюсь сама выбраться, прям гоню все мысли прочь. Сейчас уже не рыдаю, просто сдавливает в груди, иногда какие-то моменты вспоминаю и понимаю, когда и как он обманывал, думаю иногда как он там сейчас с ней. И вам желаю искренне, чтобы душа успокоилась поскорее, главное не оставаться в этом состоянии надолго, отвлекаться, иначе оно засасывает, я читаю многих на годы, потом же сами будем жалеть об этих годах, надо стать счастливой вопреки

Гость
#125
Гость

Развод по шкале стресса на втором месте после смерти близкого. Так что нормальный процесс у вас. Моя сестра 3 года отходила. Но я считаю, ей нужен был психолог чтобы не задирать так долго. И больше не вышла замуж, хотя такая красотка. Зато на бывшего ей пофиг, а он сожалеет, пишет ей годами в мессенджер ы много лет спустя.
И любящий не уходит, помните это.

Уходит, ещё как уходит!!! Именно, любящий...

Гость
#126
Гость

Уходит, ещё как уходит!!! Именно, любящий...

Можете пояснить? Почему любящий уходит?

Гость
#127

Многие из нас оказались в этой ситуации. Я сейчас одна из многих. 9 лет брака коту под хвост, 5 месяцев в стрессе, не уходит , то люблю, то ненавижу. Уйти не могу не куда, ребенку 8 лет. Как жить с предателем бок о бок? Говорит что ничего не было, но я вижу что он влюбился. Как жить дальше?

Гость
#128
Гость

Даже больше, еще встречания. Не пойму только почему он смог так легко перечеркнуть эти годы, жили то не плохо, все было и эмоции и страсть( Я не могу так легко, а он смог просто променять, в голове не укладывается.

К сожалению, они все одинаковые. Могут перечеркнуть, наплевать в душу и забыть. Но почему-то я думаю, что они долго вместо не будут. Я призираю таких баб, которые лезут в чужие семьи. Я бы морду ей разбила бы

Гость
#129
Гость

Зачем его жалеть? Он счастлив. Вы не отвечали на ухаживания, потому что вам не надоел не совсем идеальный муж. Надоел бы, ответили. Ещё женщины более трусливы, нам надо сразу замуж, а обеспеченный приятный мужчина сразу замуж не предлагал. У вас хоть не идеальный, но муж.

А может потому что воспитание разное и ценности вложены в людей -разные? Она жила в семье и это было святое, а для таких кобелей нет ничего святого, ни на детей и не жену не смотрят, не воспитали и не вложили в него такие понятия как честность и верность.

Гость
#130
Гость

Многие из нас оказались в этой ситуации. Я сейчас одна из многих. 9 лет брака коту под хвост, 5 месяцев в стрессе, не уходит , то люблю, то ненавижу. Уйти не могу не куда, ребенку 8 лет. Как жить с предателем бок о бок? Говорит что ничего не было, но я вижу что он влюбился. Как жить дальше?

Держись,дорогая!! Как же это больно, не представляю( Могу дать только совет взять себя в руки, как бы это банально не звучало. Воспринимай его как соседа, читала как -то, что одна женщина иронично воспринимала его отношения с любовницей и ей это помогло. Он в ванну спрятаться с телефоном поговорить, она музыку погромче и плясать или тоже закрылась в комнате и болтает по телефону с подружкой смеется на всю квартиру. Любовница ей смс слала с ошибками, она ей их обратно с исправлениями. Он говорит, я сегодня не ночую дома, ухожу, она ага ага, только помой посуду, а то я сейчас ногти красить буду и мусор выкинь. Она их не воспринимала всерьез, занималась по максимуму собой и у нее муж в итоге отказался от любовницы в пользу жены. Дальше история умалчивает, не думаю, что с ним она снова обрела счастье, но жить стала спокойнее и по своим правилам. Я бы не смогла жить с предателем, поэтому и выгнала, но у меня есть такая возможность - есть свой дом. Теперь у меня тоже свои правила))))

У вас ребенку уже 8 лет,достаточно взрослый, самостоятельный, можно оставить с папой, бабушками или даже одного, куда-то сходить с подругой, летом ребенка в охапку и поездка, хоть на пару дней куда-то...это варианты, не знаю ваших возможностей, но суть в том, чтобы не сидеть дома и не вести постоянные беседы с мужем о его там чувствах, думайте больше о своих, берегите себя. Я бы, наверное, на вашем месте не выясняла отношения, я дала время ему бесячку угомонить. Сказать спокойно без эмоций, приди в себя, реши что-нибудь, ты мужчина, а пока оставь меня в покое, сколько можно люблю-ненавижу

Гость
#131
Гость

К сожалению, они все одинаковые. Могут перечеркнуть, наплевать в душу и забыть. Но почему-то я думаю, что они долго вместо не будут. Я призираю таких баб, которые лезут в чужие семьи. Я бы морду ей разбила бы

А я решила, что не она, так другая бы, он хотел перемен в жизни-получил, она хотела мужика женатого-отхватила. Каждый из них получил, что хотел, а я хочу нормальную семью, буду к этому стремиться. Была возможность ее "наказать" - ох, как бы я могла заставить ее страдать, но не стала, думаю свое она и так получит или уже получила в лице моего бывшего мужа, когда он покажет все свои скелеты в шкафу, не думаю, что она очень обрадуется, хотя кто знает))) Пусть живут, как хотят, я уже настраиваюсь на свое, новое, лучшее)

Гость
#132

Автор, рубить так рубить. В соцсетях ловить отголоски прошлого - скверная идея. Запомните: он ушёл не потому, что вы - плохая, а потому, что нашёл ту, которая, в силу свежести отношений, сейчас кажется ему лучше, и не факт, что так будет всегда. Возможно, появится ещё одна свежесть на горизонте, и ещё, и ещё... Так стоит ли прокручивать в голове ситуацию *я лучше, я покажу, я докажу...*? Зачем он вам, скажите на милость? Самолюбие уязвил? Ну, так не без этого. Я считаю, этот господин должен остаться в прошлом, где ему - самое место. Просто переключитесь на новые увлечения и новые знакомства. И сразу станет проще.

Гость
#133

Каждая третья женщина оказывается в такой ситуации, если случилось - придется отпускать. В истерики не кидайтесь, это не смерть родного человека, можно пережить. Больно, обидно, да, но если осознали, что уже ничего не вернёшь назад перестаньте вздыхать и охать, смиритесь и ...начинайте новую жизнь. Мужик ушел - это ещё не конец света. Занимайтесь ребенком, общайтесь с людьми, другими мужчинами, возможно, когда-то вы обратите внимание на того, кто сможет поддержать и понять вас, кто снова вернёт вам веру в чистые отношения, а если нет цели снова быть с кем-то, просто живите, главное, чтобы близкие рядом были живы и здоровы. Все будет хорошо! Удачи!

#134
Красотка

Уважаемый автор, хочу высказать свое мнение. У меня подобная ситуация, только это я из семьи ухожу, вернее, из дома мужа в свою квартиру после более 10 лет брака. Живем хорошо, "душа в душу", но кайфа нет, нет положительных эмоций, нет желания близости с моей стороны. Он хорошо зарабатывает, высокий, здоровенный, занимается спортом.Пахнет едким потом, часто отравляюще пукает, иногда истошно орёт из-за пустяков, ходит в одних нижних штанах по 3-4 дня, развел грибок на ногтях, поправился на 20 кг. Грибок лечу ему уже почти 2 года, на мои просьбы помыться - отговорки; дезодорантом и зубной щеткой пользуется после моего неоднократного напоминания, точно так же меняет носки. Зато, по его словам, "душа в душу". Когда прознают, что одинок, бабы глотки начнут грызть друг другу, не подозревая, что однажды могут не проснуться, надышавшись ночью его кишечными газами. И плевать мне, что я "предательница", моя жизнь мне дороже, чем терпеть всё это. Отпустите своего мужа, это не ваш человек, ему с вами плохо, раз он ушел. Пусть идёт в счастье, и вам будет счастливое будущее, когда осознаеете, что не сошелся на нём свет клином. И подайте уже на развод, самостоятельно. Хватит растаптывать себя своей нерешительностью.

С кишечником не пробовали проблемы решить ? Может к врачу, диету, лекарства ?! Просто так здоровый человек не может так едко пepдeть!
Грибок тоже не тем лечите наверное, сходите к врачу, не занимайтесь самолечением ! При правильно назначенном лечении и 2 года не вылечить грибок -это нонсенс!

Гость
#135
Гость

Предательство это потому, что надо сначала закончить старые отношения, если любовь прошла, а потом начинать новые. Амкогда муж начинает втихаря ходить налево, то это исключительно предательство

Я тоже раньше так думала. Как говорится-не зарекайся! Жизнь меня потом поставила в такие же условия. Это ад. Никто не хочет быть разрушителем. Я была с обоих сторон баррикад. Мне изменили- дышать не могла от боли. Через несколько лет вдруг пришло понимание, что живу с человеком и не хочу его. А он родной, как папа, как брат. Дом-семья-все налажено. А я Не Хочу его!!!!! Я не знала тогда почему. Тоже искала какие-то причины. Какое-то время притворялась. Думала, может кризис какой.... Надеялась, что пройдёт. Так и жила. И даже привыкла так жить. А потом все по классике: встреча, общение и безудержная близость. Безудержность зависит от степени одиночества. А его у меня было вагонище, не смотря на большую семью. И дальше по классике: то ребёнку в первый класс идти, то у другого ребёнка выпускной, то свекровь заболела и т.д..... Все как-то не время было объявлять о разрушении семьи. А когда появились очевидные подозрения, так на мужа было страшно смотреть. Готова была все, что угодно, соврать, лишь бы не видеть его страдания! И история так и не закончена. Отношений на стороне сейчас нет. Чувства так и не вернулись( хотя уже знаю при каких условиях они могут вернуться) Пытаюсь сначала как-то закончить семейные отношения. Так теперь проблемы на работе и свекрови 82 года. Опять не могу решиться. Вот так и живу.....

Гость
#136
Гость

А я решила, что не она, так другая бы, он хотел перемен в жизни-получил, она хотела мужика женатого-отхватила. Каждый из них получил, что хотел, а я хочу нормальную семью, буду к этому стремиться. Была возможность ее "наказать" - ох, как бы я могла заставить ее страдать, но не стала, думаю свое она и так получит или уже получила в лице моего бывшего мужа, когда он покажет все свои скелеты в шкафу, не думаю, что она очень обрадуется, хотя кто знает))) Пусть живут, как хотят, я уже настраиваюсь на свое, новое, лучшее)

Предполагаю, что женатого она не хотела. Больше всего на свете она хотела бы, чтобы он был не женат! Никто не хочет брать на себя вину. Чувство вины - Та еще ноша! И больно вам делать никто не хотел. Но это неизбежно! Нет варианта сделать это без боли!!! Когда мой муж начал переживать, я была очень удивлена!!! Он хороший семьянин, но относился ко мне, как к мебели. Не больше-не меньше! Вот, что я есть, что меня нет- все едино. Только до тех пор, пока не заподозревал. И вдруг ко мне любовь проснулась. Это "якоря" притягивают человека назад. Чем больше человек недоступен, тем сильнее "якоря". Можете проверить. Сделайте так, чтобы у вашего мужа о вас не было Никакой информации. Соооовсем!!!!! Общаться только через посредников, в сети не выходить!!!!! Он через два месяца просто сойдёт с ума! Сначала он будет слегка думать о вас, а потом Все мысли будут только о вас. С мыслями придёт сильнейшая тяга к вам! Но пускать в этот период его нельзя! Должно произойти что-то типа перерождения. И у вас и у него. Если раньше, то и обида ещё не растворится, и со временем вернётесь к тому, что было, и потом все равно расстанетесь. А вот если после перерождения, то будет все по-другому, вы будете два новых человека. В пример могу привести Меньшова и Алентову. Живут до сих пор в любви!

Гость
#137
Гость

Как похожи судьбы женщин. Даже срок такой же, как узнала об измене мужа. И проблем не было, и все в дом, и также предупреждала что самое страшное в семье - измена. Хочу чтобы ваша душа успокоилась, и хватило сил на новые начинания. Вы более оптимистичная, а я так и не могу оклематься, любая минута без мыслей о детях или работе возвращает назад на 4 месяца

Психологи грамотные очень хорошо помогают. Те, кто разбирается в механизмах значимости. От сюда будут понятны причины измены.

Гость
#138
Гость

За себя скажу, я не думала, просто жила, любила. где-то были косяки мои, но и его тоже были, я никогда не искала отдушину на стороне, пыталась решить конфликт внутри семьи, а он нашел другое решение. Кто из нас прав? может просто если все так не устраивает, честнее закончить одно и начать другое, а не шифроваться, прятаться, врать сразу двум женщинам и себе

Они не умеют честно. Они поисути вме так поступают, ваш просто *** непуганный, вот и ушел сразу. Обычно их хрен выпихнешь, за пыль цепляются, но изменять не перестают. Он ещё повсхлипывает у вашего порога, поверьте. Увы, они даже всхлипами порадовать не могут, потому как к тому моменту, как им всхлипнется, уже не важны..)

Гость
#139

Пройдёт

Гость
#140
Гость

Глупости! Всегда кажется, что в жизни уже ничего не будет, что будешь тащить свой крест в виде супруга до конца. Жалко квартиру, жаль потраченных лет, жаль детей. Потом появляется новая любовь, а с ней надежда и новые силы. Но все равно ещё стыдно и очень жалко супруга. Рано или поздно нарыв вскрывается, человек вздыхает свободно. Потому что очень трудно жить и врать все время. Не было бы ребёнка, он все сразу бы жене сказал.
Ушёл бы он не к женщине, автору было бы легче? Нет, ещё хуже, потому что оставалась бы надежда.

Я всегда в такой ситуации говорю-представьте себя на месте человека, которого бросили. Не вот эти бла-бла,, любовь не вечна, привычка и тд.
А вот ты живешь, любишь, делишь быт, обязанности, постель, пардон.
А потом тебе херак так.. Не люблю я тебя, ты мой крест и я тебя несу, а нести не хочу, бабочки завелись в животе. Жизнь-то одна...
Вот кто хоть раз эту фигню услышал в глаза, никогда бреда про привычку-крест-обязанность говорить не будет. Потому как это все распущенность, если человек может себе позволить изменять своей семье, значит все можно ему и на остальное нас....ть.

Гость
#141

У меня такая же ситуация,только прожили мы 30 лет,тоже очень тяжело отпустить,.

Гость
#142

Мы 12 лет были вместе, тоже другая баба, на работе. 6 лет мне понадобилось, чтобы отойти от этой ситуации. А сейчас ничего, отпустило. И я снова счастливый человек!!

Гость
#143
Гость

Он да , все что-то пытается мне доказать, оправдать себя, в такой ситуации хватает наглости выставлять виноватой меня. У нас начиналось все более чем прекрасно и это прекрасно было до прошлого года, жили душа в душу . Потом он стал более холодным, надменным, перестал писать в течение дня, дарить милые подарочки, как раньше, перестал интересоваться моими делами. Спасибо Вам за поддержку, Вам тоже всех благ, желаю встретить своего мужчину

Расскажи, расскажи, что виноват твой муж, ога... ты наглая тварь - это однозначно, вела себя по-хамски, и ничего ты там не жила душа в душу, как ты тут утверждаешь.. я со своей, так называемой женой живу в одной квартире из-за детей, но ее нанавижу, как и она меня... но если ее спросить она тоже скажет, что виноват только я... в общем, твой бывший правильно сделал, что свалил от тебя... только порадоваться остается за мужчину - силён! А ты сиди дальше тут...

Гость
#144

Уважаемый автор, так четыре месяца - это слишком маленький срок после расставания... Подождите чуть, возьмите паузу.. Психологи советуют только через год, а лучше два заводить новые отношения. В противном случае вы всех мужчин будете с ним сравнивать..Не зацикливайтесь😇Всё у вас наладится)

Гость
#145

Приползет назад. Всё приползают. Чёт твой задержался. Моему 2 месяца хватило

Гость
#146
Наталья

Автор, мой Вам совет. Не старайтесь его оправдывать и жалеть. Расскажите всем родным и знакомым о том, какой он подлец и как он с семьёй поступил. Расскажите его родителям, что они вырастили предателя и подлеца, бросившего родного ребёнка ради чужого. Ему скажите, что идеализировать его перед ребёнком не будете. Пусть ребёнок растёт и знает, его отец - предатель! При случае, донесите до той бабы, что счастья ей и её ребёнку не будет. Сходите в церковь и поставьте 3 свечки о здравии мужа, его любовницы и её ребёнка. Искренне попросите Бога простить их, как Вы их прощаете. Поставьте 2 свечки за своё здравие и Вашего ребёнка. Попросите защиты у Бога. Поверьте, Вам станет легче. Отпустите эту ситуацию. Увидите, всё устроится. После развода тоже зайдите в церковь и закажите Сорокоуст о здравии мужа.
Если Вы искренне любили, то бм и его любовнице такая ответка прилетит, что мало им не покажется.

Ставить за здравие ради «ответки от Бога»? Это уже магия какая-то и богохульство.
«Бабыдуры -пишется слитно»

Гость
#147
Гость как в горле кость

Значит что то другое ты ему недодала. Может быть сосать перестала.

Вымораживают женщины, встречающиеся с женатыми, особенно верящие в их байки типа "мы с женой живем как сеседи ради ребёнка", мозгов совсем нет что ли. Думают, с ними такого не случится. Причинила кому-то боль, тебе вернется во 100 крат, если поучаствовала в предательстве.
Автор, это надолго такая душевная мука, года на 2, потом отпускает, как не было и жизнь налаживается полостью. Не пробуйте ускорить процесс, просто дайте себе чувствовать то, что чувствуете, но это пройдёт, уверяю вас.

Екатерина
#148

Из этого мне помогли выйти только антидеприсанты. А ещë можно помечтать что без него вы можите заниматся чем хотите, вы свлбодны, а новые отношения будут только лучше, сейчас у вас для этого есть опыт.

Гость
#149

Вы всё пишите о измене мужа. А вот я столкнулся после 10 лет совместной жизни, измена супруги.

Гость
#150
Гость

Вы всё пишите о измене мужа. А вот я столкнулся после 10 лет совместной жизни, измена супруги.

Моя вам поддержка! С этим может столкнуться абсолютно каждый и дело не в поле, а в морали спутника скорее. Держитесь и помните, что жизнь продолжается, что делать с этой ситуацией -прощать или нет, решать вам. главное, понять, что лучше для вас, не падать духом.