Автор,зачем вы влезли в чужую переписку?Это переписка близких людей-мамы и сына.Наверно,если почитать вашу переписку с вашей мамой,тоже можно что-то найти?На то они и близкие люди,чтоб с ними можно было поделиться.Если вы хотите сохранить семью,вам придется поддерживать с его мамой хотя бы холодно-вежливые отношения,иначе можете мужа потерять.Наверно,у мамы есть свои обиды,это вам кажется,что вы такая идеальная и правильная и столько делаете для них,есть еще мнение той стороны,но нам оно неведомо.Я вот для своей бывшей невестки сколько сделала хорошего,дочерью ее считала, а она оказалась такой вруньей,теперь вот квартиру,которую мы помогли купить,делит через суд и на каждом углу говорит,что я их развела.Да еще и ее родители кинули нас на деньги,что можно ждать от человека,воспитанного в такой семье? Мой сын не захотел с ней быть,потому что разочаровался в ней из-за ее постоянного вранья,при чем здесь свекровь?Это что,причта такая: в разводе виноваты двое-муж и его мама.
Все эти годы со свекровью общались, как подруги.
Все праздники вместе, даже на своё др ее за границу с собой брали. Она всегда говорила, что я ее человек и любит меня и это было взаимно.
Однажды я наткнулась на переписку своего мужа и свекрови, оказывается он всем с ней делился, что происходило у нас. Собственно ничего такого, все как у всех: можем и повздорить из-за какой-то ерунды, но чтобы так глобально ничего у нас не было.
Так она ему писала: разводись с ней, ты с ней не счастлив, приводила пример других людей, как они развелись и счастливы живут и ещё кучу всего плохого про меня и что я сука, за моих родителей гадости всякие, которые квартиру нам купили, а свекровь никогда не помогала ничем, «добрым словом», если только.
Получается все эти годы я жила в «розовых очках».
Муж рассказал, о том, что я прочла это все.
Я заблокировала ее везде, не хочу не видеть, не слышать!
Год не общаемся никак.
Муж день через день видится с ней, каждый день по телефону с ней созванивается.
Мне это все очень не приятно, будто меня предал близкий человек. Понятно она его мама, но что я ей сделала ?
Я живу и дышу семьей, мы с мужем любим друг друга.
Муж хочет, чтобы мы помирились, но я даже представить себе этого не могу.
Посоветуйте, как быть в этой ситуации?
#свекровь#отношения#невестка#