Гость
Статьи
Готовлю мужу из плохих …

Готовлю мужу из плохих продуктов, а себе из хороших

Мне 57 лет. Всю жизнь прожила с мужем, обстирывала его, обглаживала. Детей двоих в институте отучила, платила за обучение я. Всю жизнь крутилась, как могла, на подработки какие-то утраивалась, чтобы детей получше одеть...
Муж за всю жизнь особо не перетрудился, а как на пенсию вышел, так дома сидит теперь, вообще ничего не делает. А я и на работу хожу, и по дому, и с внуками.
Я ему говорю, иди хоть охранником устройся, для подработки. Он говорит, мне и так хорошо, нам хватает, еда есть. А пожрать любит, не успеваю готовить. Сам наестся, бывает даже мне не оставит. Все вкусненькое ему подавай, а то, что это денег стоит, он даже не думает. Мне на работе женщина посоветовала готовить нам по раздельности. Я ему сказала, что на диету сажусь и мое не трогать. Вкусненькое себе в шкафчик припрячу, конфеты, соки, орешки. Он пока с мужиками в гараже, я посижу чайку попью. Колбаску в пакетик заверну с сырком и подальше в холодильник запрячу. У нас 2 холодильника, один для солений, я туда за банки, там не видно. А мужики же знаете, что в упор ничего не видят, он и не замечает. Мясо себе получше индюшиное куплю, и котлетки на пару с морковкой. А ему, где по акции мясо, уже с плохим сроком годности, куплю, приперчу, присолю, он и не чувствует. В основном да, беру уцененку ему, что по акции, где сроки годности маленькие. Пусть ест. Макарошки ему подешевле, совсем за копейки, себе дорогие конечно.
А что? Почему я должна его кормить? Хочет есть, пусть идет подрабатывает, помогает. Разводится не вариант, так как дом мы построили, он на двоих записан, это делить надо
Автор
1 433 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#853
Гость
Если бы эта ситуация вас не ела из внутри ,и сознание того ,что вы поступаете мелочно и подло ,вы никогда ы не написали бы на форум . Просто вы ждете одобрения с стороны,чтобы оправдать себя ,получить индульгенцию .
Большенства женщин мелочны и подлы! Это их натура или сила (как назвать не знаю)! Нормальный мужик физически сильный и духовно открытый и крысить от своих родных не будет, а женщины подло этим пользуются и всё делают из подтишка!
Гость
#854
Гость
Автор, нафига вам все эти пляски с бубном и противно, и вдвойне больше готовить. Просто открыто поговорите с ним, что вы не рабыня ему, и он или выходит на работу и приносит свой вклад в семью, или берет готовку и домашнюю работу на себя. Или готовьте только на себя, если ни один вариант егг не устраивает. Не понимаю вашего восторга и восторга форумчан, вы теперь еще больше пашете чем раньше с таким раскладом
Автор не делайте так это начало конца.Напомнили мою семью мама тоже прятала возмущалась что все и всех тянет и мы 4 детей в это верили пока не подрорсли.Отец с удовольствием готовил всю жизнь и вкусней мамы.Когда они остались одни тут все и началось.Мама стала говорить что он ее травит и всю жизнь травил.20 лет живут отдельно друг от друга обоим за 80 отец нормальный а с ней не возможно общаться кругом у нее враги и даже дети.Наверное вам надо оставить работу и посидеть дома и подумать ведь все женщины во всем мире всю жизнь и стирают и готовят. представляете???
Гость
#855
А для чего вы вообще с ним тогда жили, если как говорите все сама. Жили бы одна и не надо было бы прятать продукты и есть украдкой. Жесть какая то
Гость
#856
Упаси, Господи,так жить в ,,семье,,
Гость
#857
Просто дура, слов нет
Гость
#858
Ни обвиняю, ни хвалю! Предлагаю: найти другой способ решения проблемы!
Едена
#859
Ну, так и продолжайте...
Гость
#860
Гость
Сама мужа себе воспитала, теперь обворовывает его. Ай молодец))
Что значит обворовывает? Она зарабатывает деньги, а он не работает, только ест.
Гость
#861
Вот сучка. Не живи, если не ноааится
Гость
#862
Вот проблема, дом продать. Что ж за жизнь у вас, дальше все делить начнёте, стирать ему не дадите, стиралку жалко будет лишний раз включать, в грязном походит?
Гость
#863
Гость
Скотница и крысонька.
А он кто?
Гость
#864
И с такими людьми мы живем на одной планете...жаль вас очень... говорить и писать умеете, а человека в вас нет.
Куба
#865
Катя Мраморная
Блин, эти упоротые хоббиты мудэцкие в упор не видят, что муж автора паразит, который жрет за счёт бабы. Дочего же тyпыe, ужас
Катя, мраморная корова, угадал?!. Злая вы дура и моральный урод . Нужно чтобы люди жили в любви и здоровье, и ценили друг друга!. А вы?. Я чувствую,что вы одинокая и примитивная женщина. Даже не хотел писать, мерзко.
гость
#866
Гость
Что значит обворовывает? Она зарабатывает деньги, а он не работает, только ест.
Он пенсионер и получает пенсию которую забирает автор.
Гость
#867
Да вся страна закупается по акции и предпросрочкой,это не месть ,а будни России
Гость
#868
Я от этой женщины в шоке.Это же надо додуматься до такого? Он ведь пенсию заработал. нет слов. Ей это вернется бумерангом.
Гость
#869
Лена
А я всегда так делала. Борщ варю, мясо всегда сьедаю, ему и борща хватит. Пока готовлю лучший кусок сьем. Надо любить себя.
Я всегда так делаю.муж кто он такой.и да любите себя а ни каких то там мужей.
Гость
#870
Правильно. Как потопаешь, так и полопаешь!
Гость
#871
Донна Ослабелла
Автор, но отчего вы пришли к такому чудесному решению вопроса столь поздно? Конечно, это лучше, чем никогда. Но что вам мешало начать так вести себя раньше? Скажем, когда дети стали жить отдельно.
А вообще-то. Когда муж говорит, что еда есть и хватает, нужно отвечать в открытую, чтто не он на эту еду зарабатывает.
Для двоих разве много надо их ты пожалешь когда его не станет живи с ним радуйся что он с тобой найди выход ты сама не правильно поступапшь
Гость
#872
Гость
Правильно делаешь,скольких он перетрахал на стороне за годы вашей жизни
Я думаю что он никого не насиловал. А кто давал ему значит очень хотелось. Ведь каким бы он ни был семью не покинул ни на кого не поменял.. и тут ничего особенного как правило женщина и на трёх работах брёвна не носит и зарабатывает в этих планах в разы меньше. и он не упрекал её что она мало зарабатывает и её никто не гнал на эти дополнения... Я в своё время так карячился с работой менял работы трудовой не хватило. ради того что б было всё хорошо в результате прожили 10 лет развелись моя квартира кооперативная к которой она не имела никакого отношения. в результате любовник участковый мне срок за хулиганство которого небыло и остаюсь полностью на улице.. и как на это смотреть ?
Гость
#873
Гость
Я думаю что он никого не насиловал. А кто давал ему значит очень хотелось. Ведь каким бы он ни был семью не покинул ни на кого не поменял.. и тут ничего особенного как правило женщина и на трёх работах брёвна не носит и зарабатывает в этих планах в разы меньше. и он не упрекал её что она мало зарабатывает и её никто не гнал на эти дополнения... Я в своё время так карячился с работой менял работы трудовой не хватило. ради того что б было всё хорошо в результате прожили 10 лет развелись моя квартира кооперативная к которой она не имела никакого отношения. в результате любовник участковый мне срок за хулиганство которого небыло и остаюсь полностью на улице.. и как на это смотреть ?
А если мужик идёт на сторону это не его вина а жены... если б меньше было головных болей то не заменял бы свою жену ни на кого... одним словом трахал за того парня. а кто знает может и мою жену за меня кто то имел. правду знает она и тот парень !
Гость
#874
Top Secret
Вот теперь и думается многим, а стоит ли затеваться, идти в ЗАГС, чтобы потом вот так вот, прожив всю жизнь с человеком - травить его просрочкой 😅😱
Ужас...
Жесть
Гость
#875
Понимаем поздно,а смолоду стараемся не в свою пользу
Гость
#876
Гость
Что значит обворовывает? Она зарабатывает деньги, а он не работает, только ест.
Если бы он не работал, то не получал бы пенсию. Есть такие женщины, которым всё мало. Дом у них собственный, машина есть, гараж, наверно, и огород, раз отдельный холодильник для закаток. Вспоминается сказка " О рыбаке и рыбке".
Гость
#877
Гость
Я всегда так делаю.муж кто он такой.и да любите себя а ни каких то там мужей.
А зачем вам никакой муж? Себя не любите и не уважаете раз с таким связались и живёте.
Гость
#878
Представьте что вы заболели,стали неходячей,он будет кормить вас ухаживать,недогадываясь что тайком вы кормили его всякой дрянью
Гость
#879
Просто сожительство у вас, вы не родные и не близкие люди, совсем ему не готовьте, зачем этот спектакль с душком.
Гость
#880
Гость
Скотница и крысонька.
Сам ***
Гость
#881
Гость
Тайноядение -грех . Съеденный тайно лучший кусок от близкого человека не пойдет в пользу . заболеете .
С чего ты взял, что этот человек который не напрягался всю жизнь, ей близкий. Он просто урод, если она и так его содержал всю жизнь и детей общих в люди выводила.
Гость
#882
Гость
Скупой платит дважды.Вот заболеет ваш муж на таком питании и придётся на лечение больше выложить.
Заболеет и *** на него, сдохнет не жалко.
Гость
#883
Это маразм, батенька.
Гость
#884
Слишком нарочито. Кокни. Но тема вполде поедет)
Гость
#885
даже сказать нечего. челюсть отвисла. вот это даааааааааааа!!!!!
Дарья
#886
Зажигающая маяки
А с интимом как? Если его нет, или он плох, то на х Вам клещ этот? Готовить, обслуживать... Живите для себя, итак уже столько лет потратили на других
дом делить неохота, она ж написала. станет вдовой и единственной владелицей дома
Дарья
#887
Гость
А на похороны ещё больше платить придётся.Есть деньги то?
дешевый гробик и всё и поминок не будет, затратное дело. памятника не обязателен. мб и кремация дешевле закапывания
Дарья
#888
Гость
Готовить мужу не обязана, пусть муж скажет спасибо, что готовит, не нравится, делай сам.
ещё его устраивает питаться за счёт жены и не устраиваться на подработку, как жена в молодости
Гость
#889
Гость
в поликлинику зайдите. там бабки одни. их даже атомным взрывом не убить. живучие как тараканы
А Вы маму свою или бабушку рядышком с ними в таком возрасте представьте. Сразу про тараканов мысли испарятся! Не понимаю, почему молодые люди так презирают тех, кому немало лет и болезней? Что они Вам сделали? Что позорного или мерзкого в возрасте? Это же не сифилис или алкоголизм, а просто естественный возраст! И жить этим женщинам хочется, не меньше, чем Вам.Вы надеетесь, что не доживёте, или у Вас есть эликсир вечной молодости? Или, по-вашему, как Геббельс учил, надо - всех, кому исполнилось 50, в газовую камеру?
гость
#890
Дарья
ещё его устраивает питаться за счёт жены и не устраиваться на подработку, как жена в молодости
Почему за счет жены?? У него пенсия есть.
Гость
#891
А вам не стыдно! Родного мужа не докармливать.
Гость
#892
Гость
А Вы маму свою или бабушку рядышком с ними в таком возрасте представьте. Сразу про тараканов мысли испарятся! Не понимаю, почему молодые люди так презирают тех, кому немало лет и болезней? Что они Вам сделали? Что позорного или мерзкого в возрасте? Это же не сифилис или алкоголизм, а просто естественный возраст! И жить этим женщинам хочется, не меньше, чем Вам.Вы надеетесь, что не доживёте, или у Вас есть эликсир вечной молодости? Или, по-вашему, как Геббельс учил, надо - всех, кому исполнилось 50, в газовую камеру?
Не понимает молодой человек, что многие бабки сидят чтобы выписать лекарства своим дедкам, которые боятся врачей, уколов и анализов.
Гость
#893
Гость
А вам не стыдно! Родного мужа не докармливать.
Это у вас, у меня муж родной, а у них - нахлебник.
Гость
#894
Какая же Вы женщина тогда? С умной женщиной и дурак поумнеет, а с дурой и умный дураком станет. Подло и низко.
Гость
#895
Какая жена такой муж
Гость
#896
Как же мерзко читать о вашей жизни.Мерзкая вы женщина,фу-у,противно...
Гость
#897
Правельно! Таким жлобам только так.
Гость
#898
Ну и убожество((( лучше, блин, сдохнуть, чем так жить
Гость
#899
А что сама дом построить себе слабо?
Гость
#900
Лена
А я всегда так делала. Борщ варю, мясо всегда сьедаю, ему и борща хватит. Пока готовлю лучший кусок сьем. Надо любить себя.
Ну и дура
Гость
#901
Так если муж все равно здоров и живёт в свое удовольствие, может и не стоит тогда и вам за мясо и макароны переплачивать?)
#902
Автор, я не понимаю смысла такого подхода. Вы все равно ему готовите, от мужика этого помощи нет. И тут уже не важно, что вы ему плохие продукты покупаете - вы все равно эти продукты покупаете и готовите мужу еду. Ничего не изменилось. Ни вам, ни вашему мужу от этого ни холодно, ни жарко. Либо вы вообще прекращаете ему готовить и обхаживать, либо молчите уже в тряпочку.
А что не разводитесь... Ну, так ему же и хорошо! А вам нет. И что, что дом записан на обоих? Да, жалко и обидно, но лучше одной жить, чем с нахлебником.
Игра «Кроссворд»
Перейти