Гость
Статьи
Бросил с тремя детьми …

Бросил с тремя детьми ради богатой голодной женщины

Женаты 10 лет, 3 сына, 9, 7 и 1 год. Почти год назад ушел к другой женщине, мы жили у меня с моими родственниками в квартире. Нам по 35 лет. Любовнице тоже 35, я нашла ее профиль в вк, она в прошлом КМС конного спорта, в журналах Модный дом и Бьюти квин ее снимали и о ней там писали, в 2018 году она там выиграла конкурс топ модель России, в журнале в этом как я поняла свои конкурсы какие то, а ей 32 уже было, по тусовкам ходит по модным с участниками Дом 2, не знаю, есть ли у нее дети, вроде с ребенком 1 фото есть, на нее похож. Грудь сделана у нее. Живет одна, он ушел к ней, ездит на ее Мерседесе 2008 года купэ. Началось с того, когда я ждала третьего, мне написала ещё другая любовница, что он обманывал её, что свободен. Но она не такая навороченная. Возраст тот же. А эта уже другая, но знакомы они давно, как я поняла, когда я забеременела третьим, они были у него 2 параллельно. Та которая мне писала, тоже ребенка хотела и он с ней порвал отношения. Я так понимаю с моделью журнала им веселее вместе. Я выгнала его. Прошел почти год. Хотела бы услышать мнения людей вернется ли он в семью? Мы не развелись официально. Он работает в гибдд на дороге стоит, где и знакомился с ними обеими. Мне не понятно, зачем дочке богатых родителей мужик с тремя детьми, без квартиры и машины. Она ему свою дает.

31 ответ
Последний — Перейти
Такая же
#1

Затем, что понравился чем- то.
У Макеевой тоже строитель с 4 детьми.
Не вернетсч, если только ога его сама не выгонит.
Мужчины меркантильнее женщин намного и более расчетливые.

Дама под вуалью
#2

Когда нибудь он ей надоест,сама его выставит.
А ты не будь дурой,подай на алименты,для этого не обязательно разводиться

#3

А вы себя уважаете вообще? Ваш муж изменяет вам и видимо эти 2 не последние, до них были и после будут. Вы типа его простили и ждете обратно, как подстреленного птенца? Разводитесь и не ждите его, живите для детей, работайте над собой, радуйтесь жизни, займитесь хобби и т.д. Главное не делайте из себя мученичу.

Гость
#4

я не пойму одного. а зачем вам надо чтобы он возвращался?

Гость
#5

Подать на алименты и на свое содержание пока вы в декрете . Обязательно .А ЭТО 50% зарплаты . Гулящий мужик должен быть наказан ,хотя бы таким способом .

Бублик
#6

А мне не понятно как от этого кадра без квартиры и машины можно было родить троих! детей. А ей он нужен как человек, вот на х ре на обеспеченному мужику нищая полукровка, а потому что не всё меняется деньгами, как у нищих. Тем у кого есть деньги нужна отдушина и моральная разрядка, он ей даёт, то что ей не хватает - хороший секс и самооценку (красиво ездит по ушам), заботу или что ей там нужно, а она ему материальные блага, то что ему не хватает. Но, чтобы это все понять тебе нужно начать развиваться и больше времени среди людей находится.

Гость
#7

Нет конечно не вернётся, глупо уходить от туда где лучше.
Это Л- логика.

Гость
#8

А вам зачем нищеброд с тремя детьми?
Это всё происходит в Москве? Круто у вас там, можно по две любовницы иметь женатику с тремя детьми. Москвички мужиков содержат и мерса дают кататься.
Даже страшно представить какой на меня одиночку безпрецепного будет спрос🤔
Пора в столицу матушку переезжать, раз там такой рай...

Гость
#9

Милая автор. Вы живёте с кучей детей в квартире родни. Ваш психологический размер метр на метр. Вас это не волнует. Зато вас волнует сделаны у неё сиськи или Нет. Мерседес 2008 года. Сейчас 2021... Сказочно богатая семья, да. Правда это норма так жить,но для вас это сказочное богатство. Куда он вернётся?! В клоповник к вашей родне, которая его сожрёт? Серьезно?!

Дульсинея Тамбовская
#10

Мерс старый. 2008 год, что за??

Мужчина у вас гарный.
Вернется обратно. Девочкам он на время. Гайцы что такие симпОтные теперь?

#11
Гость

А вам зачем нищеброд с тремя детьми?
Это всё происходит в Москве? Круто у вас там, можно по две любовницы иметь женатику с тремя детьми. Москвички мужиков содержат и мерса дают кататься.
Даже страшно представить какой на меня одиночку безпрецепного будет спрос🤔
Пора в столицу матушку переезжать, раз там такой рай...

Да, приезжайте

#12
Гость

Милая автор. Вы живёте с кучей детей в квартире родни. Ваш психологический размер метр на метр. Вас это не волнует. Зато вас волнует сделаны у неё сиськи или Нет. Мерседес 2008 года. Сейчас 2021... Сказочно богатая семья, да. Правда это норма так жить,но для вас это сказочное богатство. Куда он вернётся?! В клоповник к вашей родне, которая его сожрёт? Серьезно?!

Я и имею мерс 2008 года старый. Но я же знаю что он продался. Имею ввиду за сколько. На мне он тоже женился потому что я с Тверской, а он из области. Хотел жить в центре. Не взирая на родственников. А про сиськи зачем ему они если есть мои настоящие, которые выкормили троих его детей

#13
Бублик

А мне не понятно как от этого кадра без квартиры и машины можно было родить троих! детей. А ей он нужен как человек, вот на х ре на обеспеченному мужику нищая полукровка, а потому что не всё меняется деньгами, как у нищих. Тем у кого есть деньги нужна отдушина и моральная разрядка, он ей даёт, то что ей не хватает - хороший секс и самооценку (красиво ездит по ушам), заботу или что ей там нужно, а она ему материальные блага, то что ему не хватает. Но, чтобы это все понять тебе нужно начать развиваться и больше времени среди людей находится.

Вы считаете, что хороший секс для нее важнее благополучия его детей

Бублик
#14
Лана

Вы считаете, что хороший секс для нее важнее благополучия его детей

Это не она должна думать о благополучии детей а вы и ваш бывший муж. Он заделал троих и ушёл, дело не в бабе, а в нём и в вас. В каждой ситуации виноваты оба, в вашей вы виноваты в том, что не умеете выбирать себе партнёра, он, что не умеет нести ответственность за свои поступки и думает головкой, а не головой. Нормального мужика попробуй уведи из семьи, он присекает на корню любые бабские манипуляции в свою сторону, не даёт повод и не ведётся.

#15
Дульсинея Тамбовская

Мерс старый. 2008 год, что за??

Мужчина у вас гарный.
Вернется обратно. Девочкам он на время. Гайцы что такие симпОтные теперь?

Да он был симпотный год назад лащеный в нашем браке. А сейчас он поплохел. Видимо она все соки из него выжимает.

Золотая книга
#16

Рожайте 4-го, он обязательно поменяется

Гость
#17
Лана

Да он был симпотный год назад лащеный в нашем браке. А сейчас он поплохел. Видимо она все соки из него выжимает.

Почему нового мужа не хочешь? Разве *** в Москве не пользуются спросом, как об этом пишут на форуме?

Золотая книга
#18
Гость

Почему нового мужа не хочешь? Разве *** в Москве не пользуются спросом, как об этом пишут на форуме?

🤣🤣🤣🤣

Гость
#19

Наверное сбила кого-то, а потом они вдвоем закопали труп, или наркоту везла, или ещё что. Теперь расплачивается нижним местом с мужем твоим.

#20
Гость

Наверное сбила кого-то, а потом они вдвоем закопали труп, или наркоту везла, или ещё что. Теперь расплачивается нижним местом с мужем твоим.

Да, это было бы хотя бы логично

#21
Гость

Почему нового мужа не хочешь? Разве *** в Москве не пользуются спросом, как об этом пишут на форуме?

Я если честно не знаю, но если мужчины *** пользуются, значит и женщины тоже.

Гость
#22
Лана

Я если честно не знаю, но если мужчины *** пользуются, значит и женщины тоже.

Мужчины пользуются т.к с детьми зачастую не живую и зарабатывают побольше женщин.

Гость
#23
Гость

Подать на алименты и на свое содержание пока вы в декрете . Обязательно .А ЭТО 50% зарплаты . Гулящий мужик должен быть наказан ,хотя бы таким способом .

А что у нищего мужика такая большая зарплата? Может у него официальная минималка. Получит шиш, а шанс на его возвращение опустит до нуля.

Гость
#24
Гость

Мужчины пользуются т.к с детьми зачастую не живую и зарабатывают побольше женщин.

Женщины в разводе выходят замуж побольше, чем мужики женятся.

Гость
#25
Лана

Вы считаете, что хороший секс для нее важнее благополучия его детей

Кого волнует благополучие ваших детей автор?
Никого!!!!

Гость
#26

Автор а зачем ты наплодила трих, не имея ничего за душой?

#27
Гость

Автор а зачем ты наплодила трих, не имея ничего за душой?

Ну так папаня гаишник все им обеспечит, с любовницей он лишь чпокается, а обеспечивать будет 3 детей

Бублик
#28
Лана

Ну так папаня гаишник все им обеспечит, с любовницей он лишь чпокается, а обеспечивать будет 3 детей

Автор, каяка вы беспечная женщина. Я надеюсь, что ваш ответ это защитная реакция, а не то, что вы реально так думаете.

#29
Бублик

Автор, каяка вы беспечная женщина. Я надеюсь, что ваш ответ это защитная реакция, а не то, что вы реально так думаете.

Я думаю это реально так. Ведь корни с молодости ничто не перебьёт. Как говорится кто первый взял, того и тапки. Разьве нет?

Гость
#30

мне вот интересно, а в вашей другой теме с этого подтвержденного аккаунта, вы пишете

Влюбилась в мужчину, который меня обманывал, что свободен, потом я узнала, что он женат и двое детей, а жена беременна третьим. Пыталась его забыть безуспешно год, потом снова начала узнавать о его жизни как он там, а он уже живет с другой женщиной, все таки ушёл из семьи. Интересно, он вернётся туда? Ревновала к жене, а теперь не знаю кого больше ненавижу жену или эту новую женщину, их обоих) а его все ещё люблю

это чо?

Такая же
#31
Гость

мне вот интересно, а в вашей другой теме с этого подтвержденного аккаунта, вы пишете

Влюбилась в мужчину, который меня обманывал, что свободен, потом я узнала, что он женат и двое детей, а жена беременна третьим. Пыталась его забыть безуспешно год, потом снова начала узнавать о его жизни как он там, а он уже живет с другой женщиной, все таки ушёл из семьи. Интересно, он вернётся туда? Ревновала к жене, а теперь не знаю кого больше ненавижу жену или эту новую женщину, их обоих) а его все ещё люблю

это чо?

А мою тему не пропустили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема