Гость
Статьи
Развод

Развод

Решила с мужем разводиться. Его семья лезла постоянно в нашу семью и он это дозволял. Особенно его сестра. Очень любопытна, наверное потому что из деревни. Меня затыкал что я не права и т.п упрекал что я к родителям иногда езжу.. В общем бюджета никакого, постоянно шикарно одевался, редкий интим. Переехала к родителям. Спустя время позвонила что подаю на развод. Сначала согласился, потом нет. Решила не ждать что решить и подать самой заявление(детей нет). Он оправил мне фотку его новой девушки, и написал что будет жить с ним. Она из богатой семьи, я слышала про неё через ее отца он бизнесмен. Он с ним очень дружит. Такие вот новости. У кого был развод ? Как долго разводят ? Спасибо!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

херняъ

#2

Без детей за месяц через загс. Напишите ему, что если эта сволочь не придёт в загс, то Вы напишете его богатой девушке что он не даёт развод, Вас страстно любит, а новая баба лишь для потрахушек. Примчится и все подпишет в миг. Через месяц свидетельство о разводе.

Гость
#3
Себастьян Перейра

Без детей за месяц через загс. Напишите ему, что если эта сволочь не придёт в загс, то Вы напишете его богатой девушке что он не даёт развод, Вас страстно любит, а новая баба лишь для потрахушек. Примчится и все подпишет в миг. Через месяц свидетельство о разводе.

Я не хочу впадать с ним в перепалку. Развод через ЗАГС бесполезно. Я с ним говорила, он сказал что на неделю уезжает. Это будут вечные отговорки чтобы мне нервы по максимальному потрепать

Veter
#4

разведут даже без мужа-ему потом просто документ пришлют и квиток сколько заплатить за него
но ты если подаешь на развод то оплатишь госпошлину и с мужа тут вряд ли взыщешь какой % ибо детей нет

в причинах указываешь на то что вместе не живёте давно, общего хозяйства нет и вообще он живёт уже с другой женщиной
суд в течение 3х месяцев
но погугли ваши госзаконы...может у вас там чо наворочено особенное

Veter
#5

его в ЗАГС тащить не надо)) алё
сама идёшь и там тебе дают написать заявление)

Гость
#6

Без детей месяц два.

Veter
#7

есть ещё вариант просто подождать и повеселиться)
ибо папа богатой невесты может и не захотеть что б её дочу пялил женатый (хоть и по документам) мужык
и тогда твой мушЪ сам ешо побежит подавать на развод и сам за всё заплатит...а ты только за Свидетельство которое тебе пришлют (сама то же можешь не ходить на заседание))

я б так сделала--нафих силы ..и денюшки тратить на гоф но

Гость
#8

через суд , где то месяц

Veter
#9

а дальше -больше)
ни 1 из его сожительниц долго с ним жить не будет когда увидит (случайно, канешне)) его паспорт
рано или поздно ему всё равно надо через это пройти
и может так случитцо что он *находится* до усрачки и в конце концов опять к тебе прикатит)

тут дальше сама смотри) но я б побрезговала связываться с помойкой
там уже полмира всяких известных и неизвестных бактерий и паразитов будет

Гость
#10
Veter

а дальше -больше)
ни 1 из его сожительниц долго с ним жить не будет когда увидит (случайно, канешне)) его паспорт
рано или поздно ему всё равно надо через это пройти
и может так случитцо что он *находится* до усрачки и в конце концов опять к тебе прикатит)

тут дальше сама смотри) но я б побрезговала связываться с помойкой
там уже полмира всяких известных и неизвестных бактерий и паразитов будет

Остроумный ответ. 👍Возврата не будет, все закончено. Пусть живет своей жизнью, и со своими связями наколется ещё))

Гость
#11
Гость

через суд , где то месяц

Ну если он не явится первый раз, второй раз. Могут на третий развести?

Гость
#12
Veter

есть ещё вариант просто подождать и повеселиться)
ибо папа богатой невесты может и не захотеть что б её дочу пялил женатый (хоть и по документам) мужык
и тогда твой мушЪ сам ешо побежит подавать на развод и сам за всё заплатит...а ты только за Свидетельство которое тебе пришлют (сама то же можешь не ходить на заседание))

я б так сделала--нафих силы ..и денюшки тратить на гоф но

Он давно уже «прыгает» перед ее отцом, и по дочь говорил что она ещё не замужем с отличным воспитанием. Я не придавала значение что он туда периодически ездит. Тем более ее отец видел меня и знает что я его жена. Со свадьбой поздравил помню 15 тысяч дал в конверте.

#13
Гость

Ну если он не явится первый раз, второй раз. Могут на третий развести?

Если не явится, то сразу разведут, а если попросит время для примирения то дадут месяц, но не больше 2 раз

Гость
#14

Первый брак комом как говорится

Гость
#15
Мария

Если не явится, то сразу разведут, а если попросит время для примирения то дадут месяц, но не больше 2 раз

Я читала что суд разводит до 3месяцев. Хорошо если так как вы написали!

Veter
#16
Мария

Если не явится, то сразу разведут, а если попросит время для примирения то дадут месяц, но не больше 2 раз

нет) не так)
если она укажет причину что он с ней не живёт давно , а живёт с другой женщиной на правах МУЖА то какое примирение?)) тем более детей нет..
это ради детей только примиряют несколько месяцев

присутствие мужа НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ни при подаче заявления, ни при самом заседании суда
ему просто придёт бумага -повестка на суд такого то числа
а если не явится на заседание--разводят без вопросов и ему вышлют уже готовый документ Свидетельство о разводе

не понимаю чего автор плачет)
но я б сидела на жопине ровно ногой качала и веселилась))

не ну) может автору самой надо поскорей) мало ли кто уже наклюнулся и замуж позвал--тогда да
денег моно не жалеть и сделать всё в течение месяца-трёх ( я не знаю в вашем государстве сколько щя это)) и лень гуглить)

Veter
#17

можно исо свидетеля на всякий случай на заседание взять) маму, которая подтвердит что ты давно с ним не живёшь вместе
на случай если он всё же соизволит явИться и станет опровергать указанную причину( что живёт с другой) и скажет что пошутил, потому что жутко хочет мира))))
/фотку его с новой подругой в телефоне сохраняем как док-во)/

Veter
#18
Гость

Ну если он не явится первый раз, второй раз. Могут на третий развести?

сразу на 1м разводят)

#19

Мда)))) что ж там за дочурка, что на этого идиота повелась. Автор, радуйтесь!!!! Вот девке досталось)))) нищий альфонс, ммммм

#20
Гость

Он давно уже «прыгает» перед ее отцом, и по дочь говорил что она ещё не замужем с отличным воспитанием. Я не придавала значение что он туда периодически ездит. Тем более ее отец видел меня и знает что я его жена. Со свадьбой поздравил помню 15 тысяч дал в конверте.

Ну вообще, п и з - д__ец, скатертью дорога. Отец тоже видимо недалёкого ума, дочери такое подсунул. При живой жене, в наглую вот так

Veter
#21

у богатых свои причуды
если доча глаз на него давно положила и сказала папке-- *ХОЧУ вот етаво мужука* то папке не трудно же) он привык давать ей всё по 1 свистку...тем более статус позволяет
ну и поцан видимо смазливый и одевается модно, следит за собой, поговорить может (*не вязне ничо уроте*)))
да если село небольшое то и выбор невелик, а доче подпёрло

Гость
#25

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Гость
#26

Добрый день.Хотела поделиться своей историей, может кому-то мой опыт поможет и не обжечься и сделать правильный выбор.Любовь с супругом была безумная и как по щелчку пальцев всё в один момент разрушилось.На работе плохо себя почувствовала и меня отпустили с работы, приехав домой, я остолбенела, мой муж в кровате с какой-то бл….Земля из под ног ушла…Я просто развернулась и ушла, уехала к родителям , не взяв ни одной вещи…в общем кошмар, что со мной было, я больничный взяла, на работу выйти не смогла…Подруга близкая посоветовала поискать гадалку и съездить поговорить, посмотреть на мужа…Я так и сделала, знаете, как-то с этой мыслью в тот момент даже полегче стало.Одна увидела измену, вторая сразу мимо кассы…третья сразу с порога расценки перечислять начала…Но, нашла я женщину, которая сразу по раскладу карточному, увидела измену, увидела мою беременность (я еще не знала о ней) и предложила свою помощь. Дорогова-то конечно. Пишу в знак огромной благодарности ей и ее великому дару. Муж бегать стал, не развелись, сейчас сыну 4 месяца)Совсем на эмоциях забыла контакт оставить той самой женщины, 8.925. 900.33.19 Айя зовут (вроде бы так) редкое имя. Ни как не могу запомнить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: