Гость
Статьи
Вы бы остались со …

Вы бы остались со своим мужем если бы он ослеп?

Только честно. #брак

27 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Конечно.

Гость
#2

Да

Гость
#3

Да

Гость
#4

Конечно, муж любимый

Гость
#5

Конечно, осталась бы. Любимый же человек

#6

Это сложный вопрос

Гость
#7

Уходят только если косо посмотрел, или на другую посмотрел, тогда сразу развод. Или сначала тут спросят "стоит ли разводится", а потом сразу развод.

Гость
#8

конечно

Лапусик
#9

Конечно. Я бы не смогла его бросить.

Гость
#10

Да. Главное что бы стоял, а там хоть ослеп, хоть оглох, все равно не брошу

Гость
#11

Осталась бы, если бы он не стал при этом озлобленным и раздражительным (как часто при неполноценности бывает).

Гость
#12
Гость

Осталась бы, если бы он не стал при этом озлобленным и раздражительным (как часто при неполноценности бывает).

Вот у меня муж слепнет,осложнения диабета,стал агрессивным и раздражительным,но деваться некуда,всю жизнь с ним прожили,не могу его бросить на старости лет.А по молодости наверное бы не выдержала,очень сильно меняется характер из-за болезни.

#13

Пиzдите

Гость
#14
Эльза

Пиzдите

Как и ты...😂

Гость
#15

В США женщины в 7(!!) раз чаще остаются с мужьями в случае их тяжелой болезни чем наоборот. В 7 раз! В России наверное в 70 раз чаще. Так что это чисто игра в одни ворота.

Гость
#16
Гость

В США женщины в 7(!!) раз чаще остаются с мужьями в случае их тяжелой болезни чем наоборот. В 7 раз! В России наверное в 70 раз чаще. Так что это чисто игра в одни ворота.

Тут дело ещё и в психологии, если кто то болен в семье то это сближает. потому что все свои проблемы, обиды, неврозы и т.д.. они оправдывают болезнью.

#17

Да, безусловно

Вика
#18

Конечно, оформилась бы по уходу.

Гость
#19

мне муж отплатил за заботу о нём предательством , поэтому нет

Радио Ёбург
#20

Начнём с того, что если у вас есть муж - он уже слепой...

Гость
#21

конечно...своих не бросают

#22
Гость

мне муж отплатил за заботу о нём предательством , поэтому нет

Вот об этом и речь. Ни один мужик не остался бы с больной женой

Гость
#23
Королевишна

Вот об этом и речь. Ни один мужик не остался бы с больной женой

Закрой рот, воняет
Ты не королевишна, а xyeсосишна
Всех *** по себе не меряй
Я до конца ухаживал з

Гость
#24
Гость

Вот у меня муж слепнет,осложнения диабета,стал агрессивным и раздражительным,но деваться некуда,всю жизнь с ним прожили,не могу его бросить на старости лет.А по молодости наверное бы не выдержала,очень сильно меняется характер из-за болезни.

У меня как-то были проблемы со здоровьем, озлобилась и меня все бросили. Все. Выбралась сама и с тех пор не считаю нужным заботиться об озлобленных, будь то муж, мать, ребенок.

Гость
#25
Гость

В США женщины в 7(!!) раз чаще остаются с мужьями в случае их тяжелой болезни чем наоборот. В 7 раз! В России наверное в 70 раз чаще. Так что это чисто игра в одни ворота.

Согласна.

Гость
#26
Королевишна

Вот об этом и речь. Ни один мужик не остался бы с больной женой

А если и остаются из чувства долга, то заводят вторую семью.

Гость
#27

Обученная Собака поводырь стоит примерно 800тыс. в любом случае нужно покупать ее такому человеку.а так сложный вопрос.

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем
Следующая тема