Гость
Статьи
Какой смысл мужчине …

Какой смысл мужчине вступать в брак?

Интересно мнение форумчан, зачем в наше время мужчине вступать в брак? Интим есть каждый день, девушек любящих секс намного больше чем парней которые хотят секса. Для совместного ведения быта женщина не нужна. А просто взваливать себе на плечи очередного паразита нет желания. Так зачем нужен брак?

Опытный
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой. Сиди с мамой.

Гость
#2

Есть умные мужчины, которые никаких социальных паразитов на себя не взваливают, хотят семью, детей и стабильность. Им нужен брак.
Всем остальным брак не нужен.

Гость
#3

Рождение детей в полной семье совсем не рассматриваете?

Гость
#4
Гость

Рождение детей в полной семье совсем не рассматриваете?

На нищих не женятся если она не девственница

Гость
#5

А какой смысл не вступать?

#6

Мужчины такие же люди, они также хотят семью как и женщины. Другое дело - не правильная позиция женщины в отношениях зачастую бывает: позволяют сожительствовать до брака, где мужчина расслабляется; давят на него со свадьбой, что у мужчины пропадает навзничь все желание жениться; выносят мозги по поводу и без - а делать мы это умеем.
Много всего. Жизнь прожить - не поле перейти, так и учишься на своих ошибках.

гость911
#7

это тогда когда понимаешь что без нее не можешь. она нужна тебе.

Гость
#8
Гость

На нищих не женятся если она не девственница

Это тут причем?

Гость
#9
Гость

Это тут причем?

А зачем тащить бэу ?

#10

Всё просто)). Не хочешь - не вступай))).

Гость
#11
гость911

это тогда когда понимаешь что без нее не можешь. она нужна тебе.

Без бомжихи жить не сможет ? Первый раз о таком фетише слышу

Гость
#12
Гость

Это тут причем?

Это крик души, так сказать, больная мозоль. У кого чего болит, тот о том и говорит

Гость
#13
Гость

А зачем тащить бэу ?

Не вижу смысла общаться с неадекватными

Гость
#14
Гость

Это крик души, так сказать, больная мозоль. У кого чего болит, тот о том и говорит

Согласна, тяжелый случай

Гость
#15
Гость

Не вижу смысла общаться с неадекватными

Адекватность познается в маниакальной тяге тащить бэу ?
По моему это падшесть

Гость
#16
Гость

Не вижу смысла общаться с неадекватными

Бэу вообще не предназначена для брака. Их никто не подбирает

Гость
#17
Гость

Бэу вообще не предназначена для брака. Их никто не подбирает

А вы с какой планеты? Тут на Земле все гораздо проще

Гость
#18
Гость

А вы с какой планеты? Тут на Земле все гораздо проще

Проще только не в пользу жениться чтобы тащить бэу

Гость
#19
Гость

А вы с какой планеты? Тут на Земле все гораздо проще

Если она бэу то прийдется ей тащить его. Иначе никак

Гость
#20
Гость

Если она бэу то прийдется ей тащить его. Иначе никак

🙄ясно понятно

Гость
#21
гость911

это тогда когда понимаешь что без нее не можешь. она нужна тебе.

Без бомжих кто то жить не смог ? Первый раз слышу

Гость
#22
Гость

Никакой. Сиди с мамой.

Зачем сидеть с маамой?
Мы по себе не суди, люди занимаются делами которыми хотят. Хочишь ты сидеть всю свою жизнь с мамой, так сиди и не надо твои желанию навязывать другим

Гость
#23
Гость

А зачем тащить бэу ?

Получается мужчина тоже бэу если дал до свадьбы🤔

Гость
#24
Гость

🙄ясно понятно

Ну тащи тащи и женишься

Гость
#25
Гость

Рождение детей в полной семье совсем не рассматриваете?

А какой смысл если эта семья будет уничтожена бабой с вероятностью 85%

Гость
#26
Гость

Получается мужчина тоже бэу если дал до свадьбы🤔

Я про ***.
И мужика не тащат значит и требовать не могут и ему опыт нужен к браку. Мужик наоборот мачо если было много женщин. А она бэу и просститутка

Гость
#27
гость911

это тогда когда понимаешь что без нее не можешь. она нужна тебе.

Как брак поможет? Статистику глянь

Гость
#28
Изольда

Всё просто)). Не хочешь - не вступай))).

Один норм комент ))

Гость
#29
Гость

Если она бэу то прийдется ей тащить его. Иначе никак

Кто тебе такое сказал

Гость
#30

Вот смотрю дизы и видно как у бэу баб бомбит.

Гость
#31

Всё просто. Богатых мужчин очень мало, а совместно жить легче материально. Мало кто из женщин согласиться вкладываться в ипотеку без штампа в паспорте. Некоторые боятся армии, поэтому стремятся скорее жениться и завести пару детишек. Так же у многих народов есть семейные традиции и сожительство без брака там не приемлют. Как жить в браке только от вас зависит. Можно ведь жениться по любви и быть счастливым. Есть и такие люди.

Гость
#32
Гость

Зачем сидеть с маамой?
Мы по себе не суди, люди занимаются делами которыми хотят. Хочишь ты сидеть всю свою жизнь с мамой, так сиди и не надо твои желанию навязывать другим

Так ты еще и тупппой. 🙆

Гость
#33
Гость

Так ты еще и тупппой. 🙆

объясни свой вы_сер

Гость
#34

Чтобы стать мужчиной, а не быть вечным мальчиком.

Гость
#35
Гость

Чтобы стать мужчиной, а не быть вечным мальчиком.

Бред ужасный. Мужчина в браке превращается в ишака, который содержит бабу. А мужчина свободный имеет почти каждый день новую девушку, делает что хочет и никому ничем не обязан. Брак - говннно!

Гость
#36
Гость

Есть умные мужчины, которые никаких социальных паразитов на себя не взваливают, хотят семью, детей и стабильность. Им нужен брак.
Всем остальным брак не нужен.

Этих умными называть просто преступление. Они жертвы совей тупости. И стабильно там только вынос его мозга и содержание ленивой бабы.

Гость
#37
Гость

Этих умными называть просто преступление. Они жертвы совей тупости. И стабильно там только вынос его мозга и содержание ленивой бабы.

Какое содержание? Какой ленивой бабы?
Знаю много семей, где именно жена зарабатывает больше, или имеет нехилое имущество, или таланты. А зачастую все это вместе.
Что у тебя за окружение?

Гость
#38
Гость

Какое содержание? Какой ленивой бабы?
Знаю много семей, где именно жена зарабатывает больше, или имеет нехилое имущество, или таланты. А зачастую все это вместе.
Что у тебя за окружение?

Я таких знаю не много, но в силу своей деятельности с такими семьями и контактирую чаще чем с другими. Там женщина является доминантом, а мужичонка у нее на посылках. Принеси-подай-пошел найух-не мешай. Сам он обычно ничтожество, нищеброд. Но ему такая жизнь очень по вкусу. Ее жилье, ее машины. А он только вовремя подлизывает ей.

Гость
#39
Гость

Я таких знаю не много, но в силу своей деятельности с такими семьями и контактирую чаще чем с другими. Там женщина является доминантом, а мужичонка у нее на посылках. Принеси-подай-пошел найух-не мешай. Сам он обычно ничтожество, нищеброд. Но ему такая жизнь очень по вкусу. Ее жилье, ее машины. А он только вовремя подлизывает ей.

Ну так и что? Опять неладно?
Ленивая неработающая - плохо, работающая и зарабатывающая - плохо???

Гость
#40
Гость

Ну так и что? Опять неладно?
Ленивая неработающая - плохо, работающая и зарабатывающая - плохо???

Неладно то, что я не хочу быть придатком некой бабы. Она ведь если сама что то зарабатывает, со мной делиться не станет. Деньги ее и будут только ее. А быть ее прислугой, нищей и бесправной занятие на любителя. Я к таковым точно не отношусь.

Гость
#41
Гость

Есть умные мужчины, которые никаких социальных паразитов на себя не взваливают, хотят семью, детей и стабильность. Им нужен брак.
Всем остальным брак не нужен.

А в чем эта "стабильность" по вашему?

Гость
#42
Гость

Неладно то, что я не хочу быть придатком некой бабы. Она ведь если сама что то зарабатывает, со мной делиться не станет. Деньги ее и будут только ее. А быть ее прислугой, нищей и бесправной занятие на любителя. Я к таковым точно не отношусь.

Ок. Тогда вариант неработающая, не зарабатывающая. Тоже не устроит?

Гость
#43
Гость

А в чем эта "стабильность" по вашему?

Стабильность в наличии жены как минимум. Детей. Дома.
Не надо скакать по разным бабам каждую неделю.

Гость
#44
Гость

Ок. Тогда вариант неработающая, не зарабатывающая. Тоже не устроит?

Таких у меня много было и как я понимаю и дальше будет еще больше. Дело в том, что такая мне во всем угождает, так как понимает, шаг влево-шаг вправо и на вылет. Мне не лень заниматься бизнесом, поэтому такие "девушки"-содержанки мой вариант.))

Гость
#45
Гость

Стабильность в наличии жены как минимум. Детей. Дома.
Не надо скакать по разным бабам каждую неделю.

На мой взгляд лучше "скакать по разным бабам". Вернее отпользовать разных. А дом у меня давно свой есть.

Гость
#46
Гость

Таких у меня много было и как я понимаю и дальше будет еще больше. Дело в том, что такая мне во всем угождает, так как понимает, шаг влево-шаг вправо и на вылет. Мне не лень заниматься бизнесом, поэтому такие "девушки"-содержанки мой вариант.))

Ну и как? С ними интересно?
Чем они заняты целыми днями?

Гость
#47
Гость

Ну и как? С ними интересно?
Чем они заняты целыми днями?

Ещё вопрос: на каждую фигню просят денег или ты им как зарплату платишь, ежемесячно?
По какой причине они не работают?

Гость
#48
Гость

На мой взгляд лучше "скакать по разным бабам". Вернее отпользовать разных. А дом у меня давно свой есть.

Ну может до какой-то поры это и интересно.
Пока молод.
Но как я понимаю, духовной связи с этими женщинами у тебя нет. Поэтому это не отношения, а так, от нечего делать, времяпрепровождение.

Гость
#49
Гость

Ну и как? С ними интересно?
Чем они заняты целыми днями?

Чем заняты? Как и все девушки которых я знаю целыми днями торчат в смартфоне. Красят ногти, смотрят фильмы. Гладят мне рубашки, убирают в доме, иногда работают в саду, ухаживают за хвойными растениями. Каждый вечер купают меня в бане. Мне с некоторыми интересно, а с теми с кем не интересно приходиться попрощаться. Матери их конечно ничему не научили, все мне приходиться показывать им самому. Когда то меня это злило, но потом я понял, что не бывает девушек которые умеют вести хозяйство, умеют готовить. Сам я человек "рукастый" и давно привык так жить.

Гость
#50
Гость

Ещё вопрос: на каждую фигню просят денег или ты им как зарплату платишь, ежемесячно?
По какой причине они не работают?

Небольшие суммы они не просят. Просто знают где лежат деньги и сами берут. Крупные покупки согласовывают со мной. А не работают они потому, что не хотят. Да и сам я потворствую тому, что бы девушка не работала. Она мне нужна дома, каждый день. Что бы была веселая, была готова проводить время со мной, развлекать меня.