Замуж вышла по расчету. В браке 4 года. Есть положительные стороны у него, и не сказать, что мало. Из хорошей семьи, зарабатывает в фирме отца очень хорошо, не пьет, не курит. Ходит в спортзал 2 раза в неделю. Очень рукастый, все может сделать сам. По дому помогает (постирать, в посудомойку посуду кладёт, ванну вымоет). С ребенком моим (от первого брака) любит возится с техникой всякой, в школу подвозит и на тренировку. Вместе чинят электронику всякую и вообще, на великах катаются вместе. У него детей своих нет.
НО есть очень много минусов у него. Он нелюдимый. Ни с кем кроме семьи не общается, друзей нет. Никого близко к себе не подпускает. Знакомые звали его со мной на шашлык в воскресенье, отказался. Лишнего слова из него не вытянуть. Соседей даже наших не знает по именам. Одевается не модно, и не заставить его приличную вещь себе купить. Идти с ним рядом бывает стыдно. Неряха, в его комнате бардак страшный, и не дет мне там навести порядок. Все у него там разложено, как - только он знает. Много помогает родителям своим. Все время поглощен своими хобби, мне времени не уделяет. Ни в театры не ходит, ни в рестораны. Говорит - не интересно. Раньше подарки чаще дарил, теперь букетик привезет в пятницу и ходит гордый все выходные от этого, лезет с поцелуями своими неуклюжими, как медведь. Самое главное, я перестала чувствовать себя с ним женщиной, а я еще молодая (мне 35), симпатичная. Многие мужчины делают мне комплименты. А я не железная, хочу пожить счастливой, а не с***м по расписанию. Жаловалась маме, она говорит, что надо работать над отношениями, что он типа в принципе добрый, хороший и все такое. Но я-то вижу, что его все устраивает и не будет он меняться. Не выдержу девочки скоро, брошу, поеду к маме, у нее большая квартира. Сил больше нет. #брак
А ОБСУДИТЬ ВЫС НИМ ПРОБОВАЛИ ВСЕ О ЧЕМ НАПИСАЛИ? МОЖЕТ ОН И НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ ЧТО ВАМ ОТ ЭТОГО БОЛЬНО И ПРОТИВНО...И ПОТОМ БЕЗ ЛЮБВИ С КАЖДЫМ ЕГО ОГРЕХОМ ВЫ ПОСТЕПЕННО НАЧНЕТЕ ЕГО НЕНАВИДЕТЬ....РЕШАТЬ КАК БЫТЬ ТОЛЬКО ВАМ!
Гость
[258756282]
#104
едь, пусть он другую найдет
Гость
[2130669242]
#105
Сейчас своим нытьем и неудовольствием добьётесь того что он изменять начнёт и деньги чужой женщине отдавать) Сразу же его полюбите, знаем мы таких))
Гость
[2235673543]
#106
Бестолковая девка.. Слов нет... Цените мужчину, который рядом с вами!!! А если нет, бегите к маме, пусть парень найдёт себу ту барышню, которая его действительно оценит!Пока ты замужем, и поклонников много, как останешься одна - комплиментами сыта не будешь
Гость
[3227463961]
#107
Замуж надо выходить по любви! А женщины только падки на расчет! Уже 35?! Вот и отлично! Все воздасться!
Гость
[1315819118]
#108
AlexF
Юмор охрененный. Ржал до у паду, после слов - любой мужчина с гордостью примет твоего ребёнка!!!!! Какие влажные мечты у вас, барышни))
Любой и правда не примет. Поэтому ребенок круто отсеивает весь неликвид: нищих, жадных, злобных, эгоистичных и т.д. С ребенком легче найти достойного мужчину.
Гость
[3227463961]
#109
Замуж надо выходить по любви! А женщины только падки на расчет! Уже 35?! Вот и отлично! Все воздасться!
Оставь мужика в покое.пусть он наконец-то.вздохнет полной грудью,от того что наконец-то отвязался от тебя.это надо же было так вляпаться.мало того,что взял иждевенку,так и ещё с прицепом.так она ещё и недовольна чем-то.а когда будешь разводиться с ним.напиши тут его номер.тут барышни в миг заберут его.
Гость
[1997312626]
#111
вот это ты дура,как и все.Найди себе настоящую любовь и не мучай людей
Гость
[2609537559]
#112
Гость
Любой и правда не примет. Поэтому ребенок круто отсеивает весь неликвид: нищих, жадных, злобных, эгоистичных и т.д. С ребенком легче найти достойного мужчину.
Бедная девушка, натерпелась от мужиков. Один-гуляка, второй зануда. Где вы есть то, нормальные? В россии куда не плюнь или убогий, или финансовый инвалид, или ***. Вот он так за нее и держится. что понимает свою цену. Даже ребенком совместным хочет её к себе привязать навечно. Не глупи, девочка, жизнь одна, не прогибайся, потом локти кусать будешь!
Гость
[2609537559]
#113
Гость
Да конечно же нет, вы побоялись упускать хороший но не любимый вар ант, подумали что другого может и не представиться, ведь вы немолода и с ребенком, а теперь с жиру беситесь от скуки, и от того что ваш муж вам внушил что вы королева, и вы поверили в это. Так вот, в след замужестве снова будет что то не то, не бывает идеальных браков, представьте, что нового будете любить вы, но он будет ненавидеть вашего ребенка и заставит отправить к своей матери, или будет гуляка и безработный, и шанс что снова найдете бездетного стремится к нулю в этом возрасте. Будет ходить к другим детям и жену по старой памяти там любить
Потому что в нашей рашке принято гнобить женщину без штанов рядом. Общество заставляет буквально выходить замуж без рзбора за любого, первого кто посватается, как в той сказке. Авторша! Никого не слушай. Тут одни клуши сидят никому не нужные. Им любого второсортного подавай, оторвут с руками. Потому что терять им уже нечего. Коленом мужа под зад, отсуживай половину квартиры, алименты, и строй наконец. настоящие отношения по любви.
Был у меня зануда первый муж. Развелась и не жалею. Жизнь заиграла новыми красками, а то уже хотела чуть ли не в петлю лезть.
Гость
[81820537]
#115
Нелюдидимый муж это идеальный вариант. Не будет гулять, на других засматриваться. А вы считаете себя супер-невестой в 35 лет с прицепом за плечами?
Гость
[2668519084]
#116
Снежанна
Неликвид то как раз он а не я.
Именно Вы неликвид. "...были еще варианты..." Да Вы просто ***. Надеюсь, жизнь Вас еще проучит - будет у Вас "веслый" "трахарь", и не один... Будет Вам изменять и бухать налево и направо, еще в и "пику" давать. И вот таких Вы будете любить, но не они Вас.
Гость
[2668519084]
#117
Гость
Да, этот брак уже не спасти. Теперь ей надо на развод подавать и адвоката толкового нанимать, чтобы у мужа по максимому имущество отжать. С матерью ей будет жить не сахар, не девочка уже. А от мужа хоть однокомнатную то квартирку, думаю, можно будет урвать. Все-таки 4 года на этого морального уродa потратила. Тем более, что её ребенка он как родного принял, не чужой как-бы теперь.
Все вы бабы шлендры. Урвать побольше - это уже проституцией попахивает.
Гость
[3246968965]
#118
Снежанна
Вот именно. Выть хочется иногда.
Ну так это обратная сторона брака по расчету.
Гость
[559408600]
#119
Irony
Звучит как туповатая разводка, но если нет, то бросай его даже не думая. Дай ему почитать сей пост. Пусть знает какой он казел. Ты еще совсем молодая и невинная. Вокруг очереди настоящих мужчин за тобой стоят и комплиментами осыпают. Половина с них с гордостью примет тебя твоего ребенка от предыдущего мужа. Так что не печалься, всё будет прекрасно, ты достойна ДРУГОГО мужа.
Тупая ты. Надеюсь от тебя муж уйдёт
Аристарх
[3203155420]
#120
Да, правильно говорят, что не ценим мы собственного счастья... А вообще, как мне кажется, вы заелись - слишком спокойно вам живется, поэтому и хочется вам потрясений. По факту: хочется в ресторан - сами заказали столик, мужа поставили перед фактом - поехали, собирайся. Или дома организуйте романтИк. А вот "неуклюжие поцелуи" - это звоночек: слишком вы зациклились на том, что вам окружающие мужчины комплименты делают. Они "подарят небо и звезды" - а вы подумали, что дальше? Нужны ли вым им будете после разового секса? А ваш ребенок? Или вам только "пить и гулять" хочется?
Аристарх
[3203155420]
#121
Снежанна
И что? Меган Маркл вон даже 39 лет, а за ней принц бегал. Хоть и в разводе и с ребенком.
Меган Маркл - актриса и фотомодель.
Гость
[4074020217]
#122
Ты просто охуев..ая сука.И всё. То вам ёбари, ходящиве налево, то мало внимания.
Аристарх
[3203155420]
#123
Снежанна
Неликвид то как раз он а не я.
ОН - неликвид? Мужик с железным характером, очень хорошо зарабатывает - и не ликвид? Вы что-то путаете. Неликвид - это пьянь с гитарой, нигде не работающая годами и живущая на родительскую пенсию.
Аристарх
[3203155420]
#124
Снежанна
Пфф.. Я можно сказать, собой пожертвовала ради него. Вижу, что любит, вот и пожалела. Дура была.
Не "пожалела", а увидела выгодную партию - хорошо зарабатывает, своя квартира. Вот и схватили поскорее.
Вышла замуж по расчёту! А теперь ей скучно! Какие же *** бабы! Это ему надо бросить такое продажное туловище! И как можно быстрей!
Аристарх
[3203155420]
#126
Гость
В моих рассуждениях здравый смысл и жизненный опыт. Я от первого мужа получила квартиру, а от второго дачу. И сейчас в отношениях, которые скоро перейдут в брак. Так что не надо меня учить, я в жизни разбираюсь.
От третьего брака что ждете в итоге? Машину, гараж, личный остров?
Аристарх
[3203155420]
#127
Гость
Жена тут жертва. Ей бы посочувствовать, а вы ее морально топите.
Ага, жертва... Слишком спокойно ей живется.
Темир
[556055806]
#128
Irony
Звучит как туповатая разводка, но если нет, то бросай его даже не думая. Дай ему почитать сей пост. Пусть знает какой он казел. Ты еще совсем молодая и невинная. Вокруг очереди настоящих мужчин за тобой стоят и комплиментами осыпают. Половина с них с гордостью примет тебя твоего ребенка от предыдущего мужа. Так что не печалься, всё будет прекрасно, ты достойна ДРУГОГО мужа.
Ха-ха-ха. Конкретная ирония. Если она поймёт конечно...
Ну не такой уж он и скучный, на велосипедах катается. А вы? В спортзал ходит. А вы? Может вы просто по-разному представляете свою роль в семье. Ваш муж умница, а возможно он гениален в своей области. И живет по - своему интересной жизнью. Для таких людей пустая болтовня с приятелями и откровения с друзьями не нужны. Шумные компании их раздражают. Проблема всех б/ушных (бывших в отношениях) женщин в том, что они сравнивают теперешнего с бывшим. И всегда найдется то "хорошее", чего нет в теперешнем. Что делать вам? Создавать себе круг общения, увлечь и занять себя интересным делом. Это может быть спорт и йога, танцы и вождение автомобиля, дача(выращивание цветов к примеру) и лес, вышивка бисером наконец. Любое творчество меняет человека в лучшую сторону, дает возможность трансформировать излишнюю сексуальность и привести к гармонии в семье. Не спешите уходить. Ведь следующий будет в чем то хуже.
Lehhen
[442408986]
#130
Ваш муж - интроверт. И по вашему описанию он не примитив. Хобби имеет, с ребёнком вашим занимается. Он не разделяет ваших простых интересов, скорее привычек - рестораны там, общение вне семьи. Именно потому, что он интроверт. С интровертом жить вполне можно. Только не надо тянуть его в шумные компании и многолюдные места. Пусть занимается тем, что ему нравится. А в ресторан и в театр можно и с подругами сходить. И что это за претензия к мужу - каждый день дарить подарки? Может, он не склонен к мелкой суете, на ДР подарит что-нибудь серьёзное. И вы как жена могли бы и побольше интересоваться его хобби, тем более что своих у вас похоже нет. Словом, если есть желание принимать человека таким, как есть - то муж-интроверт не самый плохой вариант. Ну а нет - так нет.
Гость
[3440332518]
#131
Гость
В моих рассуждениях здравый смысл и жизненный опыт. Я от первого мужа получила квартиру, а от второго дачу. И сейчас в отношениях, которые скоро перейдут в брак. Так что не надо меня учить, я в жизни разбираюсь.
ну, вот я и говорю, что и в подметки не годитесь. мне противно, что такие как Вы женщинами зовутся, просто позорите весь женский род.
Гость
[3440332518]
#132
Анастасия
Вы из Диснеевской сказки что ли)
да, русалочка Ариель
Гость
[2854452147]
#133
Много комментариев в ключе: вот каззел, бросай его. А почему каззел? Это комментарии подростков или взрослых людей? Женщина вышла замуж без любви, по расчету. Вот результат. Винить саму себя. Что делать? Варианты: 1.полюбить его. 2.оставить его. Да, не бросить, так как бросают непригодных к семейной жизни. А тут для данного брака непригоден автор, поэтому не бросить мужа, а оставить. И вообще-то неясно, что автор сам для себя сделал, прежде чем просить советы.
Гость
[940809614]
#134
Гость
Много комментариев в ключе: вот каззел, бросай его. А почему каззел? Это комментарии подростков или взрослых людей? Женщина вышла замуж без любви, по расчету. Вот результат. Винить саму себя. Что делать? Варианты: 1.полюбить его. 2.оставить его. Да, не бросить, так как бросают непригодных к семейной жизни. А тут для данного брака непригоден автор, поэтому не бросить мужа, а оставить. И вообще-то неясно, что автор сам для себя сделал, прежде чем просить советы.
Козёл, потому что увлек девушку, наобещал горы и притворялся совсем другим, пока ухаживал. Если бы он во время ухаживаний вел себя так, какой он есть на самом деле, то не было бы у нее разочарования. И вообще, она бы другого выбрала, который ей больше подходил. т.е. он её ввёл в заблуждение, обманул. А теперь, когда он показала свое истинное лицо, она связана по рукам и ногам. Ухажера нет, ребенок привязан к нынешнему мужу. Он с ней поступил очень подло. Так с любимыми людьми не поступают вообщето. Так что она имеет все моральные права его бросить и начать нормальную жизнь с подходящим именно ей человеком. Думаю, автор должна поговорить с мужем и подать на развод как можно скорее, нанося при этом минимальный ущерб своей психике, и не затягивая. Дальше будет только хуже. Да, на неё повесили ярлык никому не нужной ***, но жизнь показывает, что она не долго засидится в девках, найдёт себе гораздо лучше партию. А муж, раз не хотел никогда жениться, тоже не будет мучать ни себя ни её. Посвятит жизнь хобби (и своему эгоизму) как и хотел. Думаю, с ребенком ему никто общаться не запретит.
Гость
[940809614]
#135
фотон
Ну не такой уж он и скучный, на велосипедах катается. А вы? В спортзал ходит. А вы? Может вы просто по-разному представляете свою роль в семье. Ваш муж умница, а возможно он гениален в своей области. И живет по - своему интересной жизнью. Для таких людей пустая болтовня с приятелями и откровения с друзьями не нужны. Шумные компании их раздражают. Проблема всех б/ушных (бывших в отношениях) женщин в том, что они сравнивают теперешнего с бывшим. И всегда найдется то "хорошее", чего нет в теперешнем. Что делать вам? Создавать себе круг общения, увлечь и занять себя интересным делом. Это может быть спорт и йога, танцы и вождение автомобиля, дача(выращивание цветов к примеру) и лес, вышивка бисером наконец. Любое творчество меняет человека в лучшую сторону, дает возможность трансформировать излишнюю сексуальность и привести к гармонии в семье. Не спешите уходить. Ведь следующий будет в чем то хуже.
Зачем эти костыли, если можно ходить своими ногами? Вот зачем?! Кто вам сказал, что девушка не будет счастлива с другим мужчиной? В конце концов и его любовь когда-то пройдет, и с кем он тогда останется? С женщиной, которая его не уважает и не любила даже никогда. Зачем ломать ему жизнь? Только из-за материального благополучия? Мелко как-то это. Миллионы русских баб живут с нелюбимыми, мучаются и мужей мучают, мозг им пилят. И в итоге все равно разводятся (две трети браков распадаются). И все из-за таких вот советчиц, как вы.
Гость
[2279105110]
#136
Гость
Зачем эти костыли, если можно ходить своими ногами? Вот зачем?! Кто вам сказал, что девушка не будет счастлива с другим мужчиной? В конце концов и его любовь когда-то пройдет, и с кем он тогда останется? С женщиной, которая его не уважает и не любила даже никогда. Зачем ломать ему жизнь? Только из-за материального благополучия? Мелко как-то это. Миллионы русских баб живут с нелюбимыми, мучаются и мужей мучают, мозг им пилят. И в итоге все равно разводятся (две трети браков распадаются). И все из-за таких вот советчиц, как вы.
Нельзя ребенку с бывшим мужем видится после развода. Он ему такое против неё наплетёт, такое навыдумывает, что ребенок её же и возненавидит. Рвать надо все нити с поганым прошлым. Только тогда можно почувствовать себя свободной и построить новые полноценные отношения. Это вам любой психолог скажет.
Гость
[782181102]
#137
Надо Вам пожить в бедности,скандалах,тогда начнете ценить таких мужчин.В рестораны,театры ходите сами,с подругами.Лезет с поцелуями,значит любит,сами подскажите,как надо.Вам повезло,советовать бросить будут завистницы.
Гость
[3581059729]
#138
Статьи все как под капирку одинаковые Плохой скучный муж и я белая и пушистая И вопрос что делать Автор попробуйте с женщинами найдите себе красивую девушку она вас по женски поймет и полюбит !
Снежанна, добрый вечер. Напишите мне на почту. Я подскажу, что делать в данной ситуации.tony.gro@yandex.ru
Гость
[4152695838]
#140
Зажралась деваха.
Гость
[2279105110]
#141
все советы от неудачниц как под копирку написаны зажралась. не понимаешь своего счастья, от добра добра не ищут, иди работать дальше можно читать, все ясно
Nikman
[2161267151]
#142
Irony
Звучит как туповатая разводка, но если нет, то бросай его даже не думая. Дай ему почитать сей пост. Пусть знает какой он казел. Ты еще совсем молодая и невинная. Вокруг очереди настоящих мужчин за тобой стоят и комплиментами осыпают. Половина с них с гордостью примет тебя твоего ребенка от предыдущего мужа. Так что не печалься, всё будет прекрасно, ты достойна ДРУГОГО мужа.
Как красиво пишите, просто браво))))
Nikman
[2161267151]
#143
Снежанна
Он не козел, просто зануда и затворник. У него и девушки то не было никогда до меня постоянной. Кому такой нужен?
А вы то ему для чего нужны? Вот реально, какая польза ему от того что вы есть в его жизни?
Nikman
[2161267151]
#144
Снежанна
Понимаете, он в начале был внешне грубый, хмурый и нелюдимый со всеми. Но когда а его чуть ближе узнала и он раскрылся, показал какой он мягкий внутри, застенчивый в общем то, и не уверенный в себе, я подумала, что смогу его переделать под себя. Но ошиблась. Характер у него железный, упрямый. Жалко потерянного времени, были еще варианты кроме него.
Мне жалко мужика, какая же сука ему досталась. Вот реально по другому не скажешь. Все отношения в виде одолжения. сами не его не себя не уважаете. Да и он себя не уважает. Держать рядом с собой, что ему не принадлежит, только ради того, что бы было. Такое себе удовольствие.
Гость
[1830679327]
#145
Снежанна
Неликвид то как раз он а не я.
Одна *** написала фигню. ...Скучно ей...Конечно, разводка
Гость
[891404881]
#146
Таких примеров, где мужика просто используют и терпят- сколько угодно. Просто одни понимают, что это не правильно и не этично, а другие нет, и не стесняются ни в выражениях ни в поступках. А автор похоже, потеряла инстинкт самосохранения. В этом ее главная ошибка.
Гость
[2233497933]
#147
Снежанна
Я любого мужика могу заставить сделать, что захочу. И муж на меня запал в первый день запал, как увидел. Он сам так сказал, что не хотел никогда жениться и не женился бы, если бы меня не встретил. Родители его как были рады, когда он меня к ним в первый раз привел. Вокруг меня бегали. пылинки разве что не сдували. Так что не надо по себе судить.
обиженная потребительница? верните некондицию производителю, что вам стоит))))
Гость
[3346773011]
#148
Снежанна
Мне любви и страсти в первом браке хватило. Думала, надежное плечо, как за каменной стеной и все-такое- это лучше. Но нет.
Какая Вы странная женщина! Неужели Вы до сих пор думаете, что бывают идеальные браки?! Знаете, как в песне: "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал, тёщу мамой называл, был к футболу равнодушен и в компании нескучен. И к тому же что бы он был красив и был влюблён" ))) Так не бывает. Ваш муж любит Вас, открыл Вам душу, доверился только Вам, нашёл общий язык с Вашим сыном. Он верный муж и примерный семьянин. Подумайте хорошо, прежде чем расстаться с эти человеком. Ведь если Вы уйдёте к маме, то сделаете несчастными всех: себя в первую очередь - такого любящего, верного, домашнего мужчину Вы больше не найдёте; сына - т.к. он привязался и полюбил Вашего мужа, считает его своим другом, а это ооочень важно, чтобы у мальчика был отец (пусть и не родной), наставник. И конечно же разобьёте сердце своему супругу, растопчите его душу. Этот человек однолюб, он будет продолжать любить Вас и страдать всю оставшуюся жизнь. Всё в семье зависит от женщины. Будьте мудрее, добрее, дальновидней.
Базилио
[4229537812]
#149
Думаю, что автор просто пытается этими разговорами прикрыть свою сексуальную жизнь на стороне, как только женщине на стороне член лучше покажется и она получит большее удовольствие, считай капец, муж плохой, бука, неряха, и ваабще кааазел. Все остальное и жалобы это такая отвлекающая лирика. Если даже любовь к неродному ребенку ее не останавливает, значит кто то очень серьезно "жарит" ее на стороне. А как уйти с наименьшими потерями, она не знает (во и про чемодан без ручки она говорит,и хочется и колется, а терять такого козла неохота. И про секс по расписанию проговорилась. К гадалке не ходи, есть на стороне хахаль, который дает ей крутые сексуальные утехи, поэтому все о стальное у нее побоку. Эта история древна как мир.
Гость
[3233387374]
#150
пристроила свою *** в тепло со своим ребенком - еще и не довольна! Бросай его, не порти ему жизнь!
Free
[2732357024]
#151
А над отношениями реально нужно работать. Научиться приводить правильные аргументы. И самой что-то делать, а так вы не интересная, по-этому и он не меняется. В общем сначала бревна из своих глаз повытягивайте а потом мужа душите...
Гость
[541174414]
#152
тебе алкаша надо опять прошлого вернуть, чтобы изменял и гулял! не ценишь ты хорошего отношения. ты уже родила от какого-то алканавта, выводов не сделала.
Есть положительные стороны у него, и не сказать, что мало. Из хорошей семьи, зарабатывает в фирме отца очень хорошо, не пьет, не курит. Ходит в спортзал 2 раза в неделю. Очень рукастый, все может сделать сам. По дому помогает (постирать, в посудомойку посуду кладёт, ванну вымоет). С ребенком моим (от первого брака) любит возится с техникой всякой, в школу подвозит и на тренировку. Вместе чинят электронику всякую и вообще, на великах катаются вместе. У него детей своих нет.
НО есть очень много минусов у него.
Он нелюдимый. Ни с кем кроме семьи не общается, друзей нет. Никого близко к себе не подпускает. Знакомые звали его со мной на шашлык в воскресенье, отказался. Лишнего слова из него не вытянуть. Соседей даже наших не знает по именам. Одевается не модно, и не заставить его приличную вещь себе купить. Идти с ним рядом бывает стыдно. Неряха, в его комнате бардак страшный, и не дет мне там навести порядок. Все у него там разложено, как - только он знает.
Много помогает родителям своим. Все время поглощен своими хобби, мне времени не уделяет. Ни в театры не ходит, ни в рестораны. Говорит - не интересно.
Раньше подарки чаще дарил, теперь букетик привезет в пятницу и ходит гордый все выходные от этого, лезет с поцелуями своими неуклюжими, как медведь.
Самое главное, я перестала чувствовать себя с ним женщиной, а я еще молодая (мне 35), симпатичная. Многие мужчины делают мне комплименты. А я не железная, хочу пожить счастливой, а не с***м по расписанию.
Жаловалась маме, она говорит, что надо работать над отношениями, что он типа в принципе добрый, хороший и все такое. Но я-то вижу, что его все устраивает и не будет он меняться. Не выдержу девочки скоро, брошу, поеду к маме, у нее большая квартира. Сил больше нет. #брак