Гость
Статьи
Муж хочет детей, но …

Муж хочет детей, но еще не время

Девочки,не проходите мимо этой темы нужен совет. Муж хочет детей,но ему объясняла что еще не время,так как квартиры своей нет и с работой не очень , нужно подождать. В общем, вышло так,что в тайне пила ОК. Сейчас слава Богу все стабильно, месяц назад бросила таблетки... а до этого пила больше полугода . Сейчас он мне начал говорить за деток,мол почему нет , если ничего не принимала.. хочет пойти вместе со мной проверится,все ли у нас хорошо. Ну я и сама хочу, но боюсь что анализы могут показать что только месяц назад ничего не принимаю. Девочки подскажите пожалуйста, возможно что анализы,гинеколог может подтвердить??? Или узнать не возможно сколько пил и когда прекратила? Всем заранее спасибо🤎

Тамила
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как анализы могут показать, что вы что-то принимали до этого? Разве есть такие анализы? Горомоны должны норму показать, т.к вы их пить бросили.

Тамила
#2
Гость

А как анализы могут показать, что вы что-то принимали до этого? Разве есть такие анализы? Горомоны должны норму показать, т.к вы их пить бросили.

Вот по гормонам может узнать врач когда примерно бросила? Не знаю как объяснить ((( мол как то понять почему не забеременела. Что мешало.. как то так

Гость
#3

А почему вы не можете просто сказать, что вы пока не хотите детей и поговорить с ним об этом?

Гость
#4
Тамила

Вот по гормонам может узнать врач когда примерно бросила? Не знаю как объяснить ((( мол как то понять почему не забеременела. Что мешало.. как то так

Да нет, если месяц назад бросили, гормоны у вас должны быть хорошие. Ведь многие их и пьют, чтоб наладить свои гормоны. После приема как раз гормоны нормализуются у многих

Гость
#5
Гость

Да нет, если месяц назад бросили, гормоны у вас должны быть хорошие. Ведь многие их и пьют, чтоб наладить свои гормоны. После приема как раз гормоны нормализуются у многих

Спасибо дорогая ❤️

Гость
#6
Гость

Спасибо дорогая ❤️

У меня подруге их и назначили, чтоб ее гормоны нормализовать,т.к у нее были не все в норме. Сразц после ОК как раз анализ она сдавала, чтоб проверить, нормализовались ли.

Гость
#8

Похожая ситуация у самой)) муж давно уже меня подбивает, а я пока не готова и потому пью таблетки.
Тест вас не выдаст, так как гормоны уже должны были устаканиться, однако если у вас все ок, у мужа все ок, а дети не выходят, то он поймет.

Токсичная
#9

Муз ваш дурачок, а вы так вообще дубина. Удачи.

Токсичная
#10
Токсичная

Муз ваш дурачок, а вы так вообще дубина. Удачи.

Муж *

Гость
#11
Токсичная

Муж *

Мух!

Santa Fe
#12
Токсичная

Муз ваш дурачок, а вы так вообще дубина. Удачи.

В мужа возникнут вопросы, так же как и у врача. Почему будучи здоровой женщиной , еще чуть ли не идеальным гормональным фоном, не получалось завести ребенка. Думаю и врач спросить за ОК.
Автор, не врите, а обьясните все мужу.

Гость
#13

А почему нельзя обсудить нормально, зачем обманывать мужа? Некрасиво как-то.
Я вот наоборот хочу детей а муж пока нет, но я не завожу их "хитростью", так как семья держится на доверии.
Сейчас вам видимо придется либо признаться что вы пили ок, либо быстро беременеть, либо принимать лекарства от бесплодия (которые вам не нужны, лишняя гормональная нагрузка на организм)

Гость
#14

Сходите у врачу самостоятельно без мужа, после ок могут быть измененные анализы на гормоны, организм ещё будет восстанавливать работу яичников, это займет время, а врач может подумать, что у вас что-то не так. Но вообще на этапе планирования на гормоны анализы сдавать не стоит, можно просто отказаться, главное ИППП, ТТГ, оак, оам, проверить наличие овуляции по УЗИ, цитология, гепатиты, ВИЧ, ну и все (если нет хр заболеваний и вы молоды). Начать принимать вам фолиевую кислоту как можно раньше нужно. А дальше пытаться беременеть. Если год не получается забеременеть (партнёры не старше 30), то показано обследование (это с точки медицины, в частном центре вас обследуют за ваши деньги на любом этапе). Далее не совсем понятно из рассказа, хотите ли вы уже детей. Основные заботы о ребенке лягут на ваши плечи, беременность носить тоже вам, рожать вам, не спать ночами, кормить грудью и т д - всем этим придется заниматься только вам. Ребенок - большой труд. На значительное время вы выпадете из жизни. Потому все же окончательное решение по этому вопросу только за вами, это ваше тело! Похвально, что муж хочет детей, но ребенок -это ещё и большие фин затраты. Если нет нормальной стабильной работы с хорошим заработком, при этом ещё и жилье надо снимать, слишком много нестабильных составляющих. Если муж хочет детей, то хотя бы вопрос с работой надо закрыть и решить. Мне кажется, что об этом можно поговорить, само собой ничего после рождения ребенка не изменится, наоборот вы будете напряжены, уставшие, вымотанные. Со всей серьезностью и трезвостью надо подойти к вопросу. Все же нехорошо, что приходится на такие ухищрения идти в браке вместо честного признания в нежелании иметь сейчас детей, это ваше право, в этом нет ничего постыдного и плохого и вы не обязаны искать отговорки и думать, как обыграть ситуацию, чтобы муж не узнал про ок, мы не в средневековье живём. И это не тот вопрос, где нужно подстроиться под желание мужа вопреки своим желаниям.

Гость
#16
Циник Реалист без Розовых очков

Ну ты и Мра3ь. Нет бы честно сказать что не хочешь детей и будешь пить противозачаточные. Он имеет право знать и найти ту женщину, которая будет разделять его мнение касательно детей. Он имеет полное право тебя послать наxер!

Да, он просто обязан это сделать. Нет доверия - нет семьи. А тут в самом важном обман.

#17

Советую вам подготовить здоровье и забеременеть. Пока не передумал :) главное старайтесь стать хорошей женой. А кв все ерунда, наживаться.

#18

Мне уже 30 тоже хочу детей своих, семью хорошую, счастливую. Все не как не встречу хорошую девченку. Но у меня запросы царские ... 18-24 возраст, без своих детей, из хорошей семьи, ухоженную и тп. Эх, боюсь пройдет немного времени и придется их утихомирить запросы свои и выбрать вариант проще так сказать.... Кстати, очень классные, очень хорошие девченки попадались уже рожавшие но блин, не хочу брать с чужим ребенком...

Гость
#20

Он тебя скоро бросит..

Гость
#21
Santa Fe

В мужа возникнут вопросы, так же как и у врача. Почему будучи здоровой женщиной , еще чуть ли не идеальным гормональным фоном, не получалось завести ребенка. Думаю и врач спросить за ОК.
Автор, не врите, а обьясните все мужу.

Так бывает, что при всех хороших анализах женщина не может забеременеть долго, до года это считается нормально. Только если год не может, уже начмнают рассматривать бесплодие, до этого врачи предлагают дальше пробовать.

Гость
#22
Nikita

Мне уже 30 тоже хочу детей своих, семью хорошую, счастливую. Все не как не встречу хорошую девченку. Но у меня запросы царские ... 18-24 возраст, без своих детей, из хорошей семьи, ухоженную и тп. Эх, боюсь пройдет немного времени и придется их утихомирить запросы свои и выбрать вариант проще так сказать.... Кстати, очень классные, очень хорошие девченки попадались уже рожавшие но блин, не хочу брать с чужим ребенком...

18ти летнюю для 30ти лет? зачем? она ещё практически ребёнок, какая ей семья и тем более дети. Сейчас девушки раньше 25-30 обычно не рожают

Гость
#23

Автор, ждите. Это время, когда будет пора заводить детей обязательно наступит.
Главное, чтобы вы сами тогда смогли, и муж все ещё рядом с вами был. Может ведь и найти другую, которая родит ему детей.
Не надо считать людей, которые вас окружают дураками

Гость
#24
Гость

Автор, ждите. Это время, когда будет пора заводить детей обязательно наступит.
Главное, чтобы вы сами тогда смогли, и муж все ещё рядом с вами был. Может ведь и найти другую, которая родит ему детей.
Не надо считать людей, которые вас окружают дураками

А он что с ней только чтоб детей родила, как инкубатор? надеюсь что нет

Гость
#25
Гость

А он что с ней только чтоб детей родила, как инкубатор? надеюсь что нет

А для чего еще нужна женщина?

Гость
#26
Гость

А для чего еще нужна женщина?

С тобой мы уже выяснили, зачем тебе, но не все ж такие

Гость
#27
Гость

С тобой мы уже выяснили, зачем тебе, но не все ж такие

Все

Гость
#28
Гость

Все

Да да, особенно мужчины чайлдфри))) им женщина только для детей нудна да да))) им как раз нужна женщина, которая категорически не захочет рожать никогда и если захочет, то он ее вполне возможно бросит.
А вообще мужчины все разные, как и женщины. Каким-то женщинам мужчины тоже только для рождения детей нужны, кому-то только для статуса замужней, кому-то только ради денег, кому-то для любви и партнерства.
Так же и с мужчинами, кому-то только для секса нужны и как раз чтоб никаких детей, кому-то только ради детей, как инкубатор, кому-то ради секса и детей, кому-то ради денег (альфонсам), кому-то мамка просто нужна, а кому-то для любви и парнерства, дпужбы, взаимопомощи и т.д.
Не бывает такого, чтоб все люди хотели одного

Гость
#29
Гость

Да да, особенно мужчины чайлдфри))) им женщина только для детей нудна да да))) им как раз нужна женщина, которая категорически не захочет рожать никогда и если захочет, то он ее вполне возможно бросит.
А вообще мужчины все разные, как и женщины. Каким-то женщинам мужчины тоже только для рождения детей нужны, кому-то только для статуса замужней, кому-то только ради денег, кому-то для любви и партнерства.
Так же и с мужчинами, кому-то только для секса нужны и как раз чтоб никаких детей, кому-то только ради детей, как инкубатор, кому-то ради секса и детей, кому-то ради денег (альфонсам), кому-то мамка просто нужна, а кому-то для любви и парнерства, дпужбы, взаимопомощи и т.д.
Не бывает такого, чтоб все люди хотели одного

Все мужчины ЧФ ближе к 40 захотят имет 5-6 детей.

Гость
#30
Гость

Все мужчины ЧФ ближе к 40 захотят имет 5-6 детей.

Есть чацлдыри после 40ка) и их немало.

Гость
#31
Гость

Все мужчины ЧФ ближе к 40 захотят имет 5-6 детей.

Много актеров чайлдфри. Мягков всю жизнь свою жену на аборты гонял,т.к никогда не хотел детей и не было у него их ни с первой ни со второй женой

Гость
#32
Гость

Есть чацлдыри после 40ка) и их немало.

чайлдфри *

Гость
#33
Гость

Есть чацлдыри после 40ка) и их немало.

Калдырей то после 40 может и не мало, а вот ЧФ нет.

Гость
#34
Гость

Калдырей то после 40 может и не мало, а вот ЧФ нет.

Есть и немало. Если ты таких не встречал, не значит, что их не существует. Я знаю человека около 60 лет, не было детей у него никогда и не хотел он, был женат. Наоборот говорит, хорошо, что нет, пришлось бы всю жизнь под них подстраивать, а так всегда была свобода, добился много, профессионал в определенной сфере.

Гость
#35
Гость

Есть и немало. Если ты таких не встречал, не значит, что их не существует. Я знаю человека около 60 лет, не было детей у него никогда и не хотел он, был женат. Наоборот говорит, хорошо, что нет, пришлось бы всю жизнь под них подстраивать, а так всегда была свобода, добился много, профессионал в определенной сфере.

Он или импотент или бесплодный. Дети еще ни кому в профессиональном росте не мешали.

Гость
#36
Гость

Он или импотент или бесплодный. Дети еще ни кому в профессиональном росте не мешали.

Ни то не другое) ты не угадал. и мешали еще как.
мягков тоже бесплодный, раз на аборты гонял жену?) а как же дети то получались?
еще одного знаю, кто постоянно гонял жену на аборты тоже, ему дети эти нафиг были не нужны. таких мужчин полно.

Гость
#37
Гость

Много актеров чайлдфри. Мягков всю жизнь свою жену на аборты гонял,т.к никогда не хотел детей и не было у него их ни с первой ни со второй женой

Вот урод! Хорошо что сдох как собака

Гость
#38
Гость

Вот урод! Хорошо что сдох как собака

Сама ты ***. Он ничего плохого не делал. Жена и сама детей не хотела. Если б хотела - взяла бы и родила.

Гость
#39

Авторша считает себя очень хитромудрой женщиной. Между строк хорошо читается отсутствие любви и потребительское отношение к мужу. А это может легко чувствовать и он сам. Не удивляйтесь потом, что этот кАзел нашел/стал искать другую женщину.

Гость
#40
Nikita

Мне уже 30 тоже хочу детей своих, семью хорошую, счастливую. Все не как не встречу хорошую девченку. Но у меня запросы царские ... 18-24 возраст, без своих детей, из хорошей семьи, ухоженную и тп. Эх, боюсь пройдет немного времени и придется их утихомирить запросы свои и выбрать вариант проще так сказать.... Кстати, очень классные, очень хорошие девченки попадались уже рожавшие но блин, не хочу брать с чужим ребенком...

А зарабатываешь сколько?) ищу мужа, который тоже хочет семью и детей, но вот не попались ещё.
Мне 28, но я огого 🔥😏

Гость
#41
Nikita

Советую вам подготовить здоровье и забеременеть. Пока не передумал :) главное старайтесь стать хорошей женой. А кв все ерунда, наживаться.

У тебя квартира сама "нажилась" пока ты один вкалывала, а жена в декрете сидела, да?

Гость
#42
Гость

Он тебя скоро бросит..

Ага, и очередь к нему вы строится из идиоток, мечтающих плодиться без нормальной работы и без жилья

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема