Гость
Статьи
Муж упрекнул деньгами

Муж упрекнул деньгами

Девочки, нужен совет. Замужем год, сейчас нахожусь в декрете, муж буквально час назад сказал фразу: "Ты жрёшь, а я продукты покупаю". Я в таком шоке что даже не знаю что сказать ему #брак #семья #упрек

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ответьте: ты срешь - я убираю

гость
#2

Ужасно, вы от него материально зависите, понимаю? Я думаю это очень конкретный повод как-то начать двигаться в сторону своих денег. Поводище просто. Потом только хуже будет. Декрет не декрет мужлу пох. Животное

Гость
#3

Делайте выводы.

Гость
#4

Разводка

Гость
#5
Гость

ответьте: ты срешь - я убираю

Это жырно и независимо.

Счастливый пень
#6
Гость

Делайте выводы.

Чем❓😆

Гость
#7

Что прям так с порога заявил? На какие ваши действия он так отреагировал? Наверное, целый день, продумывал план действий.

Гость
#8

Я бы Вам посоветовала в обязательном порядке провести лекцию о том,что мужчина добытчик ,а уж если жена в декрете святая обязанность ее оберегать.Внушите ему это.Мужчины как дети .Отойдите от шока и начинайте это делать как можно убедительнее

Гость
#9

А почему он так сказал? Может он пришёл с работы, а вы начали выносить ему мозг? Может он вам что-то не то купил? Ну не мог же он просто так прийти и сказать так..

Гость
#10

А вообще это ***@ец ,а не мужик😏Вырвало бы.

Артур Лаптев
#11

Муж наверное усталый с работы пришёл, а вы ничего не приготовили и все продукты подъели...

Гость
#12

Как это мерзко !!! А он не жрет разве наверняка в 3 горла задумайся о будущем своего ребёнка наверное будет так же экономить на смесях и памперсах самое дешевое покупать

Гость
#13

Да. Мужики считают детей и жён нахлебниками. Теперь постоянно будет куском хлеба попрекать вас и ребёнка. Надо идти и работать. Мужик не обязан вам ничем. Многим так в декрете говорят. Заканчивается это, только когда женщина сама зарабатывает.

Катя
#14

Обьявите голодовку. Ну или шагайте к родителям, а на него на алименты подавайте.

УдавКа 🐍
#15
Гость

Да. Мужики считают детей и жён нахлебниками. Теперь постоянно будет куском хлеба попрекать вас и ребёнка. Надо идти и работать. Мужик не обязан вам ничем. Многим так в декрете говорят. Заканчивается это, только когда женщина сама зарабатывает.

Это только глупым женщинам, не уважающим себя, так говорят.

Гость
#16

А разве муж не прав? У вас, к слову, должно быть ещё приличное пособие и ещё приданое: и то, и другое - ваше личное имущество. Кто мешает покупать себе продукты за свой счёт?

Гость
#17
Гость

ответьте: ты срешь - я убираю

Вот я прям хочу на это посмотреть как он насрал, а она подбигает и все это дело савком или чем онатам убирать будет. Приколько ты придумала.

Гость
#18

Ну а в целом автор очередная баба не способная думать головой, инфантилка.
Вначале скопи денег, а после рожай чтоб такого не было, но нет, только пару % возможно способны думать, остальные только ноги раздвигать могут не думая о последствиях

Гость
#19
Гость

А вообще это ***@ец ,а не мужик😏Вырвало бы.

Ничего. Потом собрала бы и съела.

Гость
#20
Гость

Да. Мужики считают детей и жён нахлебниками. Теперь постоянно будет куском хлеба попрекать вас и ребёнка. Надо идти и работать. Мужик не обязан вам ничем. Многим так в декрете говорят. Заканчивается это, только когда женщина сама зарабатывает.

Т.е. никада.

Гость
#21
Гость

Я бы Вам посоветовала в обязательном порядке провести лекцию о том,что мужчина добытчик ,а уж если жена в декрете святая обязанность ее оберегать.Внушите ему это.Мужчины как дети .Отойдите от шока и начинайте это делать как можно убедительнее

Ага, как обычно жЫрная инезависимая, как только припрет так мужчина должен. Акстись не 16 век на дворе. Ты независимая, вот и хя%рь давай сама.

Гость
#22
Гость

А почему он так сказал? Может он пришёл с работы, а вы начали выносить ему мозг? Может он вам что-то не то купил? Ну не мог же он просто так прийти и сказать так..

Паразительно, первый комент от того кто думать способен, ок 1/10 в данный момент

Гость
#23
Гость

А разве муж не прав? У вас, к слову, должно быть ещё приличное пособие и ещё приданое: и то, и другое - ваше личное имущество. Кто мешает покупать себе продукты за свой счёт?

Не, тут так это не работает, как ты что-то говоришь про то, что у бабы должно быть, так она тебе сразу 21 век яничего не должна, как мужчина говорит про это, так баба вопит что сейчас устои еще 16 века ты должен и обязан.
Бабское племя двойных стандартов.

Гость
#25
Гость

А почему он так сказал? Может он пришёл с работы, а вы начали выносить ему мозг? Может он вам что-то не то купил? Ну не мог же он просто так прийти и сказать так..

Нет, мы сейчас находимся у моих родителей, он не работает, я 24/7 с дочерью и все на мне, а он спит до 2 ночи. Один раз вышел на поля, потом 3 дня ныл что все болит

Гость
#26
Гость

Я бы Вам посоветовала в обязательном порядке провести лекцию о том,что мужчина добытчик ,а уж если жена в декрете святая обязанность ее оберегать.Внушите ему это.Мужчины как дети .Отойдите от шока и начинайте это делать как можно убедительнее

Агитация для идиотов. Ведь семейный кодекс оценивает все материальное в семье как пропорцию 1:1. Так что губу закатала и вперед на работу..

Гость
#27
Юнона

Автор! Ваш муж дикарь, маргинал и мерзавец! Я бы такого разогнала сразу же! И многое бы ему на дорогу высказала. Слава Богу, что у меня есть часть отцовского бизнеса от которого я имею солидный пассивный доход, у меня ест большая квартира и крутая машина, а также кругленький счёт в банке. И от будущего мужа ни капли зависеть не буду, но и к моему бизнесу не допущу. Сам, всё сам, если мужик, а не дepьмo на палочке! Но, за дepьмo я и замуж не пойду, лучше помру и останусь девственницей в девках! У меня всё есть! От мужика требуется быть мужчиной, мужем, отцом. Но не гoвнoм! А я крутая девушка, любого наглеца остановлю и вышвырну прочь. Автор! В вашем положении трудно что-либо советовать. Обычно я девушкам говорю, чтоб не спешили замуж, учились, становились востребованными специалистами, самодостаточными и независимыми. Чтоб можно было любое наглое *** вышвыривать от себя, как нашкодивших псов! Мне вас жаль!

Ну, а ты "не *** на палочке", если живешь засчет отцовского бизнеса? Сама что-нибудь полезного сделала?

Гость
#28
Юнона

Автор! Ваш муж дикарь, маргинал и мерзавец! Я бы такого разогнала сразу же! И многое бы ему на дорогу высказала. Слава Богу, что у меня есть часть отцовского бизнеса от которого я имею солидный пассивный доход, у меня ест большая квартира и крутая машина, а также кругленький счёт в банке. И от будущего мужа ни капли зависеть не буду, но и к моему бизнесу не допущу. Сам, всё сам, если мужик, а не дepьмo на палочке! Но, за дepьмo я и замуж не пойду, лучше помру и останусь девственницей в девках! У меня всё есть! От мужика требуется быть мужчиной, мужем, отцом. Но не гoвнoм! А я крутая девушка, любого наглеца остановлю и вышвырну прочь. Автор! В вашем положении трудно что-либо советовать. Обычно я девушкам говорю, чтоб не спешили замуж, учились, становились востребованными специалистами, самодостаточными и независимыми. Чтоб можно было любое наглое *** вышвыривать от себя, как нашкодивших псов! Мне вас жаль!

Сам, всё сама, если баба, а не дepьмo на палочке!

Гость
#29

Автор, если бы это случилось со мной, то я бы развелась с таким мужем, ибо употребление слова жрать в отношении матери своего ребёнка - это неуважение. И в семье все общее, как бы тут не хотелось всем с пеной у рта что-то доказывать. Смысл заводить семью, рожать детей, если у Вас у каждого твоё - моё? Так то следить за ребёнком, убирать, готовить еду - это отдельные профессии, за это людям деньги платят. Ну и в семье всякое случается - болезни, потеря работы и прочее, с поддержкой это все переносится гораздо проще. Мне

Гость
#31
Гость

Автор, если бы это случилось со мной, то я бы развелась с таким мужем, ибо употребление слова жрать в отношении матери своего ребёнка - это неуважение. И в семье все общее, как бы тут не хотелось всем с пеной у рта что-то доказывать. Смысл заводить семью, рожать детей, если у Вас у каждого твоё - моё? Так то следить за ребёнком, убирать, готовить еду - это отдельные профессии, за это людям деньги платят. Ну и в семье всякое случается - болезни, потеря работы и прочее, с поддержкой это все переносится гораздо проще. Мне

"Всё общее" - так говорят жёны о доходах и имуществе мужа. А как только дело доходит до дохода и имущества жены - так оно только её.
Муж здесь правильно сказал.

Юнона
#32
Гость

Ну, а ты "не *** на палочке", если живешь засчет отцовского бизнеса? Сама что-нибудь полезного сделала?

Дурень! Я ещё учусь (в универе) и моя работа и польза - отлично учиться, чтобы стать хорошим специалистом и полезным членом семьи, общества. Ты ещё школьнице или в детском саду, задай подобный глупый вопрос. А что ты сам полезного сделал? Наверно уже не учишься? Где работаешь, чего сделал? А я пока да, живу за счёт родителей, за счёт отцовского бизнеса. После сама буду в бизнесе работать и приносить пользу, появятся дети, их буду содержать, учить. И так далее. За меня не беспокойся! Я трутнем не стану! И своё отработаю. А вот кто ты, это интересно? И какая от тебя кому польза? Языком болтать любой пустомеля может!😁