Гость
Статьи
Кто встретил любовь …

Кто встретил любовь после 37-и?

Мне сейчас 36, скоро 37. Жизнь, считаю, не сложилась. Встречалась два раза по 5 и 7 лет и оба раза рассталась (измены, потом пьянство добавилось, неопределенность ко мне, все это начиналось спустя …

Автор
522 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Но я так то, Том Ям люблю и щуку фаршированную....

Кого *** что ты любишь

Гость
#252

Ну понятно почему одна, с таким то характером и гонором далеко не уедешь

Гость
#253

Пишете, что живёте в небольшом городе. Я не знаю, что в Вашем понятии небольшой, но обычно в таких городах люди на виду друг у друга, все знакомы между собой если не лично, то через родственников, друзей. Вряд ли там Вы найдёте ровесников без детей и обязательств, да ещё и соответствующих Вашим требованиям. Не семейный, в прошлом бездетный интересный состоявшийся мужик Вашего возраста - раритет))) Мне 38, ни разу таких не встречала, а если и слышала, то там такой ворох проблем, что алименты раем покажутся. Другие женщины ведь тоже не дуры, раз такое сокровище одиноко до сих пор))) Не хотите одиночества - снизьте планку (допустимо наличие детей). Ну или ищите годам к 50, когда дети взрослые, алименты выплачены, а мужик разведен и живёт в свое удовольствие. Но учтите, что и взрослым детям многие помогают, внуков балуют. Это жизнь, и совершенно естественно, что в таком возрасте у многих определённый багаж за плечами. У меня естьшкольная подруга, тоже 38. В 20 до одури влюбилась в мужика на 16 лет старше. Все эти годы жили с ним гражданским браком, но он сразу сказал, что ни дети, ни брак официальный не нужны, хочет жить для себя теперь, в прошлом - жена и дочь, да и не чадолюбив особо. Она согласилась. У обоих зп хорошая, квартиры, машины, всю заграницу изъездили. В последние годы все пошло наперекосяк: она после пандемии не смогла найти у нас работу по специальности, уехала в Москву, он не держал, типа тоже дела не айс, двоих не прокормить, едь зарабатывай. Недавно вот вернулась обратно, живут как чужие, он все время на даче, она в городской квартире. Итог - 38, ни котенка, ни ребенка, ни мужа. Детей уже не хочет, да и вообще ничего не хочет. Поэтому, автор, снижайте планку, чем старше и дальше тянете, тем острее одиночество.

14
#254
Гость

Пишете, что живёте в небольшом городе. Я не знаю, что в Вашем понятии небольшой, но обычно в таких городах люди на виду друг у друга, все знакомы между собой если не лично, то через родственников, друзей. Вряд ли там Вы найдёте ровесников без детей и обязательств, да ещё и соответствующих Вашим требованиям. Не семейный, в прошлом бездетный интересный состоявшийся мужик Вашего возраста - раритет))) Мне 38, ни разу таких не встречала, а если и слышала, то там такой ворох проблем, что алименты раем покажутся. Другие женщины ведь тоже не дуры, раз такое сокровище одиноко до сих пор))) Не хотите одиночества - снизьте планку (допустимо наличие детей). Ну или ищите годам к 50, когда дети взрослые, алименты выплачены, а мужик разведен и живёт в свое удовольствие. Но учтите, что и взрослым детям многие помогают, внуков балуют. Это жизнь, и совершенно естественно, что в таком возрасте у многих определённый багаж за плечами. У меня естьшкольная подруга, тоже 38. В 20 до одури влюбилась в мужика на 16 лет старше. Все эти годы жили с ним гражданским браком, но он сразу сказал, что ни дети, ни брак официальный не нужны, хочет жить для себя теперь, в прошлом - жена и дочь, да и не чадолюбив особо. Она согласилась. У обоих зп хорошая, квартиры, машины, всю заграницу изъездили. В последние годы все пошло наперекосяк: она после пандемии не смогла найти у нас работу по специальности, уехала в Москву, он не держал, типа тоже дела не айс, двоих не прокормить, едь зарабатывай. Недавно вот вернулась обратно, живут как чужие, он все время на даче, она в городской квартире. Итог - 38, ни котенка, ни ребенка, ни мужа. Детей уже не хочет, да и вообще ничего не хочет. Поэтому, автор, снижайте планку, чем старше и дальше тянете, тем острее одиночество.

У Вас проблемы с восприятием информации?
В данной теме речь про любовь, а не про одиночество.
Также Вы сильно путаетесь с терминологии, подменяя понятия.
Вы брак - это СОЮЗ, а не скотское сожительство. Он официален всегда.

Гость
#255

Я вышла замуж в 40 лет, а в 41 год родила дочку. Хотим ещё одного, если Бог даст.

14
#256
Гость

Я вышла замуж в 40 лет, а в 41 год родила дочку. Хотим ещё одного, если Бог даст.

Не надо валить на Бога ответственность за своё размножение.
Ваши эгоистические помыслы не учитывают интересов ребёнка.

Гость
#257
14

У Вас проблемы с восприятием информации?
В данной теме речь про любовь, а не про одиночество.
Также Вы сильно путаетесь с терминологии, подменяя понятия.
Вы брак - это СОЮЗ, а не скотское сожительство. Он официален всегда.

Это у Вас проблемы с воспитанием, обороты снизьте. И научитесь общаться корректно с незнакомыми людьми. Проблема женщины в отсутствии детей и мужа в почти 38, а что это, если не одиночество? Пишет же, что жить одной с кошками не вариант. Одной, умеете читать? Значит в этом корень проблемы. Я, в отличие от Вас, умею читать между строк. Что касается подмены понятий. Я не на юридическом форуме общаюсь, и, кроме Вас, в обиходе всем понятно, что такое гражданский брак. Как угодно называйте - сожительство, совместное ведение хозяйства, но суть от этого не меняется. А отвечала я автору, а уж никак не Вам.

#258

духовная близость с отечественными алкашами, конечно, лучше бездуховного европейца.

Гость
#259
Гость

у меня не г-но характер, ни один человек из реала никогда мной не был обижен, ответить на то что тебя говном облили не значит г-но характер, свои комменты почитай ми пойми что с ними не так

Девушка,хотите совет?
Это не тот форум,где вам дадут совет по вашей проблеме.Хотя у вас не проблема ,а жизненная ситуация.Можно и с иностранцем жизнь хорошо прожить,а с нашим не построить ,и наоборот.Давайте себе шанс ,всегда..Характер у вас нормальный, ,Внутри всегда есть все ответы..Побольше юмора с хамами ,они больше провоцируют,нежели вас хотят задеть))) У вас пунктик,и он считывается мужчинами..оставьте их в покое,,наслаждайтесь просто самой жизнью..отвлекитесь от темы семьи и детей..парадокс в том,чем больше загонять себя в тупик(семья,дети)меньше шансов на эту семью и получите..
Я встречалась с иностранцем,француз..щедрый ,интересный..отдыхали на море..
Они уважают женщину,с салфеткой и слюнявчиком возле них бегать не нужно))))
У вас все сложится хорошо..,дайте себе время )))

Гость
#260

Доброго времени суток!Имею желание познакомится и пообщатся...ситуация моя очень похожа на твою и не дает мне покоя

Гость
#261
Гость

такое возможно, у меня мама нашла себе мужчину в 42. Но какого?! Не пьет не курит-из достоинств все. Денег не дает, ее не обеспечивает, коммуналку не оплачивает, за 20 лет ничего не подарил, даже шоколадки. Секс максимум 5 минут, без поцелуев и прелюдий. Нищеброд, на свою зарплату содержит своих работающих родственников. И еще смеет, на нее раскрывать свою пасть при ее родственниках. Активный сторонник урино терапии и нетрадиционки.

Какой кошмар!!😱 в топку его

Гость
#262
Гость

Автор, что вы можете предложить мужчине? Я не с подколом. Серьёзно спрашиваю. Я - ваша ровесница, и понимаю, что 37 - большой минус, значит нужно что-то такое, что делает вас лучше конкуренток.

Жена из серии вечные дети, и писсимизм альбомный...всегда будет такой

14
#263
Гость

Это у Вас проблемы с воспитанием, обороты снизьте. И научитесь общаться корректно с незнакомыми людьми. Проблема женщины в отсутствии детей и мужа в почти 38, а что это, если не одиночество? Пишет же, что жить одной с кошками не вариант. Одной, умеете читать? Значит в этом корень проблемы. Я, в отличие от Вас, умею читать между строк. Что касается подмены понятий. Я не на юридическом форуме общаюсь, и, кроме Вас, в обиходе всем понятно, что такое гражданский брак. Как угодно называйте - сожительство, совместное ведение хозяйства, но суть от этого не меняется. А отвечала я автору, а уж никак не Вам.

Мой комментарий к Вашему ответу Автору на порядок корректнее Вашего. Я Вас не шельмую в отличие от Вас. Вы знака вопроса в моём тексте не углядели? Вы же не привели довода своего утверждения.

Моя реакция связана не столько с Вашим разночтением проблемы Автора (одиночество не равно Любви), сколько с Вашим извращением терминов (в частности, брак). Дело в том, что это не так невинно, как кажется, а имеет принципиальное значение. Таким демагогическим приёмом (называние сожительства браком) Вы маскируете проблему, которую надо устранять. «Сколько ни говори «халва», во рту слаще не станет». Но хуже, что неадекватный термин морально унижает женщин, показывая, что она вынужденно живёт в сожительстве, поскольку для реального брака не пригодна.

А что касается основной темы, то Автор про кошек упомянула в отношении желания проявления чувств, а не одиночества и с перспективой деторождения (абы от кого) тоже проблем у неё нет.

Вы читаете между строк то, что Вам мерещится, а прочитать то, что написано открытым текстом (о Любви), у Вас не выходит. Автор имеет возможность выйти замуж даже за иностранца, то есть одиночество ей никак не грозит. Автор человеческих чувств хочет. Тут корень проблемы.

Вы очередной раз обнаружили проблемы с восприятием информации,
а потом ещё на правду обижаетесь.

14
#265
Гость

Девушка,хотите совет?
Это не тот форум,где вам дадут совет по вашей проблеме.Хотя у вас не проблема ,а жизненная ситуация.Можно и с иностранцем жизнь хорошо прожить,а с нашим не построить ,и наоборот.Давайте себе шанс ,всегда..Характер у вас нормальный, ,Внутри всегда есть все ответы..Побольше юмора с хамами ,они больше провоцируют,нежели вас хотят задеть))) У вас пунктик,и он считывается мужчинами..оставьте их в покое,,наслаждайтесь просто самой жизнью..отвлекитесь от темы семьи и детей..парадокс в том,чем больше загонять себя в тупик(семья,дети)меньше шансов на эту семью и получите..
Я встречалась с иностранцем,француз..щедрый ,интересный..отдыхали на море..
Они уважают женщину,с салфеткой и слюнявчиком возле них бегать не нужно))))
У вас все сложится хорошо..,дайте себе время )))

Вообще-то, не девушка, а женщина. Почему Вы подменяете понятия?
Этим Вы подчёркиваете ущербность дам, потерявших Девичью честь.

Прежде чем огульно судить о неполноценности данного обсуждения,
не плохо бы его прочитать, дабы не вступать в противоречие с фактами.

Гость
#266
Гость

ты слепой или туповат? я написала возраст. Альфонсов мне не нужно, свои счета я опубликовывать не собираюсь, на себе зарабатываю, жить есть где, этого достаточно

😂😂😂😂😂👍

Гость
#267
Гость

у меня ощущение что не влюблюсь больше никогда, к мужчинам омерзение возникло

Это заметно по ответам как по вашему должен психологически выглядеть человек который вас заинтересует и у которого не возникнет желание покинуть вас быстро

Гость
#268

34 одна 4 год, до 30 замужем была(если это можно так было назвать=)) ну я решила для себя, что нужно расширять круг общения и двигаться, а там как пойдет. Не отказываюсь от встреч с подругами друзьями, хочу поменять работу на более крупную компанию ( где народу побольше), отдыхи с друзьями. Вообщем быть на виду) у меня такой план. 😂

Гость
#269
Гость

Хорош уже, что не сложилось, все стереотипы, да молодость уходит не спорю, но попробуй жить в свое удовольствие, в гармонии с собой, выше головы не прыгнешь, поэтому учись радоваться тому что уже имеешь и поверь, 36 это ещё не конец жизни, просто бог тебя оберегает от последующе душевной травмы, будешь в гармонии с собой и протянешь такого же, полюби себя, и нест себя с достоинством, тогда и тебя будут любить, а не пользоваться тобой.Не бойся остаться одна гораздо страшнее быть с кем то и быть настолько душевно одинокой, не чувствовать его любовь и свою нужность, да я понимаю, ты скажешь это бред чего- то ждать , а ты не жди просто живи и протянешь нужного человека, тем более сейчас 21 век,, все стереотипы уже давно разрушены.

С вами солидарна, но одиночество иногда сволочь как в песне😂😂

Гость
#270
Автор

мне начать за Вами ухаживать предлагаете?

За свое бороться надо а как вы описали в рассказе вы не из таких а одна из важнейших тем для мужчины быть уверены в своей половинке и любимым ей тогда он будет для неё горы вертеть а так как вы описали бороться не готова мужчина видет в этом предателя и человека не надёжного и сам забивпет на неё и со временем занавес и мы вас здесь читаем

Гость
#271

Автор ты давно вышла в тираж. Кому ты нужна в 37 лет. Сейчас 30 летние не могут нормальных найти.
Еще выбирает.
Бери что осталось или котиков заводи.😄😊

Гость
#272

Желаю вам найти достойного. Но кровь не мешайте.

Гость
#273
Гость

ты слепой или туповат? я написала возраст. Альфонсов мне не нужно, свои счета я опубликовывать не собираюсь, на себе зарабатываю, жить есть где, этого достаточно

После 37 лет действительно уже сплошные расчёты и поиск выгоды.. Может быть встретите любовь, но хороших мужиков щенками еще разобрали и держат на коротком поводке...

14
#274
Гость

После 37 лет действительно уже сплошные расчёты и поиск выгоды.. Может быть встретите любовь, но хороших мужиков щенками еще разобрали и держат на коротком поводке...

По себе судите. У иных и в 90 расчёта нет.
Дело не в возрасте, а в порядочности дамы.

Гость
#275

не надо жить сожительствами и укладываться в брачную постель не являясь женой. Знакомься, общайся и все найдешь близкого человека).

Гость
#276
Гость

😀

Не отвечайте более этому уроду...)))

Гость
#277

Многие женщины под 40, которые не успели создать семью и родить детей, становятся токсичными для отношений- они настолько нацелены на семью, что отталкивают своей решительностью. Такие подходят только отчаявшимся мужикам, но сами отчаявшихся мужиков не хотят, а хотят успешных, самоуверенных и т.п.... А уверенные-успешные мужчины 40 лет жениться не спешат.

14
#278
Гость

Многие женщины под 40, которые не успели создать семью и родить детей, становятся токсичными для отношений- они настолько нацелены на семью, что отталкивают своей решительностью. Такие подходят только отчаявшимся мужикам, но сами отчаявшихся мужиков не хотят, а хотят успешных, самоуверенных и т.п.... А уверенные-успешные мужчины 40 лет жениться не спешат.

Хорошо бы, чтобы они при этом не спешили с блудом.

Готьс
#279
Гость

Даже по вашему жаргону видно, что от вас идёт негатив. Возможно, это от депрессии. если удастся сменить настрой, то и жизнь наладится. Но если это черта характера, дело плохо.

у меня всю жизнь был другой настрой, жесткой я только сейчас стала, когда поняла что мной пользуются, и менять его на обратный чтоб опять пользовались я не стану

Готьс
#280
Гость

Это у Вас проблемы с воспитанием, обороты снизьте. И научитесь общаться корректно с незнакомыми людьми. Проблема женщины в отсутствии детей и мужа в почти 38, а что это, если не одиночество? Пишет же, что жить одной с кошками не вариант. Одной, умеете читать? Значит в этом корень проблемы. Я, в отличие от Вас, умею читать между строк. Что касается подмены понятий. Я не на юридическом форуме общаюсь, и, кроме Вас, в обиходе всем понятно, что такое гражданский брак. Как угодно называйте - сожительство, совместное ведение хозяйства, но суть от этого не меняется. А отвечала я автору, а уж никак не Вам.

Нет, корень проблемы не в этом, а в отсутствии любви, и как следствии одиночестве, как -то так , жить с мужчиной без любви я не буду, выйти замуж "чтобы было" всегда есть варианты.

Готьс
#281
Гость

Доброго времени суток!Имею желание познакомится и пообщатся...ситуация моя очень похожа на твою и не дает мне покоя

Дайте ссылку где посмотреть можно на Вас, почитать

Готьс
#282
Гость

За свое бороться надо а как вы описали в рассказе вы не из таких а одна из важнейших тем для мужчины быть уверены в своей половинке и любимым ей тогда он будет для неё горы вертеть а так как вы описали бороться не готова мужчина видет в этом предателя и человека не надёжного и сам забивпет на неё и со временем занавес и мы вас здесь читаем

я просто обратные примеры больше вижу, она борется, а он ее вертит на одном месте. Я дичайше боюсь таких ситуаций, плюс не могу я уважать мужчину, который вынуждает за него бороться, он осознанно мне больно делает, неприятно , вынуждает играть несвойственную мне роль, о какой тут любви речь может идти...Да и мне такой приз с привкусом горечи. Может я не права, я не боролась за мужчин никогда, всегда приходили кони-бабы которые забирали именно их,а мужчины шли за ними как телки, хотя сожалели обо мне и названивали не потом даже , ну не могу я такого мужчину воспринимать мужчиной

Готьс
#283
Гость

Автор ты давно вышла в тираж. Кому ты нужна в 37 лет. Сейчас 30 летние не могут нормальных найти.
Еще выбирает.
Бери что осталось или котиков заводи.😄😊

тебя не возьму, не надейся

Готьс
#284
Гость

Желаю вам найти достойного. Но кровь не мешайте.

я сама кровь не хочу мешать, но выбора особо нет

Готьс
#285
Гость

не надо жить сожительствами и укладываться в брачную постель не являясь женой. Знакомься, общайся и все найдешь близкого человека).

согласна, но что делать если другого не предлагают, можно так и помереть девкой

Готьс
#286
Гость

Многие женщины под 40, которые не успели создать семью и родить детей, становятся токсичными для отношений- они настолько нацелены на семью, что отталкивают своей решительностью. Такие подходят только отчаявшимся мужикам, но сами отчаявшихся мужиков не хотят, а хотят успешных, самоуверенных и т.п.... А уверенные-успешные мужчины 40 лет жениться не спешат.

я токсичная в другую сторону становлюсь, начинаю людей ненавидеть и наоборот закрываться ото всех, не искать никого

Гость
#287
Гость

ты слепой или туповат? я написала возраст. Альфонсов мне не нужно, свои счета я опубликовывать не собираюсь, на себе зарабатываю, жить есть где, этого достаточно

А пишет характер не скандальный🤣🤣🤣

Гость
#288

К хорошему психотерапевту нужно обратиться. Пока не совсем еще поздно! Т. К. Все хорошо, но мужика нет, поэтому все плохо, это звучит странно.

Гость
#289

👼

Гость
#290
Гость

Да но тебе уже 37, а мы ещё даже не целовались....
Про риск генетических ошибок у возрастных роженец вкурсе?
Я же переживая за тебя...

А ты молодец

Гость
#291
Гость

потому что ты торговаться начал

В 37 лет если у мужчины нет детей - это крайне странно. Этот пункт вам явно нужно пересмотреть. Не хотите алиментщика присмотритесь к 50+, у них взрослые дети. 5, 7 лет просто встречаться, значит вы не умеете доносить до мужчины свои желания. Поработайте над этим. И мне кажется ваш главный минус не возраст, а отсутствие детей. Мужчины настороженно относятся к таким женщинам.

14
#292
Гость

В 37 лет если у мужчины нет детей - это крайне странно. Этот пункт вам явно нужно пересмотреть. Не хотите алиментщика присмотритесь к 50+, у них взрослые дети. 5, 7 лет просто встречаться, значит вы не умеете доносить до мужчины свои желания. Поработайте над этим. И мне кажется ваш главный минус не возраст, а отсутствие детей. Мужчины настороженно относятся к таким женщинам.

Чем может быть странно отсутствие желания размножаться?
А отсутствие детей у незамужней женщины - человеческая норма.

Гость
#293
14

Чем может быть странно отсутствие желания размножаться?
А отсутствие детей у незамужней женщины - человеческая норма.

Я хочу размножаться, но не бездумно и черти от кого

Гость
#294
Гость

В 37 лет если у мужчины нет детей - это крайне странно. Этот пункт вам явно нужно пересмотреть. Не хотите алиментщика присмотритесь к 50+, у них взрослые дети. 5, 7 лет просто встречаться, значит вы не умеете доносить до мужчины свои желания. Поработайте над этим. И мне кажется ваш главный минус не возраст, а отсутствие детей. Мужчины настороженно относятся к таким женщинам.

От меня не особо хотели детей, как я понимаю, что ж тут странного, я не из тех кто будет хитростями залетать, мне важно было мнение мужчины , а им все равно было как-то

Гость
#295

Мне почти 43, тоже не встретила, но вполне прекрасно себя чувствую, завтра будет новый день . Сегодня нет любви - завтра есть. Удачи, все будет хорошо!

Гость
#296

Понимаю Вас очень сильно.Любовь не встретила,но возраст такой же как у Вас)Подойдет ли совет или нет не знаю)Но напишу)Я Вам предлагаю покайфовать от жизни -делать то что хочеться вот что бы все в кайф)и работа и отдых так как нравиться,путешествовать для себя и забить на любовь,но мужчинами общаться.Кайфуйте от себя и от событий,не старайтесь не для кого!И того что у Вас нет переводите в +.Нет детей-свободная женщина!Супер!Миловидная!На этот кайф и драйв мужчины обычно очень сильно реагируют.И жизнь нас учит наслаждаться ею без каких либо причин.Ведь не только в сфере отношений находиться Счастье!Оно внутри нас и зависит только от нашего отношения к действительности!Я Вам посылаю кусочек Любви!И запомните Вы не одна!Всего хорошего Вам.

Гость
#297

И еще кое что)от нашего настроя очень много зпвисит.Если считаете что жизнь не сложилась-так и будет.Жизнь подтвердит Вам это.А кто и в 80 лет находит себе старичка или старушку и живут в удовольствие последние годки)

Гость
#298
Гость

Автор, что вы можете предложить мужчине? Я не с подколом. Серьёзно спрашиваю. Я - ваша ровесница, и понимаю, что 37 - большой минус, значит нужно что-то такое, что делает вас лучше конкуренток.

А предлогать ничего не нужно не кому!Особенно мужчине!Это не базар!

Гость
#299
Гость

Я все написала, мне надо быть миллионершей или что?

В том то и дело что ваше предложение так сказать не котируется, а запросы очень даже выше среднего - это именно к мужчине возраста 35+. Если у него к этому возрасту не было семьи и детей, то он их и вряд ли захочет. А если и захочет то от дамы помоложе, чтобы так сказать возраст не повлиял на здоровье ребёнка. Ну и самое главное из вашего поста видно, что вы только хочете, а готовности вкладываться практически не видно - "все перегорело итп фразы". Может быть вам и повезёт, чудеса бывают иногда, но для этого надо поработать, те перебрать тонны *** так сказать.

Гость
#300
Гость

Я все написала, мне надо быть миллионершей или что?

Не отвечайте каждой, обиженной и себянелюбящей дуре, готовой все отдать, лишь бы ее кто-то......Полно дур, которые себя не ценят и жертвуют. Нечего на них внимание обращать.