Гость
Статьи
Петербург - 78,8% …

Петербург - 78,8% разводов с начала года

Плюс ко всему ювелирные изделия стали покупать на 31% меньше. Отказы от свадеб отчего?
Нищета? Все больше людей в в движениях мд и феминизма?
Ваше мнение.

Домохозяин
329 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причины развода основные какие? мужик изменил, стал применять насилие или деньги не дает на семью или детей. Какой смысл это терпеть? раньше терпели потому что так было принято.

Гость
#2

Рекорд Люксембурга не побит, там 87%. Освобождают место для южных народов.

Гадя Ляшков
#3

Где можно встретить мужчину который не альфонс и щедрый надёжный готовый к отношениям семье детям

Гость
#4

ювелирные изделия стали покупать меньше потому, что их уже купили все, кто хотел купить.

Гость
#5

разводы потому, что оказалось, что у жен нет никакого приданого и оно им не полагается, потому что они РАСПУТНЫЕ.

Гость
#6
Гадя Ляшков

Где можно встретить мужчину который не альфонс и щедрый надёжный готовый к отношениям семье детям

в деревне.

Гость
#7

Женщины поняли, что *** лишнее звено в их жизни. Это нормально, прозрение неизбежно

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

А чё вы от них хотите, они вон до сих пор не могут слово бордюр и подъезд запомнить.

А знаете как они называют булочную - булочная, вот так прям по буквам.

Они там реально думают, что в подъезд это не место куда подъезжают, а место где проводятся парады.

Дикие люди.

Гость
#9
Гость

Женщины поняли, что *** лишнее звено в их жизни. Это нормально, прозрение неизбежно

согласна. Для меня лично резко все мужики стали неинтересны, просто как бесполые, или вообще не замечаю их.

#10

99% женщин непригодны для построения отношений.
У меня нитакая 😀

Гость
#11
Гость

Женщины поняли, что *** лишнее звено в их жизни. Это нормально, прозрение неизбежно

женщины поняли, что их никто содержать и обеспечивать не будет. содержать женщину должен ее отец. а муж должен обеспечивать женщину на то содержание, которое ему ежемесячно отец женщины предоставляет для ее содержания. в этой звене оказалась ты без содержания, которого ты была лишена своим отцом за распутное поведение, потому муж с тобой и развелся, чтобы найти себе порядочную жену. а тебя он использовал временно, как проходной вариант. ты отдала ему свою молодость и красоту. больше ты ничего дать не смогла, потому что больше у тебя ничего не было.

Гость
#12
Гость

женщины поняли, что их никто содержать и обеспечивать не будет. содержать женщину должен ее отец. а муж должен обеспечивать женщину на то содержание, которое ему ежемесячно отец женщины предоставляет для ее содержания. в этой звене оказалась ты без содержания, которого ты была лишена своим отцом за распутное поведение, потому муж с тобой и развелся, чтобы найти себе порядочную жену. а тебя он использовал временно, как проходной вариант. ты отдала ему свою молодость и красоту. больше ты ничего дать не смогла, потому что больше у тебя ничего не было.

Барачник, тебе на уколы пора

Гость
#13
Гость

Женщины поняли, что *** лишнее звено в их жизни. Это нормально, прозрение неизбежно

Тогда назад в пещеры.

Гость
#14
Гость

согласна. Для меня лично резко все мужики стали неинтересны, просто как бесполые, или вообще не замечаю их.

так ты среди бомжей живешь и спишь в ночлежке. вонь у вас та жуткая стоит. бомжи гниют, повсюду гной, черви, смрад стоит. все жрут вотку и блюют друг на друга. никто не моется. много вшивых. и это типичная жизнь в барачном гетто. в бараках как раз мужики и живут. а мужчины живут в коттеджах и особняках.

Гость
#15
Гость

Тогда назад в пещеры.

*** не хочет назад в пещеры, потому просто все живем каждый сам по себе

Гадя Ляшков
#16
Гость

в деревне.

Деревню не рассматриваю там *** и колхоз

Гадя Ляшков
#17
Гадя Ляшков

Деревню не рассматриваю там *** и колхоз

Бидло

Гость
#18

Думаю основная причина экономическая. Пандемия подкосила доходы, а женщины как известно проверяются в бедности, без денег у них режим любовь проеключается в режим ненависть

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

Ой да ладно, тетки всегда аленей бросают когда у тех кончается бабло.

Экая невидаль, тетки оказывается меркантильные сволочуги. Вот новость то, новая новость о древнейшей профессии.

Это нормально, так и должно быть.

Алень должен страдать.

Не будь аленем, если твоя жена тебя полностью не содержит, то зачем ты на ней женился???

Гость
#20
Гость

Тогда назад в пещеры.

Доброго пути

Гадя Ляшков
#21
Гость

женщины поняли, что их никто содержать и обеспечивать не будет. содержать женщину должен ее отец. а муж должен обеспечивать женщину на то содержание, которое ему ежемесячно отец женщины предоставляет для ее содержания. в этой звене оказалась ты без содержания, которого ты была лишена своим отцом за распутное поведение, потому муж с тобой и развелся, чтобы найти себе порядочную жену. а тебя он использовал временно, как проходной вариант. ты отдала ему свою молодость и красоту. больше ты ничего дать не смогла, потому что больше у тебя ничего не было.

Такое может написать только дегенерат 😄мужчин хороших много настроенных на семью, женщины свободные без детей и с детьми повторно выходят за муж не целками либо просто за муж

Гость
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Ой да ладно, тетки всегда аленей бросают когда у тех кончается бабло.

Экая невидаль, тетки оказывается меркантильные сволочуги. Вот новость то, новая новость о древнейшей профессии.

Это нормально, так и должно быть.

Алень должен страдать.

Не будь аленем, если твоя жена тебя полностью не содержит, то зачем ты на ней женился???

Сосед барачника по палате

Гость
#23

вы хотите чтобы все вокруг были семейниками? зачем вам это?

Гость
#24
Гость

Думаю основная причина экономическая. Пандемия подкосила доходы, а женщины как известно проверяются в бедности, без денег у них режим любовь проеключается в режим ненависть

Что значит без денег, да ун? Если например женщина болеет или в декрете, или у них ребенок, а мужик такой "денег нет(на тебя\на вас)", хотя например баба точно знает, что у него есть деньги и он зарабатывает, но ему просто нас рать на жизнь и здоровье женщины или ребенка. И таких большинство, чел.
Какая любовь может быть к такому?

Гость
#25

Поумнели. Пусть теперь власть напряжется и придумает что-то существенное для ячейки общества.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Гость

Сосед барачника по палате

Не понимаю о чём вы, но в ваших словах сквозит зависть, так что завидуйте молча.

Гость
#27
Гадя Ляшков

Такое может написать только дегенерат 😄мужчин хороших много настроенных на семью, женщины свободные без детей и с детьми повторно выходят за муж не целками либо просто за муж

мало кто хочет замуж повторно, разве что чтоб был отец детям, если есть дети

Гость
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Не понимаю о чём вы, но в ваших словах сквозит зависть, так что завидуйте молча.

До, завидуют вам с барачником. Дeбилом жить хорошо и просто

Гость
#29
Гость

*** не хочет назад в пещеры, потому просто все живем каждый сам по себе

*** строит дома, женщины возвращаются в пещеры, так нормально?

Гость
#30

Про Китай уже писали в 2020. Разводы, следствие пандемии и изоляции. Раньше семья почти не пересекалась, работа-дом. В случаях, когда вся семья стала больше находиться дома, участились скандалы и т.п. Люди вдруг дошли до того, что они непонятно зачем вместе. Ну и так далее.

Гость
#31
Гость

*** строит дома, женщины возвращаются в пещеры, так нормально?

Мой дом строили предположительно армяне. Но живу там я)

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Гость

До, завидуют вам с барачником. Дeбилом жить хорошо и просто

Это понятно, зависть вас сжирает изнутри, желчью исходите.

Мне вас жаль.

Гость
#33
Гость

*** строит дома, женщины возвращаются в пещеры, так нормально?

нет, мне и в доме ок, а ты шуруй в пещеру, раз сам предложил

Домохозяин
#34
Гость

Поумнели. Пусть теперь власть напряжется и придумает что-то существенное для ячейки общества.

Ввоз мигрантов :)

Гость
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

Это понятно, зависть вас сжирает изнутри, желчью исходите.

Мне вас жаль.

Жалко у пчелки в жепке

Гость
#36
Домохозяин

Ввоз мигрантов :)

Увы

Гость
#37
Гость

согласна. Для меня лично резко все мужики стали неинтересны, просто как бесполые, или вообще не замечаю их.

Но не все, не все)) Олигархи очень даже интересны женщинам))

Гость
#38
Гость

Увы

Почему увы? Может, они женщинам больше понравятся.

Гость
#39
Гость

Мой дом строили предположительно армяне. Но живу там я)

Ну ясно, что не армянки.

Гость
#40
Гость

Но не все, не все)) Олигархи очень даже интересны женщинам))

толку с олигархов? вот прям разбежались все олигархи меня обеспечивать

Гость
#41
Гость

Почему увы? Может, они женщинам больше понравятся.

Женщинам мужики с деньгаии нравятся

Гость
#42
Гость

Почему увы? Может, они женщинам больше понравятся.

Гастеров и сейчас как грязи

Гость
#43
Гость

Ну ясно, что не армянки.

И?

Гость
#44
Домохозяин

Ввоз мигрантов :)

А гос-ву все равно кто рабов плодит. Им важно количество, а не качество.
А если хочешь русских, то сам голову и ломай как ты их кормить будешь.)

Гость
#45
Гость

толку с олигархов? вот прям разбежались все олигархи меня обеспечивать

кто те люди, что дизлайкнули этот коммент?

Гость
#46

В каждой теме мужики орут, что бабы на их шею садятся. Кофе 300р - меркантильность. Ну, вот и ловите ответочку. Семью и детей надо заслужить.

Домохозяин
#47
Гость

В каждой теме мужики орут, что бабы на их шею садятся. Кофе 300р - меркантильность. Ну, вот и ловите ответочку. Семью и детей надо заслужить.

Тут еще можно поспорить кто ответочку поймал :)

Гость
#48

Или маргиналку берите в жены и обеспечивайте корм своему выводку.

Гость
#49
Гость

А гос-ву все равно кто рабов плодит. Им важно количество, а не качество.
А если хочешь русских, то сам голову и ломай как ты их кормить будешь.)

У мигрантов качество отличное, мужики работают, жены их уважают и детей рожают.

Гость
#50
Домохозяин

Тут еще можно поспорить кто ответочку поймал :)

Мужики словили. Женщина сбросила с себя оковы брака. Теперь каждый сам драит пол и готовит борщ. Халява кончилась, рыночные отношения. Выживают сильнейшие.