Гость
Статьи
Как решиться на …

Как решиться на развод? Нет секса

Замужем третий год, детей нет. Муж - человек не плохой, НЕ пьёт-бьёт-курит-играет, безинициативный, скажешь- сделает, зп не большая. Влияние на него имеет брат, хотя они погодки. Водит машину, потому …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
ММ

Мда... Срочно разводитесь, не портите жизнь человеку. Вы же его ненавидите!!!

Боязно ей. Он же хороший. А хорошие долго не залежатся. Он для семьи, положительный

ММ
#52
Лора

По себе не судите. Если вы одна и вам никого не надо, это не значит, что все сейчас должны бежать разводиться.
Я всегда за сохранение семьи, особенно если там дети.
Надо пробовать разные методы. Внушать себе что муж не плох совсем и полюбить его заново как в первый раз.

Согласен, надо пробовать разные методы. Но без фанатизма, а то собственная жизнь пройдет, а в человеке что надо, так и не найдете.

Гость
#53

Вы уже приняли решение, вперёд в ЗАГС писать заявление

#54
Лора

Боязно ей. Он же хороший. А хорошие долго не залежатся. Он для семьи, положительный

🤔соглашусь😁
Родная пися,как Мамина сися🤭

Гость
#55
Гость

Вы уже приняли решение, вперёд в ЗАГС писать заявление

По ощущениям я как будто отказываюсь от приёмного ребёнка. И вроде замуж вышла по любви, и квартиру обустроила, и котлетки ему завтра никто не приготовит... Но понимаю, этого не избежать, так жить нельзя

ММ
#56
Лора

Боязно ей. Он же хороший. А хорошие долго не залежатся. Он для семьи, положительный

Вот это и есть эгоизм. Пользоваться человеком, а на форуме и может еще где, называть его тупым. А каково ему каждый день видеть жену, которая его не любит? Он наверно сомневается, спрашивает. В ответ слышит - люблю конечно. И он успокаивается до следующей непонятной ситуации. Пожалуй, да, тупой. Но лучше быть тупым, чем подлым на мой взгляд.

Гость
#57
Аполончик

🤔соглашусь😁
Родная пися,как Мамина сися🤭

Кто бы сомневался. Вот вам явно вчера исполнилось лет 12

#58
Гость

Кто бы сомневался. Вот вам явно вчера исполнилось лет 12

Я молод и душой и телом.
Не завидуйте 😛

Гость
#59
ММ

Вот это и есть эгоизм. Пользоваться человеком, а на форуме и может еще где, называть его тупым. А каково ему каждый день видеть жену, которая его не любит? Он наверно сомневается, спрашивает. В ответ слышит - люблю конечно. И он успокаивается до следующей непонятной ситуации. Пожалуй, да, тупой. Но лучше быть тупым, чем подлым на мой взгляд.

Почему вы решили, что это она, а не он, ей пользуется? Поэтому спокойно смотрит на «не любящую жену»

Гость
#60
Аполончик

Я молод и душой и телом.
Не завидуйте 😛

Я глупости не завидую

Светлана
#61

А найти любовника не думали? Если у вас крепкая семья, дети, но нет только секса, то почему бы нет

#62
Светлана

А найти любовника не думали? Если у вас крепкая семья, дети, но нет только секса, то почему бы нет

Советы " дельные" пошли

#63
Лора

Советы " дельные" пошли

Какая классная гифка 👍👍👍

#64
Огонёк✨

Какая классная гифка 👍👍👍

😁😁😁😙

Губачки свои натур-пур?

#65
Лора

😁😁😁😙

Губачки свои натур-пур?

Это ты про свои или спрашиваешь про мои?)

#66
Огонёк✨

Это ты про свои или спрашиваешь про мои?)

Про твои :) тебе же вопрос

#67
Лора

Про твои :) тебе же вопрос

А, свои)
Я по салонам не ходок вообще.

Валерия
#68
Аполончик

Что ещё раз потверждает,не нужны бабам хорошие мальчики. Без пилюлей как без пряников,качели,эмоции вот что нужно.

Б.ля, а в мире мужчин только две крайности? Либо бьёт, либо инфантил? У меня муж как стена для семьи, но очень нежный и внимательный со мной и детьми. А на работе и по серьёзным семейным вопросам и проблемам - кремень со стальными яйцами. Не пьёт, не бьёт, не курит, ходим за ручку, балует. И так 20 лет.

Автор, уходите. Да, может такой безынициативный инфантил и нужен будет, например, той, которая сбежала от абъюзера. А вы ищите сильного характером. Такие не обязательно бьют и бухают, как тут некоторые мужчины пишут. Обычная манипуляция и запугивание, чтобы женщина хвасталась и тащила на себе любого мамсика

#69
Валерия

Б.ля, а в мире мужчин только две крайности? Либо бьёт, либо инфантил? У меня муж как стена для семьи, но очень нежный и внимательный со мной и детьми. А на работе и по серьёзным семейным вопросам и проблемам - кремень со стальными яйцами. Не пьёт, не бьёт, не курит, ходим за ручку, балует. И так 20 лет.

Автор, уходите. Да, может такой безынициативный инфантил и нужен будет, например, той, которая сбежала от абъюзера. А вы ищите сильного характером. Такие не обязательно бьют и бухают, как тут некоторые мужчины пишут. Обычная манипуляция и запугивание, чтобы женщина хвасталась и тащила на себе любого мамсика

👍👍👍👍

Гость
#70

Потом найдёте пьющего, бьющего, зато секс будет. Такой бред!! Женщины, цените и берегите ваши семьи!!! И всё наладиться. У меня муж тоже редко меня хочет, и что теперь? Сама пристаю, иногда терплю. Идеальных людей нет.

#71
Валерия

Б.ля, а в мире мужчин только две крайности? Либо бьёт, либо инфантил? У меня муж как стена для семьи, но очень нежный и внимательный со мной и детьми. А на работе и по серьёзным семейным вопросам и проблемам - кремень со стальными яйцами. Не пьёт, не бьёт, не курит, ходим за ручку, балует. И так 20 лет.

Автор, уходите. Да, может такой безынициативный инфантил и нужен будет, например, той, которая сбежала от абъюзера. А вы ищите сильного характером. Такие не обязательно бьют и бухают, как тут некоторые мужчины пишут. Обычная манипуляция и запугивание, чтобы женщина хвасталась и тащила на себе любого мамсика

Я не считаю, что у автора муж мамс. Зарабатывает, рулит авто.

#72
Гость

Потом найдёте пьющего, бьющего, зато секс будет. Такой бред!! Женщины, цените и берегите ваши семьи!!! И всё наладиться. У меня муж тоже редко меня хочет, и что теперь? Сама пристаю, иногда терплю. Идеальных людей нет.

У автора все в ее руках. Если она захочет, то и секс у нее будет столько сколько надо. Все в ее руках. Уж не знаю что она там мужу говорит про секс, как-то ведь они эту тему обсудили, наверняка муж понимающий, добрый, будет терпеть и ждать когда жена захочет, сам справится с кулачком, но не предаст. А автор этого не ценит. Найдет козла, который ее беременную с токсикозом будет принуждать к оралу или угрожать что пойдет налево если что не устроит.
Автор не ценит что имеет.

Валерия
#73
Лора

Я не считаю, что у автора муж мамс. Зарабатывает, рулит авто.

Да, не много же вы хотите от мужчин! Я и зарабатываю, и вожу авто. Я мужик?

Валерия
#74
Лора

У автора все в ее руках. Если она захочет, то и секс у нее будет столько сколько надо. Все в ее руках. Уж не знаю что она там мужу говорит про секс, как-то ведь они эту тему обсудили, наверняка муж понимающий, добрый, будет терпеть и ждать когда жена захочет, сам справится с кулачком, но не предаст. А автор этого не ценит. Найдет козла, который ее беременную с токсикозом будет принуждать к оралу или угрожать что пойдет налево если что не устроит.
Автор не ценит что имеет.

А других типажей мужчин нет?

#75
Валерия

Да, не много же вы хотите от мужчин! Я и зарабатываю, и вожу авто. Я мужик?

Ну я в общем описала вкратце, что он не сидит на диване и не бегает к мамо. Обычный мужик семейный негулящий, с семейными ценностями, не предаст

#76
Валерия

Да, не много же вы хотите от мужчин! Я и зарабатываю, и вожу авто. Я мужик?

Еще и терпит что секса 4 мес нет. Наверняка автор наговорила ему типа болит что или еще что и он терпит ждет.

#77
Лора

Ну я в общем описала вкратце, что он не сидит на диване и не бегает к мамо. Обычный мужик семейный негулящий, с семейными ценностями, не предаст

А вот тут не факт))
Тихушники не меньше других предают.
Кто там знает, почему у них секса нет-то. Тем более, автор писала, что сначала секса было больше.
Может, вживую и не рискует, а виртуалит себе вполне.

#78
Валерия

А других типажей мужчин нет?

Так пусть разводится и ищет. Чего она на форуме спрашивает если мужа считает никакущим. Значит страх имеется, что может промазать в этой жизни

Валерия
#79
Лора

Так пусть разводится и ищет. Чего она на форуме спрашивает если мужа считает никакущим. Значит страх имеется, что может промазать в этой жизни

Да часто не страх промазать, а страх что-то поменять. Сложно уйти от привычки. Родня и друзья опять же начнут давить, вот как вы: тихий, семейный, другой бить будет. Типа, живи с тем, кто не нравится только потому, что в мире есть абъюзеры. Иногда лучше одной. Будто смысл жизни у каждой женщины в замужестве.

Гость
#80
Лора

Боязно ей. Он же хороший. А хорошие долго не залежатся. Он для семьи, положительный

Правильно сказал Воланд: квартирный вопрос испортил людейю Имея отдельное жилье, ушла бы с детьми, не раздумывая ни минуты.

Гость
#81
ММ

Вот это и есть эгоизм. Пользоваться человеком, а на форуме и может еще где, называть его тупым. А каково ему каждый день видеть жену, которая его не любит? Он наверно сомневается, спрашивает. В ответ слышит - люблю конечно. И он успокаивается до следующей непонятной ситуации. Пожалуй, да, тупой. Но лучше быть тупым, чем подлым на мой взгляд.

Подлость в чем? в нелюбви?

#82
Огонёк✨

А вот тут не факт))
Тихушники не меньше других предают.
Кто там знает, почему у них секса нет-то. Тем более, автор писала, что сначала секса было больше.
Может, вживую и не рискует, а виртуалит себе вполне.

Кто знает, но не думаю что он у нее непростой

Гость
#83
Гость

Почему вы решили, что это она, а не он, ей пользуется? Поэтому спокойно смотрит на «не любящую жену»

Спасибо за поддержку! Только побывав в аналогичной ситуации, можно понять что и почему.

#84
Валерия

Да часто не страх промазать, а страх что-то поменять. Сложно уйти от привычки. Родня и друзья опять же начнут давить, вот как вы: тихий, семейный, другой бить будет. Типа, живи с тем, кто не нравится только потому, что в мире есть абъюзеры. Иногда лучше одной. Будто смысл жизни у каждой женщины в замужестве.

Для этого надо сравнить. Развестись, найти другого.
Вот только если у человека есть желание сравнивать, тут о любви речи не идет уже. Точка

#85
Гость

Правильно сказал Воланд: квартирный вопрос испортил людейю Имея отдельное жилье, ушла бы с детьми, не раздумывая ни минуты.

Автор без киндеров

Валерия
#86
Лора

Для этого надо сравнить. Развестись, найти другого.
Вот только если у человека есть желание сравнивать, тут о любви речи не идет уже. Точка

Верно. А какой смысл жить с нелюбимым? Только из страха потом нарваться на абъюзера? Бред. Замужество не самоцель уже у многих женщин.

Гость
#87
Гость

По ощущениям я как будто отказываюсь от приёмного ребёнка. И вроде замуж вышла по любви, и квартиру обустроила, и котлетки ему завтра никто не приготовит... Но понимаю, этого не избежать, так жить нельзя

Была такая же история, 2 года решалась на развод, было оч тяжело и вернуться хотелось, но! Надо идти до конца. Встретила настоящего мужчину, рада , что все таки решилась и теперь не надо идти домой и уговаривать себя с ним лечь спать и жить с этим ребенком. Как глоток свежего воздуха. Это потрясающее ощущение. Дерзайте! Мужчины есть, это точно.

Гость
#88
Светлана

А найти любовника не думали? Если у вас крепкая семья, дети, но нет только секса, то почему бы нет

Так и живут 80% в этой грязи, с любовниками. 🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#89

Добрый день. Как у вас сложилось все? Развелись или остались ?

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем
Следующая тема