Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Муж изменил после 10 лет брака. Как причина-после рождения младшего ребенка часто отказывала в сексе. Выгоняла,просился. С барышней не общается. Пытается наладить отношения со мной. Отвращения у меня к нему нет. Все эти годы был хорошим мужем и отцом. Но в душе до сих пор так гадко. Любовника находить не хочу точно. Как отпустить эту ситуацию? Как успокоиться? #нуженсовет #брак #измена

Гость23
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну изменил и изменил.Семью тащит,на секс тоже право имеет,ты не даёшь - ну что ж

Алинка
#2

разводись и подавай на алименты

Али-баба
#3

***. Со всех сторон. ***

Гость
#4
Алинка

разводись и подавай на алименты

Точно! Пополни бесчисленные ряды местных невостребованок!

#5

На самом деле измена с вашей стороны могла бы действительно помочь вам принять ситуацию.

Алинка
#6
Milana

На самом деле измена с вашей стороны могла бы действительно помочь вам принять ситуацию.

нет,даже если она изменит! она не простит измену ему! по себе знаю!

Рублевская миллиардерша
#7
Milana

На самом деле измена с вашей стороны могла бы действительно помочь вам принять ситуацию.

Если не толстая и внешне привлекательная, и из Москвы, то могу ей вдуть, чтобы успокоить её мятущуюся душу и восстановить баланс в отношениях с мужем.

#8
Алинка

нет,даже если она изменит! она не простит измену ему! по себе знаю!

У кого как. Лично я знаю пары, где ответная измена помогала.

Гость
#9
Алинка

нет,даже если она изменит! она не простит измену ему! по себе знаю!

Тебе просто плохо вдули, не кончила.

Звездана
#10
Гость

Ну изменил и изменил.Семью тащит,на секс тоже право имеет,ты не даёшь - ну что ж

Б***Кая логика.

Гость
#12

Измена, она же прелюбодеяние навеяно библией и к современному браку отношения не имеет, т.к. люди уже до брака ведут раскрепощённый образ жизни.

Гость23
#13

Если бы он по жизни был кобель,то конечно развод даже не думая. Но никогда никаких подозрений не вызывал. Телефон не прятал,не пропадал. Он разводится точно не хочет.

x86Assembler
#14

Ну ты сама спровоцировала его на измену. Даже в Библии сказано - не уклоняйтесь друг от друга. Если ты отказываешь мужу и даже не предлагаешь никаких альтернативных вариантов типа подрочить ему, то естественно что он будет изменять. А что он должен делать? Ждать пока станет импотентом или пока у тебя настроение появится?

Гость
#15

У моей жены роды не очень удачно прошли, заживало все долго. Год без секса. Тяжеловато приходилось, но с помощью чувства долга и правой руки - вытерпел.
Но есть у меня несколько друзей которым без секса реально крышу сносит. У мужиков это нормально. Может и ваш такой-же. Попытайтесь простить. Если не получится - значит не судьба.

Гость
#16
Гость23

Если бы он по жизни был кобель,то конечно развод даже не думая. Но никогда никаких подозрений не вызывал. Телефон не прятал,не пропадал. Он разводится точно не хочет.

Автор, мало вводных данных. После рождения младшего ребёнка - это какой временной промежуток? Если первые 2-4 месяца, то он козел, конечно. Или у вас в принципе изменилась сексуальная жизнь, и он воспринял эти изменения как «на совсем»?

Гость
#17

Если раскаялся и обещает не изменять вновь, то можно рассмотреть вариант прощения. Люди совершают ошибки. Жизнь длинная. Единственное - это Вам поработать над прощением. Ваша измена - не вариант.

Гость
#18
Milana

У кого как. Лично я знаю пары, где ответная измена помогала.

Тоже такую семью знаю. Отомстили и живут радостно. Но это ж как гадко то. Автор, хоть как это предательство. Но может и вправду доля вашей вины есть. Поэтому, успокойтесь и живите с ним дальше.

Гость
#19
Milana

На самом деле измена с вашей стороны могла бы действительно помочь вам принять ситуацию.

Да хрен там.
Ну разве что утешаться, что она такая же. "Два де6ила - это сила".
Не нужно опускаться до его уровня.

Гость
#20

Вам нужно прочитать Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия». Возможно многое не понравится, может начать тригерить, зато вы лучше изучите мужскую психологию.

#21
Гость

Тоже такую семью знаю. Отомстили и живут радостно. Но это ж как гадко то. Автор, хоть как это предательство. Но может и вправду доля вашей вины есть. Поэтому, успокойтесь и живите с ним дальше.

У них уже и ребёнок родился 3 года. Конечно, на 100% нельзя сказать, что происходит за закрытой дверью, но судя по всему они счастливы вместе.

Русская австрийка
#22

Да, жизнь прожить не поле перейти...Думаю, что на первый раз можно простить, а при повторении терпеть не стоит. Будьте внимательнее к мужу. Удачи!

Гость
#23

Автор, так вы давно простили и отпустили.

Julie G
#24

Психолог. Психотерапия.

Гость
#25

Помимо обычного секса есть и альтернативные. Если вас не заботила сексуальная удовлетворённость мужа, он позаботился о себе сам.

Nina777
#26

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику, чтобы муж не изменял. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

Лиза Глазкова
#27
Nina777

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику, чтобы муж не изменял. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739!!

Гость
#28

Я посоветую одну ведьму которая спасает и склеивать даже разбившиеся отношения и разрушенные браки, я сама обратилась к
ней с такой же проблемой ,муж уехал из дома, у него был один вердикт - развод, причину говорить я не хочу, да и не суть когда я ей написала, она сказала мне успокойся, всё сделаем, посмотрела нас с мужем по фото и сказала, работы много, но будешь слушать меня во всем вернем отношения и любовь, отчитывала нас ночами, я себя плохо чувствовала, муж тоже, но потом появились и силы и муж стал писать мне ласковые слова ,правда, муж уехал навсегда и тут понеслось...то родители
его ни с того ни с сего стали звонить, мол, забери его, то он сам стал проситься домой, вобщем перемены кардинальные. И наконец то мы вместе, конечно же я его приняла, ведь это и было моей целью. Кому очень плохо пишите ей на Whatsapp 89031708267

Гость
#29
Гость

Измена, она же прелюбодеяние навеяно библией и к современному браку отношения не имеет, т.к. люди уже до брака ведут раскрепощённый образ жизни.

А дело только в религии для вас? Правильно согрешил один раз согреши ещё 100😀логика вообще мощная. Я уже молчу что этим кобелям все равно на близкого любящего человека

Гость
#30

тварь ты

Гость
#31
Milana

На самом деле измена с вашей стороны могла бы действительно помочь вам принять ситуацию.

Курагу свою вяленую всем предлагаешь, дешевка?

Гость
#32
Алинка

нет,даже если она изменит! она не простит измену ему! по себе знаю!

Заткнись, убогая

Гость
#33
Milana

У кого как. Лично я знаю пары, где ответная измена помогала.

Пару пар скрытых извращенцев знаете, которые долго не проживут вместе. В первую очередь, ответная измена женщиной это унижение и оскорбление самой себя!

Гость
#34

Болт забила на мужа и пытаешься выйти хорошенькой из ситуации, с помощью советчиц женской солидарности. Вопрос самой себе: что и как дальше будет с другим мужиком, какой будет он, как изменишь себя в плане секса, и как на ребенке отразится другой-муж? Спровоцировала измену сама, отказами, уже взрослые чтоб понимать какую роль имеет секс у супругов, исправлять ситуацию и испраляться нужно самой по отношению к мужу и засунуть свою гордость "гадкое", на которое сама толкнула мужа, себе подальше.

Гость
#35
Гость

А дело только в религии для вас? Правильно согрешил один раз согреши ещё 100😀логика вообще мощная. Я уже молчу что этим кобелям все равно на близкого любящего человека

Согрешают не с воздухом, а с противоположным полом, сколько мужики изменяют, столько и женщин, это во первых. Во вторых: любящая не будет отказывать и желание у самой есть и инициатор , а не за цветы и подарки. В третьих: до брака и в браке грешат огромное девушек и женщин из-за распущенности, млядства и безответственности перед супругами и строят из себя невинность !

Гость
#36

государственная невесомость

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: