Гость
Статьи
Муж пилит из за каждой …

Муж пилит из за каждой копейки

Вышла замуж месяц назад . Переехала из за мужа в другой город который в разы меньше !!! Ищу работу уже неделю , 4 попытки за спиной
Муж пилит за каждую потраченную копейку ! То есть сиди дома убирай готовь и не трать от слова ничего , он не офигел ли??? Говорит что из за меня никогда не накопим на квартиру , хотя я в разы убавила затраты так как я не работаю , но даже не могу потратить деньги которые не для квартиры ! Отложенные деньги на квартиру я не трогала и не буду , но пилит мозги каждый выходной обижается и не разговаривает со мной , меня это достало я как в плену , хочу уже на развод
Работать я хочу и с 18 лет всегда работала ! За время отношений ни разу не просила у него денег ! #брак #финансы

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Неужели до свадьбы он был щедрым и добрым? Сомневаюсь

#2

Купите на все отложенные им деньги себе шубу и украшения

Гость
#3

Всегда, да не всегда.

Гость
#4
Владислава

Купите на все отложенные им деньги себе шубу и украшения

++++
И подать после на развод. С драного козла хоть шерсти клок.

Гость
#5

Я вообще не представляю как тетки с такими горе-мужьями потом любовью занимаются. Мне бы стошнило.

#6
Гость

Я вообще не представляю как тетки с такими горе-мужьями потом любовью занимаются. Мне бы стошнило.

В позе 69

Млечный Путь
#7

если каждый день по немножку пилить, то рано или поздно придет день когда предмет распилится пополам

Гость
#8
Mimi

Неужели до свадьбы он был щедрым и добрым? Сомневаюсь

Да был
Сам отсылал деньги и немаленькие

Гость
#9

Девочки он даже за еду не хочет тратить !!! Мол слишком много едим
Жесть просто

Гость
#10
Гость

Да был
Сам отсылал деньги и немаленькие

Как-то это не вяжется с тем, что «за время отношений ни разу не просила у него денег». По мне так муж-жмот это самое худшее, что может быть. Даже не выходила бы замуж за такого. Если бы были замечены хоть малейшие жмотские нотки.
Ж0пить на еду это вообще что-то с чем-то. Как от такого рожать то? Он же потом и на йогурты детям зажмотит

#11
Владислава

Купите на все отложенные им деньги себе шубу и украшения

В шубе, но без квартиры, шикарный совет.

#12
Гость

Девочки он даже за еду не хочет тратить !!! Мол слишком много едим
Жесть просто

Вам нужно устраиваться на работу, нет других вариантов. Разведетесь и дальше что? Его попробуйте понять, он тоже как в капкане. В в этом капкане вдвоём, а не каждый по отдельности

Гость
#13
Гость

Как-то это не вяжется с тем, что «за время отношений ни разу не просила у него денег». По мне так муж-жмот это самое худшее, что может быть. Даже не выходила бы замуж за такого. Если бы были замечены хоть малейшие жмотские нотки.
Ж0пить на еду это вообще что-то с чем-то. Как от такого рожать то? Он же потом и на йогурты детям зажмотит

Он говорил что не любит тратит , но все равно тратил и подарки щедрые были
До сих пор ворчит что на свадьбу потратил 500 тыс рублей
Я видела немного жмотских намёков, когда в магазине не платил за меня , но сейчас в чем моя вина если не могу найти работу потому что согласилась с ним переехать в его захолустье где я вообще одна и никого нет из знакомых или родственников и вот она благодарность

Гость
#14
Гость

Как-то это не вяжется с тем, что «за время отношений ни разу не просила у него денег». По мне так муж-жмот это самое худшее, что может быть. Даже не выходила бы замуж за такого. Если бы были замечены хоть малейшие жмотские нотки.
Ж0пить на еду это вообще что-то с чем-то. Как от такого рожать то? Он же потом и на йогурты детям зажмотит

Я не просила у него денег , он сам отсылал потому что мне на работе вычитали много денег из за учета и мне не хватало ни на что
Он спрашивал тебе отослать денег , я отказывалась, он отсылал
И то это было только к третьему году общения

Гость
#15
Lisa Stafford

Вам нужно устраиваться на работу, нет других вариантов. Разведетесь и дальше что? Его попробуйте понять, он тоже как в капкане. В в этом капкане вдвоём, а не каждый по отдельности

Так вы читаете ? Я и говорю что ищу работу но не могу найти так как город очень маленький

#16

Готовьтесь к тому, что если у вас будут дети, и вы уйдете в декрет, он вас запилит за каждую пеленку. Это такой тип людей. Когда кто-то от них финансово зависит даже временно, они считают возможным изводить.

Гость
#17
Гость

Он говорил что не любит тратит , но все равно тратил и подарки щедрые были
До сих пор ворчит что на свадьбу потратил 500 тыс рублей
Я видела немного жмотских намёков, когда в магазине не платил за меня , но сейчас в чем моя вина если не могу найти работу потому что согласилась с ним переехать в его захолустье где я вообще одна и никого нет из знакомых или родственников и вот она благодарность

Автор, вы хотите свое желание выйти замуж именно за этого человека преподнести как подвиг декабристки?
Моей подруге тоже ее муж заявил, что "ради нее" он переехал в ее город. Да не ради нее, а ради себя, для своего удовольствия

Гость
#18
Гость

Автор, вы хотите свое желание выйти замуж именно за этого человека преподнести как подвиг декабристки?
Моей подруге тоже ее муж заявил, что "ради нее" он переехал в ее город. Да не ради нее, а ради себя, для своего удовольствия

Да это подвиг потому что я больше 20 лет жила в большом городе , а сейчас у меня нет даже возможности в аптеку сходить ! Потому что тут нет автобусов , а машину я не вожу ! Я даже не могу выйти в магазин
Так что да для меня это подвиг ! Потому что мне очень сложно здесь жить

Гость
#19
Гость

Автор, вы хотите свое желание выйти замуж именно за этого человека преподнести как подвиг декабристки?
Моей подруге тоже ее муж заявил, что "ради нее" он переехал в ее город. Да не ради нее, а ради себя, для своего удовольствия

Для своего удовольствия в захолустье переехать ? Вы сейчас серьезно ?

Гость
#20
Гость

Для своего удовольствия в захолустье переехать ? Вы сейчас серьезно ?

Серьёзно. Вы ради своей любви к этому человеку переехали. Зачем же его за это тыкать и как подвиг преподносить?

#21
Гость

Да это подвиг потому что я больше 20 лет жила в большом городе , а сейчас у меня нет даже возможности в аптеку сходить ! Потому что тут нет автобусов , а машину я не вожу ! Я даже не могу выйти в магазин
Так что да для меня это подвиг ! Потому что мне очень сложно здесь жить

Я вот откровенно скажу, я не знаю, какая должна быть любовь, что бы я в такое место поехала жить.
А когда вы переезд обговаривали, вы вопрос работы как то обсуждали? А на работу вы как собираетесь добираться, если без машины?

Гость
#22
Lisa Stafford

Вам нужно устраиваться на работу, нет других вариантов. Разведетесь и дальше что? Его попробуйте понять, он тоже как в капкане. В в этом капкане вдвоём, а не каждый по отдельности

В каком он капкане? Он урод просто. Женщина замуж вышла, а не в рабство на галеры устроилась. Хозяин злится, что раб неделю! ищет работу и ест это время за его счет. Боится деньги на квартиру растратить, бред какой-то. Он не жену себе искал, а работника для быта.
Автор, разводитесь. Город меньше, со временем потеряете навыки, опуститесь в колхозе, а его пилеж и жмотство усугубляться будет, с дитем вообще уйти не сможете. Будете давиться этим и терпеть. Зачем?

Гость
#23
Гость

Я не просила у него денег , он сам отсылал потому что мне на работе вычитали много денег из за учета и мне не хватало ни на что
Он спрашивал тебе отослать денег , я отказывалась, он отсылал
И то это было только к третьему году общения

Какого учета? Вы беременны и брак по залету? Ну и зачем согласились переезжать к нему? Как вы вообще встречались, если вы в одном городе , а он в захолустье? Или он командировочно приезжал на развлекушки, а там вы и еще парочка таких дам, да вот вы залетели?

Гость Татьяна
#24
Гость

Я не просила у него денег , он сам отсылал потому что мне на работе вычитали много денег из за учета и мне не хватало ни на что
Он спрашивал тебе отослать денег , я отказывалась, он отсылал
И то это было только к третьему году общения

Что за *** слово " отсылал"? Можно же сказать, что переводил деньги. Отсылать, это как в пустоту, а не конкретному человеку.

Гость Татьяна
#25
Гость

Да это подвиг потому что я больше 20 лет жила в большом городе , а сейчас у меня нет даже возможности в аптеку сходить ! Потому что тут нет автобусов , а машину я не вожу ! Я даже не могу выйти в магазин
Так что да для меня это подвиг ! Потому что мне очень сложно здесь жить

В любом, даже небольшом городке есть автобусы, а если нет автобусов, то это не город, а село или деревня, а в деревне все ходят пешком, так ка расстояние от дома до магазина сто, двести метров.

Гость Татьяна
#26
Чайлдфри

Я вот откровенно скажу, я не знаю, какая должна быть любовь, что бы я в такое место поехала жить.
А когда вы переезд обговаривали, вы вопрос работы как то обсуждали? А на работу вы как собираетесь добираться, если без машины?

Ага, без машины и автобусов нет, со слов автора

#27
Гость

Так вы читаете ? Я и говорю что ищу работу но не могу найти так как город очень маленький

Так и читаю, от того, что вы в маленьком городе ничего не меняется. Решайте вместе что вам можно сделать, обсудите варианты

#28
Гость

В каком он капкане? Он урод просто. Женщина замуж вышла, а не в рабство на галеры устроилась. Хозяин злится, что раб неделю! ищет работу и ест это время за его счет. Боится деньги на квартиру растратить, бред какой-то. Он не жену себе искал, а работника для быта.
Автор, разводитесь. Город меньше, со временем потеряете навыки, опуститесь в колхозе, а его пилеж и жмотство усугубляться будет, с дитем вообще уйти не сможете. Будете давиться этим и терпеть. Зачем?

Ему тоже тяжело, но она этого не видит. Конечно в чужом городе, без моральной поддержки, тяжело мыслить здраво. Вывод нужно возвращаться в ее город обратно

Гость
#29
Гость

Какого учета? Вы беременны и брак по залету? Ну и зачем согласились переезжать к нему? Как вы вообще встречались, если вы в одном городе , а он в захолустье? Или он командировочно приезжал на развлекушки, а там вы и еще парочка таких дам, да вот вы залетели?

Вы адектватная? Я не беременна и не залетала
Учёт в магазине где я работала , ревизия если не понимаете , и из зарплаты вычитали большую сумку

Гость
#30
Гость Татьяна

Что за *** слово " отсылал"? Можно же сказать, что переводил деньги. Отсылать, это как в пустоту, а не конкретному человеку.

Я сама решу какие слова мне использовать

Толик
#31
Гость

Я сама решу какие слова мне использовать

Это вряд ли. Слушай, что тебе ЛЮДИ говорят!

Гость
#32
Толик

Это вряд ли. Слушай, что тебе ЛЮДИ говорят!

Я не буду слушать, я буду прислушиваться
На чужом мнении далеко не уедешь )

Толик
#33
Гость

Я не буду слушать, я буду прислушиваться
На чужом мнении далеко не уедешь )

Тогда ладно)

Гость
#34
Гость

Какого учета? Вы беременны и брак по залету? Ну и зачем согласились переезжать к нему? Как вы вообще встречались, если вы в одном городе , а он в захолустье? Или он командировочно приезжал на развлекушки, а там вы и еще парочка таких дам, да вот вы залетели?

Общались по соц сети , он работал в другом городе ( недалеко от меня было ) родня у него в моем городе и он приезжал на выходные и мы виделись
Не все так плохо как вы себе напридумывали может исходя из своего опыта

Гость
#35

Знакомо) Я тоже пожила в таком положении, когда на колготки просила - это так унизительно. Кстати для некоторых такая ситуация - нормалек и многие мои подруги просят деньги вообще в легкую. Но я так не умею))) Не расстраивайтесь. Наверняка у вашего мужа много достоинств, перекрывающих вот эту неприятную черту. Вы же его полюбили за что-то. А работу найдете, неделя - это не срок. Раз город маленький - ищите удаленно! Это реально я сама так работаю, зп выше чем по городу , даже не только на себя хватает а еще и коплю на инвесторе в ренессансе. Карточка всегда с деньгами и муж совсем по другому относится, уважает. Это ваша семья и только вы можете подстроиться и стать счастливыми. Не смотрите ни на кого, и будет вам счастье

Гость
#36
Гость

Знакомо) Я тоже пожила в таком положении, когда на колготки просила - это так унизительно. Кстати для некоторых такая ситуация - нормалек и многие мои подруги просят деньги вообще в легкую. Но я так не умею))) Не расстраивайтесь. Наверняка у вашего мужа много достоинств, перекрывающих вот эту неприятную черту. Вы же его полюбили за что-то. А работу найдете, неделя - это не срок. Раз город маленький - ищите удаленно! Это реально я сама так работаю, зп выше чем по городу , даже не только на себя хватает а еще и коплю на инвесторе в ренессансе. Карточка всегда с деньгами и муж совсем по другому относится, уважает. Это ваша семья и только вы можете подстроиться и стать счастливыми. Не смотрите ни на кого, и будет вам счастье

Спасибо! А не скажите где нашли удаленную работу ? Была бы признательна если бы поделились

Гость
#37
Гость

Спасибо! А не скажите где нашли удаленную работу ? Была бы признательна если бы поделились

комментила и активничала в одной группе по интересам, потом мне предложили помогать вести сообщество на волонтерских началах, волонтерила там и в коллективе познакомилась с работодателем и стала работать уже за денежку)

Гость
#38

Зачем тогда вообще такой муж, который пилит. А как же взаимовыручка, вы же не сидите на месте. Вот и объясните ему всю ситуацию, разложить по полочкам. Они иногда не доганяют, все разжевывать надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: