Гость
Статьи
Куда деваться от …

Куда деваться от собственного мужа?

Меня только осуждают все и смеются, не к кому вообще обратиться! Такие проблемы у нас в обществе не принято обсуждать и озвучивать..
Изложу ситуацию как есть:
Я сама из неблагополучной …

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Беги со всех ног.

Гость
#102

Для начала как только пришла зарплата снять комнату и перевести туда вещи. Да да снять комнату, даже если она будет стоить всю твою зарплату. Оно того стоит. Потом сделать на него компромат да получше. Желательно свалить с продуктами на первое время.
Не говоря ему адрес, да кстати и понемногу искать работу другую что бы он так же незнал где ты. И официальную работу и через полгода пытаться взять хоть какую то ипотеку.

Гость
#103

Га край собирай вещи и иди в церковь, тебе ладут приют на пару недель и психически помогут. Говорю из жизненого опыта.

Гость
#104

Ты реально дура,жалко за съем отдать? А молодость свою дибилу дарить нормально.Сними комнату,подавай на развод.Каким местом вы думаете? Не будет хватать,устроиться на подработку можно,ведь нет детишек.И жить надо,а не существовать.

Гость
#105
Гость

Милая, девушка вам дали много дельных советов. Все они сводятся к к тому, что надо спасать себя и уходить от этого деспата. Поверьте никогда вы его не перевосп итаете. Спасайте себя, а не его. После того как вы его покинете, он будет искренне раскаиваться и просить о вашем возвращении но история повторится. Научитесь себя любить и бегите от него . Мир не без добрых людей. Готовы вас принять на временную помощь. Наш адресс москов кая область Домодедово С Н Ттри первая Озерная дом 38 волковы.

вот! уже один выход есть!
давай! поднимайся и беги!

Гость
#106
МелкописечнДевственникНищеброд27

Нужно бросать садиста

БЕГИИИИИ!!!!!

#107

Чем? Грохнуть его? Если он не содержит, зарплату забирает, то даже вторая половина после съёма лучше, чем ничего. Беги, пока детей не заделал. Или до дурки не довел.

Саша
#108

Почему страх стать менее обеспеченной побеждает ? Ни побои , ни отвращение к его " странной" ориентации не стали поводом для расставания с ним . Вам надо к ХОРОШЕМУ психологу !
Вы человек ! Вы женщина ! Зачем позволяете так себя унижать и вытирать об себя ноги ?
У таких взаимоотношений нет светлого будущего. Бегите , если можно и на "край света" .

Гость
#109

Вы разные . Абсолютно . Можно сказать вы не вывозите его , слабенькая , поэтому , вам следует от него уйти. И найти такого же тихушника как и вы .

Надежда
#110
Гость

ну так иди работай. все равно дома ад, детей нет, так что еще делать-то?

тупой что ли ? она ж написала . что муж ждет и отбирает её зарплату

Надежда
#111

Вы молоды , физически здоровы , детей нет , так попробуйте найти работу вахтовым методом.Там и жилье дадут , и кормить будут. Сможете деньги заработать , отложить на будущее . Может и психически окрепнете. Останетесь с ним , пропала ваша жизнь ....

Гость
#112

Бежать от него! Разводиться и переезжать в другой город. Хотя можно сначала переехать, а потом развестись. Причём сделать это надо молча, пока его нет дома собрать вещи и уехать.
А если тяжело это сделать самостоятельно, то обратитесь в кризисный центр помощи в домашнем насилии.

Гость
#113

Бросай пидараса

Гость
#114

Уходить от него, бежать!!!!! Ищите жилье , например, комнату в общежитие, она ,обычно дешевле. Потом поставьте цель найти подработку или другую работу. Лучше жить на 13 тыс ,чем в страхе, унижении. 6 лет потратить на жить с уродом. Меняйте свою жизнь и не откладывайте!!!!!

Оксана
#115
МелкописечнДевственникНищеброд27

Нужно бросать садиста

Уходите любыми путями...потом будете вспоминать-как страшный сон!

Гость
#116

Бежать от него, тем скорее, тем лу, ше. Жизнь одна, любить её надо и жить так, чтобы никто не притеснял и не обижал. Лучше быть одной, чем с таким почти мужчиной то назвать сложно.

Гость
#117

Да дучше жить на оставшиеся деньги от сьема, чем вот так. Автор, уходить. И точка.

Гость
#118

А какого ответа вы ждёте? Либо терпеть такое отношение дальше (только будет всё хуже и хуже), либо уходить и снимать комнату, квартиру, угол - на что хватит вашего бюджета. Жизнь ваша и только вам решать, как её провести - в обществе этого неприятного гражданина или искать своё счастье.

Гость
#119

Ищите дополнительные источники дозода, копите деньги и уходите. Или устройтесь по контакту в армию ( нормалтная зарплата, жилье будет) или в росгвардию. Главное-уходите. Раите эти отношения, как бы страшно не было. У меня муж -абьюзер. По молодости много раз хотела развестись с ним, просила помощи родителей, но родители говорили, что я сама с характером, нужно проявлять гибкость. Сейчас мне за сорок, стала записывать на диктофон все что он говорит. Теперь, узнав, что происходит на самом деле, родители твердят, что мне нужно было узодить от него когда была молодая и красивая, может и мужика хорошего бы нашла, а сейчас никому уже не нужна. Это правда: вес приближается к центнеру, еле хожу, очень болит спина, удалена часть щитовидки. Развожусь...

Гость
#120
МелкописечнДевственникНищеброд27

Нужно бросать садиста

Убей его.

Гость
#121
Гость

ну так иди работай. все равно дома ад, детей нет, так что еще делать-то?

Так она и работает, а он зарплату отбирает

Гость
#122
Инсайдер

зачем ей сьем если в браке владение жильем в равных долях?

Разве она писала что то о долях? По тексту можно понять, что она ушла от родителей к мужу, нет там у нее долей

Гость
#123
Инсайдер

По вашему чем они 6 лет занимались, ничего не покупали?

Возможно и не купили. Какое там имущество? Посуда, постельное белье? Квартира вроде мужа

Гость
#124
Гость

ну смотря какой развод, если он ее довел, то можно и содрать с него за моральный ущерб, при хорошем адвокате!

Хороший адвокат стоит хороших денег, а у нее ЗП 23 т. Да что там доказать, как он довел ее? Ничего там не докажешь

Гость
#125
Гость

кстати, при работе дворником раньше вроде свое жилье давали, не знаю как сейчас, это лучше чем в таком аду. Ищите, есть еще работы с общежитием. Может в другом городе. А параллельно учиться на более квалифицированную профессию, как уже писала.

Это было раньше

Гость
#126
Гость

мамочки мои....бедная девочка. может вы закончите курсы маникюра и начнете этим зарабатывать? заработки будут несравнимо выше

Так у нее денег нет, какие курсы? Чтобы начать работу маникюрши , надо вложиться в материалы, в инструменты, это тоже деньги нужны

Гость
#127

хоть бы понять где вы живете и от этого плясать советую немедля перехать в москву здесь полно работы в том числе и с проживанием и зарабатывать будете и встретите нормального!бежать от этого придумка прям сейчас!!!!сходите в церковь поговорите с батюшкой начните читать молитвы и увидите как жизнь ваша изменится причём в лучшую сторону !!!!!

Гость
#128
Гость

хоть бы понять где вы живете и от этого плясать советую немедля перехать в москву здесь полно работы в том числе и с проживанием и зарабатывать будете и встретите нормального!бежать от этого придумка прям сейчас!!!!сходите в церковь поговорите с батюшкой начните читать молитвы и увидите как жизнь ваша изменится причём в лучшую сторону !!!!!

придурка

Гость
#129

Реально много жрешь, спи 7-8 часов и с мужем анальным сексом займись.

Гость
#130

Ушла бы сразу!хоть больше половины зарплаты на квартиру!!!!а можно для начала комнату снять! вообще такое не терпела!!!ужасс.

Гость
#131

Уходите,,уезжайтк от такого мужа,детей нет,здоровье у вас есть устраивайте на другую работу ,делите жилье пополам,вам положено,и убегайте от него как можно скорее.удачи вам.

Гость
#132

Снимать комнату на половину зп, так все живут

Гость
#133

Ничосе вам не везет,то родительская семья ужастики ,теперь этот козел, ...вы себя зауважайте, на х.... он вам нужен, бегите от него, не умрете, устроитесь как нибудь.вообще с вашими проблемами со здоровьем, вам вообще не надо пока ни с кем жить, живите одна, побалуйте себя чем нибудь, найдите хобби, поживите для себя, ни в чем себе не отказывайте, найдите способ как быть хотя бы спокойной и радостной, потом и счастье придет, тем более вы без детей пока.

Гость
#134

Бедная, терпеть это точно не надо! Беги куда только можно! К каким то дальним родственникам, кто бы смог тебя защитить!

Гость
#135
Punani

Страпон-убийца

Болиголова сок ядрен и ядовит.
Купите дилдо и обмажте этим ядом.
Фанат анала вряд ли устоит
Перед соблазном дилдовой услады.

В себя заправив ядовитый ствол,
Последний раз он в небо вознесется,
И спермой оросив на кухне пол,
На землю муж ваш больше не вернется.

Болиголов свободой вашей стал
Убил он муженька через анал

Жаль, стих прекрасный Ваш я
Не увидала, просто от брехла ушла.
Штош, лишь пожелаю гниде,
Чтобы очочком сам он
Нашел свой ***

Шамиль
#136

Наверное в сексе дело, раз он озабоченый. Раньше надо было его отрахать и куколдом сделать, пока он не взьелся. Может ещё не поздно? А если вы сами верующая то лучше развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: