Гость
Статьи
Муж украл деньги

Муж украл деньги

После ссоры муж отобрал у меня телефон ,и зная пароль от телефона взломал Сбербанк онлайн и перевёл все мои деньги с моей карты на свою.Есть ли смысл обращаться в полицию ?Ведь все было сделано с моего телефона и личного кабинета.Сбербанк ничем помочь не может #брак #финансы

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

По закону у мужа и жены (если официально) все общее. Его зарплата = ваши деньги, ваша зарплата = его деньги. Полиция заявление у вас не приймет.

#3
Гость

Страдай, жырушенька, страдай)))

Злорадствовать нехорошо.🥱

Гость
#4

Вот она цифровизация, так вам и надо. Нехрен пользоваться мобилами. Поколение зависимых людей. Зато кричите на всех углах, что смартфоны — это же ведь так удобно! Действительно, удобно! Ваш муж продемонстрировал во всей красе. А если бы просто был счет в банке, и чтобы перевести деньги, надо было бы туда придти самой с паспортом и подписать платежное поручение, такого бы не случилось! А то привыкли где жрать, там и *** — наслаждайтесь.

*
#5

А ты его пароля не знаешь?)

Гость
#6

Он не мог ВЗЛОМАТЬ его, тк 3 раза неправильный набор и все блокируется. Тч разводка

Гость
#7

Нет ни малейшего шанса

Гость
#8
Гость

Нет ни малейшего шанса

Хотя , если сумма приличная, можно вернуть 50% легко

Гость
#9
Гость

Он не мог ВЗЛОМАТЬ его, тк 3 раза неправильный набор и все блокируется. Тч разводка

Там есть сменить пин код и угадайте на какой телефон прийдет смс?

Гость
#10
Гость

Хотя , если сумма приличная, можно вернуть 50% легко

Для развода месяц ждать надо с момента подачи заявления. Если там не миллионы он их спокойно снимет и перепрячет, а в суде скажет, что потратил.

Автор
#11
Гость

Там есть сменить пин код и угадайте на какой телефон прийдет смс?

во-во, сейчас по СМС делается ВСЕ, поэтому любой сматрфон для человека - кощеева смерть!

Гость
#12
Гречка✌🏻🥰

Злорадствовать нехорошо.🥱

Ч0й-то?

Гость
#14
Гость

По закону у мужа и жены (если официально) все общее. Его зарплата = ваши деньги, ваша зарплата = его деньги. Полиция заявление у вас не приймет.

КАК?? Accoring to stronK and Independent women 2k21, ее деньги - это ее деньги, ну а его - и так известно чьи...

Гость
#15
Гость

Для развода месяц ждать надо с момента подачи заявления. Если там не миллионы он их спокойно снимет и перепрячет, а в суде скажет, что потратил.

Вздор!

💖 Луковка 🧅
#16
Гость

По закону у мужа и жены (если официально) все общее. Его зарплата = ваши деньги, ваша зарплата = его деньги. Полиция заявление у вас не приймет.

Ну а где её 50%?!

777
#17

Автор, позвоните в сбер и скажите, что ошибочно сделали перевод на такую то карту, чтоб перевод анулировали и вернули вам бабки

Гость
#18
777

Автор, позвоните в сбер и скажите, что ошибочно сделали перевод на такую то карту, чтоб перевод анулировали и вернули вам бабки

Там нет такой функции. Иначе как бы люди продавали что-то через интернет. Вот продали вы допустим сумку через авито прислали вам деньги на карту. А потом покупатель позвонил в сбер и забрал деньги назад)

#19

интересно узнать причину конфликта. это ж как надо было разозлить 😲

💖 Луковка 🧅
#20
Ведьма

интересно узнать причину конфликта. это ж как надо было разозлить 😲

У вас всегда жертва виновата? Маньяков тоже соблазняли усиленно?

#21
💖 Луковка 🧅

У вас всегда жертва виновата? Маньяков тоже соблазняли усиленно?

я просто не понимаю, как люди в такие ситуации попадают. вот и интересуюсь

Гость
#22
💖 Луковка 🧅

У вас всегда жертва виновата? Маньяков тоже соблазняли усиленно?

Ну так если внимательно изучить случаи нападения маньяков, жертвы сами очень часто приводят к трагедии своми действиями. Такое впечатление у меня сложилось после регулярного просмотра "Криминальной России" и "Следствие вели" ну и новостей. Конечно бывают случаи, где просто не повезло, но там жертва и преступник обычно не были знакомы до трагичных событий.

#23
Гость

Ну так если внимательно изучить случаи нападения маньяков, жертвы сами очень часто приводят к трагедии своми действиями. Такое впечатление у меня сложилось после регулярного просмотра "Криминальной России" и "Следствие вели" ну и новостей. Конечно бывают случаи, где просто не повезло, но там жертва и преступник обычно не были знакомы до трагичных событий.

вот именно. гуляют не в то время и не в том месте, одеваются неприлично, замуж выходят по залёту , из жалости, часики тикают, ну мы же 10 лет дружили, жили и тд. а потом спасити. головы сосвем нет) как свинья всегда найдёт грязь, так и жертва найдёт всегда своего мучителя. имхо. а у жертвы всегда есть выбор. и никто её не заставляет делать выбор, который причинет ей вред.

Гость
#24
Ведьма

вот именно. гуляют не в то время и не в том месте, одеваются неприлично, замуж выходят по залёту , из жалости, часики тикают, ну мы же 10 лет дружили, жили и тд. а потом спасити. головы сосвем нет) как свинья всегда найдёт грязь, так и жертва найдёт всегда своего мучителя. имхо. а у жертвы всегда есть выбор. и никто её не заставляет делать выбор, который причинет ей вред.

Слушай, у тебя что не комент, то самолюбование себя любимой, которая всю жизнь делает исключительно все правильно, а остальные все сами виноваты. Тебе к психологу пора — ты пытаешься самоутвердиться за счет других, а это расстройство психики и выискиваешь слабые комментарии, с твоей точки зрения, на которых можно оторваться. Классика жанра

Гость
#25

Помирись, а потом сделай так же, укради с его карты деньги
А после кидай его, на *** он такой тебе

Гость
#26
Гость

Ну так если внимательно изучить случаи нападения маньяков, жертвы сами очень часто приводят к трагедии своми действиями. Такое впечатление у меня сложилось после регулярного просмотра "Криминальной России" и "Следствие вели" ну и новостей. Конечно бывают случаи, где просто не повезло, но там жертва и преступник обычно не были знакомы до трагичных событий.

Надеюсь, ты к себе приведёшь маньяка своими действиями. Проверишь теорию на себе, так сказать. Только в итоге поймёшь, что в душе не чуешь, кто это и с чего он на тебя напал…

Гость
#27
Гость

Надеюсь, ты к себе приведёшь маньяка своими действиями. Проверишь теорию на себе, так сказать. Только в итоге поймёшь, что в душе не чуешь, кто это и с чего он на тебя напал…

Не хочу вас рассматривать, но этого не будет. Я по безлюдным улицам не хожу, только в центре днем пешком передвигаюсь, в такси без компании не езжу, в дом людей с которыми знакома меньше полугода не пускаю, хотя вообще предпочитаю обойтись без гостей. В мою квартиру пробратся не реально, помимо кодового замка на подьезде, еще есть две железные двери в саму квартиру, а как мы уже выяснили сама я никого не пущу. И по чужим квартирам тоже не хожу, предпочитаю встречи в людных местах на нейтральной територии. В незнакомых компаниях не пью, только с проверенными годами подругами. На сайтах знакомст не знакомлюсь.
С своим бывшим знакомилась, через подругу и до отношений уже хорошо его знала. Сейчас вообще отношения строить не хочу.
У меня тупо нет шансов остаться с маньяком один на один.

Гость
#28
Гость

Для развода месяц ждать надо с момента подачи заявления. Если там не миллионы он их спокойно снимет и перепрячет, а в суде скажет, что потратил.

Причем здесь развод, обращается в милицию без заявления конечно,а они заставят вернуть деньги, стоимость таких услуг 50%

Гость
#29
Гость

Там есть сменить пин код и угадайте на какой телефон прийдет смс?

Там аутентификация, которую ток владелец знает, а не просто новый код отсылается

#30
Гость

Слушай, у тебя что не комент, то самолюбование себя любимой, которая всю жизнь делает исключительно все правильно, а остальные все сами виноваты. Тебе к психологу пора — ты пытаешься самоутвердиться за счет других, а это расстройство психики и выискиваешь слабые комментарии, с твоей точки зрения, на которых можно оторваться. Классика жанра

еще одна жертва, чувствующая на себе чужое дурное влияние))) еще кому куда пора))))заметьте, я ни в одном комментарии ничего не сказа о своих поступках. а по поводу моей точки зрения... это моя точка зрения. нравится она вам или нет - мне фиолетово. форум создан для чего? чтобы обсуждать. темы создаются для чего? чтобы послушать чужое мнение о своей ситуации. вот слушай и не ной, ё-маё. не хочешь слушать - не лезь. делов-то

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем