Гость
Статьи
Хочу получать алименты …

Хочу получать алименты в фиксированной сумме с жены бывшего

Я уже писала, как надо мной издевается бывший муж (подарил часть своей доли в нашей квартире своей жене и тд), и ради блага своего ребёнка и мести бывшему, я подала новый иск на алименты в твёрдой …

Наталья
302 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Наталья
#260
Гость

Вообще непонятно причем тут доходы его новой жены, она точно не обязана содержать его детей. Мой совет - по человечески договорится. Большинство людей тупо не умеют общаться, вести переговоры, предлагать варианты. Им проще объявить что все вокруг негодяи и ничего не делать или таскаться по судам. Не требуйте у бывшего больше денег, это бесполезно, если он решил не платить, но предложите чтобы он больше времени проводил с ребенком, гулял, водил на спорт и т.д. Отрезая ребенка от общения с отцом вы сами лишаете его мотивации учувствовать в его жизни, в том числе финансово. Поощряйте сына, чтобы он почаще звонил отцу, просил встретится, рассказывайте как он живет, о его успехах, отправляйте фото и видео. Пусть радуется и гордится сыном. Поверьте в какой то момент и его отношение к алиментам изменится, он перестанет воспринимать их как дань бывшей жене, а начнет рассматривать как инвестицию в будущее своего ребенка.

Спасибо большое за хороший совет! Но ничего я бм рассказывать и показывать не смогу, так как он меня заблокировал и наши отношения достигли пика взаимной ненависти. Да и живем мы в разных городах - я в Воронеже, он в Москве, и сыну я уже говорила неоднократно, кем является его папаша... в нашем случае, я готова нормально общаться, если бм и его жена попросят у меня прощения, упадут на колени, и компенсируют мои убытки, возникшие из-за них.

#261
Гость

есть смысл. но сначала надо обосновать, что тебе мало официальных алиментов. например, ребенку требуется дорогое лечение/реабилитация, ребенок профессионально занимается спортом, необходимы какие-то жилищные улучшения и пр.

"ребенок профессионально занимается спортом" - это как понять? Ребенок зарабатывает деньги спортом,поэтому надо повысить сумму алиментов?

Гость
#262
Наталья

Да, с ним! Мы 1,5 года встречались, потом я забеременела и мы поженились. Но вопрос - кидает ребёнка он, а проблемы - у меня??

Подождите-ка, разве не Ваши слова, что когда он приехал к ребёнку вы настроили сына против него? Не ваши слова, что он платил алименты больше, чем 5000 (сколько вы там писали? лениво все комментарии перечитывать), но вас это не устроило и вы подали на него (куда там), чтобы получить больше, но обломались? Проблема у вас и очень печально, что вы её не видите. Бывший, как я поняла, пытался общаться с сыном, приезжал, но вы же, истеричка, всё испортили окончательно.

Гость
#263
Наталья

Спасибо большое за хороший совет! Но ничего я бм рассказывать и показывать не смогу, так как он меня заблокировал и наши отношения достигли пика взаимной ненависти. Да и живем мы в разных городах - я в Воронеже, он в Москве, и сыну я уже говорила неоднократно, кем является его папаша... в нашем случае, я готова нормально общаться, если бм и его жена попросят у меня прощения, упадут на колени, и компенсируют мои убытки, возникшие из-за них.

И вы продолжаете уверять что у вас нет психологических проблем? "Сыну говорю, кем является его папаша" и при этом "подумываю вернуть его в семью". А зачем возвращать, если он такой судак? На коленях они должны просить прощения? За что? За то, что мужик захотел быть счастлив и не слышать истерик и претензий? Общаться с ребенком он перестал исключительно из-за вас, заблокировали вас везде только из-за вашего поведения. Наталья, обратитесь к психологу. И ещё - живите своей жизнью, а не жизнью бывшего, не паситесь на их страницах в соцсетях, запретите "подругам" присылать инфу о нём. Вы мазохистка, может?

Гость
#264
Serg_iz_spb

)) значит в карьере будет легче. Он уже не твой муж , забей.

Я бы переживала не за сверхдоходы другой семьи, а за то, что одна доля в квартире не принадлежит автору. Мужик бы не позорился, переписал бы свою долю на ребенка своего, а он мстительно новой жене отписал. Автору надо думать в этом направлении чтобы новая жена цыган в квартиру не пустила на постой.

«Подлая разлучница»
#265

Наташ, удивительное изобретение - интернет, и мир, как известно, тесен. Мне прислали этот занимательный опус, в котором не сложно узнать действующих лиц. Так что же ты, юрист мой доморощенный, спрашивая совета у уважаемой аудитории, всю правду не рассказываешь?

Тебе напомнить, почему Игорь алименты 5к стал платить? Не потому ли, что тебе 22к было мало, и ты, тихонько и с трудом насобирав на билет, поехала к приставам, после чего Игорю заблокировали регистрационные действия с имуществом, загранпаспорт и арестовали счета?

Не потому ли, что ты, как великий детский психолог, дословно сказала сыну, что его бабушка (бывшая твоя свекровь)***, я - ведьма, и от моих подарков руки отвалятся, и что отец бросил не тебя, а сына? И как ты на улицу ребёнка не выпускала, накануне подтвердив встречу, забыла?

А напомнить, почему долю в вашей квартире, купленной в браке, на меня оформили? Тебя просила бывшая свекровь ребёнка выписать из ее квартиры, и ты пообещала. Неоднократно тебе напоминали об этом и потом ультиматум поставили. Забыла? Я понимаю, наверно, опять водку пьёшь вечерами, память подводит.

А ещё напомню, как приставы с тебя деньги взыскивали за судебные издержки (за мои услуги, как адвоката, в том числе), как ты судье на стол мои фотографии швыряла и обращалась ко мне прям в судебном заседании «слыш, прoшмaндoвка». Помнишь, Наташ?

Удаляй свои опусы, и не позорься больше. С каждой попыткой войны со мной, ты хуже делаешь себе. Ещё одно подобное выступление, и у тебя табуреток в квартире не останется, а доли (свою и моего мужа), я выделю через суд, и повешу замок на комнату, чтоб тебе жилось веселее.

Наталья
#266
«Подлая разлучница»

Наташ, удивительное изобретение - интернет, и мир, как известно, тесен. Мне прислали этот занимательный опус, в котором не сложно узнать действующих лиц. Так что же ты, юрист мой доморощенный, спрашивая совета у уважаемой аудитории, всю правду не рассказываешь?

Тебе напомнить, почему Игорь алименты 5к стал платить? Не потому ли, что тебе 22к было мало, и ты, тихонько и с трудом насобирав на билет, поехала к приставам, после чего Игорю заблокировали регистрационные действия с имуществом, загранпаспорт и арестовали счета?

Не потому ли, что ты, как великий детский психолог, дословно сказала сыну, что его бабушка (бывшая твоя свекровь) «***», я - ведьма, и от моих подарков руки отвалятся, и что отец бросил не тебя, а сына? И как ты на улицу ребёнка не выпускала, накануне подтвердив встречу, забыла?

А напомнить, почему долю в вашей квартире, купленной в браке, на меня оформили? Тебя просила бывшая свекровь ребёнка выписать из ее квартиры, и ты пообещала. Неоднократно тебе напоминали об этом и потом ультиматум поставили. Забыла? Я понимаю, наверно, опять водку пьёшь вечерами, память подводит.

А ещё напомню, как приставы с тебя деньги взыскивали за судебные издержки (за мои услуги, как адвоката, в том числе), как ты судье на стол мои фотографии швыряла и обращалась ко мне прям в судебном заседании «слыш, прoшмaндoвка». Помнишь, Наташ?

Удаляй свои опусы, и не позорься больше. С каждой попыткой войны со мной, ты хуже делаешь себе. Ещё одно подобное выступление, и у тебя табуреток в квартире не останется, а доли (свою и моего мужа), я выделю через суд, и повешу замок на комнату, чтоб тебе жилось веселее.

Вот посмотрите, что она написала мне сегодня в одноклассниках. Скрин приложить не получается

Наталья
#267
«Подлая разлучница»

Наташ, удивительное изобретение - интернет, и мир, как известно, тесен. Мне прислали этот занимательный опус, в котором не сложно узнать действующих лиц. Так что же ты, юрист мой доморощенный, спрашивая совета у уважаемой аудитории, всю правду не рассказываешь?

Тебе напомнить, почему Игорь алименты 5к стал платить? Не потому ли, что тебе 22к было мало, и ты, тихонько и с трудом насобирав на билет, поехала к приставам, после чего Игорю заблокировали регистрационные действия с имуществом, загранпаспорт и арестовали счета?

Не потому ли, что ты, как великий детский психолог, дословно сказала сыну, что его бабушка (бывшая твоя свекровь) «***», я - ведьма, и от моих подарков руки отвалятся, и что отец бросил не тебя, а сына? И как ты на улицу ребёнка не выпускала, накануне подтвердив встречу, забыла?

А напомнить, почему долю в вашей квартире, купленной в браке, на меня оформили? Тебя просила бывшая свекровь ребёнка выписать из ее квартиры, и ты пообещала. Неоднократно тебе напоминали об этом и потом ультиматум поставили. Забыла? Я понимаю, наверно, опять водку пьёшь вечерами, память подводит.

А ещё напомню, как приставы с тебя деньги взыскивали за судебные издержки (за мои услуги, как адвоката, в том числе), как ты судье на стол мои фотографии швыряла и обращалась ко мне прям в судебном заседании «слыш, прoшмaндoвка». Помнишь, Наташ?

Удаляй свои опусы, и не позорься больше. С каждой попыткой войны со мной, ты хуже делаешь себе. Ещё одно подобное выступление, и у тебя табуреток в квартире не останется, а доли (свою и моего мужа), я выделю через суд, и повешу замок на комнату, чтоб тебе жилось веселее.

У человека абсолютно!!! Нет совести!! И ещё хамит!!

Гость
#268
Наталья

А я думаю, что имея фото покупок и тд смогу доказать, что он занижает доход

А чьи это покупки? Это просто фото.

Гость
#269
Наталья

У человека абсолютно!!! Нет совести!! И ещё хамит!!

Вы реально больная. То есть причины в себе вы не видите? Она не оскорбляет вас, а общается на вашем языке.

Наталья
#270
Гость

Я бы переживала не за сверхдоходы другой семьи, а за то, что одна доля в квартире не принадлежит автору. Мужик бы не позорился, переписал бы свою долю на ребенка своего, а он мстительно новой жене отписал. Автору надо думать в этом направлении чтобы новая жена цыган в квартиру не пустила на постой.

Он не всю долю отписал ей, а часть..

Наталья
#271
Гость

Вы реально больная. То есть причины в себе вы не видите? Она не оскорбляет вас, а общается на вашем языке.

Я больная?!? Я живу, никого не трогаю, воспитываю ребёнка, эта TBaрь в момент разрушила мою жизнь, мой брак, мою семью. Вместо помощи лишила права на квартиру, и я больная?!

Гость
#272
Наталья

Почему закон не защищает брошенных и обманутых жён с детьми?, это не понятно! У неё нет детей, она Чайлд фри (ей 35 лет, мне 43), но по семейному кодексу их доход является общим, и почему я не могу попытаться увеличить размер алиментов?? Разбили мою семью, увели моего мужа, и в думаю дело не в том, что она слегка моложе и на 25 кг худее, дело в ее деньгах!!

Отдай ребёнка папе. Вот и решение проблемы алиментов. Ребёнок тоже будет по 2 месяца с папой на море, с айфоном, ноутом хорошим, на здоровом питании и т.д. А ты живи на свои копеечки и завидуй!

Наталья
#273
Гость

Отдай ребёнка папе. Вот и решение проблемы алиментов. Ребёнок тоже будет по 2 месяца с папой на море, с айфоном, ноутом хорошим, на здоровом питании и т.д. А ты живи на свои копеечки и завидуй!

Ребёнок не игрушка! И он не нужен папе для совместного проживания

Гость
#274

Обратитесь к опытноиу юристу, а не сюда, здесь Вам не помогут. Что касается Вашего случая, шанс есть🤔🤔🤔

Гость
#275
Наталья

Я больная?!? Я живу, никого не трогаю, воспитываю ребёнка, эта TBaрь в момент разрушила мою жизнь, мой брак, мою семью. Вместо помощи лишила права на квартиру, и я больная?!

Создать тему в "тырнете", поливать грязью человека - это вы название "никого не трогаю"?? Банальность сейчас скажу и не всегда это верно, но в вашем случае 100% верняк, от хороших жён не уходят. Я повторюсь, но вы судя по всему очень неуравновешенный человек. Вас в комментариях бросает от "взаимная ненависть с мужем" до "хочу его вернуть". Если мужик жил в таких качелях, то я его прекрасно понимаю. Вы, именно Вы, выложили текст сообщения от "подлой разлучницы" и считаете, что она там хамит, а она объясняет, почему вы лишились бо́льших алиментов и получаете 3 копейки, почему бывший перестал общаться с ребёнком и много интересного, что характеризует Вас не с лучшей стороны. Бывший, думаю, надеется начать общение с сыном, когда он станет старше и будет способен сформировать собственное мнение. Я всё же очень надеюсь, что это вброс, на который я, как, видимо, не сильно умная, повелась. Ну неужели такие, как вы, действительно существуют....
А ещё интересно - могут ли они вам привлечь, за оскорбления? Надо нж идейку подкинуть. Дадите ссылочку на её страничку?

Наталья
#276
Гость

Создать тему в "тырнете", поливать грязью человека - это вы название "никого не трогаю"?? Банальность сейчас скажу и не всегда это верно, но в вашем случае 100% верняк, от хороших жён не уходят. Я повторюсь, но вы судя по всему очень неуравновешенный человек. Вас в комментариях бросает от "взаимная ненависть с мужем" до "хочу его вернуть". Если мужик жил в таких качелях, то я его прекрасно понимаю. Вы, именно Вы, выложили текст сообщения от "подлой разлучницы" и считаете, что она там хамит, а она объясняет, почему вы лишились бо́льших алиментов и получаете 3 копейки, почему бывший перестал общаться с ребёнком и много интересного, что характеризует Вас не с лучшей стороны. Бывший, думаю, надеется начать общение с сыном, когда он станет старше и будет способен сформировать собственное мнение. Я всё же очень надеюсь, что это вброс, на который я, как, видимо, не сильно умная, повелась. Ну неужели такие, как вы, действительно существуют....
А ещё интересно - могут ли они вам привлечь, за оскорбления? Надо нж идейку подкинуть. Дадите ссылочку на её страничку?

Вброс - это появление этого недочеловека (пассии бм) в моей жизни. Подумываю вернуть - чтоб она поняла, как это больно терять человека. Я честно сама бы рада заниматься подобными взбросами, но к сожалению, описанная ситуация это горькая реальность, в которой я сейчас живу. Что до страницы нж - так она сама прекрасно этот пост читает, как я поняла.

Гость
#277
Наталья

Вброс - это появление этого недочеловека (пассии бм) в моей жизни. Подумываю вернуть - чтоб она поняла, как это больно терять человека. Я честно сама бы рада заниматься подобными взбросами, но к сожалению, описанная ситуация это горькая реальность, в которой я сейчас живу. Что до страницы нж - так она сама прекрасно этот пост читает, как я поняла.

Так может это ты недочеловек? Может, поэтому, муж ушёл? Он что теленок ? "увела". Он сам захотел уйти. Моего, тогда ещё будущего, мужа тоже пытались "увести", что-то не увелся... Нынешняя жена твоего бывшего не виновата ни в чём и НЕ должна тебе ничего. Виновны в разрыве ты и муж. Всё. Наталья, сходи к психологу, станет сильно легче жить

**я
#278

сами понимаете что это дохож новой пассии мужа, скореевсено офиц она его уменьшает ,но доказать нереально...лучше займитесь тем чтоб воспитать ребенка и чтоб он правильно расставил приоритеты и никогда не встал ладе рядом с отцом,понимал что тот предал и специально многое делал во зло именно и ребенка...ваш бывший пусть в старости но будет понимать и жалетт что ваш ребенок его игнорит,неуважает и считает чужим...это будет больнее бывшему,хоть и сейчас он хорохорится и смеется...

Алиса (разлучница и тд))
#279

Слушай, ты меня веселила, но уже начинаешь раздражать. Сейчас попробую печатать медленно и доходчиво:

Я тебе, тупая твоя голова, по-хорошему сказала удалить все свои опусы, но ты остатки разума от зависти потеряла. Оторви уже свою дряблую жирную задницу от стула, займись собой, ребенком, сделай уборку в нашей квартире.

Если ты не удалишь свои записки сумасшедшего, и не отзовешь иск на увеличение алиментов, я превращу твою жизнь в ад (хотя, ты сама с этим отлично справляешься) -- у меня, в отличие от тебя, есть деньги, и я сама распоряжаюсь своим временем. Я выделю комнату, определю порядок пользования кухней и т.д., разделю остатки совместно нажитого имущества, и ты, со своей копеечной зарплаты, оплатишь мою судебную работу - вот тебе первая пощечина.

Я замучаю тебя проверками из опеки, хотя нет... Я не люблю детей, но ради такого дела, я определю место жительства ребенка с отцом - бах, вторая пощечина. Ты объявила войну там, где априори являешься проигравшей стороной. Серьезно, уймись уже. Это было последнее предупреждение.

Гость
#281
Злюка

С кера ли авторалли,?
Ничего она вам не должна.
Решение уйти муж принял сам, долю тоже он подарил, так что лучше б вы работой и ребенком занимались, чем злобу копить - себе же только во вред.
А у них все хорошо будет ещё лучше.

Вообще-то мужик сволочь последняя. Мог бы квартиру на сына оформить. Живет жирует, а ребенку рубля лишнего пожалел. И жена его крохоборка. Не знает что такое дети и сколько им надо.

Гость
#282

Вами движет зависть. Вы сильно завидуете своему мужу и особенно его жене, там присутствует сильный корыстный фактор и алчность... Нужно отпустить простить принять и идти своей дорогой, выйти из созависимости от бывшего мужа... Ваша жадность и зависть будет мешать создавать вам новую семью а вот если вы разрубите этот треугольник он как правило кармический с денежной кармой... Ну жена может в прошлом воплощении любовницей была и тоже тянула деньги с мужа... Поймите все не просто так и надо проойти этот урок он очень болезненный... Но пока урок не пройден катарсиса нет и вы не можете найти силы в себе а все уходит на негативные эмоции и слив жизненной силы в новую семью бывшего мужа... Вы туда сливаетесь... Отрубая эту связь вы подниметесь над ситуацией

Гость
#283
Гость

Вообще-то мужик сволочь последняя. Мог бы квартиру на сына оформить. Живет жирует, а ребенку рубля лишнего пожалел. И жена его крохоборка. Не знает что такое дети и сколько им надо.

Ну так от автора все зависит. Небось начала всех оскорблять и в суды подавать вот ей и сделали. Еще и надеется мужа вернуть. Муж разбежался к токсичной бабе возвращаться.

Злюка
#284
Наталья

Спасибо большое за хороший совет! Но ничего я бм рассказывать и показывать не смогу, так как он меня заблокировал и наши отношения достигли пика взаимной ненависти. Да и живем мы в разных городах - я в Воронеже, он в Москве, и сыну я уже говорила неоднократно, кем является его папаша... в нашем случае, я готова нормально общаться, если бм и его жена попросят у меня прощения, упадут на колени, и компенсируют мои убытки, возникшие из-за них.

Мечтай дальше.
Никто у тебя прощения просить не будет, только ещё сильнее отец от сына отдалиться и ещё меньше денег будет.

Злюка
#285
Наталья

Я больная?!? Я живу, никого не трогаю, воспитываю ребёнка, эта TBaрь в момент разрушила мою жизнь, мой брак, мою семью. Вместо помощи лишила права на квартиру, и я больная?!

Твой брак разрушила ты и твой бм, не более того.

Злюка
#286
Наталья

Он не всю долю отписал ей, а часть..

Какая разница? Хоть метр - имеет право приехать жить и тебе веселую жизнь устроить.

Злюка
#287
Гость

Вообще-то мужик сволочь последняя. Мог бы квартиру на сына оформить. Живет жирует, а ребенку рубля лишнего пожалел. И жена его крохоборка. Не знает что такое дети и сколько им надо.

Мужика эта неадеквашка банально довела.
Платил больше - но ей прям горело ему похуже сделать, вот и получила обратку.

Гость
#288
Гость

Сколько лет ребёнку?
А ребенка в семью отца. А сами те же 5000 в плечи.
Пусть поживет годик.
Будет чем заняться в выходные , будете воскресной мамой.
И нечего боятся, что отец не справиться.
Ведь он сам знает , что это его на данный момент единственный наследник.
Зато обует , оденет и по морях покатает .
Вам только выгода.
А обсуждений не бойтесь.
Он устроил свою жизнь. ему скажите , что буду устраивать свою жизнь, вот пусть и поживёт у БМ.
И будет вам счастье.

Тоже так считаю! Отдайте дитя в более благоприятные материальные условия и ищите обеспеченного мужчину, мужа, юриста. Ничего вам бм не должен, у него все козыри.

Гость
#289
Наталья

Он платил сначала 20 тыс, но она мне назло уменьшила их как то и теперь через приставов он платит 5

Что значит, уменьшила как то? Вы что, на суде не присутствовали?

Гость
#290
Наталья

А знаете, должна. Должна вернуть моего мужа, мою семью, которую разбила, мои нервы потраченные и долю в моей квартире, которую на неё оформил муж

Муж ваш, конечно, глупый человек если и свою долю в квартире подарил нж. Если даже вы с мужем сойдетесь опять половину квартиры вы не вернёте! Зачем он вам сейчас. Вам дали правильный совет: работайте, зарабатывайте, делайте карьеру, открывайте свое дело. У вас всего один ребёнок и он уже взрослый! за ним какашки не надо убирать, и с ложечки кормить тоже. Уезжайте с ребёнком в крупный город, и начинайте все с нуля. Оставьте эти разборки, вы проиграете ( она адвокат, юрист, работает в суде, представляет его интересы, у неё там все знакомые!) Вы ещё молода и устроете личную жизнь! Я с мужем развелась детям было 6 и 5 лет, уехала в Москву, получила образование, хорошую работу, купила квартиру, и только после этого смогла устроить личную жизнь, через 10 лет. Вышла замуж, родила ребёнка, я самостоятельна и независима. И на бм мне всё равно. Отрежьте и забудьте. Всё плохое уже случилось.

Гость
#291
Наталья

Да, 1/2 прожиточного это примерно 6000 руб по региону, что всего на тысячу больше того, что он платит сейчас по первоначальному иску 1/4 от дохода. Я хочу попробовать получить не менее 15000.

Не получится, не пытайтесь, овчинка выделки не стоит.

Гость
#292
Наталья

Да, 1/2 прожиточного это примерно 6000 руб по региону, что всего на тысячу больше того, что он платит сейчас по первоначальному иску 1/4 от дохода. Я хочу попробовать получить не менее 15000.

А че не мульт сразу то? С какого перепуга чужая тетя должна содержать и бывшего альфонсика и вашего ребенка?

Гость
#293

Все так защищают бывшего мужа и его новую ухоженную и БОГАТУЮ жену....а у меня вот вопрос возник, чего это она такая богатая и юрист по образованию, независимая женщина с деньгами, а согласилась взять долю от вашей совместной квартиры? Причем она ж в курсе, что у мужа есть ребенок от первого брака. Нехорошо это и точно попахивает местью со стороны мужчины и его новой жены.

Подавайте в суд в тредой денежной единице, если ваш бывший не имеет постоянного дохода. Плюс распишите, что на ребенка тратится столько то и столько денег и Вы бы очень хотели увеличить сумму алиментов. Укажите факт, что часть вашей совместной квартиры была описана его жене. Конечно, лучше всего нанять хорошего юриста!!! Удачи Вам!

Гость
#294
Гость

есть смысл. но сначала надо обосновать, что тебе мало официальных алиментов. например, ребенку требуется дорогое лечение/реабилитация, ребенок профессионально занимается спортом, необходимы какие-то жилищные улучшения и пр.

Мало - это не аргумент

Наталья
#295
Гость

Все так защищают бывшего мужа и его новую ухоженную и БОГАТУЮ жену....а у меня вот вопрос возник, чего это она такая богатая и юрист по образованию, независимая женщина с деньгами, а согласилась взять долю от вашей совместной квартиры? Причем она ж в курсе, что у мужа есть ребенок от первого брака. Нехорошо это и точно попахивает местью со стороны мужчины и его новой жены.

Подавайте в суд в тредой денежной единице, если ваш бывший не имеет постоянного дохода. Плюс распишите, что на ребенка тратится столько то и столько денег и Вы бы очень хотели увеличить сумму алиментов. Укажите факт, что часть вашей совместной квартиры была описана его жене. Конечно, лучше всего нанять хорошего юриста!!! Удачи Вам!

Увы. Я везде проиграла Даже с хорошим юристом

Гость
#296
Наталья

Зато его шкурв меняет сумочки луи Витон по 120т, а мы с сыном на 30 с копейками живем

Надо же!Сирота казанская просматривает каталоги от Луи Виттона?Когда пишите разводку про явную голь босяцкую с завидущими глазами ,хоть учитывайте уровень интеллекта форумчан.Не делайте нам мозги,как говорят в Одессе.

Гость
#297
Наталья

Ну он точно тысяч 100 в месяц сам зарабатывает

шла баба по улице - кошелек лежит, поднимает, открывает, пересчитывает-а там не хватает

Гость
#298
Гость

Вообще непонятно причем тут доходы его новой жены, она точно не обязана содержать его детей. Мой совет - по человечески договорится. Большинство людей тупо не умеют общаться, вести переговоры, предлагать варианты. Им проще объявить что все вокруг негодяи и ничего не делать или таскаться по судам. Не требуйте у бывшего больше денег, это бесполезно, если он решил не платить, но предложите чтобы он больше времени проводил с ребенком, гулял, водил на спорт и т.д. Отрезая ребенка от общения с отцом вы сами лишаете его мотивации учувствовать в его жизни, в том числе финансово. Поощряйте сына, чтобы он почаще звонил отцу, просил встретится, рассказывайте как он живет, о его успехах, отправляйте фото и видео. Пусть радуется и гордится сыном. Поверьте в какой то момент и его отношение к алиментам изменится, он перестанет воспринимать их как дань бывшей жене, а начнет рассматривать как инвестицию в будущее своего ребенка.

нет никакого "своего" ребенка-все дети принадлежат государству

Гость
#299
Злюка

Твой брак разрушила ты и твой бм, не более того.

в развале семьи всегда виноваты двое, жена и теща

Гость
#300
Наталья

Почему закон не защищает брошенных и обманутых жён с детьми?, это не понятно! У неё нет детей, она Чайлд фри (ей 35 лет, мне 43), но по семейному кодексу их доход является общим, и почему я не могу попытаться увеличить размер алиментов?? Разбили мою семью, увели моего мужа, и в думаю дело не в том, что она слегка моложе и на 25 кг худее, дело в ее деньгах!!

От хороших жен не уходят глупая ущемлядь)

Гость
#301

РСПэха как у тебя бомбанула ***! Что кто-то живёт лучшей жизнью чем ты! Надо текущей жене твоего бывшего мужа подселить квартирантов на ту часть квартиры которая уже не твоя! И желательно из Средней Азии!

Гость
#302

Да на х......сдался вам БМ пусть катится в опу,оспади,ещё иди поплачь к его мамо,бывшей свекрухе......она тебя водкой напоит и спать уложит и пообещает сына забрать у той не хорошей и тебе отдать

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем