Гость
Статьи
Отпускаете мужей на …

Отпускаете мужей на корпоратив?

Я не против,но раз в год на корпоратив день строителя.А все остальные бесконечные гуляния на работе муж игнорит.И я рада.На прошлый новогодний корпоратив мне пришлось ехать и забирать его пьяного с этого мероприятия.Два дня плохо потом было ему от выпитого алкоголя.И это муж у меня пьет по праздникам и умеренно,ну бывает выпил лишнего.Не отпускать тоже неудобно,ведь нужно общаться с коллегами и боссом изредка а не рабочей обстановке..А если честно,то мне обидно,потому что я не хожу по корпоративам.Домоседка и домохозяйка.Но с тараканами)Поэтому говорю идёшь ты ,и я пойду с подругами отмечать свой день семейно строительный профпраздник.Как у вас поделитесь историями?Глупости не пишите.Кто напишет гадость,тот какашка. #брак #муж #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Да всегда, так как тоже хочу заняться сексом с любимым своим

Гость
#3

Без проблем отпускаю (вообще, как можно не отпустить, привязать к батерее)? Но у меня муж и сам редко ходит на корпоративы, вот недавно был один, он сначала собирался ехать, потом передумал, сказал я лучше дома посижу. Ну и ему бы надо было ехать 2,5 часа на корпоратив, так кая мы работаем удаленно, и наши фирмы в других городах. Но если хочет - едет без проблем, я найду чем заняться в это время.

#4

На корпоратив легко отпускаю, вообще не вопрос..

Гость
#5

Вы за мужа решаете куда ему ходить, а куда нет?

Гость
#6
Гость

ты лучше бы тараканов своих травила, а не строчила здесь всякое го...вно

Зачем выводить?С ними можно договориться!

Гость
#7
Малина986®

На корпоратив легко отпускаю, вообще не вопрос..

Круто

Гость
#8

Мужу надо было разрешение у содержанки спрашивать идти ему на корпоратив или нет?! Знатный алень!

#9

Я никогда никому не запрещала куда то ходить или не ходить, не командовала и не повелевала, да и узды в кармане не завалялось

Гость
#10
Гость

Да всегда, так как тоже хочу заняться сексом с любимым своим

Главное чтобы муж ваш был в курсе!

Гость
#11

тебе бы прокапаться болезная, порошков от голов каких пропить.

Гость
#12
Гость

Вы за мужа решаете куда ему ходить, а куда нет?

Не за него а с ним👌

Гоша
#13

Главное чтоб до 9 дома был и кушал хорошо.

Гость
#14
Гость

Не за него а с ним👌

Хозяйка с аленем решают где он пастись будет!😂

Гость
#15
Гость

Хозяйка с аленем решают где он пастись будет!😂

О какашка

Светлана
#16

Отпускаю, не вопрос, как и он меня

Гость
#17

Отпускаете мужей на корпоратив?
=================
Даже представить не могу ситуацию, при которой встанет вопрос отпускать/не отпускать... Это как? Муж или жена что, подневольные люди??? Дети несовершеннолетние? Не люблю этих слов, но реально какая-то дебильная постановка вопроса... Впрочем, делаю допуск, что такое происходит в маргинальных семьях, либо супруги малообразованны и откровенно неумны, но это не мой круг общения.

Гость
#18
Светлана

Отпускаю, не вопрос, как и он меня

👍

Светлана
#19
Светлана

Отпускаю, не вопрос, как и он меня

Правильно сказать "не возражаю"

Гость
#20
Светлана

Правильно сказать "не возражаю"

Хорошее слово.Запишу

Гость
#21
Гость

О какашка

Свинья грязь везде найдет...

#22

Ходит на все корпораты, дни рождения и прочие проставы. Да и пусть ходит, не привязать же его к ноге. И я хожу, только редко. Мне и так эти рожи осточертели еще пить с ними...

Гость
#23

Спасибо большое всем добрым и позитивным комментариям😊 Ну а какашкам комментам сочувствую.Как тяжело общаться с вами вашему кругу общения.Если он,конечно,есть...Тогда ещё тяжелее
оставаться с самим собой наедине, быть кем угодно в сети и безликим в жизни.

Гость
#24
Гость

Отпускаете мужей на корпоратив?
=================
Даже представить не могу ситуацию, при которой встанет вопрос отпускать/не отпускать... Это как? Муж или жена что, подневольные люди??? Дети несовершеннолетние? Не люблю этих слов, но реально какая-то дебильная постановка вопроса... Впрочем, делаю допуск, что такое происходит в маргинальных семьях, либо супруги малообразованны и откровенно неумны, но это не мой круг общения.

Царь,очень приятно,Царь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: