Так и скажите ему, что секс вас не устраивает. Что близость с ним ничего кроме отвращения у вас не вызывает. Что вы его любите, но в сексуальном плане желание не возникает. Что это он должен разбудить в вас женщину, если хочет нормального секса. Это он- должен, а не вы. Если он не умеет возбудить собственную жену, пусть поучится, а не требует. Рабство давно отменили.
Потом были проблемы с беременностью, точнее, ее отсутствием, врачи, анализы, проблема оказалась в муже, его подлечили, долгожданная беременность. Во время беременности и после, никаких ссор и недовольства. Вторая беременность не заставила себя ждать. После начались проблемы - ему нужен интим, частый!
В общем, скандалы на этой почве, потом он сказал, что скандалить и выяснять отношения со мной не будет, т.к это только подрывает наши отношения, он мне грубит, а ему этого не хочется, но с**с будет, т.к. он имеет на это право, исключение болезнь, месячные. Сказал, что семья для него самое важное и из-за моих капризов налево не пойдет, а это естественная потребность (дословно). Вот так!
В остальном все нормально, но вот этот секс! И знаете, я не знаю, кто из нас больше прав, хочу услышать ваши мнения. #брак #супружескийдолг