Гость
Статьи
Супружеский долг. Кто …

Супружеский долг. Кто прав?

Вышла я замуж рано, об и*тиме до мужа фактически ничего не знала, кроме того, что он бывает между супругами ))) Мне больше нравилось быть с мужем, чем заниматься этим! Уже тогда супруг на чем- то …

Автор
450 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Автор
#351

Т.е появилась минутка муж сразу же пристает, все именно так.

Автор
#352

И сейчас если уж быть совсем откровенной мой разум до секса направлен на то что бы не было больно/ не натерла, т.е нет этого, это уже для меня хорошо .смазкой пользуемся

VeritaS
#353
Гость

Ну вообще то секс полностью зависит от вас, как вы захотите так и будет, прелюдия должна быть от вас, вы женщина мозги то включите, обратите все в игру, что бы от секса ловить кайф надо мозг иметь, а не просто ноги раздвинул и всё, поймите одно, семья живёт не за счёт детей, денег или ещё там чего то, семья стоит на сексе, так встроен мир, так требует природа, почитайте книги, в СССР были очень интересные книги о жизни между мужчиной и женщиной, предохраняйтесь, вы же не глуши лесной живёте где нет аптек. Без секса, без любви не будет семьи, поговорите с мужем что бы и о вас он подумал и постарался вам доставить удовольствие.

По всему, мозга нет у Вас. Семья стоит не на скотских инстинктах,
а на человеческих потребностях - Любви (если знаете, что это такое).
Кстати, в СССР "секса" не было. Просвещались бы, чтобы чушь не пороть.

VeritaS
#354
Гость

Лучше не врите, узнает, что врете, озлобится. Может начать бить. Это не утверждение, смотря какой характер у вашего мужчины. Секс нужен всем. Мужчинам тем более, они ради этого женятся( одна из причин ). Секс может быть разным.Чем больше удаляетесь,тем больше аппетит. Вы сами то инициативу проявляете? Или всегда муженек попрошайничает? И попробуйте договориться,сесть с мужем и поговорить спокойно. Если все варианты испробованы, а результата нет. К психологу или сексологу. Иначе как жить вам в вечном страхе и придумывании отмаз?

Вы де-бильны?
1. От того, что Вы называете "полом" скотское занятие, его омерзительная суть не переменится. БЛУД - и в Африке блуд.
2. И за ВСЕХ вещать не надо. Не все люди скот, как Вы. Некоторые на Любовь способны. Но Вам не дано её познать из-за Вашей духовной деградации на уровень животных.

#355
Гость

Бред. У неё есть и возбуждение, и бывает оргазм.

Ага, именно поэтому ей больно, от большой любви наверное. Вы никогда не были влюблены, когда человек кого-то любит он хочет быть его, доставлять удовольствие и ищет альтернативу, если ему что-то не нравится, а не ноет как автор.

Летняя
#356
Гость

Моему мужу так же секс нужен чаще чем мне . И от этого я вообще не хотела близости . Разошлись , 8 месяцев живем раздельно , занимаемся сексом тогда когда я хочу . Все счастливы

Вы уверены? Что только когда вы хотите?)))

Летняя
#357
VeritaS

По всему, мозга нет у Вас. Семья стоит не на скотских инстинктах,
а на человеческих потребностях - Любви (если знаете, что это такое).
Кстати, в СССР "секса" не было. Просвещались бы, чтобы чушь не пороть.

Любовь это и близость между женщиной и мужчиной

#358
VeritaS

Вы де-бильны?
1. От того, что Вы называете "полом" скотское занятие, его омерзительная суть не переменится. БЛУД - и в Африке блуд.
2. И за ВСЕХ вещать не надо. Не все люди скот, как Вы. Некоторые на Любовь способны. Но Вам не дано её познать из-за Вашей духовной деградации на уровень животных.

Вы либо очень юны, либо уже слишком стары и одиноки. Семья строится на уважении, удовлетворение потребностей друг друга, это и является любовью. С*КС это физиологическая потребность человека и не отъемлемая часть семейной жизни, снимите розовые очки. Ни один здоровый человек, не будет жить с другим только потому что с ним интересен разговор, для этого есть друзья.

Гость
#359
Автор

Муж нормальный обеспечун , не жадный и не эгоистичный в других сферах.

Я дам вам хороший совет. Без шуток и сарказма. Купите игрушку, исскуственный ч..н, начните в одиночестве себя изучать, вы поймете про себя все, и ритм, и способы, и начнете кончать потихоньку, все чаще и чаще. Потом организм настроится на результат, и вам будет хотеться оргазма, и мужу подскажете как вам надо делать приятно. Начнете хотеть секса. Сначала надо познакомиться со своим организмом и хорошенько его поизучать.

Гость
#360
Автор

Выше спрашивали на сколько часто мужу нужен секс , в среднем в идеале каждый день, а так и несколько дней перерывы есть, бывает и в день по несколько раз просит , на самом деле сейчас это очень зависит от ситуации, напомню у нас 2 маленьких детей, в ночное время сон их не всегда определен качуем с мужем по квартире

Я бы не смогла каждый день... вы с ним разные по темпераменту. То что пишут читай, изучай... все это бред... я люблю секс с мужем и оргазмы есть... но каждый день я не хочу.... есть еще много других интересных занятий кроме этого.. женщина тоже человек и ваш муж должен понимать что Вам это ненадо каждый день... каждый день... да надоедает это ... уже и не до оргазмов((( все болит и печет... жесть.. совет или смириться или обьяснить мужу что вам ненадо каждый день и вы тоже со своими хотелками и темпераментом... найдите золотую середину.

Лена
#361

Да он спецыально делает чтобы ты на других не смотрела. Вовремя беремености полезно занематься. Можно и нужно, рожать легче. Смекчает шейку матки и кончать можно вовремя беремености.

Гость
#362

Я считаю, всё нормально с автором, а вот с мужем... Не сумел он девочку возбудить, показать, что секс-это приятно. Скорее всего, муж из разряда "сунул-вынул и пошёл!"И двое детей маленьких - это вечный недосып и усталость. Так и тут он не понимает, что жене отдых нужен-свекровь с детьми за дверь, нет бы дать жене поспать это время, а он свои хотелки предъявляет. Пишет же автор, что на отдыхе, когда он с детьми занимался, было с сексом значительно лучше. Не видит мужик, что жена у него замученная, пардон, затраханная и изнасилованная. Чёрствый он и глупый. Своё "хочу" только видит. Жалко жену, доведёт он её до абсолютного нежелания близости.

Гость
#363
Бабораб

Нет. Это ответное требование на требование в обязательном порядке доводить жену до оргазма при каждом ПА.
Что первое малоосуществимо при отсутствии ответныйх действий с противоположной стороны, что второе. Так что все по справедливости. Равноправие, так сказать )

Он не просто суёт
Он кончает. И тогда и как он хочет.
А содержать жену и детей в декрете - даже в законе описанная обязанность

Гость
#364
Бабораб

Никакого труда не составляет просто раздвинуть ноги, так же как и действие - просто засунуть. Вы же начинаете требовать большего, что взамен?

Сюда ответ

VeritaS
#365
Летняя

Любовь это и близость между женщиной и мужчиной

Вы де-бильны, извиняюсь, но мягче не скажешь.
Любовь - это духовная близость, а вовсе не плотская.
Блуд и Любовь - АНТАГОНИСТЫ. Блуд убивает Любовь в зародыше.
Просвещались бы по умным книжкам, чтобы ахинеи по форумам не нести.

VeritaS
#366
Boo

Вы либо очень юны, либо уже слишком стары и одиноки. Семья строится на уважении, удовлетворение потребностей друг друга, это и является любовью. С*КС это физиологическая потребность человека и не отъемлемая часть семейной жизни, снимите розовые очки. Ни один здоровый человек, не будет жить с другим только потому что с ним интересен разговор, для этого есть друзья.

Не угадали. Мне 34. Ваш переход на личность оппонента говорит о том, что правда глаза колет, а по существу возразить нечего. Вы понятия о Любви не имеете, если у Вас скотский блуд - это потребность.

ПОЛ - это НЕ физиологическая потребность, а анатомическая деталь. Вы даже не знаете смысла слов, которые употребляете, а ещё поучать других лезете. Ваше духовное развитие находится на нуле, раз Вы не способны осознать высоту нравственных меж-половых отношений. Вы о других по себе судите, думая что все так же духовно деградировали.
Так что розовые очки не мне снимать, а Вам. Именно Ваша жизнь пуста, поскольку Любовь Вам никогда не светит ни в каком возрасте.

Летняя
#367
VeritaS

Не угадали. Мне 34. Ваш переход на личность оппонента говорит о том, что правда глаза колет, а по существу возразить нечего. Вы понятия о Любви не имеете, если у Вас скотский блуд - это потребность.

ПОЛ - это НЕ физиологическая потребность, а анатомическая деталь. Вы даже не знаете смысла слов, которые употребляете, а ещё поучать других лезете. Ваше духовное развитие находится на нуле, раз Вы не способны осознать высоту нравственных меж-половых отношений. Вы о других по себе судите, думая что все так же духовно деградировали.
Так что розовые очки не мне снимать, а Вам. Именно Ваша жизнь пуста, поскольку Любовь Вам никогда не светит ни в каком возрасте.

Вы святая!!!

Гость
#368
Гость

ага, потребляди они такие.)

А ты как хотел, беря в жены девственницу?
Кто по сексу мужика отбирает ею не будет.
Скудоумные

#369
VeritaS

Не угадали. Мне 34. Ваш переход на личность оппонента говорит о том, что правда глаза колет, а по существу возразить нечего. Вы понятия о Любви не имеете, если у Вас скотский блуд - это потребность.

ПОЛ - это НЕ физиологическая потребность, а анатомическая деталь. Вы даже не знаете смысла слов, которые употребляете, а ещё поучать других лезете. Ваше духовное развитие находится на нуле, раз Вы не способны осознать высоту нравственных меж-половых отношений. Вы о других по себе судите, думая что все так же духовно деградировали.
Так что розовые очки не мне снимать, а Вам. Именно Ваша жизнь пуста, поскольку Любовь Вам никогда не светит ни в каком возрасте.

Тот кто громче всех кричит о любви как раз таки о ней не знает)
А об осуждении, это к вам ближе, вы тут ядом брызжите на тех кто с вашим мнением не согласен.
С*кс - это биологическая потребность человека, если человек не хочет интимной близости, то у него либо физиологические проблемы, либо психические.
Судя по вашим комментарием о любви и вам приходится только мечтать)
Вы от того и злая, что с*ксуально не удовлетворены)

Гость
#370
Летняя

Не хрен было рожать

Или отпускай мужа к другой. Жена уже не останется одна - у нее дети.
А любовницы хоть с мужиками нормально проживут

Фига ли?
Детей мужику оставить
Он же зарабатывает
И пусть ищет с 2мя прицепами)

Гость
#371
Гость

Это мужчина сразу начинает хотеть женщину, когда влюбляется. Женщина постепенно раскрывается и отношение к ней мужчины напрямую влияет на её желание.
Как-будто мужчины хотят секса, если знают что их опять насухую изнасилуют, например, отстрапонят...

Да когда уже люди поймут что женщине секс нужен меньше чем мужчине? Так заложено природой и гормонами!!! Особенно 20 летке. Мужик (старше автора) видел кого брал???

И я посмеюсь что *** заверещит когда в 40 потенция начнёт снижаться, а жена в самом соку будет требовать секса ежедневно)))

Гость
#372
Летняя

Он может и прикладывает. Только толку если она фригидна. Это у нее проблемы, если она темы тут строчит

Читай не за дницей
Автор не фригидна
И даже оргазмы бывают

Гость
#373
Летняя

Ну не внимательный он и не чуткий. Это ее ответственность , что она выбрала такого

Это его ответственность что он взял в жены такую
Тем более он старше и опытнее

Гость
#374
Летняя

С другой женщиной он может и внимательный и чуткий.
Был у меня секс с женатым. Он мне так и говорил не кончает она (жена) и секс с ней скучный.
А я по 3 оргазма за раз с ним. При этом он не всегда кончал. Я смотрела на него и не понимала как его не хотеть ...как не будить ночью. Рука сама к его члену тянулась.

Ухаха
У него и с женой вначале так было
А уж верить женатику))

Не развёлся он ведь, кстати)))

Гость
#375
Летняя

Очень удобно женам считать что их мужья только с лядями.
Нет. Отношениям полтора года. Не только секс был)) а вы утешайте себя и жалейте

1,5г тебе вешают лапшу))
И никто и замуж взять не сподобился

Гость
#376
Гость

1,5г тебе вешают лапшу))
И никто и замуж взять не сподобился

Может она сама не хочет. Замуж выйти не сложно. Это некоторым почему то кажется что это какое то достижение.

Гость
#378
Гость

Может она сама не хочет. Замуж выйти не сложно. Это некоторым почему то кажется что это какое то достижение.

Конечно, любовницы всегда не хотят)) Особенно за тех, с кем у них ещё «много чего кроме секса».
Эта так от нежелания обсоветовалась давать автору советы развестись, чтобы муж с любовницей пожил (ц)

Гость
#379
Гость

Конечно, любовницы всегда не хотят)) Особенно за тех, с кем у них ещё «много чего кроме секса».
Эта так от нежелания обсоветовалась давать автору советы развестись, чтобы муж с любовницей пожил (ц)

А по вашему все всегда хотят? Угомонитесь уже. По вам заметно что раз вышли замуж и то с трудом превеликим.

Гость
#380
Гость

А по вашему все всегда хотят? Угомонитесь уже. По вам заметно что раз вышли замуж и то с трудом превеликим.

Нет, все всегда хотят ахаться нон стоп.
Очки возьмите и ее посты перечитайте. Раз так хочется страны советов и выводов.

Гость
#381
Автор

Т.е появилась минутка муж сразу же пристает, все именно так.

Бездельник что ли?

Гость
#382
Гость

А по вашему все всегда хотят? Угомонитесь уже. По вам заметно что раз вышли замуж и то с трудом превеликим.

Хоббитец, ты что ль, во взрослые разговоры лезешь?
Иди на свои темы про деньги за секс и содержание вещай.

Автор
#383
VeritaS

Не угадали. Мне 34. Ваш переход на личность оппонента говорит о том, что правда глаза колет, а по существу возразить нечего. Вы понятия о Любви не имеете, если у Вас скотский блуд - это потребность.

ПОЛ - это НЕ физиологическая потребность, а анатомическая деталь. Вы даже не знаете смысла слов, которые употребляете, а ещё поучать других лезете. Ваше духовное развитие находится на нуле, раз Вы не способны осознать высоту нравственных меж-половых отношений. Вы о других по себе судите, думая что все так же духовно деградировали.
Так что розовые очки не мне снимать, а Вам. Именно Ваша жизнь пуста, поскольку Любовь Вам никогда не светит ни в каком возрасте.

Спасибо, я начинаю верить ,что есть ещё нормальные люди и я в своем мировосприятии не одинока

Автор
#384
Гость

Я считаю, всё нормально с автором, а вот с мужем... Не сумел он девочку возбудить, показать, что секс-это приятно. Скорее всего, муж из разряда "сунул-вынул и пошёл!"И двое детей маленьких - это вечный недосып и усталость. Так и тут он не понимает, что жене отдых нужен-свекровь с детьми за дверь, нет бы дать жене поспать это время, а он свои хотелки предъявляет. Пишет же автор, что на отдыхе, когда он с детьми занимался, было с сексом значительно лучше. Не видит мужик, что жена у него замученная, пардон, затраханная и изнасилованная. Чёрствый он и глупый. Своё "хочу" только видит. Жалко жену, доведёт он её до абсолютного нежелания близости.

Спасибо, хоть кто-то заметил ,что у нас двое маленьких детей, а то я пишу и как будто меня не слышат . Постоянно меня весь день дёргаю( я не жалуюсь, это просто тем это в этом теоретик ) то пописать,то покакать , то помыться , то поиграть , то ударились , то читать и т д......и тут только тишина выдаётся как БАХ давай и давай
Я не жалуюсь ! Я люблю свою семью !!!

Автор
#385
Гость

Я дам вам хороший совет. Без шуток и сарказма. Купите игрушку, исскуственный ч..н, начните в одиночестве себя изучать, вы поймете про себя все, и ритм, и способы, и начнете кончать потихоньку, все чаще и чаще. Потом организм настроится на результат, и вам будет хотеться оргазма, и мужу подскажете как вам надо делать приятно. Начнете хотеть секса. Сначала надо познакомиться со своим организмом и хорошенько его поизучать.

Честно отвечу,хотя наверное вы не одобрите, как эта идея мне не очень( игрушки), да и некогда мне этим заниматься

Летняя
#386
Гость

1,5г тебе вешают лапшу))
И никто и замуж взять не сподобился

Жена его замужем за ним. И? Аот взяли ее и что?) Муж в другом городе живёт , левачит на постоянной основе с одной и той же любовницей. Вот счастье то замужем ей быть))

Гость
#387
VeritaS

С чего это вдруг, мне оставлять при себе духовные ценности, если они -
общечеловеческие. Может быть, это Вам следует оставить при себе свои
скотские ценности, не распространяя их на человеческом форуме?

ПС. И не надо вещать за всех, говоря о себе во множественном лице.

Вот именно, не надо вешать за всех!

Гость
#388
Boo

Ага, именно поэтому ей больно, от большой любви наверное. Вы никогда не были влюблены, когда человек кого-то любит он хочет быть его, доставлять удовольствие и ищет альтернативу, если ему что-то не нравится, а не ноет как автор.

У них не медовый месяц как бы и уже двое детей. Поэтому ваше про влюбленность вообще не актуально.

По факту автор написала: муж и возбуждал, и оргазм присутствует, но не всегда и часто муж делает абсолютную иди0тскую глупость, беря жену на сухую. Смазка сомнительное решение, но лучше так, чем без неё.

Гость
#389
Гость

Я дам вам хороший совет. Без шуток и сарказма. Купите игрушку, исскуственный ч..н, начните в одиночестве себя изучать, вы поймете про себя все, и ритм, и способы, и начнете кончать потихоньку, все чаще и чаще. Потом организм настроится на результат, и вам будет хотеться оргазма, и мужу подскажете как вам надо делать приятно. Начнете хотеть секса. Сначала надо познакомиться со своим организмом и хорошенько его поизучать.

Ну, кстати, она может даже просто помастурбировать и понять, как ей нравится, и какая техника нужна, чтобы оргазм был, а потом рассказать мужу.

Гость
#390
Гость

Я считаю, всё нормально с автором, а вот с мужем... Не сумел он девочку возбудить, показать, что секс-это приятно. Скорее всего, муж из разряда "сунул-вынул и пошёл!"И двое детей маленьких - это вечный недосып и усталость. Так и тут он не понимает, что жене отдых нужен-свекровь с детьми за дверь, нет бы дать жене поспать это время, а он свои хотелки предъявляет. Пишет же автор, что на отдыхе, когда он с детьми занимался, было с сексом значительно лучше. Не видит мужик, что жена у него замученная, пардон, затраханная и изнасилованная. Чёрствый он и глупый. Своё "хочу" только видит. Жалко жену, доведёт он её до абсолютного нежелания близости.

++++++

Гость
#391
Автор

Честно отвечу,хотя наверное вы не одобрите, как эта идея мне не очень( игрушки), да и некогда мне этим заниматься

Игрушки бывают разные. Вряд-ли вам психологически будет комфортно покупать прям вибратор, это естественно. Посмотрите просто, что вообще бывает. Спектр гораздо более разнообразен, чем кажется на первый взгляд.

Гость
#392

Уважаемый автор! У меня такая же проблема. И я не права и муж тоже. Уверена у вас также. Только в моем случае одни причины, у вас может чуть другие. Он у вас первый и единственный. У меня, например муж никогда не улыбается, часто ворчит. Детей 3, я очень устаю, как тут захотеть? А он только раздражает, хотя и люблю. А он может такой из-за отсутствия секса. Замкнутый круг. Надо идти к специалистам, сексологу, психологу. Надо помочь услышать друг друга, понять. И, чтобы было обоим вкайф жить вместе. Не надо стесняться. Это врачи. Гинекологов мы же не стесняемся. Иначе брак распадется в конце концов. Тут такие советчики.... . Вам тут не помогут. Нужно найти компромисс, чтоб обоим было хорошо. Сами вы не справитесь. Это серьезно, идите к врачу с мужем.

Гость
#393
Летняя

Жена его замужем за ним. И? Аот взяли ее и что?) Муж в другом городе живёт , левачит на постоянной основе с одной и той же любовницей. Вот счастье то замужем ей быть))

Круто. Она жена, да еще и муж перед глазами не маячит и не достает.

Летняя
#394
Гость

Круто. Она жена, да еще и муж перед глазами не маячит и не достает.

Ага ...так рада она, что мозг ему выносит периодически, чтобы он домой возвращался. Счастье опупенное

Гость
#395
Автор

Мне это не помогает.....или бывает ,что я прям не хочу и точка...вообще не хочу

Если есть свое внутреннее желание ,то и оргазм бывает

К сексопотологу! Не лишайте себя удовольствия!

VeritaS
#396
Boo

Тот кто громче всех кричит о любви как раз таки о ней не знает)
А об осуждении, это к вам ближе, вы тут ядом брызжите на тех кто с вашим мнением не согласен.
С*кс - это биологическая потребность человека, если человек не хочет интимной близости, то у него либо физиологические проблемы, либо психические.
Судя по вашим комментарием о любви и вам приходится только мечтать)
Вы от того и злая, что с*ксуально не удовлетворены)

Завидно:?) А ничего, что Ваша вульгарная ложь в письменном виде диалога не прокатывает? Вы ту-по выкручиваетесь, передёргивая факты и подменяя понятия, поскольку не способны возразить по существу.

Во-первых, Вы суть поговорки про воровство на любовь неадекватно перевели, не врубаясь. что это не сопоставимые понятия для построения аналогии. Да будет Вам известно, что лживые особи о Любви не кричат, а её отрицают.

Во-вторых, пол - это анатомическая деталь. Хоть об стену убейтесь в своей затянувшейся истерике, но против научного факта не попрёшь.

В-третьих, Ваш воинствующий дилетантизм против научных истин (а не лично "моих") - что слону дробина. Вы настолько невежественны, что не имеете понятия о термине "физиологические потребности". Да будет Вам известно, что их СЕМЬ, и блуд в этот список никак не входит, ибо он не является ЖИЗНЕННО необходимым (отсутствие, приводящее к гибели организма).
Блуд является психоэмоциональной зависимостью духовно деградировавших особей мужского пола (у деградировавших женщин данная нарко-зависимость от блуда выражается иначе). И не надо в этой связи лепить свою скудоумную отсебятину насчёт неких проблем со здоровьем у асексуалов. Да будет Вам известно, что отсутствие похотливости ведёт не только к духовному, но и к интеллектуальному развитию. Гениальным учёным и мыслителям мирового уровня их *** не только не мешала, а помогала ТВОРИТЬ, то есть жить полноценной здоровой жизнью. Ньютон, Тесла, Кант, Леонардо да Винчи и многие другие даже НИКОГДА не имели полового опыта.

Сексуальное удовлетворение - это удел деградировавших особей (подчинение животному половому инстинкту). Для духовно и умственно развитых личностей блуд омерзителен. Никак не доходит? Тогда совсем плохи Ваши дела (я мозги имею в виду).

А Ваш очередной переход на личность оппонента с целью его оскорбления лишь подтверждает Ваше собственное моральное ничтожество.

VeritaS
#397
Автор

Спасибо, я начинаю верить ,что есть ещё нормальные люди и я в своем мировосприятии не одинока

Нормальные люди не перевелись, поскольку в подростковом возрасте не все становятся жертвами огульной пропаганды блуда, а только недоумки.

Вот почитайте ещё темы для укрепления веры и просвещения:

Почему секс такой унизительный?
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5319053/

Секс основа отношений мужчины и женщины?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5311291/

Почему дети испытывают отвращение, если узнают о сексе родителей?
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5282062/

VeritaS
#398
Гость

Вот именно, не надо вешать за всех!

К сожалению, похотливые особи скудоумны.
Их не так просто заткнуть даже научными фактами.

D
#399

Возможно, он как буратино, потыкал корягу и на бочок. Пробуйте что-то новое вместе, это же очень интересное занятие )))

D
#400
Гость

Машину купить жене это тоже долг мужа

Машина жене - это в первую очередь опасно для неё и окружающих. И тут уж сама пусть покупает, если хочет подвергать других такой опасности.